Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 минут назад, Чернышка сказал:

Я так поняла, что мать никогда не работала и пенсии, соответственно нет.

Должна быть минималка в любом случае. 

 

1 час назад, Кастрюля сказал:

Вам 39 лет. Сколько лет матери?  Самое меньшее - 57, она на пенсии, почему она должна работать? Поверьте, никто на Вас не самоутверждается, все удивлены такой реакции и обвинениям матери в 39 лет.

Матери 62. Неужели не удосужилась оформить себе пенсию в таком то возрасте, что так зависима от деда, или нашла причину, почему продолжает жить с гулящим мужем, при том что квартира ее. Впечатление, словно мать дочка автора, ничего сама сделать или решить не может, все руками дочери делает, только в этот раз автор доведена до крайности, до взрыва эмоций. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Разноцветная Коша сказал:

Интересно, те, кто на мне самоутверждаются. Вы святые, безгрешные, чистые, праведные,честные, никогда не совершили поступков за которые вам было стыдно? Не изменили, не солгали, не предали, не подставили, не своровали, не оскорбили, не смошенничали, и прочие не? Вы святые

Матерь Божья, сколько пафоса.

Вы бы лучше не оскорблялись и не шипели. А спокойно почитали что вам люди пишут. Потому что пишут они правильные вещи.

Была недавно тема, где взрослая дочь после развода родителей билась в истерике.

А у вас тут даже не отец, да и разводиться никто не планирует. Им так, нервы пощекотать,  а бы бьетесь в припадке падучей.

Вам бы и правда своей жизнью заняться, а не в маминых драмах на подтанцовке стоять.

Вам почти 40 лет, и у вас ни своей семьи, ни жилья, ничего- всё мамино. Заведите своё,  и будет вам счастье. Сразу не до мамы станет.

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Едут и все трое на это пятно любуются, а трусы начнет баба оставлять - их тоже будут бережно хранить на том же месте, где лежали и психовать

Их повесят вместо сувенира на лобовом стекле.

 

3 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Должна быть минималка в любом случае. 

Но не ранее какого-то возраста. Сейчас это вроде 65 лет для женщин. Ну или 60 если по старому. 

 

3 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Матери 62.

А ну значит минималку получает. Там вроде около 8 т.р. Если не меньше. Ну даже если оформила, на такие деньги не проживешь

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В  62  года  уже  не  хочется  оставаться  на  минимальной  пенсии.   И  если  раньше  гулянки  мужа  не  наносили  потерь  бюджету  семьи,  то  сейчас,  возможно,  есть  реальная  опасность  остаться  без  этого  противного,  жирного  кривоного   дедули  и  самое  главное-  без  его  бумажника.   Или  денежный  поток  на  любовниц  окреп-  надо  чем-  то  заинтересовывать  молодых  сравнительно  женщин?  :)   И  ещё,  возможно,  у  этой  36-летней  дамы  облегчённого  поведения,  есть  собственная  уютная  квартирка,  куда  она  охотно  уведёт  его  под  мурлыканье  "пора  уже  тебе  пожить  для  себя,  они  тебя  совершенно  не  ценят,  сколько  ты  их  будешь  содержать?"

И  в  дело  пошло  манипулирование  нервной  и  без  того,  вспыльчивой  дочерью.  Мне  не  надо  только  рассказывать,  что  доходы  отчима  идут  исключительно  на  мать.  :)   Просто  сейчас  с  деньгами  стало  напряжно.  А  следы...Ну,  если  их  искать,  они  найдутся.  За  секунду  определить  и  отличить  засос  от  случайной  травмы  или  синяка-  это  надо  быть  готовой  его  найти.  :)   

Я  в  другой  теме  писала  о  знакомой  женщине,  которая  жила  безбедно,  но  у  её  66-летнего  на  сегодня успешного  коммерсанта  появился  молодой  друг.   Который  тянет  с  него  деньги.  Думаете,  её  волнует,  что  за  друг,  почему  друг,  чем  они  занимаются  с  этим  другом?  Её  волнуют  большие  исчезающие  суммы  разных  денежных  знаков.   И  тут  уже  в  ход  идёт  всё:  и  дети,  поговорите  с  отцом,  и  слёзы,  и  вдруг  необходимые  траты-  дай  срочно  мне  денег,  а  то  все  погибнем...  :)   

