Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Vlasta

Муж проявляет странное внимание к своей дочери

Recommended Posts

7 минут назад, Магдала сказал:

Да ладно? С чего? Алименты платятся тому, с кем живёт ребёнок. Тут, наоборот, мать должна алименты платить.

Нет. Алименты платятся тем, кому они назначены по суду. Допустим, судом определено место проживания ребенка с матерью, алименты назначены отцу. Даже если ребенок придет жить к отцу, последнему надо подавать в суд на определение места жительства ребенка с ним и взыскание алиментов с матери ребенка. Пока этого не сделаешь, придется соблюдать предыдущее постановление суда. 

Другое дело, что обратиться в суд совсем не трудно, тем более если ребенку уже более 10 лет, он имеет право голоса, с кем жить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

А вот мне ужасТно интересно: по каким-таким законам подростка, при наличии живых матери и отца, собираются забрать в детдом?

    Как два пальца об асфальт. Некуда вселяться. Родители тупо не пускают несовершеннолетнего домой, и ему просто некуда деваться. Насильно не вселишь. С тремя детдомовскими, из того поколения, лично знакома. Мне не хватило возраста (нужно, чтобы более полугода до совершеннолетия оставалось). Это было тогда, но глядя на продукт российской семьи в новостных сводках, не сомневаюсь, что и таперича таких ситуаций уйма.

6 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

У меня такой плохой  детский опыт, что, да, уверена - педофилов много. Кто и где только ко мне не лез. И сосед по даче и отец подруги и репетитор по английскому и ещё десяток незнакомых уродов в транспорте, в лифте, в кино, в парке. Это что, так только мне не повезло? Думаю, каждая вспомнит такие случаи. 

  Не только Вам. Причем, почти все эти отцы и товарищи - весьма уважаемые люди, которых стыдно "оговаривать", вот несовершеннолетние и молчат. При всем неуважении к делу Шурыгиной, кое-что полезное оно сделало.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Галчонка сказал:

Я 99,99% даю, что мужик, который просто платит алименты на ребенка и может быть раз в год этого ребенка видит, когда ему скажут, что дочери в семье мамы больше делать нечего, очень удивится и спросит "а я при чем"? Тут блин отцы, которые этих детей растили и даже вроде с ними "дружат" не больно рвутся к себе забирать, а тут номинальный папаша с широкой душой. И взял, и деньги тратит, и еще волосы трогает и за попу щипает И все это при молодой жене

И главное, молодая жена сказала: нет, только через мой труп ребенок пойдет в детский дом - ну, как-то так. А потом сидит, репу чешет, а что такое происходит? Кажется, дело пахнет керосином. Ребенок стесняется отца, девочке неприятно, что тот на нее смотрит да и вообще - столько внимания от него, внезапно, когда его раньше не было, девочка непривычная. Согласна, что тест днк надо сделать, одних не оставлять и с мужем автору разговаривать прямо сейчас, не запуская ситуацию. "Может, я и дура, но так не считаю, а считаю, что ты к девочке относишься так, как ни ей, ни мне не нравится, потому что это противоестественно - взгляд со стороны".

Кто бы как не обнимал своих отцов, сидя у них на коленях в 15 лет и не лазил к ним в постель прижиматься - это, конечно, исключения и недостатки воспитания. Меня воспитывали строго, сто раз одернули бы мама, тетушки, бабушки, если бы я в школьном возрасте корячилась к отцу на колени. Про постель и прижимания в ней и не говорю, такое никому в голову не приходило. Отец любил меня больше всех детей, но руками почти не трогал, не прижимал, не носил на руках после 6 лет (и до этого носил на шее), целовал изредка сухими губами однократно. Был случай, когда отец был на заработках (музыкант) летом на море, и взял меня с собой, мне было 8 лет. Жили мы в с ним отдельном номере, кроватей не две, а много - типа дом колхозника, удобства на этаже. Потом, когда я выросла,  мне мама рассказала, что когда мы уехали, ей кто-то сказал, что как же ты решилась на такое, не изнасиловал бы, разное бывает. Мама в панике прибежала домой и рассказала своей матери и сестрам, все поразились этой мысли, дружно выпучили глаза и загудели: не-е-е, он не такой.

