Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 минут назад, Russian lady сказал:

Но я бы на ее месте предложила все продать и переехать в тёплые края, куда нибудь в Краснодарский край, там все растёт просто отлично.

Ну не все хотят в теплые края. Многих устраивает их место жительства. Может она от своих не хочет уезжать?

У меня однокоассница жила какое- то время в Горячем Ключе и сейчас там квартира есть. Приезжает в отпуск. Жить не нравится, говорит жарко. Только сегодня разговаривали, она опять там в отпуске. Говорит солнце бесит, очень жарко. Постоянно живет на Севере и там дачу имеет. Без смородины. Задолбали ее грядки в Горячем Ключе. Сори за легкий флуд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миледя сказал:

А если не дай бог что случится, то машина отойдет ненавистной Ире))).

 

1 час назад, Эсперанса сказал:
23 часа назад, Флер де Лиз сказал:

, а завтра с вещами на выход, и полмашины в дамской сумке не унесет. 

А 600 тр  это не половина, меньше, где то 5 я часть

Как всем известно, машина теряет в цене, как только выедет из автосалона. 

Если в салоне она стоила 3млн., то после покупки её уже не продашь за эти деньги. 

Неизвестно сколько лет уже Жанна катается на этой комфортной машине, заметьте, всего за 600тыр. 

Впрочем, возможно, в случае расставания Юрий отдаст эту машину Жанне. Почему бы и нет? :g:

Так что, чего заранее оплакивать чужие деньги?

Главное, что всё это время Жанна катается с комфортом в отличной машине, без штампа, да. 

А вот замужняя Ира со штампом собирает втихаря смородину в отцовском огороде.  Что-то муж законный не спешит её достойно обеспечивать. 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Шестое чувство said:

Да, форум, да, обсуждаем, но зачем глумиться-то.

Да потому что ничего другого в жизни нет, кроме статуса жены или дочери.
 

И очень страшно, что появится новая женщина и все твои «достижения» окажутся обесцененными. Ведь вся жизнь вокруг мужчины и зависит только от него. Единственный ресурс, страшно !

Другого объяснения я не вижу, не будет самостоятельный и уверенный в себе и своих силах человек так рьяно защищать пожилого наглого «ребёнка». 
 

Just now, Нина35 said:

Прекрасный совет! Ваших родителей уже увезли подальше от Вас? И они согласились? Ну чтобы Вас пореже видеть. Не у всех такие "теплые" отношения с детьми. 

Я сама сначала уехала учиться за рубеж, потом стала жить в Москве.

Родители в Краснодаре. Но у нас не принято «к ноге, сидеть», где человеку лучше, там он и живет. Отношения с родителями тёплые: взаимопомощь, звонки, встречи. Для тёплых отношений совершенно не обязательно видеться каждый день. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Энкиду сказал:

Из Иры умственно отсталую сделали из-за собирания паззлов. Тоже такое себе. 

Кто сделал?  Точно не автор. 

9 минут назад, Барабулька сказал:

И не сожительницы ни разу - все проштампованные с макушки до пяток,   а если  штампа нет то там только  любофф - бескорыстная. Кака така смородина (почти цы)

Ага.

5 минут назад, Нина35 сказал:

полощущую дочь сожителя в реале на каждом углу

На каком каждом углу? Давайте конкретно. Это вирт - не считается. рассказала хорошей приятельнице. Есть такое. Вы никому ничего не рассказываете из друзей? Или все же полощетесь на каждом углу, когда доверяетесь подружкам?

5 минут назад, Нина35 сказал:

обсудить виртуалбную Жанну в интернете - это верх невоспитанности. 

Вовсе нет, на то и форум, мы тут обсуждаем, по-простому: сплетничаем. Но обсуждение и глумление - разница. Когда вместо предположений на базе имеющихся фактов идет дикая пляска с высмеиванием. Ах, как весело, ах, какой юмор - облить грязью людей. 

Неужели грань не замечаете, где болталка переходит в шакалье торжество?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пергидроль said:

Ну не все хотят в теплые края. Многих устраивает их место жительства. Может она от своих не хочет уезжать?

Да неважно, я это привела, как пример. Сама из тех краев, у нас действительно смородина (слива, алыча, шелковица и тд) сама растёт. 
 

Просто нормальных вариантов в данных исходниках ровно три: либо они вместе покупают совместное и являются там хозяевами на полную катушку, и каждый имеет полное право голоса на этой территории. Либо гостевой брак. Ну ещё можно поставить вопрос по ире ребром и быть готовой к любому исходу.
 

