Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная сова

Беспокоят отношения дочери и ее парня

Recommended Posts

11 минут назад, Янина Радовскович сказал:

важно, что бы меня любили.

А для многих, чаще мужчин, важнее самим любить. Такая же и дочь автора, ей интереснее добиваться внимания, чем самой его получать.  При этом адреналин в крови зашкаливает, страдания и взрыв чувств, а когда тебе кто-то постоянно "смотрит в рот", такого нет.

7 минут назад, Ночная сова сказал:

Никогда в жизни ни за кем не гонялась. Легко отпускала из жизни "клоунов и идиотов"(с). Но и не влюблялась так, чтобы прямо до умопомрачения, прямо свет не мил чтоб был. Теперь радуюсь, что на такое не способна, эгоизм, за который меня мать всегда ругала, хранил меня от таких прилипал.

Ваша дочь связалась с манипулятором - "клоуном и идиотом". Ей нравится, что он странно себя ведет, другие ее не интересуют. Есть такой анекдот, что-то вроде "если парень хороший, то будет просто другом, если козел - то любимым мужчиной".

Я сама была пару лет влюблена в нарцисса. Мне хорошо помогла статья Марины Хакимовой-Гатцемайер в нашей газете про нарциссов. После этого я все про них поняла и быстро разочаровалась в объекте своей страсти.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

 

У меня с детства на подкорке записано: бегать за мужиком- унизительно. Даже за любимым. Инициатива должна исходить от него. По -другому и быть не должно. Никогда в жизни ни за кем не гонялась. Легко отпускала из жизни "клоунов и идиотов"(с). Но и не влюблялась так, чтобы прямо до умопомрачения, прямо свет не мил чтоб был. Теперь радуюсь, что на такое не способна, эгоизм, за который меня мать всегда ругала, хранил меня от таких прилипал.

 

Мне вот неинтересно было, когда за мной бегают - мне скучно становилось. Ну, я всегда такая была - типа нам просто жить скучно, нам надо "дождя и ветра в харю". Тут еще может то сказывалось, что я изначально - мелкая, а нравились мне во-первых мужчины крупные и возрастом постарше. И я им, кстати. тоже нравилась, но они все меня тут же начинали опекать, решать за меня, заботиться... А мне же это не надо - почему-то в молодости меня это страшно обижало, я все боролась за равноправие и независимость, не заметив, когда доборолась не до равноправия, а до своего права быть "сильным звеном", которое везет всю телегу, а телега милостиво позволяет себя везти. 

Опять же - это я как сейчас понимаю - мне очень нравилась та тусовка, в которую я входила: музыканты, поэты, художники. При этом я-то не была какой-то творческой личностью, ни поэтом (хотя стихи писала, и даже на мои текста в группе песни исполняли), ни художником (а у меня почему-то всегда среди друзей было много художников), ни музыкантом (музыкальная школа, конечно, была за плечами, но ни музыкант ни разу). А как можно в этой тусовке закрепиться - ну правильно, стать полезной и незаменимой. Состоявшимся-то и признаным соплюха, которой едва 18 исполнилось была на фиг не нужна, а вот молодой, подающий надежды и непонятный (и поэтому безденежный) - это как раз то, что надо. 

Это уже вторые мои отношения были, про первые - я вот и сама до сих пор не понимаю, что меня так долбануло, вот абсолютно ничего в нем не было такого особенного, пожалуй, кроме офигенной уверенности в себе - как и почему я, симпатичная и неглупая, пользующаяся успехом у противоположного пола, свободная и независимая так попала под его влияние - совершенно не понимаю. Может быть это было сначала своего рода упрямство, когда после непродолжительного бурного романа, поняла, что он меня не любит, и меня заело - как это, не оценил - так я докажу, что я - именно то, что нужно, стану для него той самой понимающей, докажу, что я не такая как все и только я его могу оценить в полной мере. Другого объяснения у меня нет. 