Так вот, отец тогда не только что на колени не сажал и мои волосы не трогал - даже не расчесывал их, я сама, как могла (не каждый день, больно же было),  а он ругал, что я такая лохматая, кудри в разные стороны, неряха. И не стирал мое бельишко - сарафанчики и трусы, я сама их стирала под угрозой, что если не выстираю, то в кино не идем. И часто не ходили, т.к. заставлял перестирывать, если постирала на лишь бы отвязался. Чтобы переодеться, мы оба говорили: отвернись.

Зато мы гуляли, катались на лодке, крутились на каруселях, ездили по лесам, отец вечерами читал мне книги, много рассказывал разного интересного, у нас были прокатные велосипеды всё лето, и я очень чувствовала и понимала его любовь. Если бы он стал меня тискать, мне было бы неприятно или бы я испугалась, вспоминаю себя маленькую и свои реакции.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Кто бы как не обнимал своих отцов, сидя у них на коленях в 15 лет и не лазил к ним в постель прижиматься - это, конечно, исключения и недостатки воспитания. Меня воспитывали строго, сто раз одернули бы мама, тетушки, бабушки, если бы я в школьном возрасте корячилась к отцу на колени.

Родительские ласки это недостаток воспитания? Может быть, если ребёнка воспитывают в королевской семье, а в нормальных советских семьях- это не считалось бедой. Да, есть суровые отцы, но это не пример, как единственный. 

Если родители нежны с ребёнком, это вовсе не исключает того, что они ему книг не читают и не приобщают к культуре или спорту. Если родители нежны с ребёнком, то- это чаще всего просто нежность. Нормальных людей у которых внутри стоят запреты на инцест, убийство и прочие преступления больше в сто тысяч раз.

Родительская ласка не имеет ничего общего с сексуальными притязаниями чужого человека. В данном случае человек может оказаться чужим и девочка это сразу почувствовала бы. Может быть автору стоит у неё спросить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самобранка сказал:

Родительские ласки это недостаток воспитания?

Недостаток воспитания, отсутствие его - это когда взрослая деваха лезет к отцу в постель или на колени. Не рассказали ей, что такое хорошо, что такое плохо.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Самобранка сказал:

. Нормальных людей у которых внутри стоят запреты на инцест, убийство и прочие преступления больше в сто тысяч раз.

Физиологию куда деть? Вот дочь подросток на коленях у отца, тесно. тряска. А если вдруг да эрекция? Ну очень нормально.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Магдала сказал:

Да ладно? С чего? Алименты платятся тому, с кем живёт ребёнок. Тут, наоборот, мать должна алименты платить.

В идеале, да, мать должна платить в таком случае, но в реальности всё гораздо сложнее. 

Алименты назначает суд и решение суда исполняется, независимо от того, где данное время проживает ребёнок. 

В связи с изменившимися обстоятельствами, отец может подать в суд на пересмотр дела и отмену предыдущего решения суда. 

Подать-то он может, но это дело долгое и муторное. Пока бюрократическая машина развернётся, пройдёт около года. Пока опека обследует условия у отца, пока заключение выдаст, пока то, пока сё - алименты будут идти по прежнему матери ребёнка. 

Да и мать может передумать, если поймёт, что может потерять стабильный доход. И уговорит дочь вернуться к ней. 

Нянька бесплатная, как никак, лишней не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

это когда взрослая деваха лезет к отцу в постель или на колени. Не рассказали ей, что такое хорошо, что такое плохо.

Я бы не сказала, что я лезла будучи взрослой девахой, я была маленьким ребёнком, который всегда любил отца и внезапно родители решили не жить вместе, а когда стала взрослой, то естественно не лезла, как-то само отошло, но, если долго не виделись, то обнимались всегда, радовались встрече очень. С отцом можно было о многом посоветоваться и поговорить- он был грамотным самоучкой.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Физиологию куда деть? Вот дочь подросток на коленях у отца, тесно. тряска. А если вдруг да эрекция? Ну очень нормально.

