Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Ребенок "препирается" с воспитателем/учителем. Последствия и уместность

Recommended Posts

6 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

никто не орал, мое "дура" - было уже в конце и в ответ.

Ответ на что? Вас обозвали? Или воспитатель просто не согласилась с тезисом про чёрные дыры? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Магдала сказал:

Я думаю, воспитатель говорила упрощённо, чтобы гарантированно было понятно всем детям. Лет-то им сколько? Правильно, мало. А тут встал Ярик и "повёл всех в дебри". ("Куда ты ведёшь нас, таёжный герой?" – "Отстаньте, ребята, я сам здесь впервой".)

А давайте не "думать", а читать? Воспитательница отрицала наличие черных дыр. Мой ребенок не "вставал и повел всех в дебри". А честно поднял руку, дождался, когда на него обратили внимание и сказал про наличие черных дыр. В частности про Стрелец А, которая находится в центре нашей галактики.

3 минуты назад, Ламби сказал:

Я правильно поняла : сначала были разборки в присутствии воспитателя, заведующей и Ярика, а потом вы решили обозвать воспитателя дурой и ради этой великой цели выставили Яри за дверь? 

 

Нет, не так было. Сначала мне же воспитатель в группе это все рассказала, потом мы уже к заведующей пошли. Без Ярика. Мое "дура" - было в ответ на ее очередное, что мой ребенок нес бред. А он бред не нес, он правду говорил.

2 минуты назад, лунтик сказал:

Эээ..я сейчас правильно поняла, что "дура" было сказано при разговоре с воспитательницей в группе, то есть при Ярике и детях? 

Если так, то конечно фиг договоришься с оскорбленным человеком, который 12 часов в день отвечает за вашего ребенка.

Или вы эту светлую мысль донесли до заведующей один на один? 

Частный сад не хотите попробовать? Я без стеба, у меня есть опыт, дочь и в частный ходила и в государственный.

Блин, какой частный сад? Вот зачем тут из меня конфликтную мамашу делать? Это ВПЕРВЫЕ было, что я пошла к заведующей. Да, потому что до воспитательницы не достучалась. Или и надо было заткнуться и обтекать, я не понимаю?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Ответ на что? Вас обозвали? Или воспитатель просто не согласилась с тезисом про чёрные дыры? 

Второе, воспитатель не знает про черные дыры, и стало быть дура. А Даша за правду и доказала это- черные дыры ЕСТЬ!  И этот путь она будет идти до конца, неся знания в массы, вместе с сыном или за сына, в принципе не важно. 

Изменено пользователем лунтик
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лунтик сказал:

Второе, воспитатель не знает про черные дыры, и стало быть дура. А Даша за правду и доказала это- черные дыры ЕСТЬ!  И этот путт она будет идти до конца, неся знания в массы, вместе с сыном или за сына, в принципе не важно. 

Третье. Воспитателю можно говорить, что ребенок несет бред? Промолчать? Заткнуться?

А Даша за правду, да))) Я в школе за свою "правду" часто огребала))) Но осталась при своем мнении)))

Изменено пользователем Дашулька-красотулька
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Мое "дура" - было в ответ на ее очередное, что мой ребенок нес бред. А он бред не нес, он правду говорил.

Если ребёнок знает научные факты, то при пересказе он мог так строить предложения, в силу словарного запаса четырёхлетки, что это выглядело бредом. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Если ребёнок знает научные факты, то при пересказе он мог так строить предложения, в силу словарного запаса четырёхлетки, что это выглядело бредом. 

Что из того, что в центре нашей галактики есть черная дыра, является бредом? Он как-то вроде по-русски хорошо говорит и предложения строит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Блин, какой частный сад? Вот зачем тут из меня конфликтную мамашу делать? 

Конфликтную мамашу вполне успешно сделали из себя Вы сами. Сколько ни натыкаюсь на темы, всегда Ярик лучший, а Вы с кем-то спорите и разбираетесь. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Вообще, все было довольно адекватно, никто не орал, мое "дура" - было уже в конце и в ответ. И да, я считаю себя правой в этой ситуации. 

То есть я правильно вас понимаю, что оскорбить человека - это нормально и действенно? Особенно человека, который не может ответить вам тем же?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

 

Блин, какой частный сад? Вот зачем тут из меня конфликтную мамашу делать? Это ВПЕРВЫЕ было, что я пошла к заведующей. Да, потому что до воспитательницы не достучалась. Или и надо было заткнуться и обтекать, я не понимаю?

Боги мои, нормальный частный сад, с квалифицированными "УМНЫМИ" воспитателями, с группой максимум до 10 человек. Занятия в другом качестве. Внимание к каждому.

Зачем  мучаться в государственном,  скандалить, если можно развивать ребенка в другом месте. 

Р.С. я тоже тренера поменяла у дочери, мне не нравилось как он с ней занимается. Как говориться кто платит, тот и девушку танцует(с).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оскорбили воспитательницу на её рабочем месте, тут ни чего не может она сделать, но выйдя за ворота садика она становится просто жителем вашего города, а вы за воротами садика перестаете быть мамой её воспитанника и становитесь тоже просто жителем вашего города и вот тут бы я на месте оскорбленной воспитательницы оторвалась и так бы вас прочихвостила, надеюсь, что где то ваши пути пересекутся за пределами садика. 

