Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

ь, а чего бы ей хотелось,  что ей в радость.   

Ей ничего от него не хочется, даже если он всю Камасутру изучит. Ну как сказать - обрыд.

 

2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

 понятия не имеют ни о чём вообще в постели, они считают что подойти, задрать юбку, отыметь за  30 секунд

До этого нагладив и обнюхав? Ну вот тошнило бы вас от мужчины, что ему делать? Только раствориться. А за два часа в постели вы бы его и травануть могли на утро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек постылый, то его внимание и ласки не радуют нисколько.

Мужчины же тоже могут разлюбить жену, пусть она и хорошая мать и хозяйка, следит за собой, белье красивое. Но не торкает, не тянет в постель с ней. А на стороне лёгкий флирт и уже огонь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ей ничего от него не хочется, даже если он всю Камасутру изучит.

Так это следствие. Она же пыталась до него достучаться, объяснить, но он не услышал и ничего не сделал. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто не ее типаж, ни в сексе, ни в жизни. Человек выбирал брачного партнера головой. Ну хотя бы понимает, что второй половин не может отвечать за то, что не вызывает пламенных эмоций. Его за совсем другие качества брали в брак.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Так это следствие. Она же пыталась до него достучаться, объяснить, но он не услышал и ничего не сделал. 

А ему и так хорошо. А будет плохо, он устроит очередное показательное выступление, от которого жене тошно станет, и снова прогнутся под него. Если ему будет плохо, он так не станет жить.  Он себя любит.
Кому плохо, тот что-то и решает или приспосабливается - ну тоже выбор. Значит, есть  другие плюсы, которые очень перевешивают дискомфорт. Иначе не пойму, зачем жить с человеком, от которого тошнит. Это как плохо к себе относиться надо? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ягодка опять сказал:

Это как плохо к себе относиться надо? 

Да мне вообще как-то странно все это. Что там в городе происходит? Куда ни кинь, у всех любовники, в гости приходят и рассказывают об этом. Мода что ли такая? На фига рассказывать не пойму. Подруга замуж выходит и к любовнику бегает. Может в атмосфере гормон какой-нить витает....

Игрульки какие-то. Автор соскочила, в семье живет, а где-то ребенок без отца остался. Не по ее вине,  понятно, но с ее участием. Не......можно предположить, что если не она, то была бы другая. Согласна. Тем не менее, мужик ушел из семьи из за нее.

Хорошо, что на этот раз Автора пронесло, но так будет не всегда. Да и не факт, что пронесло. Гарантий, что мужик к мужу не придет нет.

Изменено пользователем allur
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ягодка опять сказал:

плохо к себе относиться

Получается, так. Пусть мне плохо, но я перетерплю, потому что чтобы мне хорошо было - это мне больно жирно будет, обойдусь. Зато будет хорошо мужу и ребенку. А там и пенсия, всего-то лет дцать подождать. 

Или вариант проявления гордыни - вот я как всем хорошо делаю, хотя могу сделать плохо, вся семья на моем терпении держится, как карточный домик. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ягодка опять сказал:

А ему и так хорошо. А будет плохо, он устроит очередное показательное выступление, от которого жене тошно станет, и снова прогнутся под него. Если ему будет плохо, он так не станет жить.  Он себя любит.

Вот однозначно. Он и минуты не терпел, когда она ему отказывала, потому что не хотела заниматься вот таким вот какбысексом  -- на её отказ он сразу закатывал   скандалы, ссоры. И вот и сейчас, после того разговора прошло время,  он знает что ей с ним в постели плохо, но ему же пофиг вообще,   он, зная это, всё равно пользует её так, как ему хочется -- и плевать, что она  при этом чувствует. И это ещё как-то можно было понять, если б это был разовый секс со случайной  партнёршей -- пофиг на неё и её чувства, она никто для него,  но чтоб было настолько пофиг на то что чувствует с тобой твоя  собственная жена -- понятно, что так бывает, чего только в жизни не бывает -- но это не нормально. А потом удивляются мужья и оскорбляются, отчего у жены от симпатичного мужика, проявившего к ней внимание,  крышу сносит.  

8 минут назад, allur сказал:

а где-то ребенок без отца остался. Не по ее вине,  понятно, но с ее участием.

