Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Vlasta

Муж проявляет странное внимание к своей дочери

Recommended Posts

4 минуты назад, Vlasta сказал:

Муж платил деньги на дочь. Переводил ее бабушке. Виделся с дочерью редко. На день рождения ездил к ней. Больше никак не виделся, насколько я сама знаю.

В Вашей ситуации очень интересная мамашенька девочки. Живая же. Ну "поступила" бы ее в техникум какой с общежитием. И новому муженьку, прости господи, не навредила бы, и все хоть как-то перед глазами. Это как вот практически чужому мужику сбагрить, а он и согласен.

Изменено пользователем Бугагашечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бугагашечка сказал:

Да, блин, ну и изменять с какой-то.. с многократно и плотно рожающей, тоже показатель. 

Он того ребёнка ещё до свадьбы в командировке нагулял с местной... ну вы понимаете. Конечно, его не количество её потомков интересовало.

6 минут назад, Галчонка сказал:

Ну, так-то и  по реакции мужа можно какие-то выводы сделать.

И что тогда? Самой собирать котомку, оставив девочку на произвол судьбы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Бугагашечка сказал:

Дак я и говорю, ну не представляю саму себя с такой мыслёй в башке. Чтобы обсуждать еще что-то. Как это вообще... Сидишь, приглядываешься.

А зачем приглядываться? Шапку в охапку и бечь подальше, ибо педофила не перевоспитать, и жить с ним нельзя.

И опять. Скупое выдавливание жареных фактиков, по одному, с натугой. Абсолютно без эмоций. Ох, грехи мои тяжкие, хоть бы стиль сменила.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагашечка сказал:

Да, блин, ну и изменять с какой-то.. с многократно и плотно рожающей, тоже показатель. Если отцов, как детей по количеству, в короткий временной срок. Чегой-то у меня прям программы типа Малахова или ДНК от этой темы перед глазами. Но там такие кадры, что не в сказке сказать.

Да он до женитьбы еще его заделал. Видать в командировке прибился к такой, любительнице командировочных, у которой в каждом городе по отцу ребенка. Старшая дочь этой женщины, совершеннолетняя, наотрез отказалась растить сестер и братьев, родители этого мужика тоже к себе мальчика взять отказались. 

Только что, Магдала сказал:

И что тогда? Самой собирать котомку, оставив девочку на произвол судьбы? 

Нет блин, лоб себе расшибить ради нее. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дым сказал:

А то, что папа сказал что у нее ноги красивые, по попе шлепнул, не вижу в этом ничего ужасного.

А я вижу. В последнем уж точно. Не любовница перед тобой – дочь. По мне, это по отношению к ней уместно, да и то не на людях.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю. Живем в доме мужа. Его дочь только еще в 8 классе, ей до техникума еще минимум 2 года. 

Муж переводил ее в другую школу, которая поблизости от нас, ходил с ней в поликлинику. Я к этому не прикасалась. Обязанности по его дочери мы обсуждали еще до того, как она стала жить с нами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

И что тогда? Самой собирать котомку, оставив девочку на произвол судьбы? 

Самой собираться - это однозначно, а девочку не обязательно оставлять на произвол судьбы, можно сообщить в органы опеки о своих подозрениях. Можно, кстати, с писхологом посоветоваться - думаю, специались может дать более грамотный, чем мы - дилетанты, совет, как определить, какой характер носит внимание мужа к дочери-подростку, на что нужно обратить внимание и когда надо бить в колокола.

Я могу поверить во все - и в то, что отец испытывает влечение к дочери (потому как он может не воспринимать ее как дочь, при условии, что ребенком он ее не видел), и в то, что жена просто недовольна тем, что папа на дочь тратить стал больше, чем на жену, и ей любой знак его внимания к дочери противен и кажется не таким.

Только что, Магдала сказал:
4 минуты назад, Дым сказал:

А то, что папа сказал что у нее ноги красивые, по попе шлепнул, не вижу в этом ничего ужасного.

А я вижу. В последнем уж точно. Не любовница перед тобой – дочь. По мне, это по отношению к ней уместно, да и то не на людях.

Муж вполне мог шлепнуть свою дочь по попе мимоходом, обнять, потрепать по голове и даже сказать, что у нее офигенные ноги, при этом я точно знаю, что никаких сексуальных желаний и чувств в адрес дочери у него никогда не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не треплет ее по голове. Он может подойти, потрогать ее волосы. Смотрит на нее пристально. Шлепнуть, обнять это у него постоянно. Еще вспомнила: ехали на машине, не было места, он ее на колени себе посадил. Я не видела у мужчин такого поведения со своими дочерьми. Муж видел ее ребенком. Редко, но виделся с дочерью. Я не была с ней знакома до этого момента, когда он решил взять ее жить к нам. 

