Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Танита

О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

Recommended Posts

В 26.01.2021 в 09:35, Ягодка опять сказал:

Да. Сначала он не попадал в нужное место в уличном туалете, когда указали, что это нехорошо, стал «поливать» клубничную грядку. 

И после этого он все ещё ходит к вам в гости? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IRSEN сказал:

Извините, а как в таком случае за одним столом сидеть, вдруг чихнет кто. 

Так же брезгливо. А вы не прикрываете рот при чихании как минимум, если внезапно? Ну или выйти из-за стола можно при чихании/кашле/насморке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эмбер сказал:

Так же брезгливо. А

Ясно. В любом случае даже не чихая, вы можете заразиться сидя на банкете за одним столом неизвестно с кем. Я и говорю, проще дома остаться. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу рассказать о своем бывшем коллеге –вонючке.  Давно дело было, но на столько этот мужик был неопрятен, что не забуду его, видимо, никогда. Наша компания занималась продажей элитной итальянской мебели. Наш офис находился в том же помещении что и салон - магазин. Этот довольно-таки молодой мужчина был не много не мало заведующим этого итальянского салона мебели. А воняло от него смесью из протухшего пота, нестираной пропитанной потом одежды, немытыми неделю сальными волосами и...  контрольный выстрел - это запах гнилых зубов изо рта! После его посещения оставался шлейф вонючего амбре. Помню, как мне было стыдно, когда к нам приехали итальянцы, и он сидел с ними за столом и обсуждал что-то по работе. Итальянские мужчины славятся своей ухоженностью, представляю, что они подумали о наших мужиках.                                                                                                                                                                                                 

 И вот это вонючее чудо наша директриса брала в собой на выставку   итальянской мебели в Милан. И вот в первый день после командировки (понедельник) он пришел на работу не воняя, если не считать амбре изо рта. Я тогда подумала: ну хоть перед Италией помылся, значит не все потеряно. И вот с каждым днем вонь усиливалась. К пятнице этот скунс завонял своим родным запахом, на радость коллегам.     

 Этот "скунс" имел жену! И  жена родили ему ребенка! Мы всем офисом скинулись на подарок и поздравление. Но меня больше всего убила мысль, что для того чтобы от него родить, с ним надо как минимум заниматься сексом. Но как?! Ведь вонь сшибает с ног! Наша директриса, на вопрос о его жене сказала, что она такая же свинья! 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Не скучно
  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Не скучно сказал:

вот это вонючее чудо наша директриса брала в собой на выставку   итальянской мебели в Милан.

У  директрисы  не  было  обоняния  или  соображения?   Вроде    ковида  было  ещё  долго  ждать  :)   Он  и  возгордился,  естественно,  кто  ж  ему  замечание  сделает,  если  сама  начальница  за  границу  берёт  такой  ценный  кадр.

15 минут назад, Не скучно сказал:

Этот "скунс" имел жену! И  жена родили ему ребенка!

А  директриса  с  ним  вместе  летела  в  соседних  креслах  и  таскала  с  собой.   Позорясь.

  Жена  может  знала  его  ещё  нормальным,  свыклась  ради  каких-  то  бонусов.   А  начальница  почему  боялась  рот  открыть  и  тупо  приказать  ежедневно  мыться,  вылечить  зубы  и  пользоваться   дезодорантами?   Которых  в  Италии  избыток. 

15 минут назад, Не скучно сказал:

 Наша директриса, на вопрос о его жене сказала, что она такая же свинья! 

Да  фиолетово,  что  у  них  дома.  На  работе,  тем  более   представительской,  он  был  обязан  выглядеть  соответственно.  Но  нет  же,  лучше  иностранцев  насмешим,  чем  приведём  в  норму  работника  фирмы.    Вы  не  понимаете  жену,  а  я  не  понимаю  директора.  :)   

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша директриса после посещения своего кабинета этим скунсом, со словами: "что-то котиком пахнет, надо проверить", открывала окно. А вот почему она не делала замечаний своему подчиненному мы все недоумевали. Сама она была довольно ухоженная женщина. Была единоличным собственником фирмы. Обладала резким, строгим характером. Людей увольняла только вьет! А вот этого скунса почему-то терпела. Я правда не знаю зачем? почему? Часами от у нее в кабинете просиживал. Жополиз конечно. А видимо как жена принюхалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Не скучно сказал:

вот этого скунса почему-то терпела. Я правда не знаю зачем? почему?

Вполне возможно, что его рабочие качества перевешивали на том этапе все остальное. Люди бизнеса прекрасно эти моменты чуют.  И могут потерпеть ради серьезного результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Не скучно сказал:
13 минут назад, Травиата сказал:

Директриса  с  ним  вместе  летела  в  соседних  креслах  и  таскала  с  собой.   Позорясь.