А там ребёнок есть, в той семье?
Хм. Это уже... Не очень как-то всё.  
Всё-таки не очень красиво вот так чужими жизнями играть.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, allur сказал:

Автор соскочила, в семье живет, а где-то ребенок без отца остался. Не по ее вине  понятно, но с ее участием. Не, можно предположить, что если не она, то была бы другая. Согласна. Но эта история с ее участием.

Автор сама в шоке, я всегда была ЗА его супругу, всегда ему говорила, что должен дорожить ей, что без неё пропадёт, что такого дурака терпеть ни одна женщина нормальная не будет. И уж тем более я не была инициатором его ухода, я это узнала постфактум. Ну и из-за этого и получился скандал, и разбег. Никуда он не денется, придёт жена и заберёт, не в первый раз он уходит, да и сама его выгоняла ни раз. 

Вернётся он домой, до следующего заскока. И я предупредила, что бы не вздумал приходить свататься, как делал с коллегой. Без её ведома при том. 

Он даже вещи не взял, ушёл так. В белый свет. 

Ой, не напоминайте, в общем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дальние Дали сказал:

там ребёнок есть, в той семье?
Хм. Это уже... Не очень как-то всё.  
Всё-таки не очень красиво вот так чужими жизнями играть.

Это у них нормальная процедура, уходы приходы, и его выгоны. Сейчас посиди неделю в бабкиной завалинке без удобств и пойдёт домой. А может уже и дома 

Уходить он порвался столько, сколько я с ним общаюсь. Она при мне его выгоняла ещё по весне не жил 2 недели дома. 

Он ушёл бы в любом случае, у них там своя атмосфера 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Королева Французская сказал:

Он неплохой, нет. Он нормальный добротный семейный мужик, со своими недостатками и достоинствами. Он не монстр. Просто не люблю и все. 

Не плохой, да? То есть когда жена ему сказала, то он не потащил за ногу "поговорить" и потом долго припоминал. Это называется хороший муж и семьянин. Ну если для вас это нормально, то не дал и получайте удовольствие. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, allur сказал:

Автор соскочила, в семье живет, а где-то ребенок без отца остался. Не по ее вине,  понятно, но с ее участием. Не......можно предположить, что если не она, то была бы другая. Согласна. Тем не менее, мужик ушел из семьи из за нее.

Ой, он  взрослый мужик, ещё за него отвечать и виноватить себя за его выходки, ей бы в своей жизни разобраться. Из семьи он ушёл из-за себя в первую очередь, причём коленца выкидывает не в первый раз. И не в последний, возможно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никуда не ушел, жену не бросал, вы чего, девочки? Мужик удобно устроился на двух стульях.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Ей ничего от него не хочется, даже если он всю Камасутру изучит. Ну как сказать - обрыд.

Так нравится Автору такая жизнь. Он ушёл, она его вернула в семью, потому что ребёнок без отца, доходы упали, да и мама велела. С тех пор в сексе отказа нет. Вот что ему ещё надо? Живи и радуйся. Так нет... синяки рассматривает, обнюхивает, в телевизор не смотрит. 

Сейчас второго ребёнка родят, машину купят, а там и импотенция не за горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мужик удобно устроился на двух стульях

Нету у него двух стульев, жена его обобрала до нитки и гнобит. Хотя, конечно, я её понимаю. В том плане, что со временем стала с ним вести себя так Же. Он вызывает очень сильные и противоречивые эмоции. От желания залюбить, засюсюкать, зацеловать, до трясучки и желания прибить и удавить. И так же я стала опускаться в итоге до истерик, оскорблений. Потом стыдно, потом извиняюсь. Но он не обидчивый совершенно. И даже не обращает на это внимания, привык за всю жизнь. 

Я понимаю его жену. Она его любит. Но его дурость и способность цеплять на свою задницу все катаклизмы мира доведёт до дурки любую. 

Он не из тех, кто будет сидеть на двух стульях, и что то вымучивать, врать. У него своя какая-то странная философия жизни, он не поддаётся логике никакой. Он дико интересный персонаж, и совершенно непредсказуемый. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Королева Французская, вам это все жена сказала? Ну, что обобрала и гнобит? Нет, все с его слов, а он вам врёт. В который раз говорю вам, и не только я: вы играете с огнем, и вы доиграетесь. Муж вас либо убьет, либо изуродует. Будьте осторожны со своими дикими игрищами.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Он вызывает очень сильные и противоречивые эмоции. От желания залюбить, засюсюкать, зацеловать, до трясучки и желания прибить и удавить. И так же я стала опускаться в итоге до истерик, оскорблений. Потом стыдно, потом извиняюсь. Но он не обидчивый совершенно. И даже не обращает на это внимания, привык за всю жизнь. 