У меня тоже в голове не укладывается и я не могу такое думать о своем муже. Как поговорить с ним об этом, я себе не представляю. На его месте при таком обвинении по поводу моего родного ребенка я бы не знаю какая у меня была реакция. Как минимум сильная обида.

Меня отец в 14 лет не шлепал. Про красивые ноги мне не говорил. Помню, да, называл красивой, ревновал к мальчикам, переживал за меня. Поведение мужа для меня подозрительно и неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vlasta сказал:

Поведение мужа для меня подозрительно и неприятно.

Девочка как выглядит? Взрослая-красивая или дитё дитём? От шлепков и объятий уворачивается?

Можно, конечно, попробовать сказать мужу, что со стороны его поведение выглядит очень не очень, но результат непредсказуем.

Если эту информацию попробовать донести до матери и бабушки, они всё равно не передумают?

Изменено пользователем Магдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vlasta сказал:

ехали на машине, не было места, он ее на колени себе посадил. Я не видела у мужчин такого поведения со своими дочерьми.

И что? Посадил и посадил, что такого? Он ей что под юбку лез? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она выглядит еще не взрослой, но и не дите-дитём. Как подросток: грудь еще маленькая, но уже есть, бедра намечаются. Макияж делает, хоть еще не очень умело. Девочка как девочка, худенькая. У меня нет контактов ее матери, я знакома только с бабушкой. Как муж воспримет, что я такое говорю о нем матери или бабушке девочки? Мне бы выяснить сначала есть ли о чем беспокоиться. Поведение мужа выглядит подозрительным? Или я так ревную и преувеличиваю? У нас секс стал реже. Ревность у меня есть, меня это очень беспокоит. И мысли такой допустить не могу. И смотреть на это уже неприятно и беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vlasta сказал:

Как муж воспримет, что я такое говорю о нем матери или бабушке девочки?

Отрицательно, конечно. 

1 минуту назад, Vlasta сказал:

Мне бы выяснить сначала есть ли о чем беспокоиться.

Вот да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дым сказал:

И что? Посадил и посадил, что такого? Он ей что под юбку лез? 

Недавно в одной ветке выяснилось, что сестре жены нормально регулярно укладываться третьей в супружескую постель к молодожёнам.

Если бы мужчина девочку с пелёнок растил, я бы, может, и согласилась, что тут ничего такого, да и то надо бы уже иметь понятие. А тут... почти чужой дядя же по факту.

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vlasta сказал:

 Я не видела у мужчин такого поведения со своими дочерьми.

Может, потому, вам и дико это? В вами отец не любезничал, а остальные семьи не спешили показывать чувства у вас на глазах? А тут, живя нос к носу, вам и кажется невесть что. Может быть такое?

Поймите, наконец, что педофилов нет столько в мире, сколько их пытаются нарисовать в интернете. А тем более отцов. 

Только что, Vlasta сказал:

 Или я так ревную и преувеличиваю? У нас секс стал реже.

Вы ревнуете к тому, что не вам достаётся это внимание. Не вы на коленях, не с вами играются. И секс реже мог вполне быть не из-за девчонки. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vlasta сказал:

Еще вспомнила: ехали на машине, не было места, он ее на колени себе посадил. Я не видела у мужчин такого поведения со своими дочерьми.

Мне было уже 13 лет, когда я пару раз сидела у папы на коленях. Ощущения как в детство окунулась, тепло и уют. Уверена, что и у папы были те же ощущения - маленькую девочку посадил на ручки. Один раз пришлось наблюдать, как папа держал на коленях 18 летнюю дочь. Никаких мыслей, что что-то не так не возникло. Папа утешает свою доченьку как в детстве. Но она тогда действительно очень нуждалась в том утешении. 

При этом я в свои 11 лет хорошо помню, как мне не нравились прикосновения одного родственника. Вроде просто обнял, да по головке погладил. А стойкое ощущение, что это неправильно и что-то не так. Позже я поняла, что просто чувствовала это мужское влечение. И мне было неприятно.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Ощущения как в детство окунулась

Если бы папа с дочкой сюсюкал и бантики ей завязывал, может, и прокатило бы как "окунание в детство" и попытка наверстать упущенное. Но шлепки, взрослые комплименты и взрослые же шмотки – это уже немножко из другой оперы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

 Но шлепки, взрослые комплименты и взрослые же шмотки – это уже немножко из другой оперы.

