Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Vlasta

Муж проявляет странное внимание к своей дочери

Recommended Posts

23 минуты назад, Vlasta сказал:

меня еще сидит мысль, что ничего плохого он с ней не планирует. Ну а если замечу что-то недвусмысленное, заявлю куда надо.

А то, что вы до сих пор наблюдали--это "ничего плохого"? Где для вас граница этого плохого начинается? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vlasta сказал:

Я не готова взять на себя заботу о девочке в том случае, если мужа лишат на нее прав и ее мать не захочет взять ее к себе. Это не мой ребенок, пусть ее мать несет эту ответственность. 

Муж никогда не обращал внимания на девочек-подростков. Ни разу за ним такое не замечала. Он или успешно это скрывает или такого не было до сих пор. 

"Сбагрить" девочку я могу хоть сейчас. Банально отказаться от проживания его дочери с нами. Но мне жаль дочь мужа. У меня еще сидит мысль, что ничего плохого он с ней не планирует. Ну а если замечу что-то недвусмысленное, заявлю куда надо.

Так и откажитесь, чего ждёте? Или боязно, что муж выберет не вас?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вам и не снилось сказал:

А то, что вы до сих пор наблюдали--это "ничего плохого"

Вы читали обсуждение, некоторые считают ничего такого. И о чем заявлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вам и не снилось сказал:

А то, что вы до сих пор наблюдали--это "ничего плохого"? Где для вас граница этого плохого начинается? 

Когда он девчонку трахнет на обеденном столе. Тогда и будет плохо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы читали обсуждение, некоторые считают ничего такого. И о чем заявлять?

Заявлять в полицию не о чем, согласна, а рассказать, что видишь опеке очень в тему. Покрутят пальцем у виска-их дело, автор сделала, что могла. 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Когда он девчонку трахнет на обеденном столе. Тогда и будет плохо.

Вот и мне так показалось. Пока до этого не дошло, можно и глаза закрывать и думать, что у неопытного папочки отцовские чувства резко проснулись. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказаться от проживания дочери мужа с нами я могу. Но что будет с ребенком, куда ей идти? Я уже дала свое согласие и сейчас идти на попятную, когда девочка уже переехала к нам от бабушки, мне трудно. Чем мне поможет опека? Они заберут девочку. Проведут воспитательный разговор с мужем? Он покивает и все или скажет что у него и в мыслях такого не было (как сказал мне и жене брата). Я не закрываю глаза, иначе не писала бы тут и не ругалась с мужем на тему его поведения с дочерью. заявить на него, так на него либо дело заведут, либо проигнорируют мое заявление. Ну пойду я сейчас заявлю. Девочка скажет, что у нее все в порядке, все нормально, отец ничего плохого ей не делает. Муж однозначно мне не простит если я на него заявлю о совращении им его собственной дочери. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vlasta сказал:

Отказаться от проживания дочери мужа с нами я могу. Но что будет с ребенком, куда ей идти? Я уже дала свое согласие и сейчас идти на попятную, когда девочка уже переехала к нам от бабушки, мне трудно. Чем мне поможет опека? Они заберут девочку. Проведут воспитательный разговор с мужем? Он покивает и все или скажет что у него и в мыслях такого не было (как сказал мне и жене брата). Я не закрываю глаза, иначе не писала бы тут и не ругалась с мужем на тему его поведения с дочерью. заявить на него, так на него либо дело заведут, либо проигнорируют мое заявление. Ну пойду я сейчас заявлю. Девочка скажет, что у нее все в порядке, все нормально, отец ничего плохого ей не делает. Муж однозначно мне не простит если я на него заявлю о совращении им его собственной дочери. 

Опять Я, Я, Я. А ложиться с ним в одну постель не противно? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Продолжать ложиться в одну постель с возможным маньяком?

От от одной мысли всё упадёт, а тут идут день ото дня рассуждения, вместе живут, ездит на дни рождения, тудэма сюдема, да ну на фик. Якась хрень

Да мне бы и похрен бы был мужик- ребёнка спасать надо, пока не поздно, а растлителя в топку.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Вы готовы быть вместе с человеком, который гладит, берет на руки, недвусмысленно смотрит на своего 14 летнего ребёнка? Тогда - удачи! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самобранка сказал:

От от одной мысли всё упадёт, а тут идут день ото дня рассуждения, вместе живут, ездит на дни рождения, тудэма сюдема, да ну на фик. Якась хрень

Да мне бы и похрен бы был мужик- ребёнка спасать надо, пока не поздно, а растлителя в топку.