Сейчас  для  Автора  главное-  успокоиться.  Она  абсолютно  никак  не  может  повлиять  на  любвеобильного  отчима,  она  ничем  не  может  реально  помочь  своей  матери  (  кстати,  почему  она  хочет,  чтоб  мать  работала  в  62?  ).  А  если  Автор  будет  закатывать  отчиму  скандалы,  называть  его  всякими  неприятными  словами-  он  просто  уйдёт  к  очередной  любовнице,  подтвердив  той,  что  она  была  права:  его  не  ценят.    Чем  уж  там  дело  закончится-  счастливым  браком  или  быстрым  инсультом-  другой  вопрос.  Но  деньги  отчима  исчезнут  окончательно  для  двух  женщин,  привычных  к  комфорту.    Можно  поругать  и  даже  побить-  я  в  виртуале.  :)   

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Но не ранее какого-то возраста. Сейчас это вроде 65 лет для женщин. Ну или 60 если по старому. 

 

Автор живет в Самаре, а в России сдвинули пенсии и сейчас женщины выходят на пенсию в 57.5 лет, приблизительно, точно не скажу, максимальный возраст выхода на пенсию будет 60- отменили 65, у мужчин по достижении этого возраста наступит пенсия, и то не сразу.

Не путайте и не пугайте дам предпенсионного возраста, добавляя им года) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Травиата сказал:

В  62  года  уже  не  хочется  оставаться  на  минимальной  пенсии.

Я вообще не удивлена. Мать страшно боится остаться одна. без денег. А отчим легко может уйти,  в этом возрасте у него критичность начинает снижаться. а молодость - вот она. рядом,  в машине пищит.

Вот мать и ищет любых союзников, чтобы запугали его, убедили. чтобы никуда не делся. Другое дело. что она тоже не думает,  а делает только хуже, в том числе себе.

Все банально.

 

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

. Другое дело. что она тоже не думает,  а делает только хуже, в том числе себе.

Все банально.

Да,  остаться  без  мужа  с  деньгами  в  40  и  в  62-  разные  вещи.  :)   Пожилой  женщине  мужчина  в  постели  может  быть  что  шёл,  что  ехал,  ей  всё  равно.  Это  только  отдельные  гражданки  сочиняют  про  депрессию  от  потери  любовника  в  79  лет.    На  седьмом  десятке  главное-  это  возможность  покупать  хорошие  лекарства,  лечиться  у  грамотных  врачей,  хорошо  питаться,  одеваться  в  обновки,  а  не  донашивать  купленное  10  лет  назад  и  спокойно  жить  в  тепле.   А  кто  там  следы  оставляет  и  где-  вторично,  хотя  обидно,  конечно.  Но  переживаемо,  тем  более,  мама  Автора  не  вчера  об  этом  узнала,  она  всю  жизнь  живёт  с  таким.

И  вот  что- то  изменилось  до  паники  и  стресса.   Только  две  вещи:  возраст  и  деньги.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

Я так поняла, что мать никогда не работала и пенсии, соответственно нет.

Я тоже почти что не работала, однако средняя пенсия имеется- ибо все мы где-то числились, мужья платили за нас налоги. Речь-то по сути о том, что жизнь на пенсию- это... проблематично. А если так- то надо хитрее быть, хитрее матери. Пятнышки замыть, баночки поставить мужу- шоб уже молодуха засомневалась насчёт следов. Самой мечтательно на молодых поглядывать- ну так, между прочим. 

Меня больше напрягает странная физиологическая реакция автора на свидетельства секса. Т.е. для неё главная радость жизни- это что-то грязное и отвратное, а мужчин она применять по назначению не желает, токмо для денежной цели, да и то противно. И хуже того- не своего какого-никакого мужчинку, а отчима! Вот это уже извращение так извращение- великовозрастной тёте ревновать престарелого мужа матери! Мать, само собой, эгоцентричная и токсичная- уже изуродовала дочери мировоззрение, вбила больные паттерны насчёт секса. Но в сороковник уже практически не выправить мозги у спеца? На всё- агрессивно-беспомощная реакция, но если мать хоть нашла-таки себе крепкую шею для сидения, то у дочки всё гораздо запущеннее. 