 

К стати переводчица с итальянского у нее тоже была лохматая, и в мятой одежде. Правда не воняла.

Изменено пользователем Не скучно
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Не скучно сказал:

К стати переводчица с итальянского у нее тоже была лохматая, и в мятой одежде. Правда не воняла.

Там  ко  всей  фирме,  похоже,  много  вопросов  по  части  аккуратности  и  брезгливости.  :)   

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

Там  ко  всей  фирме,  похоже,  много  вопросов  по  части  аккуратности  и  брезгливости.  :)   

Не-е-е мы были нормальные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вредная мама сказал:

возможно, что его рабочие качества перевешивали на том этапе все остальное. Люди бизнеса прекрасно эти моменты чуют.

Насмешить  итальянцев  вонью,  чтоб  они  быстрее  подписали  все  документы  и  свалили  в  свою  Италию.  :)   Ну  какие  рабочие  качества  освобождают  человека  от  мытья  и  чистки  зубов?   Это  как-  то  мешает  выполнять  свои  обязанности?   

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Насмешить  итальянцев  вонью,  чтоб  они  быстрее  подписали  все  документы  и  свалили  в  свою  Италию.

Понятия не имею. Отвечала на вполне конкретную фразу. Про возможные мысли начальницы. Гражданин "скунс" вполне мог быть гениальным продажником, иметь не стандартный набор решений по работе, быстро считать и соображать, мог быть отличным переговорщиком. Что никак не отменяет того, что он банальный грязнуля. Тем не менее жена есть, даже рожает от него и у начальницы он пользуется каким-то авторитетом.  Раз таскает его по Италиям, а не кого-то другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша вонючка уволилась, писала про неё. Точнее, выгнали, если уж честно, работала через пень колоду. 

На этой неделе дорабатывала, ужас, этот запах. Вот всё, что выше тут написано, смесь всего, так и от нашей пахнет. Молодая девка, "звезда" тик-тока, блин. Сидим с ней в одном кабинете, мне кажется, я к обеду сама этим пропахла. 

Теперь пускай других "радует", нашла место на нашем же предприятии. 

Про нерях. Ещё одна молодая девица, как устроилась летом на работу, так и ходит с оторваным карманом халата, совсем почти оторваным, просто болтается. Халат на пузе не сходится, футболка заляпанная, жирные пятна, дырки. Змейка на брюках вечно расстегнута. Так и ходит, видно телеса выпирающие и бельё. В прошлую дневную смену её коллеги уже прямым текстом все, кто не лень, сказали, что так на работе не ходят, тем более, у них преимущественно мужской коллектив. Как самой не стыдно, трусами сверкать на работе? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2021 в 23:20, Оксана Александровна сказал:

Змейка на брюках вечно расстегнута.

 

Может она у нее просто сломалась, а эти брУки у нее любимые ))

Не, я серьезно. Именно такую отмазу я недавно встретила. Недавно зашла за знакомой на работу, мы договорились в одно место поехать. Жду ее, значит, в холле и тут выкатывается совершенно милое существо. Весом под 150 кг, в едва прикрывающей вывалившийся живот несвежей водолазке, в пятнах и катышках каких-то и да, в джинсах с расстегнутой змейкой, откуда виднеется нечто в забавный разноцветный горошек. Волосы у дамы минимум неделю не мыты, они собраны в хвост и между слипшимися прядями виднелись пролысины. И как вишенка на тортике - СЛАНЦЫ. Розовые. Она была обута в них, на носки, хорошо хоть целые. Дама стала переобуваться, достала свои ботинки, Тимберленд между прочим (если не подделка), а сланцы заботливо так поставила в шкафчик. Пуховик, шапка, рюкзак - все было не с рынка и не за копейки куплено, а к выходу она пошла, держа наизготовку ключи от машины.  Немытой изольдой от дамы не воняло, только пОтом, как от кузнеца. 

Тут как раз освободилась моя знакомая. Оказалось, что эта ароматная женщина в розовых сланцах - кто бы вы думали? ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР. Зовут ее Светлана, ей 31. Я удивилась, мне 38 и выгляжу я лет на 10 моложе, это не недостаток конечно, но у Светланы виднелись явные глубокие морщины на лбу (тоже сальном и блестящем кстати), таких я у молодых женщин не видела ни разу.

 Нет, у них на работе нет дресс-кода, прикольные толстовки и яркие футболки даже поощряются, но понятно, что необходимо быть чистым и опрятным. А те джинсы, как пояснила знакомая, у нее любимые, просто молния сломалась. Непонятно почему эту Светлану взял генеральный и кто она ему, раз он ее держит.

Изменено пользователем Winterborn
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая поделилась. А я и не знаю,  что посоветовать. 

