Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Gleb

Жена - массажистка, работает с выездом. Мне не нравится

Recommended Posts

Только что, Светлана К сказал:

Ну уж нет, лучше одной, знаешь, что никто тебе мозг не вынесет.

Это с годами приходит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gleb сказал:

Я готов разойтись. Жена не хочет расходиться

Так в чём проблема? 

Теперь ставьте себя на её место. У вас ненормированный рабочий день с хорошей зарплатой. У вас движение, у вас получается,  вы стремитесь.  А дома унылое оно,  которое гундосит,  что скучно, вечером делать нечего, хочу чтоб ты бросил эту работу и сидел рядом слушал, как я гундю и соглашался. И это гундящее говорит про какие -то планы,  не хочет ипотеку,  не думает про детей. Ага,  опять на съем, Москва вон ещё менеджерами не покорена. А,  не хочешь так? Тогда развод. К себе вопросов нет. МужЫг, понятно. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gleb сказал:

 Самое счастливое время было, когда она работала до вечера, я ее встречал с работы, и мы проводили время вместе. 

 

Если не сложно, ответьте, что раньше было? Как проводили время и чем это было хорошо. И как проходят Ваши вечера сейчас?

Я работала и до вечера, какой-то период работала и по вечерам. Мужу нравился первый вариант, хотя в обоих случаях уставший лежал на диване перед телеком. Но когда ему приносят чай, свежий ужин и прочее под нос- и когда самому себе уставшему чай заваривать, это две большие разницы. Да, истерил прямо точно также, и прямо слово в слово- как же ж так, мы не проводим время вместе, я что, мало зарабатываю.

   

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Это с годами приходит.

Так там не девочка в гольфиках уже. Сейчас девы и моложе не держаться за котов диванных. 

Пока до нее дойдет, а там и рожать поздно.

Я сужу по своей молодой соседке. Дева в 22, вроде, уже и машину новую купила, и мужа пивососа выставила.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Так там не девочка в гольфиках уже.

Ну вот и решила, что один раз надо попробовать сходить в загс. Ну чего вы, так всегда и было - бабы каются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Папирус сказал:

 

Если не сложно, ответьте, что раньше было? Как проводили время и чем это было хорошо. И как проходят Ваши вечера сейчас?

Я работала и до вечера, какой-то период работала и по вечерам. Мужу нравился первый вариант, хотя в обоих случаях уставший лежал на диване перед телеком. Но когда ему приносят чай, свежий ужин и прочее под нос- и когда самому себе уставшему чай заваривать, это две большие разницы. Да, истерил прямо точно также, и прямо слово в слово- как же ж так, мы не проводим время вместе, я что, мало зарабатываю.

   

И где Ваш муж? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Светлана К сказал:

И где Ваш муж? 

Развелись. Правда звонит раз в неделю, но регулярно, ему нужно выговариваться , а я слушатель.  Тут кто-то то раньше уже сказал, что мужам нужно погундеть, и чтоб их послушали. И такое совместное времяпровождение имеет место быть.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не сложно ответить. Да, я хочу заботы. Да, меня гложет, что жена зарабатывает больше, чем я. Да, мне хочется, чтобы жена со мной вместе ужинала вечерами и мы куда-то могли ходить вместе или дома элементарно фильм посмотреть вечером и побыть вдвоем. Сейчас я вечером либо дома, либо ухожу к брату или к кому-то из друзей. У всех жены дома, у кого и дети уже. А я один, хоть у меня есть жена. И да, секс редко, жена устает. 

  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Папирус сказал:

Развелись. Правда звонит раз в неделю, но регулярно, ему нужно выговариваться , а я слушатель.  Тут кто-то то раньше уже сказал, что мужам нужно погундеть, и чтоб их послушали. И такое совместное времяпровождение имеет место быть.

А вдруг теперь никого не найдете? А? Вона как пугают, довыбираетесь

Если мужик вкалывает наравне с женой, пусть хоть изгундится, буду слушать как песню. Устал, работал. Имеет право и на гундеж. А если только погундеть? Да ну нафиг, я сама умею.

Изменено пользователем Светлана К
Ошибка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gleb сказал:

Сейчас я вечером либо дома, либо ухожу к брату или к кому-то из друзей

А дома-то вы что делаете? 

Хотелось бы верить что уборку и ужин :laugh:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gleb сказал:

Мне не сложно ответить. Да, я хочу заботы. Да, меня гложет, что жена зарабатывает больше, чем я. 

Вот с этого и надо было начинать! Поднимите жопу с дивана и идите зарабатывать на свое свое жилье. А то гложет его, но он по гостям ходит. Мало гложет видимо. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gleb сказал:

Самое счастливое время было, когда она работала до вечера, я ее встречал с работы, и мы проводили время вместе.

Автор, у вас есть возможность купить хоть подержаный автомобиль? По возможности будете доставлять жену к клиентам и поможете таскать ей сумки и столик. Выйдите уже из своей зоны комфорта и хоть немного помогите своей жене.

4 часа назад, Gleb сказал:

Я готов разойтись. Жена не хочет расходиться.

Автор, не обижайтесь, но вы врете себе. Кто хочет развестись, тот разводится и никто его не может остановить. Может у вас чувство собственности взыграло? Вдруг жена будет счастливее вас? 

Еще не поздно что-то изменить в вашей семье. Если чувства к жене остались и она вам дорогА, постарайтесь ее понять и помочь ей в меру своих сил. Поверьте, она оценит вашу помощь.