 

Если есть тот ребенок и тот мужик. Почему действительно не позвонить мамаше девочки и не сказать как есть? Пусть забирает дочь, хоть к себе, хоть к бабке. А то пугают детдомом - да лучше детдом, чем папаша-насильник.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Без пароля said:

Он же не видит себя со стороны: не видит, что смотрит на дочь масляным взглядом, оценивающе, как смотрят не на дочь, а на женщин. Эти шлепки, прикосновения он не воспринимает чем-то из ряда вон. Не лезет же он ей под юбку при всех. Не исключено, что он даже не осознает, что все, что с ним происходит - ненормально

Согласна с этим на 100%. Мужика прёт не по-детски на молодую копию своей матери. Мне кажется, он как дочь её и не воспринимает. Молоденькая девочка просто проживает у него в доме. Близко, руку протяни. Кровь будоражит. А ему всё кажется, что ТАК у него отцовские чувства появляются.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vlasta сказал:

У меня нет таких прав, вести девочку к психологу, гинекологу. 

Вам и не надо никуда девочку вести. Вы вполне имеете право прийти к школьному психологу и рассказать о своих тревогах, а он уже сам пригласит девочку на беседу. Вы можете позвонить на горячую линию КДН, рассказать о своих опасениях и спросить, что вы можете сделать в такой ситуации, куда обратиться.

А пока вы просто ноете и выискиваете причину, почему не можете изменить ситуацию.

Что вас останавливает - что если ваши подозрения подтвердятся, то вам придется уйти от мужа? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Vlasta сказал:

Отказаться от проживания дочери мужа с нами я могу. Но что будет с ребенком, куда ей идти? Я уже дала свое согласие и сейчас идти на попятную, когда девочка уже переехала к нам от бабушки, мне трудно. Чем мне поможет опека? Они заберут девочку. Проведут воспитательный разговор с мужем? Он покивает и все или скажет что у него и в мыслях такого не было (как сказал мне и жене брата). Я не закрываю глаза, иначе не писала бы тут и не ругалась с мужем на тему его поведения с дочерью. заявить на него, так на него либо дело заведут, либо проигнорируют мое заявление. Ну пойду я сейчас заявлю. Девочка скажет, что у нее все в порядке, все нормально, отец ничего плохого ей не делает. Муж однозначно мне не простит если я на него заявлю о совращении им его собственной дочери. 

Если посмотреть на ситуацию по другому, то вы просто должны сказать супругу, что вам противно на все это смотреть и он должен вам сказать, хорошо любимая, я понял, наверно действительно со стороны это ужасно выглядит, я хотел как лучше... И на этом по идее ваши мучения должны закончиться. 

Если после разговора, у супруга агрессия и прочее, то лично я, сменила бы супруга на свободу,  пока нет детей общих.

Супруги должны слышать друг друга и понимать, а не вот это все. 

И вообще неважно как он ведет себя с другими,  важно как он ведет себя с вами. Если ваши слова для него ничего не значат, значит вам придётся его ревновать и к общему ребенку наверно и еще немало к кому. 

Вы уже нарушили свой комфорт ради этой девочки,  ее мамы, ее бабушки, своего мужа. Ради всех непонятных людей, вы живете с чужим подростком, думая об инфаркте бабушки, о непутевой мамочке, о муже непонятно вообще каком, об этой девочке, которой у вас и не нравится совсем, но вы все решили, что у вас ей лучше. Вот к вам и относятся как к терпиле.  Вы себя ни во что не ставите и вас муж ни во что не ставит. 

На каком основании вообще этот подросток живет с вами? Свидетельство об отцовства? Суд присудил жить девочке с вашим супругом? Что? Вы в ауле живете, что можете просто так взять откуда то ребенка, привести домой, потому что со слов матери отцом девочки является супруг? И почему он так против теста? 

Себя пожалейте просто. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галчонка сказал:

то вас останавливает - что если ваши подозрения подтвердятся, то вам придется уйти от мужа? 

Мне кажется именно так! А пока можно себе говорить, что ничего такого не происходит и жалеть всех вокруг от чужого ребёнка до безголовой бабки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не наплевать на бабушку девочки и на саму девочку. От них я ничего не терплю. Меня выводит из себя поведение мужа. Я уже писала, мой муж по документам отец девочки. Он не высказывался против теста, но и не делал его. Вам всем легко писать, уйди, будь гордой. И оставить девочку с ним? Или заявить на него в полицию? Мне тяжело такое обвинение предъявить мужу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а сколько лет бабушке, что Вы писали, что она не в силах воспитывать девочку? Ведь если маме девочки всего тридцать лет, она девяностого года рождения, то и бабушке лет пятьдесят. Вполне себе молодая еще женщина. Еще и рожают в этом возрасте. 