И вот из тех отношений я вывалилась в другие - вот там уже был гениальный художник, которого надо было поддерживать - вот это меня спасло с одной стороны:: цель же великая, елы-палы. Я на него больше года жизни угробила, институт бросила - мне ж некогда было, надо было его вдохновлять, ему помогать, опекать. А, бухал он еще - вот это меня и отрезвило в конце концов - просто в один момент я как-то взглянула, и увидела не молодого талантливого художника, а а алкаша. Вот как отрезало.

Но это, я считаю, свезло.

Дура в целом была, да. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Светлана К сказал:

И ведь прислушивалась. Образ прынца уже со стороны смотрела. 

Подружка мамина, язык без костей. " Ой, Светк, там тебе свистун свистит, ты в темноте его как находишь, а страшный, правильно, Свет, гуляй с ним только в темноте, не пугай народ".

Посторонний человек оценил, как бы мимоходом. Я задумалась, чего они на него? А и правда т.люба права, ну его нафиг.

О это тоже работает, мне знакомые, которые нас видели потом говорили, что он очень страшный. А капли воды и камень точат, я в итоге и задумалась, нужен ли мне такой прЫнц. Жадный,  на Новый год помню приболела, привез 1 яблоко и 1 банан. Причем сам приехал, видимо убедиться, что я действительно болею. На другой Новый год 1 января позвал кататься, но вообще ничего не подарил, просто покатались по городу. Маму мою это возмутило. :D В кафе старался счет пополам разделить "у нас же равноправие". На день рождения коробка конфет и искусственное дерево из бумажных салфеток от его мамы, хотя я пылесборники такие не люблю.

Изменено пользователем Дежа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

А для многих, чаще мужчин, важнее самим любить. Такая же и дочь автора, ей интереснее добиваться внимания, чем самой его получать.  При этом адреналин в крови зашкаливает, страдания и взрыв чувств, а когда тебе кто-то постоянно "смотрит в рот", такого нет.

Чтобы "смотрели в рот" мне тоже не нравится. Но заинтересованность во мне у мужика должна быть  больше. Или равной. Но не менее, ни в коем случае. Если я не нужна, я повернусь и уйду. Не обижусь даже. Просто не мое, не судьба. 

5 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Ваша дочь связалась с манипулятором - "клоуном и идиотом". Ей нравится, что он странно себя ведет, другие ее не интересуют. Есть такой анекдот, что-то вроде "если парень хороший, то будет просто другом, если козел - то любимым мужчиной".

Это да.

5 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Я сама была пару лет влюблена в нарцисса. Мне хорошо помогла статья Марины Хакимовой-Гатцемайер в нашей газете про нарциссов. После этого я все про них поняла и быстро разочаровалась в объекте своей страсти.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ягодка опять сказал:

Не всегда это работает, чаще всего обижает. Его ж светлый образ и остальные качества в голове сильно приукрашен, а все просто злые и «его не знают».

Когда говорит мама или подруга, все, вы завидуете, а он, аххх. А вот тренер был для меня авторитетом. Для меня важно было его мнение, он не навязывал, а так, вскользь скажет, и тему меняет. А я задумалась.

Где он зараза, тренер, был, когда я по замужам скакала? 

Он же меня мог и подколоть, типа, Света, вон в углу гирька потяжелее, сверху блин возьми на 10 кг, тебе силы нужны своего дрыща таскать, утопнет в сугробе, достанешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ивка гнутая сказал:

Так и хотелось мне ответить ей: "Мама, какая же ты была РАВНОДУШНАЯ ДУРА, раз просто своим молчанием ты  не старалась уберечь меня от ошибок

Очень удобно найти виноватого в СВОИХ ошибках.

Моей золовке мама говорила, чем её брак закончится, не послушала, замуж вышла, а потом 10 лет не разводилась... Чтобы мама права не оказалась.

1 час назад, Ивка гнутая сказал:

Девушки не должны дарить парням дорогие подарки, и вообще ничего, что выходило бы за рамки символического подарка.