С бабой своей надо эрегировать и почаще любовью заниматься , глядишь и на детей  вставать не будет.:bleh:

Но всё же- да, в 14 лет свалилась на голову и садиться на колени? ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепки взрослых детей и обсуждение их фигур допустимо только в одну сторону? А дочь может шлепнуть отца по заднице, прокомментировать состояние пресса? А взрослый сын может усаживать на колени мать и тискать? Внутри сплоченной семьи можно хоть что по согласию, но на люди это выносить не стоит под лозунгом "А чё такого?" Не поймут, зато молва пойдет далеко. Здесь женщина посторонняя фактически, хоть и супруга, близко наблюдает нетипичное поведение отца с дочерью-подростком, которые тоже никогда не были близкими. Какие там тесты на ДНК, в кино про шпионов играться? Эти давящие липкие взгляды и прикосновения любая женщина чует собственной шкурой, они как мерзкое клеймо. Один шанс из десяти, что мужчина не понимает что творит, скорее считает себя в безопасности и безнаказанности. Спросить в лоб: он дочь будет взглядом раздевать только дома или в общественных местах тоже? Не боится, что местные ногами забьют за гаражами?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять Автор отмалчивается. Очень много вопросов без ответа. Без уточнений и разъяснений. 
Цель взбаламутить или ....?
Фантазии форумчан не иссякают. 
В одной семье спать с отцом считается приятно и нормой, в другой однозначно -  инцест. Спор неуместен, да и дела давно минувшие (до секса не дошло и дойти не могло, как я поняла).  И тема не про это. 
Одно мне неприятно в этой, уже не первой обсужденной теме. Почему сразу советуют развод. У нас и так много разведённых и одиноких женщин.  Автор ни слова не рассказала про их жизнь и взаимоотношения до поселения девочки. Про любовь и привязанность слышали? Почему так быстро на развод?  И, кстати ни слова как себя ведет эта девочка, как сама она к ней относится. По этому, рано на выход с чемоданом.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Чернава сказал:

Конечно, не рвутся забирать к себе детей. Потому как алименты он платит матери ребёнка. Даже, если отец возьмёт этого ребёнка к себе на постоянное проживание, то алименты он по прежнему будет платить матери ребёнка.  

Кстати, мне так же интересен этот вопрос - если отец платил алименты, то как сейчас этот вопрос решен.

 

10 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Нет. Алименты платятся тем, кому они назначены по суду. Допустим, судом определено место проживания ребенка с матерью, алименты назначены отцу. Даже если ребенок придет жить к отцу, последнему надо подавать в суд на определение места жительства ребенка с ним и взыскание алиментов с матери ребенка. Пока этого не сделаешь, придется соблюдать предыдущее постановление суда. 

Насчет не трудно в суд обратиться - так это же надо обращатьяс, это нужно время.

8 часов назад, Сегодняшняя сказал:

    Как два пальца об асфальт. Некуда вселяться. Родители тупо не пускают несовершеннолетнего домой, и ему просто некуда деваться. Насильно не вселишь. С тремя детдомовскими, из того поколения, лично знакома. Мне не хватило возраста (нужно, чтобы более полугода до совершеннолетия оставалось). Это было тогда, но глядя на продукт российской семьи в новостных сводках, не сомневаюсь, что и таперича таких ситуаций уйма.

Но ведь это тоже не на раз два - это опека, суд, лишение родительских прав с обязательством платить алименты. То есть просто привести ребенка и сказать "я его больше содержать не буду, возьмите его в детский дом" не выйдет.

 

11 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Шлепки взрослых детей и обсуждение их фигур допустимо только в одну сторону? А дочь может шлепнуть отца по заднице, прокомментировать состояние пресса? А взрослый сын может усаживать на колени мать и тискать?

Сын меня обнимает, я могу - если нет места в машине или автобусе сесть к нему на коленки, от трется мне о плечо, может лежать, положив голову мне на колени - как-то я ни у себя, ни у него не замечала, что это связано с какими-то чувственными моментами. И да, сын может сказать, что у меня ноги красивые или что у меня фигура - не у каждой его ровесницы такая. А еще мы ходим с ним в кафе и можем шептаться о чем-то в компании. И я его тоже глажу по волосам, обнимаю и говорю, какой он красивый. А еще мы гуляем - и под ручку, и за ручку.

