Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Vlasta

Муж проявляет странное внимание к своей дочери

Recommended Posts

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

И почему автор не поехала с мужем и падчерицей на день рождения брата? А то бабы трут между собой какие-то сплетни, а мужики не при делах.

Ну так полагается по сценарию, чтобы напустить больше жареных подробностей, на которые никто не знает, как отвечать :huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вам и не снилось сказал:

Я бы уже вещи паковала. Но по дороге в органы опеки заглянула. А с девочкой можно поговорить, но это смотря как вы общались до этого с ней. 

Ясно же видна линия! В 20+ спутался с малолеткой 15-летней, а теперь повторение гештальта- только уже со своей же (?) дочерью. Кто читал "Лолиту"- помните влажные мечты педофила насчёт того, что Лолита подарит ему ещё одну Лолитку, а та ещё... и не факт, что потом когда-нибудь он так же не затуманится от общей уже гипотетической с автором дочери! Беги, автор, беги!!!

...Если, конечно, автор- живая, а не сюжетная линия.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Ясно же видна линия! В 20+ спутался с малолеткой 15-летней, а теперь повторение гештальта- только уже со своей же (?) дочерью. Кто читал "Лолиту"- помните влажные мечты педофила насчёт того, что Лолита подарит ему ещё одну Лолитку, а та ещё... и не факт, что потом когда-нибудь он так же не затуманится от общей уже гипотетической с автором дочери! Беги, автор, беги!!!

Ок, линия видна. Тогда скажите мне, зачем автор продолжает трахаться и жить с этим уродом?

Столкнись любая из нас в реале с подобным - не вопросы бы на форуме задавала, а летела бы впереди визга от извращенца.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Тогда скажите мне, зачем автор продолжает трахаться и жить с этим уродом?

Мазохизм, если оно так на самом деле. Других объяснений не вижу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PashaP сказал:

Мазохизм, если оно так на самом деле. Других объяснений не вижу.

Или брехня от слова до слова. Щекотка нервов форумчан.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Физендра сказал:

.. и не факт, что потом когда-нибудь он так же не затуманится от общей уже гипотетической с автором дочери! Беги,

Вот именно! Повезло, что общих детей нет! 

Вообще, могут отцовские чувства быстро появится к чужой по сути девочке? Вот не верится как-то.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Или брехня от слова до слова. Щекотка нервов форумчан.

Тоже не отрицаю...но вот это, к сожалению, мы до конца установить навряд ли сумеем :) 

@Полярная лиса я в начале темы задавал автору вопросы, по поводу больших трат, одежды и прочего, ответов не видел. Показательный момент.

Изменено пользователем PashaP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PashaP сказал:

Тоже не отрицаю...но вот это, к сожалению, мы до конца установить навряд ли сумеем :) 

А и не надо. Мне картинка ясна, я об этом сказала, доказывать? Кому и зачем?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Столкнись любая из нас в реале с подобным - не вопросы бы на форуме задавала, а летела бы впереди визга от извращенца.

Не летела бы, а отходила от шока какое-то время. Это же весь мир рухнет на голову от одной мысли, что живёшь с извращенцем! Сознание не может в одну минуту вместить в себя этот кошмар. 

 

Если всё это правда. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вам и не снилось сказал:

Не летела бы, а отходила от шока какое-то время. Это же весь мир рухнет на голову от одной мысли, что живёшь с извращенцем! Сознание не может в одну минуту вместить в себя этот кошмар. 

 

Если всё это правда. 

