Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Святой Блинчик

Сложный выбор между мужчиной с двумя детьми и бездетным

Recommended Posts

6 минут назад, Святой Блинчик сказал:

никаким «мы чужие люди» там и не пахнет. В самый разгар романа (к примеру, тот же наш совместный отпуск) он ей отписывался, как доехал, где остановился. Что не мешало ему отдыхать вовсю со мной  

Постоянно (до появления соперника) то писал ей, спрашивал, «Как дела?». То жаловался утром, что спал плохо. 

Играет мужик в 2 семьи. Совершенно не факт, что c бывшей у него всё. А секс с бывшей- некоторые уверены-  это вообще не измена.

7 минут назад, Святой Блинчик сказал:

он когда то настоял, чтобы я показала ему переписку со вторым кавалером. Долго ее читал, сопоставлял даты, где и с кем я была. 

:crazy: :kwasny(1): Занавес. Выходите замуж за него, точно-точно. Будет и переписки читать, и телефон контролировать, и в Интернете смотреть, какие сайты посещаете. А если на 5 минут с работы задержитесь, объясняться всю ночь будете.

Это не отношения, а игры в отношения.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Папирус сказал:

И чем вечер закончился? Или это ещё не вечер.

Сказала сразу - хочу расстаться. Вдогонку ещё написала пару ласковых, не удержалась. 

Думаю, осада в каком то виде ещё будет. До приезда холостяка продержусь. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Святой Блинчик сказал:

Вернулся разок, расплакался.

Чего он у вас всё рыдает? 40 лет, всё при нём, зарплата огромная (если не врёт, конечно). Вы точно всё о нём знаете?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Играет мужик в 2 семьи. Совершенно не факт, что c бывшей у него всё. А секс с бывшей- некоторые уверены-  это вообще не измена.

Именно так. 

Не вернусь. 

3 минуты назад, Магдала сказал:

Чего он у вас всё рыдает? 40 лет, всё при нём, зарплата огромная (если не врёт, конечно). Вы точно всё о нём знаете?

Пафос и надрыв. Такой вот человек. Думаю, он частично сам себе верит. 

Изменено пользователем Святой Блинчик
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Магдала сказал:

Чего он у вас всё рыдает? 40 лет, всё при нём, зарплата огромная (если не врёт, конечно). Вы точно всё о нём знаете?

Прямо на всех 9 страницах и рыдает. Трагический актер.

8 минут назад, Святой Блинчик сказал:

Еле выпихнула. Вернулся разок, расплакался. Не помогло. Выставила. 

Да что ж такое-то? Плачет и рыдает. Может, ему подлечиться чуток, а потом об отношениях думать? 
Какой плаксивый.

8 минут назад, Святой Блинчик сказал:

Осталось дождаться холостого.

Если вы уже были в него влюблены, почему не попробовать ещё раз влюбиться? 
А то люблюнимагу, но будущий муж постоянно плачет и рыдает, и про грядущие трудности рассказывает.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень поняла с хорошей зарплатой. 33% алиментов + ипотека, которую он собирается погасить на 1-1.5? Причем ипотека, взятая недавно. Это ж какая зарплата, что еще и остается? 

Финансовый вопрос, на самом деле, самый важный. Душевные разговоры, постель - это все потом. 

И да, морально он от жены не оторвался.  Любой скандал при вашей совместной жизни может решиться в пользу его жены. Пока у него все новое, но это быстро приедается, а будет ли рутина так же привлекательна для него - вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Святой Блинчик сказал:

Пафос и надрыв. Такой вот человек. Думаю, он частично сам себе верит. 

И это вы ещё вместе не живёте. А как начнете жить, то каждый день будете эти сцены наблюдать, он плачет и рыдает, а вы успокаивайте. А потом вперёд, трудности преодолевать. А потом ему к детям надо. 
Не жизнь, а сказка, мечта.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

Чего он у вас всё рыдает? 

Вот манипулятор махровый, классика просто. Видимо один раз когда- то прокатил такой сценарий, теперь использует постоянно. А сегодня не помогли рыдания, от неожиданности поэтому и ушел. Завтра будет что-то новое испытывать. Вот увидите.

@Святой Блинчик, у Вас появилась уникальная возможность наблюдать методичку по охмурению дам вживую в действии. Расскажете нам?