И посторонние, кстати, нас иногда принимают за пару и очень удивляются, узнав, что это не молодой жиголо  и стареющая свихнувшаяся мадам, а мать и сын. Честно - нам пофиг, я считаю, что у нас вполне нормальные отношения, ни у сына ко мне, ни у меня к нему нет никаких чувств, кроме нормальной сыновней и материнской любви. Так что со стороны, да еще при ревнивом взгляде, можно увидеть то, чего и в помине нет.

Да, кстати, нравятся сыну девушки, у которых со мной общего - это разве что рост (в основном все девочки сына даже меньше меня), зато в остальном - ему нравятся скуластые, с крпекими плотными ножками. Правда были две - высокие стройные блондинки - но тоже близко с моей внешностью не схожи. Так что у меня никаких оснований нет подозревать в нем наличие Эдипова комплекса или у себя комплекса Электры. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галчонка сказал:

Насчет не трудно в суд обратиться - так это же надо обращатьяс, это нужно время.

В смысле нужно время? А что, бывает, что всё само по себе решится, без малейших усилий и времени? Ну там волшебная печка, говорящая щука помогут. :1eye:

У кого нет времени даже в суд обратиться, продолжает соблюдать предыдущее постановление суда: присудили Евгению Цыганову алименты на 7 детей, живущих с мамой, так он их будет платить, даже если они к нему придут жить, а в суд на пересмотр ему лень/ нет времени/ ноги болят дойти. А что, можно пальчик навести на бывшую жену: "Пук, теперь ты алименты плати, твоя очередь? :lol: Это не так работает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

В смысле нужно время? А что, бывает, что всё само по себе решится, без малейших усилий и времени? Ну там волшебная печка, говорящая щука помогут. 

Я в том смысле, что вот этот вопрос вообще из сообщений автора неизвестно как решен. Кто-то же должен этим заниматься. Или муж автора - миллионер, который может не обращать внимания на то, что теперь у него по прежнему алименты высчитывают, но при этом дочь на его содержании полностью?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галчонка сказал:

Я в том смысле, что вот этот вопрос вообще из сообщений автора неизвестно как решен. Кто-то же должен этим заниматься. Или муж автора - миллионер, который может не обращать внимания на то, что теперь у него по прежнему алименты высчитывают, но при этом дочь на его содержании полностью?

Да, в истории много белых пятен, информация выдаётся скудно, дозированно. Не миллионер точно, иначе жена бы не плакалась, что на неё не только времени, но и средств меньше стало выделяться". 

Вообще, даже если ситуация реальная, ни о каком инцесте/педофилии речь практически 100% не идёт. Ну если только у мужика задержка развития. Те, кто практикует инцест/педофилию, скрываются, маскируются, им зрители не нужны, чтобы свои делишки проворачивать. А тут дебилоид, что ли, на глазах у законной супруги, не скрываясь. Если не фантазия, то ревность, недовольство жены, на которые она вполне себе имеет право. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела ещё один вариант предположить, но не буду подсказывать автору. Такое впечатление, что мы сами себе сочиняем и рассказываем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сегодняшняя сказал:

    Как два пальца об асфальт. Некуда вселяться. Родители тупо не пускают несовершеннолетнего домой, и ему просто некуда деваться. Насильно не вселишь. С тремя детдомовскими, из того поколения, лично знакома. Мне не хватило возраста (нужно, чтобы более полугода до совершеннолетия оставалось). Это было тогда, но глядя на продукт российской семьи в новостных сводках, не сомневаюсь, что и таперича таких ситуаций уйма.

И что, ребёнка вот так, без суда и следствия, без интереса со стороны опеки, можно вселить к практически чужому человеку, к бумажному отцу? И в детдом забрать чуть не с улицы, потому что родители жить не пустили? Наверное, по отношению к родителям будут какие-то санкции? Или я слишком хорошо думаю "за наш суд"?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Физиологию куда деть? Вот дочь подросток на коленях у отца, тесно. тряска. А если вдруг да эрекция? Ну очень нормально.

Неправильно вопрос ставишь. Я бы спросила так: это сколько же народу, какой табор набился в старый запорожец, что дочери пришлось сидеть на коленях у отца? И зачем лезть вообще в такую машину, ехать же опасно будет, не страшно? Или такси отменили уже? Вот скажи, кто из нас полезет в переполненную тачку, для чего?