Все мы разные - я бы летела при малейшем подозрении. И даже разговаривать и разбираться бы не стала. Жить даже при подозрении не смогла бы. Что, нормальных нет, чтоб с уродом жить? Так лучше одной, чем с этим.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лететь впереди собственного визга-нормальная реакция большинства. Но многим тяжело просто осознать, что ТАКОЕ может случиться с ними, в их семье. Осознает и, надеюсь, сделает ноги. Нет ничего противнее взрослых тёток, которые продолжают с такими выродками жить, прикрывать их или делать вид, что ничего не знают. По работе иногда сталкиваюсь:badmood:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Лететь впереди собственного визга-нормальная реакция большинства. Но многим тяжело просто осознать, что ТАКОЕ может случиться с ними, в их семье. Осознает и, надеюсь, сделает ноги. Нет ничего противнее взрослых тёток, которые продолжают с такими выродками жить, прикрывать их или делать вид, что ничего не знают. По работе иногда сталкиваюсь:badmood:

А какое такое? Кто застрахован? Кто может поручиться за взрослого человека, что у него кукундер не свалит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Полярная лиса сказал:

Все мы разные - я бы летела при малейшем подозрении. И даже разговаривать и разбираться бы не стала. Жить даже при подозрении не смогла бы. Что, нормальных нет, чтоб с уродом жить? Так лучше одной, чем с этим.

Ну да. Я бы старалась выяснить - разговоры бы разговаривала, пыталась понять, с чего бы вдруг у нормального мужика такое. 

Впрочем, я вряд ли бы изначально, имея работу и не имея совместных детей вообще подписалась на появление в семье невесть откуда взявшейся дочери.

Ну и если бы мне вдруг пришла мысль написать на форум, я бы точно не раз в несколько дней один пост писала - если бы я пришла за поддержкой, я бы писала много и подробно, отвечала на вопросы и задавала бы новые, рассказывала бы всю подноготную, чтобы получить уверенность в том, что мои подозрения обоснованы или наоборот, что это у меня кукуха поехала.

Поэтому мне трудно представить, что описанная ситуация происходит в реале.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

А какое такое? Кто застрахован? Кто может поручиться за взрослого человека, что у него кукундер не свалит?

Вот именно такое! Ну измену как то то можно представить и разбежаться, но приставания к дочери сложно в голове уместить. Причём тут застрахован? Никто и не от чего не застрахован. Просто есть вещи, которые в рамки не укладываются. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вам и не снилось сказал:

Вот именно такое! Ну измену как то то можно представить и разбежаться, но приставания к дочери сложно в голове уместить. Причём тут застрахован? Никто и не от чего не застрахован. Просто есть вещи, которые в рамки не укладываются. 

А не надо ничего умещать. Увидели бардак - руки в ноги и драпать. Разговоры ещё разговаривать - смысла нет, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я, например, только на работе умею быстро реагировать. А представить, что дом, где всегда надёжно и тепло вдруг в один раз рухнул...Ну это как при землетрясении:никто специально умереть под завалами не хочет, но кто бежит, а кто в шоке цепенеет. Поэтому медленную реауцию понимаю, а вот закрывание глаз, оправдания таким мразям-нет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Ну я, например, только на работе умею быстро реагировать. А представить, что дом, где всегда надёжно и тепло вдруг в один раз рухнул...Ну это как при землетрясении:никто специально умереть под завалами не хочет, но кто бежит, а кто в шоке цепенеет. Поэтому медленную реауцию понимаю, а вот закрывание глаз, оправдания таким мразям-нет. 

Оцепенение рано или поздно пройдёт, и что потом? Руки в ноги.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Кто может поручиться за взрослого человека, что у него кукундер не свалит?

Вот-вот. Причём свалить может крайне быстро и резко, примерно как в песне Розенбаума: "Забываю Чехова, Езжу не по правилам, В кухню с "беломориной" за ночь раз по пять. Крыша-то уехала. Адрес не оставила, И теперь не знаю я, где её искать."
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

А не надо ничего умещать. Увидели бардак - руки в ноги и драпать. Разговоры ещё разговаривать - смысла нет, имхо.

Дефку жалко... совратит ее этот уродец. 