Все эти варианты хороши для Жанны, ни один из них не понравится Ире. Потому что Ира считает отца ресурсом и хочет единолично пользоваться, вот и весь сказ. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Неужели грань не замечаете, где болталка переходит в шакалье торжество?

Верное замечание. Для меня как раз на высмеивании чужого хобби и перешло. 

Симпатии в этой истории ни одна сторона не вызывает. Герои настолько раскрашены в чёрный и белый, что верится с трудом. 

2 минуты назад, Russian lady сказал:

Просто нормальных вариантов в данных исходниках ровно три

Четыре: Жанна перестаёт вкалывать на этом огороде и учится раскладывать паззлы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Russian lady сказал:

Лучше не судить со стороны, никогда ведь не знаешь, почему вторая жена избегала дачу во время приезда первой дочери и тд. 

Да знаю я, мы дружим с 80-го года, первую знаю, девок от первого брака знаю, вторую знаю, маленькая от второго брака на глазах выросла. Все как на ладони. От того и противно.

Старшая  от первого брака со нами не общалась долго, обиделась на папашу и на нас заодно. Хотя я ее очень любила, но все хорошо, выросла, поумнела. Она и приезжала. И девочки ее бегут к "бабе Гале", прелесть дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не глумление , а простите уж явные ляпы в рассказе. Вот уже и машина естественно за 3 миллиона. А я помню что именно от этой цены по мнению форума начинаются нормальные , но еще бюджетные машины. И тут же страдания по сморолине и ресторан дорого. Простите не верю! ну и многое другое. 

В принципе в качестве ситуации для рассуждения вполне читаемо. Было интересно, между варкой сока отвлечься. 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Энкиду said:

Симпатии в этой истории ни одна сторона не вызывает. Герои настолько раскрашены в чёрный и белый, что верится с трудом. 

Да всякое бывает.

Я выше приводила пример бывшего шефа. Он поднял детей, не бросал, несмотря на развод. Первую квартиру оставил бывшей жене и детям, всех доучил (мгимо), женил и тд.

Новой жены у него вообще не было, как класса. Встречался с женщинами, не без этого, но не женился, ему первый брак уже сильно не понравился. 

Всегда пахал, как папа и мама Карло, заработал на неплохую недвижимость в Москве, на Тверской и на чистых прудах, на минуточку, все себе представляют, какие там цены. Детки, видимо, потирали руки. Но он вышел на пенсию и решил осуществить свою давнюю мечту - жить в тёплых краях, на яхте. Все продал, купил яхту и квартиру в Испании. Дети были очень сильно против, как же так, квартира на Тверской, 10 минут пешком до Кремля, оборзел, что ли, папаня ? Какая яхта, мы на Тверскую рассчитывали. 

И получилось, что даже обвинить некого. Жены нет, есть папа, который всех всем обеспечил и начал наконец-таки жить так, как сам хотел. Но детям это тоже не понравилось, надо же, какой козел, посмел вот так распорядиться нашим наследством. Фффффуууу 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пергидроль сказал:

машина естественно за 3 миллиона

Магическое число в этой теме :D 

Интересно, сколько там кустов этой смородины. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чернава сказал:

 

Как всем известно, машина теряет в цене, как только выедет из автосалона. 

Если в салоне она стоила 3млн., то после покупки её уже не продашь за эти деньги. 

Неизвестно сколько лет уже Жанна катается на этой комфортной машине, заметьте, всего за 600тыр. 

Впрочем, возможно, в случае расставания Юрий отдаст эту машину Жанне. Почему бы и нет? :g:

Так что, чего заранее оплакивать чужие деньги?

Главное, что всё это время Жанна катается с комфортом в отличной машине, без штампа, да. 

А вот замужняя Ира со штампом собирает втихаря смородину в отцовском огороде.  Что-то муж законный не спешит её достойно обеспечивать. 

 

 

Да не 600 тысяч оказывается (8000 долларов на ваши деньги), а в 5 раз больше отдали. То есть на скромной машине дяденька кататься не может, меньше чем за 30 000 баксов не предлагать.

Чета у меня от возмущения вся математика сбилась. 8000 умножить на пять, это же 40.

Но при этом "женщина мечты" драит ему котэджи после ремонта, стоит раком в огороде и страдает, что любимый не может позволить ресторан на свой день рождения. Остановите землю, я сойду. И переживает из-за того, что внукам не может отвезти по стаканчику смородины.

Не, такой женщиной мечты быть я не согласная.