Не, сюжет не продуман, мелочи не сходятся, и вообще туфта сплошная.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Вот скажи, кто из нас полезет в переполненную тачку, для чего?

Молодые были - лазали. Сейчас, понятно,  не лезем. Время изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Молодые были - лазали. Сейчас, понятно,  не лезем. Время изменилось.

Я и молодая не лазала, ещё не хватало. Всегда можно поймать другую машину. Я клаустрофоб, теснота в машине для меня недопустима. И опасно ехать, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Неправильно вопрос ставишь. Я бы спросила так: это сколько же народу, какой табор набился в старый запорожец, что дочери пришлось сидеть на коленях у отца? И зачем лезть вообще в такую машину, ехать же опасно будет, не страшно? Или такси отменили уже? Вот скажи, кто из нас полезет в переполненную тачку, для чего?

Мы бывает лезем. Если ехать недалеко и срочно приспичило. Вот буквально с месяц назад - помогали с переездм общей подруге. Отправили эту подругу с машиной с вещами, а сами - мужчина этой подруги, ее сын, еще одна подруга и муж с сыном на машине мужчины подруги выехали следом - там ехать-то всего остановку, пешком идти, после того, как часа два вещи с 4-го этажа полнометражной сталинки без лифта таскали никому не хотелось, вызывать такси - откровенно жаба душила. Поэтому как раз я - как самая мелкая - ехала на коленках сына. Да, знаю, что нельзя, но с деньгами ни у нас, ни у подруги, которой мы помогали, не так, чтобы очень хорошо было, а очень хотелось побыстрее с переездом закончить и уже сесть отмечать.

Но как-то менее всего в этот момент думалось о том, как мое пребывание на коленках сына будет воспринято - чисто практические соображения, ибо я в компании - самая маленькая, а он - самый большой и сильный. Мы и в автобусе, если не хочется ждать долго, можем влезть в полный, а если одно место освободится, он может меня на коленки посадить - нам всегда смешно, когда-то он у меня на коленках ездил, теперь я могу у него на коленках покататься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Те, кто практикует инцест/педофилию, скрываются, маскируются, им зрители не нужны, чтобы свои делишки проворачивать. А тут дебилоид, что ли, на глазах у законной супруги, не скрываясь. Если не фантазия, то ревность, недовольство жены, на которые она вполне себе имеет право. 

А чего ему прятаться? Девочка его дочь законная. Он, наоборот, и на жену может наехать за такие предположения, и оскорбиться. А взгляды и трогание за волосы к делу не пришьешь. 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

что, ребёнка вот так, без суда и следствия, без интереса со стороны опеки, можно вселить к практически чужому человеку, к бумажному отцу? И в детдом забрать чуть не с улицы, потому что родители жить не пустили? Наверное, по отношению к родителям будут какие-то санкции? Или я слишком хорошо думаю "за наш суд"?

Да, можно. Он отец, алименты платил все эти годы, претензий к нему не было. Если площадь и условия позволяют, то да. 

И с улицы заберут, ну не в детдом, а в центр временного пребывания. Там ребенок будет, пока решается вопрос с родителями и местом проживания, оттуда, как правило, переводят в детский дом. У меня такой соцприют в соседнем квартале. 

А вы думали, детей-бродяжек на улице отлавливают, куда их, домой, что ли вселяют? Нет, конечно, сразу в учреждение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

А чего ему прятаться? Девочка его дочь законная. Он, наоборот, и на жену может наехать за такие предположения, и оскорбиться. А взгляды и трогание за волосы к делу не пришьешь. 

Да, можно. Он отец, алименты платил все эти годы, претензий к нему не было. Если площадь и условия позволяют, то да. 

И с улицы заберут, ну не в детдом, а в центр временного пребывания. Там ребенок будет, пока решается вопрос с родителями и местом проживания, оттуда, как правило, переводят в детский дом. У меня такой соцприют в соседнем квартале. 

А вы думали, детей-бродяжек на улице отлавливают, куда их, домой, что ли вселяют? Нет, конечно, сразу в учреждение. 