Автор, вы не ждите, пока ваш муж совсем обнаглеет, и пока вас за соучастие таскать начнут. Поговорите с девочкой, не молчите - если что, отправьте ее обратно к бабке хоть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Оцепенение рано или поздно пройдёт, и что потом? Руки в ноги.

Согласна! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

Ну да. Я бы старалась выяснить - разговоры бы разговаривала, пыталась понять, с чего бы вдруг у нормального мужика такое. 

 

Наверное, это правильно, не знаю, но я бы так не смогла. У меня от одного подозрения, что отец на дочь заглядывается снесло бы крышу и я бы мужа даже видеть бы не смогла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вам и не снилось сказал:

Наверное, это правильно, не знаю, но я бы так не смогла. У меня от одного подозрения, что отец на дочь заглядывается снесло бы крышу и я бы мужа даже видеть бы не смогла. 

А я бы наоборот сделала вид, что ничего не понимаю, и понаблюдала. 

Вот же дрянь какая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галчонка сказал:

Если бы мне кто-то - даже собственный муж - сказал что-то типа "не разрешай сыну лежать головой у себя на коленках, это выглядит, как будто между вами связь", я бы тоже послала и сказала, что говорящий пересмотрел ток-шоу и когда кажется, креститься надо.

Ну в том, что сын кладёт матери голову на колени, действительно ничего плохого нет. Это даже в русских сказках отражено. А вот если, например, мать сидит у сына на коленях, это выглядит... странно. Даже если в матери "40 кг вместе с ботинками". И сделанное на эту тему замечание можно признать справедливым.

P. S. Помню, нас с отцом гаишник остановил – я была за рулём, отец рядом. Что-то я там нарушила. Гаишник нам выговорил, что на дорогу надо смотреть, а не любовь крутить. Отец тогда уже был очень болен, сильно похудел, ну и гаишник, видимо, не присматривался. Было не очень приятно, хотя мы уж точно просто ехали рядом.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы верить, что это просто ревность. Возможно, отец просто спохватился, что мало внимания уделял своему ребёнку и пытается наверстать, без всякой задней мысли, но получается это неуклюже.

Я бы автору предложила быть к девочке поближе, взять на себя, например покупки одежды для неё. В кафешку зайти, мороженое поесть, например. И не обязательно с папой. можно вдвоём. Постарайтесь наладить с ней нормальное общение, чтобы она понимала, что может рассчитывать на ваш совет и помощь. Интересуйтесь её делами, тем более, что вместе живете. И, если будет какая-то проблема, то она не побоится с вами поделиться.

А мужу почаще напоминать, что дочь ещё ребенок, и надо её оберегать от идиотов...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поехала на день рождения брата мужа, потому что была на работе. Жена его брата и мужу моему сказала о том, что он не должен себя так вести с дочерью, и это выглядит подозрительно. Муж на это ей ответил то же, что и мне. 

Меня сейчас в последнюю волнуют деньги, который муж тратит на дочь. Но стало все уходить подчистую. Вот сейчас до его зарплаты несколько дней и у него ничего нет. Все потратили. И тратится на одежду, на ей сходить куда-то посидеть с подружками. То есть не на необходимое. 

Я разговаривала с мужем, и не раз. Что девочке неприятно его излишнее внимание, что она стесняется. От этих разговоров ничего не изменилось. Вчера он просто прикинулся дураком. Вызвал меня и свою дочь на разговор и стал ее спрашивать, что ей не нравится, пусть скажет. Что она молчит, и он не знает, что ей неприятно и на что она может быть обижается. Его дочь сказала, что все нормально. А то я ни вижу ее реакции, когда он к ней прикасается. 

У меня ощущение, что живу в каком-то дурдоме. Про детдом девочке внушила бабушка. Для нее  порядке вещей говорить: веди себя хорошо, а то отдам тебя в детдом. Как можно такое говорить родной внучке, у меня в голове не укладывается. 

Чего я добилась, так это муж обиделся на меня и свою дочь и сказал, что вообще тогда не будет даже подходить к девочке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×