Не, мужиГ в 68 уже достопримечательность, вон их сколько и не доживает, и развалины, а этот дееспособен во всех смыслах, ещё и денежку приносит! :clap_1:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Разноцветная Коша сказал:

Ей было не до меня, были дела по важней, например съездить в другой город за отчимом, чтобы снять его с любовницы и привести его домой. Она постоянно на меня это все вываливала, с моей юности я это все уже слушала, сочувствовала ей. Она меня не берегла от этих откровений.

То есть это было всегда. :) Ничего нового не произошло. В жизни за все приходится платить. Мать платила терпением измен за возможность не работать и не заботиться о приобретении своего жилья.

Что изменилось сейчас? Страх все это потерять. А значит именно @Разноцветная Коша будет содержать мать и платить за съем. Вот это проблема. А засосы, отпечатки - это все фигня, которая была всегда. Проблема в финансовой зависимости от отчима. Это крючок, на котором он держал мать всю жизнь и с которого она, отчаянно не хочет слазить.

Печально то, все проблемы матери придется разгребать дочери. А матери-то хорошо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

и не заботиться о приобретении своего жилья.

У нее свое жилье есть.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а так легко определить засос разве, издалека, на теле пожилого мужчины, где может быть и пигментация, и травма и мало ли что?

Я бы ни за что не определила с уверенностью при таких-то вводных, хоть и живу с мужчиной сто лет уже, и засосы как имела, так и сама ставила. 

Это все к чему, мне кажется, тут у автора зацикленность какая-то на сексе.

Те же следы на потолке машины, тоже далеко не факт, что любовница оставила. Кто в машине сношался :) те знают, в каких плюс-минус позах это можно там делать по причине отсутствия места, упираться рукой в потолок там банально неудобно. 
 

Мама, конечно, надула своё автору, но вот эти «доказательства», это скорее фантазии, имхо. 
 

 

40 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Печально то, все проблемы матери придется разгребать дочери. А матери-то хорошо.

Достаточно съехать и все. Автор живет с родителями, за съем, соответственно, не платит. Можно представить, что платит, и откладывать эквивалент съёма на своё будущее.
 

Ковид будет не вечно, глядишь к концу всей истории у автора соберётся приличная сумма. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

упираться рукой в потолок там банально неудобно. 

Два следа от туфель были бы реальнее :)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кастрюля сказал:

Поверьте, никто на Вас не самоутверждается, все удивлены такой реакции и обвинениям матери в 39 лет.

Вот-вот, истеричная реакция как у подростка. Что на историю матери, что на слова форумчан - "ах вы какие плохие!". И еще более мерзкая на женщину, которая посмела заняться сексом с драгоценным отчимом. Трахается в 36 лет, нет, вы подумайте! В 39 лет открыть для себя существование проституции? Тогда матери еще спасибо сказать надо, что столько лет доченька в розовых очках прожила. 
Чего автор хочет от форума - мне непонятно, лично. На ручки? Никто не берет на ручки, даже сочувствующие, потому что объективно ситуация не стоит выеденного яйца. И да, нет понятия "финансовая независимость", когда живешь не на собственной жилплощади. Автор льстит себе. 

1 час назад, Травиата сказал:

И  ещё,  возможно,  у  этой  36-летней  дамы  облегчённого  поведения,  есть  собственная  уютная  квартирка,  куда  она  охотно  уведёт  его  под  мурлыканье  "пора  уже  тебе  пожить  для  себя,  они  тебя  совершенно  не  ценят,  сколько  ты  их  будешь  содержать?"

 Если тетка спит со стариком за 1000 рублей - это точно не от хорошей жизни. 
С другой стороны - если квартира матери, то дохода дочери и пенсии с богом пополам хватит на двоих, а еще машину можно продать залапанную и оскверненную. Чего тогда за отчима держаться? Нет, вы подумайте, посторонняя самка на альфе-самце в этом семействе посмела оставить свой след! 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Огнёвка said:

Два следа от туфель были бы реальнее :)

Да и это тоже сомнительно, там же места между сиденьями почти нет, куда те ноги, да ещё и в туфлях совать ?