Я дарила, будущему мужу (тогда не думали жениться), просто потому, что дарила, у меня были деньги, а ему нужна была эта вещь

1 час назад, Ночная сова сказал:

Спрашиваю, где подарки на Новый год, на 8 Марта, в конце концов? У нее один ответ-:"Мама, мы разные, твоя оценка, это твоя оценка." 

Знаете почему такое БЕСИТ и не имеет действия, потому что ЭТО неправильно знают ВСЕ, ну не дура же ваша дочь, а вот выхода из этого нет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2020 в 11:38, Цыпленыш сказал:

   Автор, советую Вам начать мимоходом, ненавязчиво обесценивать его- обсуждать внешность, поведение, отношение к дочери. Сравнивать его недостатки с достоинствами дочери. Например, говорить, хорошо, что ты у меня такая красавица и общительная и ответственная. Её разум откликнется на Ваши слова, вот увидите.

Ну может не так уж откровенно обесценивать парня, а просто задавать дочери правильные вопросы. 

У моей было примерно так же. В том смысле, что парень был очень хороший, но в другой стране. А страна была ещё лучше, чем сам парень. :D Видимо это и сыграло определенную роль, что дочка так на него залипла. Встречи три-четыре раза в год по одной-две (максимум три) неделе, то тут, то там - и всё, и до свидания, всем спасибо, все свободны, до следующих встреч! Остальное время переписка в интернете. Так проходит год, идёт второй... И тут меня просто порвало, говорю: твои подруги в это время меняют парней, ходят на танцы-манцы, развлекаются по клубам и другим злачным местам - и это правильно! А иначе зачем дана юность? А ты часами сидишь, возле телефона и наслаждаешься буквами. Одна. Дни, месяцы и даже уже годЫ... Но буквы никак не двигают жизнь, наоборот, они уводят в иллюзию реальности. А реальность проходит мимо. И мне очень жаль. Потому что я ещё помню, как клёво быть молодым, и С молодым. Не надо просирать молодость. Надо быть с тем человеком, кто сам хочет быть с тобой - и получать обоюдное удовольствие. 

И, видимо, это дочке на подготовленную почву попало. И через некоторое время (месяц, два-три, точно уж и не помню) она сама закончила этот "роман в письмах". А вскоре сам собой появился новый, нынешний ухажёр. И они везде вместе. И строят какие-то общие планы, и я вижу, что ей с ним хорошо. И дай Бог, как говорится! 

@Ночная сова , вы просто открывайте ей ту сторону отношений, которую она пока ещё в силу возраста и неопытности не осознает. Но вы-то это понимаете! Вот и делитесь своими наработками, расшифровывайте дочери слова и действия того парня. Тем более отношения дружеские, значит сможете донести это до нее деликатно.  

Всё будет хорошо! 

* ****

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Янина Радовскович сказал:

важно, что бы меня любили.

Для моей не менее важно, чтоб любила она. Ну или была влюблённость.

Во время этих первых отношений - в которых мне не нравился ее парень, вокруг нее кружил однокурсник. Друг, она мне говорила. Ага, знаем мы этих друзей. ^_^

После расставания он активизировался, не стал терять время,  и сразу пригласил ее на свидание. До нее дошло - что это уже не просто дружеская встреча, взяла время подумать. И за советом ко мне. А я завела песню - про важнее, когда любят тебя и ид и тп. Да и клин клином. Сходила. Один раз. Сказала - не могу. Хоть и хороший - и внимательный, но нет "искры". И плакала потом,  мой котик, потому что и парня того было жалко, и себя, и вообще - какой несправедливый мир. Мы выбираем, нас выбирают...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

При этом адреналин в крови зашкаливает, страдания и взрыв чувств, а когда тебе кто-то постоянно "смотрит в рот", такого нет.

Я ненавидела, когда смотрят в рот, или в глаза преданными собачьими глазами,  просто тупые такие парни.