Изменено пользователем гостья31
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

То есть я правильно вас понимаю, что оскорбить человека - это нормально и действенно? Особенно человека, который не может ответить вам тем же?

 

То есть я правильно понимаю, что оскорбить человека - это нормально и действенно? Особенно человека, который не может ответить вам тем же? Ярика оскорбили, разве нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

центре нашей галактики

При чем тут галактика, если занятие о Солнечной системе? 

Ребенка не хотите научить вести себя на занятиях и не вылезать не по теме?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гостья31 сказал:

Вы оскорбили воспитательницу на её рабочем месте,

А воспитатель не оскорбила Ярика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, лунтик сказал:

Второе, воспитатель не знает про черные дыры, и стало быть дура. А Даша за правду и доказала это- черные дыры ЕСТЬ!  И этот путь она будет идти до конца, неся знания в массы, вместе с сыном или за сына, в принципе не важно. 

Из-за несоответствия между квантовой механикой и теорией относительности Эйнштейна ряд ученых с мировым именем отрицает наличие черных дыр.

Вывод : все дураки и лгуны :lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пипилема сказал:

Ребенок мешал проводить занятие, это явно было, за что и был поставлен в угол.

Кому было явно? Воспитательница сама подтвердила, что он тянул руку и начал говорить, когда его спросили. А ему на это - что за бред ты несешь...

И да, когда она в очередной раз про бред сказала - я ответила, что вы дура, что ли? Если ВЗРОСЛЫЙ человек не может признать свою неправоту... Я не понимаю, почему нельзя было просто согласиться и все, конфликта бы и не было. А обзывать ребенка, ставить в угол... И за что? За то, что он честно поделился тем, что знает?

Изменено пользователем Дашулька-красотулька
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

А воспитатель не оскорбила Ярика?

Нет

1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

что за бред ты несешь...

Читаем внимательно 

1 минуту назад, Ламби сказал:

Из-за несоответствия между квантовой механикой и теорией относительности Эйнштейна ряд ученых с мировым именем отрицает наличие черных дыр.

Вывод : все дураки и лгуны :lol:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не скажет воспитательница при родительнице, что ребёнок её несёт бред, возможно другими словами, более корректными и уместными, но яжемать услышала именно это или сама считает что её ребёнок реально несёт бред:D

По моему нас знатно троллит автор. И много врет. 

Изменено пользователем гостья31
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Вот зачем тут из меня конфликтную мамашу делать

Вы сами себя делаете такой. 

Надо сына воспитывать, а не воспитателей оскорблять. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гостья31 сказал:

Да не скажет воспитательница при родительнице, что ребёнок её несёт бред, возможно другими словами, более корректными и уместными, но яжемать услышала именно это или сама считает что её ребёнок реально несёт бред:D

Ох... Вы там были? Лично? Я была. И сама, своими ушами про бред слышала. Сначала в группе, потом уже у заведующей. Давайте не придумывать, а? 

Ну я не знаю, как вести дискуссию о придуманной ситуации. Причем, у каждого оппонента она своя. У кого-то Ярик урок сорвал, у кого-то мы чуть не подрались у заведующей.... Почему нельзя ЧИТАТЬ, а не придумывать?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Ох... Вы там были? Лично? Я была. И сама, своими ушами про бред слышала. Сначала в группе, потом уже у заведующей. Давайте не придумывать, а? 

У меня есть веские причины вам не верить на слово. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гостья31 сказал:

У меня есть веские причины вам не верить на слово. 

На здоровье. Тогда что вы тут обсуждаете? Обсуждайте тогда сферического коня в вакууме. А то, получается, мне верить нельзя, а своим придумкам - можно. Ну ОК, только тогда я к этому уже никакого отношения иметь не буду.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

сама, своими ушами про бред слышала. Сначала в группе, потом уже у заведующей.

Сидела на занятиях, видимо :lol:

1 минуту назад, гостья31 сказал:

У меня есть веские причины вам не верить на слово. 

Не только у вас B)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:
5 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

 

И да, когда она в очередной раз про бред сказала - я ответила, что вы дура, что ли?

То есть все таки дурой вы ее обозвпли при Ярике и других детях.

4 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:
5 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

 

Если ВЗРОСЛЫЙ человек не может признать свою неправоту... Я не понимаю, почему нельзя было просто согласиться и все, конфликта бы и не было.

Она еще не полюбила Ярика настолько, чтобы с восхищением замирать, когда ОН говорит и сразу со всем соглашаться. Погодите чуток,  пару раз еще к заведующей сбегаете,  да дурой ее обзовете и все, проникнется и все наладится.

5 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

 

 

 

А обзывать ребенка, ставить в угол... И за что? За то, что он честно поделился тем, что знает?

 

Нет, за срыв занятия. Но видимо это вам непонятно и недоступно. Даша в группе есть еще дети, я вам точно говорю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Если ВЗРОСЛЫЙ человек не может признать свою неправоту... Я не понимаю, почему нельзя было просто согласиться и все, конфликта бы и не было

Ну так признайтесь себе, что вы неправы в том, что обозвали педагога.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×