Главное, не давайте себя втянуть эмоционально, как сегодня, в выяснения отношений. Что же Вы так расслабились. Ибо чревато, так и до оправданий можно докатиться. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала у меня возник вопрос, а куда жена на ночь уходит без детей, да ещё так часто. Мужчину завела так быстро? К подругам- так это не вся ночь. К родне вроде с детьми ходят.

А теперь нарисовалась картина. В сорок лет- как то не так жил. ( все задумываются, ладно). А тут жене пожалился ( очень деликатно относится к чувствам жены) На месте жены такое услышать то ещё удовольствие. Жена напряглась

Во первых, вся твоя жизнь с этим мужчиной для него была мном, очень приятно узнать. Ну и опасение, что он будет эту жизнь менять, и ты лишишься любимого мужа и кормильца.

И пошёл мужик искать счастье. Одну молодую, другую молодую. А жена дома ждёт, беспокоится: как доехал, хорошо ли поспал, " удобно ли мальчику" в такой позе. А мужик жене жалуется: сегодня было "неудобно", сегодня не выспался.

Мудрая, понимающая и принимающая жена. Ждёт, когда наиграется и поймёт, что все таки неплохо жил, так как надо, и вернётся в уютный дом, где всегда пожалеют и примут, и на следующие поиски счастья отпустят.

Вообще не задумывается дядечка о чувствах окружающих. Пожаловался жене на фиговую жизнь с ней. Бросил её, и в её убитом состоянии жалуется на сон. Ночёвки регулярные у неё организует.

Невесту свою тоже не балует. Пофиг, что ей многое не нравится в отношениях. Он ни на шаг вперёд не задумался, как организовать, чтобы ей понравилось, чтобы в истериках не билась. Все только задним числом разгребает. Делает постоянно фигню, не задумываясь о чувствах молодой, а потом плачет, да через друзей продавливает. 

Ну и правда, материально он в той семье. С такой его зарплатой вы совсем деньгами и подарками не завалены, не считая " стального колечка".

Сначала согласилась с советом любиться, пока любится. Не влезая в заморочки. А там разберетесь

Но можно так влюбиться, что разрыв потом не переживешь. Ну и, на всякий презерватив есть своя дырочка. Родится лялька, а дядька дальше по жизни уйдёт.

Вы уже для себя решили. Только не торопитесь с холостым в омут бросаться сгоряча. Встречайтесь лайтово, пока не остынете и не выйдете душой из этих отношений. Заботу принимайте, общайтесь. Ничего не обещайте и планов не стройте, а то напорете в горячке чего. А потом время покажет.

Спокойствия Вам. И чтобы все сложилось хорошо.

 

 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабник, ревнивец, жалкий комедиант. Точка. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Баюн сказал:

Бабник, ревнивец, жалкий комедиант. Точка. 

Сцены устраивает, плачет постоянно. Но зато 450 000 в месяц зарабатывает, и они не в России, а в Мск. И на 1-й странице люблю не могу, а на 9-й уже выгнала и расстались. Какой вираж.
Ой ффсё. :lol:

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Только хотела порыдать здесь, что тот чужоймуж, над сложностью выбора - гляжу разобрались.

   Но свои пять копеек оставлю, пользуйтесь. Роман с юной девушкой, о котором кавалер усердно рассказал, чтобы автор почувствовала себя и ущербной (старушка) и своей ("ты-то не меркантильная"), это даже не верхушка айсберга, а случайная снежинка, выпавшая из грозового многокилометрового пояса. Этих романов, уже в браке, у такого дяденьки было: эх, где мои семнадцать лет! А форум уже пообещал автору каких-то там детей, аж шестнадцать лет растить, плечом к плечу, с этим олдбоем. Какие дети? Он себе, прямо параллельно, как только одна из пассий взбрыкнет, новую любовьвсейжизни найдет, а может и две: жизнь-то короткая штука. Тип из тех, кто на собственной свадьбе со свидетельницей перепихивается, под скупые слезы "прощания с вольницей". :D

  Здесь это главное, имхо. А не наличие двух уже пострадавших от темперамента мужичка, и перспективы увеличения количества пострадавших.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

Только хотела порыдать здесь, что тот чужоймуж, над сложностью выбора - гляжу разобрались.

Ага. Я специально к старт-топику вернулась, посмотреть, когда Автор любила-обожала-хотела малыша. 

8 часов назад. 

Сердце красавиц склонно к измене, и к перемене, как ветер  мая :music_whistling:

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Прямо на всех 9 страницах и рыдает. Трагический актер.