 Я видела любовь ко мне по поступкам парня (будущего мужа), а не по его словам или навешанной лапше на мои уши. Мне нравились умные парни, в которых видна личность.

Бывало, страдала, за одним парнем, очень нравился мне, но без страстей и взрыва чувств, но он бросил меня, потому что я не согласилась на близость, в мои 18 лет. Спустя неделю познакомилась с мужем и забыла о прежнем парне, муж оказался гораздо харизматичные и умнее.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Знаете почему такое БЕСИТ и не имеет действия. потому что ЭТО неправильно знают ВСЕ. ну не дура же ваша дочь, а вот выхода из этого нет.

Да, и надо признать, что сама дура, а тебя предупреждали - а это просто невозможно, потому что любовь, потому что ты же сама все понимаешь, но не признаешься даже самой себе, а потрачено время, и самооценка, и еще куча всего, и как это взять и сказать "я была полной дурой, связалась с человеком, который меня не ценит и меня не достоин". Это еще может быть путь в новые комплексы - типа вот я такая, что и мужика нормального не могла найти.

Так что с оценками любимого надо быть очень аккуратной, я считаю.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ночная сова сказал:

Чтобы "смотрели в рот" мне тоже не нравится. Но заинтересованность во мне у мужика должна быть  больше. Или равной. Но не менее, ни в коем случае. Если я не нужна, я повернусь и уйду. Не обижусь даже. Просто не мое, не судьба. 

Это да.

 

Кто взвешивал ту заинтересованность? Мы же не знаем, что поет ваш принц?

Я тебя люблю, я тебя ценю, но и ты меня пойми, у меня мало времени, я учусь, чтоб потом тебя во дворец привести, а не сьемную комнату. Подожди чуть, я буду более свободен, ой не получилось, прости любимая, вот в следующий раз. 

Я так понимаю, одна она никуда не ходит на случай, прынц вызовет, а она занята? Или ну занят, и я займусь?

 

48 минут назад, Крикуша сказал:

Очень удобно найти виноватого в СВОИХ ошибках.

Моей золовке мама говорила, чем её брак закончится, не послушала, замуж вышла, а потом 10 лет не разводилась... Чтобы мама права не оказалась.

Я маму не винила, но спросила, мама, ну ты же видела, почему молчала?

Она сказала, что знает свою дочь, потому и дала ей шанс самой попробовать. И ведь разом все, муж мелкий, ревнивый, бабник, и свекровь-ведьма на метле. 

А выводы? Сама делай, раз сбежала, значит такого больше не возьмешь.

Да, я возьму другие грабли, мама, с красным бантиком, эти с синим не понравились.

И все же, если мама будет недостатки прынца показывать, ну мамы, они перестраховщицы, сама молодой, столь не была? И что мамы в любви понимают.

Ну как вариант, найти статью в газете, психолога на эту тему, и оставить на столе, типа мама читает газету. Читаю и читаю, может и дочь нос засунет и прочтет.

У меня такое на взрослом муже сработало. То ноут оставлю на столе со статьей, типа на что обижаются женщины. Правда муж меня раскусил, что для него оставлено. Но сработало же.

И если у мамы не на ровном месте переживания за дочь, то надо пробовать всё подряд, авось что и выстрелит.

Не, ну еще можно сказать, ладно дочь, ну тощий, ну больной, вылечим и откормим, ты же ищешь вторую работу? Учись супчики диетические варить, что поделать. Можно кирпичик купить, на шейку привязать, чтоб ветерком не сдуло.

Меня вот напрягло, что девочка сама платит за отель. Эх, скажу крамольную вещь, ей бы другого мужичка попробовать, чтоб не гремел костями, почувствуй разницу, так сказать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Светлана К сказал:

 

Я так понимаю, одна она никуда не ходит на случай, прынц вызовет, а она занята?

Нет, не до такой степени, конечно.

18 минут назад, Светлана К сказал:

 

 

Или ну занят, и я займусь?