Сыну необходимо ее забрать и вправить ей мозги, иначе этот ...даже не знаю как его назвать..ее просто загонит. 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

получилось, что даже обвинить некого. Жены нет, есть папа, который всех всем обеспечил и начал наконец-таки жить так, как сам хотел.

И поломал шаблон, что все мужики идиоты, пока им женщины не расскажут, что соль соленая, сахар сладкий, а Волга впадает в Каспийское море, - у них ни единой своей мысли в голове и не будет. А тут - сам про какую-то яхту придумал, немыслимо :D

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Фффффуууу

Фу, не спорю. 

Но посмотрите: даже то, на что можно посмотреть позитивно, преподносится в негативном свете. С отцом созванивается по пять раз на дню - сюсюкается, а не общается. Ира этой болтовнёй может заботу проявлять, почему нет? 

Паззлы и лего собирает - тоже не тем занята. Хотя вроде молодец, есть хобби, всё не в телевизор таращится. 

Вот из этих мелочей вырисовывается предвзятость Жанны и безмолвной изаурой с дрожащими губами над разорённой смородиной она уже не кажется. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Миледя сказал:

Да не 600 тысяч оказывается (8000 долларов на ваши деньги), а в 5 раз больше отдали.

Сын  Жанны дал Юре 600тыр. "безвозмездно", то есть даром. Юра с Жанной купили машину за 3 млн. получается. 

Да, хорошая машина должно быть. 

Так что, Жанна фактически за 600 тыр катается на дорогой машине.  Всё так. 

11 минут назад, Миледя сказал:

страдает, что любимый не может позволить ресторан на свой день рождения.

Не не может позволить, а не принято это в семье Юрия. Принято там отмечать в домашней обстановке. 

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернава сказал:

Сын  Жанны дал Юре 600тыр. "безвозмездно", то есть даром. Юра с Жанной купили машину за 3 млн. получается. 

Да, хорошая машина должно быть. 

Так что, Жанна фактически за 600 тыр катается на дорогой машине.  Всё так. 

Я от всей этой истории в тихом апофигее. А сын то женщины куда смотрит.

Не, продукты родителям и бутылка дорогого алкоголя маминому сожителю - это вполне нормально. Все таки забота и прочее, поддержание родственных отношений. Но спонсирование маминой откровенной глупости, только бы ее "девушкой мечты" называли - это уже откровенный перебор. Или сын не знает, что маманя эти деньги просто откровенно подарила, дал деньги маме на непонятные цели и куда потратила не спрашивает.

Это не юра с жанной купили, а юра купил себе игрушку. Если увидит, что больше с нее вытянуть будет нечего, а домину отремонтируют и клининг больше будет не нужен, то пойдет та мечта по холодку.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Флер де Лиз said:

И поломал шаблон, что все мужики идиоты, пока им женщины не расскажут, что соль соленая, сахар сладкий, а Волга впадает в Каспийское море, - у них ни единой своей мысли в голове и не будет. А тут - сам про какую-то яхту придумал, немыслимо :D

На самом деле мужчины/женщины, от которых можно реально поиметь что-то существенное, не шесть соток в зажопинске, а что-то более серьёзное, они все такие.
 

Все умеют считать и имеют массу собственных интересов, помимо вытирания попы пожилых «детей».

Там вякнешь про «внуков не увидишь», и очень сильно удивишься, что да и пошла ты со своими внуками.
 

Люблю их, да, но своей жизнью, последними годами, ради тебя и твоих детей жертвовать не хочу и не буду. Либо вы подстраивайтесь и получайте бонусы, которые я готов вам дать, либо на фиг с пляжа, вот вам открытка на Новый год и сами думайте, какие отношения со мной вам более выгодны, хорошие или плохие. 
 

Но тут борьба за какую-то хрень. И так понятно, что женщина с тремя квартирами может себе позволить отдельный участок, но занимается этим всем вместе с мужчиной. Не потому, что не на что картохи купить, а потому что это общее увлечение и приятно именно так. Но надо переживать, как же так, ведь Ира наследница и хозяйка (картохи, прямо огородный магнат). И представить, как они с позором выгонят Жанну, которая «никто и звать никак», ссаными тряпками.
 

А может оказаться, что Жанна сама уйдёт и все яркие фантазии о том, как любительница пазлов, не заработавшая даже на жигулёнок, вдруг вершит чужие судьбы (15 минут личной славы) рассыпятся в прах.

Просто потому что фантазии отражают нас самих, вот тебе самой унаследовать картоху - самое существенное в жизни, так и мыслишь. Бытие определяет сознание (с) 

А Жанну сын на джипе уже увёз в обустроенную квартиру и накупил ей ведро смородины. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Миледя сказал:

иначе этот ...даже не знаю как его назвать..ее просто загонит. 