Да что ж такое-то? Плачет и рыдает. Может, ему подлечиться чуток, а потом об отношениях думать? 
Какой плаксивый.

Если вы уже были в него влюблены, почему не попробовать ещё раз влюбиться? 
А то люблюнимагу, но будущий муж постоянно плачет и рыдает, и про грядущие трудности рассказывает.

Прям сразу анекдот вспомнился!

-Милый, у тебя такие длинные ресницы!

--Да, я много плакал!

-Лучше бы ты много писал.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Лучше бы ты много писал.

Увы. Мочевой пузырь не слезные железы. По заказу работать не любит :)

Блин, вся любовь у мужика заключалась в том, чтобы правильно распределиться - когда поплакать и когда потрахать... 

А сказок то было. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Огнёвка сказал:

Увы. Мочевой пузырь не слезные железы. По заказу работать не любит :)

Блин, вся любовь у мужика заключалась в том, чтобы правильно распределиться - когда поплакать и когда потрахать... 

А сказок то было. 

Немного офф. Вы не в ту сторону прочитали. " Милый, у тебя такие длинные ресницы. Я много плакал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Светлана К сказал:

Немного офф. Вы не в ту сторону прочитали. " Милый, у тебя такие длинные ресницы. Я много плакал.

Та я поняла. Я просто в ту сторону размышлять не стала :) Пасиб. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Verchi сказал:

Маловероятная ситуация, что женщина платит алименты на детей и не живёт с ними

Вы не так меня поняли. Я не говорила о том, что у женщины должны быть дети, живущие с их отцом, которому она платит алименты. 

Я говорила, что у женщины дети, на которых она получает алименты. Потому что природа не терпит пустоты, тогда они на равных.  Там утекает, тут прибывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я помню у какой-то форумчанки был вечно рыдающий мужик. Ник не помню, а рыдающий мужик запомнился, это все же редкость, эксклюзив.  Где таких находят? Сколько лет живу, ни разу не встречала постоянно рыдающего мужика старше 18 лет. Я бы один раз увидела и сбежала бы на край света. Не глядя на большую зарплату и полное отсутствие родственников  и детей

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Виноградина сказал:

Вы не так меня поняли. Я не говорила о том, что у женщины должны быть дети, живущие с их отцом, которому она платит алименты. 

Я говорила, что у женщины дети, на которых она получает алименты. Потому что природа не терпит пустоты, тогда они на равных.  Там утекает, тут прибывает. 

А, простите. Но согласился бы на это описываемый жених? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

Но согласился бы на это описываемый жених?

:laugh:Так он уже не согласился. Нашёл автора, молодую и беспроблемную, и подсовывает ей свои проблемы.  И плачет, когда она их вместе преодолевать не хочет. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

рыдающий мужик запомнился, это все же редкость, эксклюзив.  Где таких находят? Сколько лет живу, ни разу не встречала постоянно рыдающего мужика старше 18 лет.

Ой, а я такого знала! :biggrin: У бывшего мужа есть двоюродная сестра, так её покойный муж таким плаксой был, каких поискать! Плакал по любому поводу, хорошему или плохому. Сына женил - рУмзал( по-белорусски румзау, значит ныл), тёщу хоронил, то же самое. Плакал всегда много и с душой. 

Не смотря на эту особенность, своими руками построил дачу, семью хорошо обеспечивал. В общем в остальном был нормальный муж. Но плакал временами, да. Он ещё маленький был, невысокого роста, когда рыдал это вообще трогательно смотрелось, всегда хотелось в такие минуты его пожалеть и приголубить. :laugh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Святой Блинчик сказал:

он когда то настоял, чтобы я показала ему переписку со вторым кавалером. Долго ее читал, сопоставлял даты, где и с кем я была.  И много раз потом укорял, что у нас там чуть ли не любовное общение (спойлер: флирт, но лёгкий, без поцелуйчиков или эротики).

В тот же день я бы забыла его имя навсегда! В тот же день! Я еще могу понять (мне очень трудно это сделать, но ладно, пусть) - муж так поступил бы. А тут ни сват, ни брат. Это если он в "свободной" жизни такие представления устраивает, то что после свадьбы то будет?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Святой Блинчик сказал:

Еле выпихнула. Вернулся разок, расплакался. Не помогло. Выставила. 

Правильно, молодец, что вы сильная и решительная. Для вас, для него, жены и детей самый лучший вариант - его возвращение в семью. Гулять и изменять он будет всю жизнь в любой семье. Пусть хотя бы детей растит. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×