Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сундучок со сказками

Доставка или домашняя еда?

Recommended Posts

3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

За заказ выше какой-то суммы доставка бесплатна.

Я знаю, но ни разу не удавалось добрать до нужной суммы, потому что мне столько не сожрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чикки сказал:

Я знаю, но ни разу не удавалось добрать до нужной суммы, потому что мне столько не сожрать.

Когда ты один, разумеется. Но вот ведь, на одного и готовить не все любят, проще заплатить за доставку. А у меня сейчас статус вип, доставка при любой сумме бесплатна. Ну да, далеко не все будут пользоваться регулярно, да ещё в каких-то конкурсах принимать участие. Мне это было не трудно, даже интересно. Сама не заметила, вдруг СМС пришло с поздравлениями. 

Я доставками пользовалась часто в период самоизоляции и позже. Очень сложный период для меня был. В результате вот на днях мне пришла СМС, что мне подарили бесплатный новогодний ужин на двоих. Ну сумма не безразмерная, разумеется. Только мы уже будем в другом городе. Ну вроде как договорились на хорошую скидку, когда будем устраивать прощальный банкет с друзьями. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Но вот ведь, на одного и готовить не все любят, проще заплатить за доставку.

Да, тем более даже тот гамбургер вполне стоил своих денег даже с учетом 120 р за доставку. А уж пицца... 

Тут еще момент, что если я хочу поесть чего-то из кафе, то лучше туда и пойду "на людей посмотреть, себя показать", а то курсирую обычно работа-дом-работа.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чикки сказал:

Тут еще момент, что если я хочу поесть чего-то из кафе, то лучше туда и пойду "на людей посмотреть, себя показать", а то курсирую обычно работа-дом-работа.

Все так, но обстоятельства бывают разные. Вот у сестры был юбилей 25 февраля. 8 марта она умерла. А в конце февраля с трудом передвигалась по квартире. Куда ее тащить? Заказали доставку. И 8 марта днем у нее были. И так же заказали доставку. Заказали, что она любит. 

Потом этот режим самоизоляции, когда все кафе и рестораны работали только на доставку. Куда идти себя показывать? А были дни, когда ни сил, ни времени не было готовить. И идти в кафе не было никакого настроения, дома хотелось быть. Очень тяжелые для нас были эти 9 месяцев. И это еще не все. А на новом месте все будет по-новому. И даже помощницу по хозяйству еще надо будет найти. Уже мониторю, какая там доставка и где. Поживем-увидим.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жила без мужчины, постоянно пользовалась доставкой еды.
 

Даёшь им свой КБЖУ и уже не думаешь, что можно, что нельзя.

Все, что привезли, то и можно. И готовить/ посуду мыть не надо, мне понравилось.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×