Сама она себя загоняет в попытках доказать свою нужность, полезность и незаменимость. Могла бы сидеть и крестиком вышивать, но.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миледя сказал:

Или сын не знает, что маманя эти деньги просто откровенно подарила, дал деньги маме на непонятные цели и куда потратила не спрашивает.

Сын Жанны САМ дал эти деньги Юрию на машину. Точнее, добавил недостающую сумму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

сами думайте, какие отношения со мной вам более выгодны, хорошие или плохие. 

Вот это надо прямо над зеркалом в ванной всем написать. И богатым, и не очень. И прям минимум дважды в день читать, пока зубы чистишь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Миледя сказал:

Но при этом "женщина мечты" драит ему котэджи после ремонта, стоит раком в огороде и страдает, что любимый не может позволить ресторан на свой день рождения. Остановите землю, я сойду. И переживает из-за того, что внукам не может отвезти по стаканчику смородины

А он сам практически в одно лицо строит дом. Чуден мир виртуальный. Хотя сейчас напишут, что многие просто обожают лично строить и  вообще вкалывать после работы. Хоби такое. В 60 лет. Молодцы оба. Хотя кто знает может стакан смородины плавно переходит в три квартиры. Это ни в коем случае не стеб, а искреннее изумление. 

Про компоты. Я свои ношу на работу. Не пьют у меня дома и сок тоже вяло так. Но урожая жалко , вот и делаю. Ну убейте не понимаю я страданий по смородине и компотам. Даже по перцам. Хотя не люблю тех кто берет без спроса. 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мухочка сказал:

Предположу. Эсперанса выложила историю для того,  чтобы поругали Иру, Юру и позащищали Жанну. 

 

Да не выкладывала я ничего. Я попросила две- три фразы. На свою голову.

Не верьте, не читайте, не пишите. Тема иссякнет и обман рассеется.

20 часов назад, Melas сказал:

. Завтра Юра с Жанной поссорятся из-за очередной партии винтажных компотов, выпитых Ирой,

Компоты были не винтажные, а самые что ни на есть свежие!

20 часов назад, Melas сказал:

Юра сразу станет для сына никем, бывшим знакомым. 

Могу предположить, что, в этом случае, как порядочный человек, он эти деньги вернет. За минусом амортизации.

11 часов назад, Лояльная сказал:

.И сам Юра, который и Ире, и маме по квартире купил. Правда, на машину на хватило.

Потому и не хватило, что всем квартиры купил.

11 часов назад, Пергидроль сказал:

 

А мне кажется автор и есть Жанна. Слишком много фактов и горячая реакция на посты участников. Опять таки сори за фантазию, но .....

Блин, я уже устала оправдываться. Я не Жанна! Я ненавижу огороды. Этот огород меня чуть в могилу не свел, я в соответствующей теме писала, потом даже в газете напечатали.

10 часов назад, Вид на море сказал:

Эта Жанна, наверно, когда коллегам про дачу ее сыном денег на машину Юры рассказывала, забыла упомянуть, что Юра расписку написал на эти 600 тыс.:D

Что-то у меня совсем не монтируется ничего. Сын Жанны - богатый бизнесмен, явно занятый делами фирмы. Дочь Юры - домохозяйка с тремя детьми. И эта Жанна рассчитывала, что ее сын в принципе может подружиться с Ирой и у них найдется что-то общее?:lol: Она ж там рассчитывала на дружную семью и совместные посиделки. Даже удивительно, что у матери троих детей и бизнесмена нет общих точек соприкосновения)).

Далее. У Жанны три квартиры, две ею для внуков приготовлены. Стоп. А зачем детям такого богатого отца квартиры готовит бабушка? Сам папа не может, а? Или бизнесмен не так уж богат?

У Юры тоже три квартиры вроде как. Если я ничего не попутала, уж в этих квартирах и запутаться можно)). Сыну он купил, и доче, и еще себе квартиру, и дом строит, только на маффынку не хватило у него.

И вся эта братия страдает по смородине и банкам с компотом. Пашет летом на даче, причем после основной работы. Правда, Ирочка не пашет, она пазлы собирает. А вот Жанна впахивает, с таким-то сыном. Что-то не монтируется у меня совсем.

Про расписку не знаю, но почему нет?

Откуда взялся третий сын? Их двое. В принципе Ира не против ещё раз стать мамой, и если бы она была уверена, что будет дочка, то непременно бы родила, но вдруг опять сын.