И с матерью не совсем понятно.  Что мешает Вам ей позвонить и поговорить с ней по поводу её же ребёнка? Контактов нет?  Так они есть у девочки, у бабушки, в чём-то проблема-то. Они же как-то общаются с ней.  Всё как-то надуманно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vlasta сказал:

Мне не наплевать на бабушку девочки и на саму девочку. От них я ничего не терплю. Меня выводит из себя поведение мужа. Я уже писала, мой муж по документам отец девочки. Он не высказывался против теста, но и не делал его. Вам всем легко писать, уйди, будь гордой. И оставить девочку с ним? Или заявить на него в полицию? Мне тяжело такое обвинение предъявить мужу. 

Чем больше пафоса, тем менее верится в ситуацию. Или в посыл, что такое переживание за девочку, с которой живешь-то всего ничего, эмоционального контакта доверительного нет... А переживания за совсем незнакомую бабушку - это вообще сильно, тем более, что

7 минут назад, Тирамиссу сказал:

если маме девочки всего тридцать лет, она девяностого года рождения, то и бабушке лет пятьдесят.

И девочка, так-то, не сирота, у нее кроме бабушки и отца еще мама есть.

Если так возмущает поведение мужа, то извещается мать девочки, и пусть забирает дочь. Если никто в такой ситуации - ни мать, ни бабушка ребенка не хотят забирать, ставится в известность опека. Не надо из себя героиню делать. Изначально вы писали, что девочку к мужу ревнуете, а сейчас прям защитница угнетенных и обиженных, переживающая за всех, кроме себя.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы бы хоть в своих целях определились.. А то и девочку и бабушку и мужа бережёте. Но плохо всем и вам в том числе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vlasta сказал:

Мне не наплевать на бабушку девочки и на саму девочку. От них я ничего не терплю. Меня выводит из себя поведение мужа. Я уже писала, мой муж по документам отец девочки. Он не высказывался против теста, но и не делал его. Вам всем легко писать, уйди, будь гордой. И оставить девочку с ним? Или заявить на него в полицию? Мне тяжело такое обвинение предъявить мужу. 

Нам всем не легко писать, просто некоторые из нас имеют некоторый опыт. Вот исходя из личного опыта, скажу вам, что ваших жертв никто не оценит. Вас еще и грязью обольют. Вас там никто не любит. Когда любят, так себя не ведут. 

А вы зачем то свою жизнь, свой комфорт, свои нервы, своё здоровье-ставите ниже, чем родственников мужа.

Зачем?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vlasta сказал:

Мне не наплевать на бабушку девочки и на саму девочку. От них я ничего не терплю. Меня выводит из себя поведение мужа. Я уже писала, мой муж по документам отец девочки. Он не высказывался против теста, но и не делал его. Вам всем легко писать, уйди, будь гордой. И оставить девочку с ним? Или заявить на него в полицию? Мне тяжело такое обвинение предъявить мужу. 

А что так высокопарно? О гордости здесь не говорилось, насколько я помню. Просто Вы правда сможете забыть эти взгляды, прикосновения в адрес 14 летнего ребёнка? Никто вас не заставляет что то делать-это ваша жизнь. Удивляются просто люди. Ну и подкинули несколько советов из опыта, которые Вам нафиг не нужны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2020 в 14:13, Vlasta сказал:

что будет с ребенком, куда ей идти? Я уже дала свое согласие и сейчас идти на попятную, когда девочка уже переехала к нам от бабушки, мне трудно. Чем мне поможет опека? Они заберут девочку. Проведут воспитательный разговор с мужем?

Ну, органы опеки еще могли бы организовать беседу девочки с психологом.
 

Автор, я может пропустила - а чья квартира, в которой живете ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tatosha сказал:

а чья квартира, в которой живете ?

Не квартира, а дом, который принадлежит супругу автора.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы зачем всю тему подсказывали, как должен себя вести папа, желающий дочь?))) 

Изменено пользователем Сволочь
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2020 в 12:55, Vlasta сказал:

Меня гложет ревность к этой девочке. ..Я переживаю за этого ребенка.

Хоть ревность и есть, но судя по всему, ваши подозрения не беспочвенны. Если можете, оградите девочку от вашего мужа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, жить с этим, переживать... Молодая девушка.  И бояться заявить в полицию? Муж так дорог? Мне одной кажется, что переживания за мужа перевешивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×