Ну и сам след, если аж осталось на потолке, то рука была грязная очень и влажная.
Кто-нибудь реально представляет эдакую проститутку-огородницу, которая прямо с грядок наперевес с ведром огурцов бежит осквернять машину и ставить старику засосы ? 
 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Кто-нибудь реально представляет эдакую проститутку-огородницу,

За тысячу рублей? Да.

Другое дело. неужто отчим все это матери рассказал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Ну и сам след, если аж осталось на потолке, то рука была грязная очень и влажная.

Вероятно от смазки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suprema lex сказал:

Чего автор хочет от форума - мне непонятно, лично

Выговориться. Как и любой пришедший на форум с историей. Что тут непонятного удивительно уже мне. Мы все тут со своими историями именно для этого. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

неужто отчим все это матери рассказал

Чего только ни бывает, может и рассказал. Если всю семейную жизнь он гулял, то сейчас, в пожилом возрасте, эта тема у них может и вовсе спущена на тормозах. Но дочь накручивать, конечно, абсолютно ни к чему. Я протест автора в определенной степени понимаю. Не в смысле вовлечения до истерики и рвоты, а в смысле протеста против этой информации и того, что мама на нее навешивает.

Решение проблемы только одно - не вовлекаться. Люди такие, какие есть, никто не обещал быть удобными для нас. Вот такая мама и вот такой у мамы муж. Какие есть. А вот уже ответная реакция на их семейные заморочки - личный выбор.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Жизнь продолжается said:

За тысячу рублей? Да.

Другое дело. неужто отчим все это матери рассказал.

Да и мама скорее всего фантазирует.
 

У уральских пельменей есть ролик, где жена с мужем на зимнюю рыбалку пошла, от баб охранять. Тут, мне кажется, из той же оперы. 
 

6 minutes ago, Suprema lex said:

Вероятно от смазки. 

Так ее не на руки мажут, прости меня господи за влажные фантазии. Была бы смазка, след скорее остался бы на сиденьях. 
 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Так ее не на руки мажут, прости меня господи за влажные фантазии. Была бы смазка, след скорее остался бы на сиденьях. 
 

Ну знаете ли...:lol: Не буду рассказывать о возможностях ее применения. А на сиденья автор небось просто не посмотрела или села в одежде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Suprema lex said:

Ну знаете ли...:lol: Не буду рассказывать о возможностях ее применения. А на сиденья автор небось просто не посмотрела или села в одежде. 

Да копался мужик в двигателе, вот и все.

Мы тут представляем какого-то героя любовника, а мужчине 70 лет, плюс автор писала, что пузатый он.

И если я ещё поверю, что в машине пузатому мужчине могут сделать минет, то прямо секс, это вряд ли. Автомобильный секс скорее для стройных и нестарых товарищей ;) 

Короче, перестаю фонтанировать идеями, чтобы не осквернять тему автора, но мне кажется, надумано много. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Suprema lex сказал:

Чего автор хочет от форума - мне непонятно, лично.

НИЧЕГО! У нас форум историй, автор рассказала свою. С позами в машине и следами от смазки в ТДВ, пожалуйста. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в 40 лет ни котенка, ни ребенка и своей жизни нет, то вполне нормально вовлечься в чужую. Хоть какая то развлекуха.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет автору завести мужика и как можно скорее.  Дело не в матери, такое ощущение что автора клинит от накопившихся сексуальных проблем. Почему она ведёт себя как обманутая жена, да потому что она себя таковой и чувствует. Отсюда эта ненависть к обычной проститутке, эти рвотные позывы, бессонница и прочие прелести неврозов. Может это подсознательное вожделение к отчиму и его измены воспринимает как измены лично себе отсюда истерики и не совсем адекватное поведение.  Может я и не права, миль пардон, но я вижу эту ситуацию так.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сестра Карамазова сказал:

Мой совет автору завести мужика и как можно скорее. 

Можно подумать мужики сидят в каком-то питомнике и ожидают, когда их заведут. Пошел, выбрал, оплатил и оп-ля мужик комнатный есть. Я согласна в части того, что своя собственная интересная жизнь значительно облегчит восприятие родительских игрищ.  

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×