А приводились примеры взрослых комплиментов, я что-то пропустила? А взрослые шмотки - это какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Магдала сказал:

бы папа с дочкой сюсюкал и бантики ей завязывал

Папа со мной н когда не сюсюкал, даже в детстве. А про педофилов как-то читала, так там один как раз любил бантики завязывать. Возбуждало его это занятие. Я после той статьи стала на всех подозрительно смотреть. 

 

6 минут назад, Магдала сказал:

Но шлепки, взрослые комплименты и взрослые же шмотки – это уже немножко из другой оперы.

Да вот со стороны смотреть наверное странно. Но кто их знает, что там они ощущают? Сама девочка как это воспринимает? Как  реагирует? Возраст такой, когда не может не ощущать иной интерес, нежели просто отцовский. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vlasta сказал:

Поведение мужа выглядит подозрительным? Или я так ревную и преувеличиваю? У нас секс стал реже.

Верьте своим глазам, как говорится. Я просто читаю, у меня мороз по коже, шлепки по пятой точке, комплименты ногам, обнимашки, сажание на колени. Ей что 5 лет, на колени ее сажать? Нормальный отец со взрослой дочерью уже не тискается как с малышкой. Он ее скоро соблазнять начнет. Скажите, что обратитесь в опеку, пусть проверяют. И бежать от него. От вас зависит сломает ли ей он жизнь Не прячте голову в песок. Потом поздно будет.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не сходится, хоть тресни. Не верю. Сейчас автор начнет потихоньку подкидывать сексуальных подробностей.

Представила свою близкую подругу - она как раз вышла замуж за человека с дочкой-подростком. Неа, не про то было ее беспокойство в первую очередь.

Если все-таки ситуация реальная - я бы поговорила с мужем. Прикинулась бы шлангом - нельзя так на девочку-подростка смотреть, ты же отец.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талиена сказал:

Прикинулась бы шлангом - нельзя так на девочку-подростка смотреть, ты же отец.

Взгляды не докажешь. Комплименты и шлепки как-то "осязаемее". И попробовать сначала напирать на то, что девочка уже немаленькая и стесняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

А взрослые шмотки - это какие?

А я помню пришла к отцу в гости( он не жил с нами с моих восьми лет) дело было в СССР, даже где-то семидесятые- мини юбка по самое не балуйся и туфли на платформе сантиметров десять с каблуком под двадцать. Отец глянул и говорит- ножки супер, но эти вот копыта совершенно тебе не идут. А я ТАК обиделась.^_^

Всё время сидела у него на коленях, когда в гости приходила, обожала папку- он курил, а я брала сигарету из его рук и стряхивала пепел в пепельницу и ему отдавала. А он млел. 

Но вот не припомню чего-то никаких сексуальных поползновений, бывало даже просил одобрить любовницу- говорил, если она не понравится тебе, то давай до свидания))) кстати с мои сыном у меня были очень нежые отношения, сын меня обнимал, после длительного моего отсутствия и говорил, что я вкусно пахну и он готов меня нюхать и нюхать, называл меня зайцем, я ещё тогда не написала- сгущённой коровкой. :lol_1:но вот озабоченным с форума это показалось извращением.

Дамочка автор, проблема в вашей голове.

 

10 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Папа со мной н когда не сюсюкал, даже в детстве

А я вот со всеми сюсюкаю- ну нравится мне так делать. Я педофилка?

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А секс реже потому, что в доме теперь подросток живет. Она не глухая и не слепая. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть там проблема. Конечно есть. Если бы они постоянно жили вместе, то такое внимание к девочке можно бы выдать за родительскую любовь. А здесь нет. В дом вошла ни девочка, ни женщина. Нимфеточка. Где-то читала, что для мужчин самый сладкий женский возраст - 15 лет. Никакого отношения к педофилии это не имеет. Муж смотрит на свою дочь как на молоденькую женщину, она его волнует. Отсюда эта подозрительная тактильность.

У Набокова в "Лолите" это хорошо все описано. Сейчас он испытывает такие же чувства, как и Гумберт Гумберт.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что -  у кого-то мужья пристально смотрят в глаза дочкам, теребя их волосы? И шлепают их постоянно игриво по заду? Комплименты про стройные ножки отпускают?

Педофил, растлитель. Правильно автор беспокоится, любая бы трезвая и нормальная забеспокоилась, если бы видела такое.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×