Я думаю, что эти вопросы просто так не решить - жила в одном доме, ушла в другой, и никому нет дела, и даже школа не заинтересовалась. Такого быть не может в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Морра сказал:

А чего ему прятаться? Девочка его дочь законная. Он, наоборот, и на жену может наехать за такие предположения, и оскорбиться. А взгляды и трогание за волосы к делу не пришьешь. 

Ему нечего прятаться только в одном случае: никакого сексуального подтекста в его действиях нет, следовательно, просто ласка, любовь к дочери, а не инцест. 
Если бы подтекст был, он бы прятался, как раз ПОТОМУ, что это его дочь, папы, испытывающие нездоровый интерес к дочерям, скрываются все. Напоказ никто таких вещей не делает.

1 час назад, Галчонка сказал:

Сын меня обнимает, я могу - если нет места в машине или автобусе сесть к нему на коленки, от трется мне о плечо, может лежать, положив голову мне на колени - как-то я ни у себя, ни у него не замечала, что это связано с какими-то чувственными моментами. И да, сын может сказать, что у меня ноги красивые или что у меня фигура - не у каждой его ровесницы такая. А еще мы ходим с ним в кафе и можем шептаться о чем-то в компании. И я его тоже глажу по волосам, обнимаю и говорю, какой он красивый. А еще мы гуляем - и под ручку, и за ручку.

И посторонние, кстати, нас иногда принимают за пару и очень удивляются, узнав, что это не молодой жиголо  и стареющая свихнувшаяся мадам, а мать и сын. Честно - нам пофиг, я считаю, что у нас вполне нормальные отношения, ни у сына ко мне, ни у меня к нему нет никаких чувств, кроме нормальной сыновней и материнской любви. Так что со стороны, да еще при ревнивом взгляде, можно увидеть то, чего и в помине нет.

В Вашем случае о педофилии уже немного поздно говорить, а тетенькам за 40 не запрещено проявлять интерес к 20-летним, это законно, хотя народом  не поощряется. )))

Вообще, как-то странно: нормальным матерям и отцам в наше время чуть ли не оправдываться приходится за ласку и любовь к своим детям, доказывать, что нет там сексуального подтекста.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

В Вашем случае о педофилии уже немного поздно говорить, а тетенькам за 40 не запрещено проявлять интерес к 20-летним, это законно, хотя народом  не поощряется. )))

Ну так инцест-то никто не отменял. А я и в сыновы 15 могла у него на коленках в транспорте ехать - он и тогда уже на голову выше меня был.

 

Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Ему нечего прятаться только в одном случае: никакого сексуального подтекста в его действиях нет, следовательно, просто ласка, любовь к дочери, а не инцест. 
Если бы подтекст был, он бы прятался, как раз ПОТОМУ, что это его дочь, папы, испытывающие нездоровый интерес к дочерям, скрываются все. Напоказ никто таких вещей не делает.

Сейчас скажут, что у извращенцев мозги по-другому работают. Но я тоже не понимаю, к чему бы, если вдруг мужик действительно к дочери нездоровые чувства испытывает, ему нужно демонстрировать эти чувства на глазах жены и посторонних - вот с той же машиной, где он дочь на колени посадил.

Так-то для меня логично, что если уж приспичило в машине ехать, а мест не хватает, то на колени сажают самого мелкого из присутствующих. И если это дочь, то посадит ее на колени именно отец, а не посторонний дядя.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Vlasta сказал:

Меня что настораживает:

Конечно, настораживает. Можно, ведь, по отцовский любоваться просыпающейся красотой дочери, а можно физически эту красоту хотеть. Тем более, любил женщину, на которую девочка похожа.

И важно, что с этим желанием планирует делать мужчина: задавит, или позволит себе все. Мало, что ли, такого.

Попробуйте поговорить с девочкой. Вы кажетесь разумной мудрой дамой, должно у Вас получиться. Можно после какой то неправильной ситуации это сделать.

Если она признаётся, что ей некомфортно это отцовское поведение, тогда поговорить с мужчиной.

Можно до разговора с девочкой с мужем поговорить, высказать свое виИдение и его объяснение послушать.

На основании полученных результатов дальше ситуацию выстраивать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×