Квартиры Жанны были приобретены при жизни покойного мужа. Сын тогда ещё не был ,,олегархом,,.

Дык кончились деньги у Юры, поэтому на мафынку и не хватает.

 

10 часов назад, Вид на море сказал:

Автор очень занята, к ночи только пару постов кидает. 

Да, работаю, на дорогу 3 часа в день трачу, дома дела, ну потом я не очень здорова, поэтому все делаю медленно. Зачем язвить?

10 часов назад, ПингвиНюша сказал:

А меня удивляет, как все участники этой Санта-Барбары с легкостью покупают по нескольку квартир, обеспечивая ими всю родню до седьмого колена. Даже здесь на форуме многие годами платят ипотеки, чтобы купить одну единственную квартиру. А в Питере походу квартиры на сдачу в магазине дают?

А иначе как понять, на машину у Юры не хватает, а квартирами всех обеспечил, да еще дом загородный построил. И Жанна, убивается по смородине, при этом покупает квартиры всем своим внукам. Там или все участники драмы олигархи или квартиры по рублю за квадратный метр? Автор, поделитесь секретом, что у вас за работа такая, за которую так щедро платят?

Не, не щедро. Я сама ипотеку 5й год плачу, а взяла 900 тыс руб, но это я, у коллеги совсем другая ситуация, но откуда чего взялось и что куда выливалось, я не буду объяснять. Тема блеф, я фантом, а Жанна персонаж моего воспаленного воображения ( уходит, посыпая голову пеплом).

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернава сказал:

Сын Жанны САМ дал эти деньги Юрию на машину. Точнее, добавил недостающую сумму. 

И при этом автор выше написала.

Цитата

А на клининг у него не просили. Потом как то Алексей заметил, что Жанна кольца перестала носить, поинтересовался, она, не подумав, сказала, почему, Алексей её отругал, сказал, чтобы она прекращала там надрываться, иначе он сам ее домой заберет. 

То есть сын может и не знать, что он спонсировал невнятному мужику покупку дорогой машины. Нестыковки кругом и дело не в смородине. Дама врет, при том себе. 

Не Эсперанса врет, а ее коллега по работе себе врет. И про любовь и прочее. Ну желание любви вполне понятно, просто она под эту марку позволяет себя использовать и в хвост и в гриву. И скажи ей кто - обидится, обида будет смертной.

 

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Энкиду сказал:

Но посмотрите: даже то, на что можно посмотреть позитивно, преподносится в негативном свете. С отцом созванивается по пять раз на дню - сюсюкается, а не общается. Ира этой болтовнёй может заботу проявлять, почему нет? 

А у них это семейное, видимо, все проявлять болтовней. Юра тож молодечик, у него полностью самоокупаемая женщина на самом деле как изаура, еще и ее сын денег ему дает. А он ей чешет по ушам про "девушку мечты". 

Лично у меня Ира тоже никакого позитива не вызывает - не сильно молодая уже бабенка все лялю из себя изображает. На самом деле, вместо пазлов, имея трех детей, лучше б тех же компотов накрутила. Придуриваться хорошо умеет. 

На самом деле, странная тема, люди живут так весьма и весьма неплохо, квартирами обвешаны, машины миллионные покупают, доходы много чего позволяют, и мелко бесятся на ровном месте. Склоняюсь к мнению, что они там удачно все подобрались просто - достаточно продуманный Юра, который, очень вероятно, даст Жанульке отставку, когда дом будет достроен и отмыт, и Ире машинешка куплена. Ира "наивная папина ляля", накрепко приросшая жопой к шее, и Жанна, у которой, как тут кто-то точно сказал, шея без хомута мерзнет - ей надо мужика, семью, хозяйство, работы побольше, все сама, все своими руками. Нам солнца не надо, нам партия (в данном случае мужик) светит, нам хлеба не надо - работу давай! 

Ну просто совпало так, как пазлы пресловутые. 

Я так думаю, что Юра еще  гарбуза выкатит неожиданно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

На самом деле, вместо пазлов, имея трех детей, лучше б тех же компотов накрутила.

Да кто ж нам скажет - может и варит. Детей опека не забирает, значит справляются как-то. Не одной же утащенной смородиной она их кормит. 

Детей, кстати, вроде двое было? 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Миледя сказал:

То есть сын может и не знать, что он спонсировал невнятному мужику покупку дорогой машины.

Я не фантазирую, я просто читаю Автора и обсуждаю предложенные условия. Сказано - дал на машину, значит дал на машину. 

16 минут назад, Миледя сказал:

Дама врет, при том себе. 

А хоть бы и так. Не запрещено. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×