Недавно она узнала,  что муж не чистит зубы. Или чистит,  но не каждое утро. Как узнала? К ним приезжал родственник, погостил у них и уехал. И дело случая. Родственник спросил в дорогу тюбик зубной пасты. А целый ему много и он взял из ванной открытый,  а знакомая положила новый. А муж на работу встает намного раньше,  чем она. И она,  когда пошла умываться, открыла этот новый тюбик,  а он как был запечатанный,  так и остался. Там такая фольгированная штучка,  которую надо отрывать, и вот она была месте. 

И она устроила мужу разбор полетов. Она говорит,  что её прям ошарашило это, она и подумать не могла, что он не чистит зубы. С мужем поговорила,  но он что... Я с утра то ли проснулся,  то ли нет. Забываю... А она не может это в голове уложить и ей становится противно от этого. Ну и не разводиться же тоже. Вот,  говорит,  у Высоцкого - да закрой ты тюбик,  а у нас - да открой ты тюбик. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

А она не может это в голове уложить и ей становится противно от этого.

Разводиться надо. Иначе мысль о том почистил ли муж зубы отравит жизнь. Как мы знаем все - взрослого человека не перевоспитать,  значит разводиться^_^

 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Разводиться надо. Иначе мысль о том почистил ли муж зубы отравит жизнь. Как мы знаем все - взрослого человека не перевоспитать,  значит разводиться^_^

 

Она растерялась,  честно так и говорит. Так и не вставать же ей с ним пораньше, чтобы он зубы почистил. Дурацкая ситуация. Ну или может, пусть его,  не чистит и не чистит. Иногда же всё -таки чистит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жоржина сказал:

её прям ошарашило это, она и подумать не могла, что он не чистит зубы.

 

7 минут назад, Жоржина сказал:

А она не может это в голове уложить и ей становится противно от этого. Ну и не разводиться же тоже.

С жиру девка бесиЦЦа. Мне бы ее заботы. 

 

3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Разводиться надо.

Вот полностью согласна! Бежать, роняя тапки. Не любит она своего мужа, если ей противна даже мысль что он зубы не почистил. 

5 минут назад, Вредная мама сказал:

Ну или может, пусть его,  не чистит и не чистит. Иногда же всё -таки чистит. 

Самое главное писюн бы свой намывал.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Жоржина сказал:

Она растерялась,  честно так и говорит

А на ночь он зубы чистит? 

Ну пусть листочек прилепит на зеркало - в нашем доме чистят зубы! Ей богу - сожрет она себе мозг мужниными зубами.  

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

А на ночь он зубы чистит? 

Ну пусть листочек прилепит на зеркало - в нашем доме чистят зубы! Ей богу - сожрет она себе мозг мужниными зубами.  

Не,  на ночь не чистит. Не сказать,  что она прям такая вся щепетильная и чистюля донельзя. Обычная она. Ну,  говорит,  что уж к таким годам думала,  что на автомате такие вещи,  как умыться и почистить зубы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жоржина сказал:

у Высоцкого - да закрой ты тюбик,  а у нас - да открой ты тюбик. 

Это не Высоцкий, это Виктор Третьяков.

Прошу прощения за отступление от темы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Жоржина сказал:

Ну,  говорит,  что уж к таким годам думала,  что на автомате такие вещи,  как умыться и почистить зубы. 

Ну у всех разные автоматы. Моя знакомая считала, что утром душ обязателен. И вечером необходим. Выколупала мужу мозг этими водными процедурами. Тоже говорил - я вечером с работы прихожу, моюсь,  ночью лежу, не пачкаюсь - зачем мне душ еще и утром? А она считала,  что это у всех на автомате - встал, туалет, душ. Три года она его гнала мыться утром. Причем утреннему сексу отсутствие перед оным омовений не мешало. Он психанул и развелся. Дура она, говорил. И невроз какой-то наверное. 

  • Нравится 10
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жоржина сказал:

Не,  на ночь не чистит.

Странная ваша знакомая. На ночь не чистит муж зубы - ей всё норм. С утра не почистил зубы - для неё трагедия. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Москвичка сказал:

Это не Высоцкий, это Виктор Третьяков.

Прошу прощения за отступление от темы.

Ну мне не принципиально. Я с её слов,  собственно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чернава сказал:

Странная ваша знакомая. На ночь не чистит муж зубы - ей всё норм. С утра не почистил зубы - для неё трагедия. 

Ну она как бы не думала,  что совсем не чистит. Или сколько там,  пару раз в неделю. Получается,  что она была уверена,  что утром чистит. 

9 минут назад, Вредная мама сказал:

. Дура она, говорил. И невроз какой-то наверное. 

Не знаю даже. Каждого от своего бомбит,  наверное. Ей неприятно и всё тут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×