Да, она себя займет, если он занят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Крикуша сказал:

Очень удобно найти виноватого в СВОИХ ошибках.

Моей золовке мама говорила, чем её брак закончится, не послушала, замуж вышла, а потом 10 лет не разводилась... Чтобы мама права не оказалась.

Так разговор состоялся уже после моих 40 лет, когда мама, вспоминая прошлое, сказала "я вообще удивлялась, как ты не видишь, что он такой-сякой". Тут уже настала моя очередь удивляться, поскольку "таких-сяких" я научилась распознавать после 33 лет и произошедшего развода. Вот и спросила маму- если ты всё это видела, неужели было трудно сказать?

За свои ошибки я отвечаю сама. Но разве не мать должна подготовить дочь ко взрослой жизни? У Вашей золовки хоть выбор был, сделать наперекор матери. А у меня не было. Да и мамку по юности я хоть вполуха, но слушала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Светлана К сказал:

Я маму не винила, но спросила, мама, ну ты же видела, почему молчала?

Я не молчу. Говорю, типа как "мысли вслух".

Цитата

 

Не, ну еще можно сказать, ладно дочь, ну тощий, ну больной, вылечим и откормим, ты же ищешь вторую работу? Учись супчики диетические варить, что поделать. Можно кирпичик купить, на шейку привязать, чтоб ветерком не сдуло.

Когда он в первый раз к нам приехать должен был, она нас заранее предупредила, чтобы мы ...не смеялись. Это было трудно, если честно, мы с мужем еле сдерживались. То есть, нашу редакцию она предугадать могла. Ржать мы начали уже после того как они на второй этаж поднялись и не могли нас слышать.

Цитата

Меня вот напрягло, что девочка сама платит за отель. Эх, скажу крамольную вещь, ей бы другого мужичка попробовать, чтоб не гремел костями, почувствуй разницу, так сказать.

Ничего крамольного. Все познается в сравнении.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

Это сейчас кажется, что он ценен. Совет. А тогда?! Себя вспомните)) Я себя помню - моей маме вообще никто не нравился. 

Я прислушивалась. Был у меня в 18 лет ухажер старше на 4 года, уже работал. По службе пришел к мой маме на работу и очень развязно себя там вел, чуть ли не как у тещи на блинах. После того, как мама под впечатлением рассказала мне о его поведении, мои глазоньки посмотрели на него очень внимательно, я увидела, что он хамоватый наглец и через непродолжительный срок он был "вычеркнут из списка". А до этого казался пробивным и отважным, видимо погоны придавали особый флёр в глазах юной дурочки. Но покоробило, что неуважительно к маме отнесся.

Изменено пользователем Ивка гнутая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

если ты всё это видела, неужели было трудно сказать?

Я своей дочери говорила, но что толку? Но у моей разница в том, что зять ее любит и ходил за ней хвостом, когда она с ним ругалась, уговаривал помириться. Теперь живут, никаких планов на жизнь у него нет, приходит домой и играет на компе, работает кладовщиком на складе, не пьет и не курит, но ни карьеру сделать, ни гвоздя забить, во всем абсолютно бесполезен, поддержки для дочери ноль, но это был ее выбор.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса на горошине сказал:

Я своей дочери говорила, но что толку? Но у моей разница в том, что зять ее любит и ходил за ней хвостом, когда она с ним ругалась, уговаривал помириться. Теперь живут, никаких планов на жизнь у него нет, приходит домой и играет на компе, работает кладовщиком на складе, не пьет и не курит, но ни карьеру сделать, ни гвоздя забить, во всем абсолютно бесполезен, поддержки для дочери ноль, но это был ее выбор.

Толк как раз в появлении ВЫБОРА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вот сейчас говорит, оставь ее в покое и не лезь. Опыт есть опыт, пусть приобретает свой собственный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночная сова сказал:

Я не молчу. Говорю, типа как "мысли вслух".