Изменено пользователем Мирабилис
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gleb сказал:

Да, я хочу заботы. Да, меня гложет, что жена зарабатывает больше, чем я. Да, мне хочется, чтобы жена со мной вместе

Ускользает баба. Найдите ту,  которая будет зарабатывать меньше. Эту вы уже не приучите, что сидеть дома и мало зарабатывать это и есть счастье. 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gleb сказал:

 

 

 

Цитата

..мне хочется, чтобы жена со мной вместе ужинала вечерами и мы куда-то могли ходить вместе или дома элементарно фильм посмотреть вечером и побыть вдвоем. 

Как мне это знакомо. Может для мужчин написаны какие-то то совсем тайные пособия по жизни? Как под копирку. 

Заботьтесь о своей жене больше, она тоже не лошадь, устает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

А дома-то вы что делаете? 

Хотелось бы верить что уборку и ужин :laugh:

Что-что? Скучает. А уборка? За кем убирать, если одна на работе, другой по гостям. Ужин? Сам в гостях поужинает, а жена от усталости уже и есть не хочет. Тем более с утра жена и уберет, и приготовит, скорее всего.

Шоб я так жил.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирается у нас приходящая женщина. А ужины мы не готовим. Или жена заказывает еду, или едим какие-то перекусы. Я не помню, когда жена мне в последний раз что-то готовила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gleb сказал:

Я не помню, когда жена мне в последний раз что-то готовила. 

Твоюжмаааааттттьььь. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу вечерами возить ее по клиентам и сидеть ждать ее в машине. Я хочу нормальной семейной жизни. Я ничего не имею против женщин, для которых на первом месте работа и заработок, но жену такую я не хочу. Она раньше была другая. И соревноваться с ней, кто больше заработает и позже придет домой, не хочу. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Gleb сказал:

 

Мне не сложно ответить. Да, я хочу заботы. Да, меня гложет, что жена зарабатывает больше, чем я. Да, мне хочется, чтобы жена со мной вместе ужинала вечерами и мы куда-то могли ходить вместе или дома элементарно фильм посмотреть вечером и побыть вдвоем. Сейчас я вечером либо дома, либо ухожу к брату или к кому-то из друзей. У всех жены дома, у кого и дети уже. А я один, хоть у меня есть жена. И да, секс редко, жена устает. 

 

Я как в воду глядела. Всё так и есть. Ответьте себе на вопрос честно: а люблю ли я ее еще? Представьте, что ее рядом больше нет. Какие ощущения? Если нормально, то смысл сидеть рядом? Детей всё равно не хотите. Квартиру покупать не хотите. Отсутствие общих целей очень разобщает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gleb сказал:

Я не хочу вечерами возить ее по клиентам и сидеть ждать ее в машине. Я хочу нормальной семейной жизни.

Вот без сарказма скажу, совсем не цените Вы эту синицу, хотите и рыбку съесть и не подаваться.  Для Вас все слова, идущие в разрез с Вашими потребностями, пролетают мимо ушей, не задерживаясь. Живите дальше, страдаете и жалуетесь.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gleb сказал:

Убирается у нас приходящая женщина. А ужины мы не готовим. Или жена заказывает еду, или едим какие-то перекусы. Я не помню, когда жена мне в последний раз что-то готовила. 

И оплачивает все жена. 

Не помните-записывайте. Не помню секса, не помню ужинов, ждать не хочу, хочу любви, мужик, беги! Дай возможность женщине оглянуться, и найти достойного, пока она сама не пнула Вашу тушку под ленивую задницу?

В столицу он поедет, ага, там таких лодырей ждут- не дождаться, своих хватает.

Мама дорогая, где таких дур штампуют?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gleb сказал:

Я не помню, когда жена мне в последний раз что-то готовила. 

Ваша жена приходит уставшая с поздней работы. Почему вы ей ни разу не приготовили горячий ужин? А вместо этого шляетесь о чужим домам.

3 минуты назад, Gleb сказал:

Я ничего не имею против женщин, для которых на первом месте работа и заработок, но жену такую я не хочу. Она раньше была другая.

Супруга ваша уже не станет прежней потому, что научилась зарабатывать и узнала, что есть уровни жизни и получше, чем тот, что был у неё прежде. Она не из тех, кому "и так хватает", она хочет лучшего для себя и своих будущих детей.

А вот вы удивляете  этим вашим " и так хватает": ни амбиций у вас, ни целей. Даже ужин не приготовите. В чём ваша забота о жене заключается? Что сидя у чужих людей или у себя на съёмной квартире, беспокоитесь о ней? А потом попрекаете поздними возвращениями домой?

Да, разные вы. Ей скоро надоест, что она ещё и вас на себе тащит. А вы, сидя в маленькой квартире, даже пол протереть не можете. Наверняка это жена оплачивает приходящую домработницу. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общих целей нет, интересы не совпадают, детей нет, секс редко, даже едите отдельно. Вас с женой что вообще связывает? Она вот такая и не изменится. Вы от форума что хотели бы услышать? Волшебный рецепт?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу детей, и то, что их пока нет, это наше с женой общее решение. Квартиру в этом городе не хочу и не хочу впрягаться в ипотеку. Чувства к жене есть, но накопилось раздражение от такой жизни и нет желания дальше так жить еще долгое время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлана К сказал:

Мама дорогая, где таких дур штампуют?

Ну почему сразу дур. Если он съёмную квартиру оплачивает и какие-никакие продукты покупает, может, дама ещё и экономит. Хоть по мелочи. 

Потом он в областной город, а она в новую квартиру :laugh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×