Когда он в первый раз к нам приехать должен был, она нас заранее предупредила, чтобы мы ...не смеялись. Это было трудно, если честно, мы с мужем еле сдерживались. То есть, нашу редакцию она предугадать могла. 

Ничего крамольного. Все познается в сравнении.

Ну и как она сравнит? Вот ей бы сказаться занятой пару раз, и не бежать, чтоб посмотреть, что дальше будет. Но она же не послушает.

Может ей прям срочное дело придумать, чтоб не неслась как угорелая? Может у мамы таблетки от головы закончились? И надо в аптеку, а потом рядом посидеть? Хоть посмотреть его реакцию? 

Ну правда, смотрится это не Айс, в переводе, как к ноге. Блин, в ее возрасте мужиками крутить надо, а не самой вокруг них.

То есть она понимает, что ее зайчик смешной? Тогда точно жалость. Ей эта жалость потом жалом и обернется.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Светлана К сказал:

Меня вот напрягло, что девочка сама платит за отель. Эх, скажу крамольную вещь, ей бы другого мужичка попробовать, чтоб не гремел костями, почувствуй разницу, так сказать.

Тоже такая мысль, что бы другого попробовала. Сравнила. Который будет ее хотеть на постоянной основе, а не раз в сезон.

Кстати, у знакомой был такой мужчина, раз в три месяца мог, она не стала с ним жить, хотя несостоявшаяся свекровь уговаривала не бросать, а завести любовника, как она сама делала, сын в папу уродился.

Тем более, девушке 22 года, ей же необходима регулярная половая жизнь- или к ней появляется привычка, как когда в браке поживешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночная сова сказал:

Мой вот сейчас говорит, оставь ее в покое и не лезь. Опыт есть опыт, пусть приобретает свой собственный. 

Женщинам этот опыт слишком дорого обходится, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Ну и как она сравнит? Вот ей бы сказаться занятой пару раз, и не бежать, чтоб посмотреть, что дальше будет. Но она же не послушает.

Не послушает.

Только что, Светлана К сказал:

Может ей прям срочное дело придумать, чтоб не неслась как угорелая? Может у мамы таблетки от головы закончились? И надо в аптеку, а потом рядом посидеть? Хоть посмотреть его реакцию? 

Она скорее всего, купит мне таблетки и поедет.:rolleyes:

Только что, Светлана К сказал:

 

То есть она понимает, что ее зайчик смешной? Тогда точно жалость. Ей эта жалость потом жалом и обернется.

Она просто нас с отцом знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Тем более, девушке 22 года, ей же необходима регулярная половая жизнь- или к ней появляется привычка, как когда в браке поживешь? 

Нет у девушек такой необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ивка гнутая сказал:

Женщинам этот опыт слишком дорого обходится, к сожалению.

Я вот не жалею о своем опыте. Мне все говорили, чтобы с мужем не связывалась. Он детдомовский, нищий и пьющий. Я не жалею. Мы прошли большой и тяжёлый путь, но он того стоил, потому что были общие цели. Прожили 24 года.

2 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

Нет у девушек такой необходимости.

Я не знаю, моя говорит, ей без секса тяжело. Мне нет, я всегда подолгу обходилась и легко. У нее темперамент посильнее моего.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночная сова сказал:

Мой вот сейчас говорит, оставь ее в покое и не лезь. Опыт есть опыт, пусть приобретает свой собственный. 

Да опыт хорошо, ктоб спорил. Но так хочется чтоб наши дети учились на чужих ошибках, а не на своих. Хочется соломки подстелить. Хочется чтоб их любили, а не пользовались ими, чтоб не унижали. 

Ну вот скажете, что платить за секс самой, это фуу, она скажет, что вот скоро она кааак заработает, и шубу ей купит, а ее расходы, такая мелочь.

Ой, ладно тощенький, откормить можно, это фигня ваще. Но что он ею крутит, как хочет, и бежит она по первому зову. Это совсем другое. Хорошо если до свадьбы не дойдет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×