Вы с ним два незрелых неразвитых человека, инфантильных, поэтому и интересно друг с другом. Почитать вас - так скажешь, что вам лет по 12, когда уже противоположный пол нравится, гормоны бушуют, но о сексе еще и не думается. И описание вашей жизни и его - из поста в пост только подтверждает мое мнение.

Как можно в 30 лет страдать аж до трясучки по чужому мужу, с которым даже секса за год не было, для меня совершенно непонятно.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Elenrass сказал:

неразвитых человека

Что подразумеваете под неразвитыми? 

19 минут назад, Elenrass сказал:

Как можно в 30 лет страдать аж до трясучки по чужому мужу, с которым даже секса за год не было, для меня совершенно непонятно

Не поймёте все равно. Если бы мне нужен был для секса, кандидатура была бы другой. 

24 минуты назад, Полярная лиса сказал:

вам это все жена сказала? Ну, что обобрала и гнобит?

Помните историю, или нет не знаю. Про мою подругу Юлю и Додо. 

Так вот, они из одной канторы. Раньше работали вместе. 

Мир тесен. При чем, Юле я до последнего не говорила, что мы знакомы, он тоже молчал. Все эти страсти знаю от Юли. 

Когда я Юле таки сказала, что дружу с этим товарищем, первая реакция её была - не вздумай с ним спать. Далее сказала, что говно он редкостное, очень у него склочный и сварливый характер, никогда никому не поможет, переругался со всеми, его никто не любит. Что чрезмерно себя любит. То есть, в необьективности заподозрить трудно, да? 

Вот она мне про все это и рассказала. И про жену, и про коллегу, и все остальное. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

 

Помните историю, или нет не знаю. Про мою подругу Юлю и Додо. 

Так вот, они из одной канторы. Раньше работали вместе. 

Мир тесен. При чем, Юле я до последнего не говорила, что мы знакомы, он тоже молчал. Все эти страсти знаю от Юли. 

Когда я Юле таки сказала, что дружу с этим товарищем, первая реакция её была - не вздумай с ним спать. Далее сказала, что говно он редкостное, очень у него склочный и сварливый характер, никогда никому не поможет, переругался со всеми, его никто не любит. Что чрезмерно себя любит. То есть, в необьективности заподозрить трудно, да? 

Вот она мне про все это и рассказала. И про жену, и про коллегу, и все остальное. 

 

Но если он такое говно, то о чем вы переживаете? Вам было хорошо рядом с говном? Вы настолько себя не уважаете, что ловите кайф от общения с говном?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Но если он такое говно, то о чем вы переживаете? Вам было хорошо рядом с говном? Вы настолько

Он не говно для меня лично, может, в работе и семье он и говно, но мне с ним детей не крестить. Я знаю его с другой стороны. Мне никогда ни в чем не оказывал отвезти, привезти, купить, помочь по профессиональной части (он по совместительству тренер), правда не по моему профилю, но разбирается от и до. Ну и просто мне лично с ним всегда очень приятно и не скучно общаться, он очень интересный человек. 

Ну а по остальным делам, я его не рассматриваю, мне это не нужно, мне не жить с ним, и не работать. 

Его уходы и приходы меня не касаются. Его все время кидает в крайности. Такова натура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Королева Французская сказал:

Что подразумеваете под неразвитыми? 

Не поймёте все равно. Если бы мне нужен был для секса, кандидатура была бы другой. 

Помните историю, или нет не знаю. Про мою подругу Юлю и Додо. 

Так вот, они из одной канторы. Раньше работали вместе. 

Мир тесен. При чем, Юле я до последнего не говорила, что мы знакомы, он тоже молчал. Все эти страсти знаю от Юли. 

Когда я Юле таки сказала, что дружу с этим товарищем, первая реакция её была - не вздумай с ним спать. Далее сказала, что говно он редкостное, очень у него склочный и сварливый характер, никогда никому не поможет, переругался со всеми, его никто не любит. Что чрезмерно себя любит. То есть, в необьективности заподозрить трудно, да? 

Вот она мне про все это и рассказала. И про жену, и про коллегу, и все остальное. 

 

Ну вы даете. А такое вам зачем? Если уж общаться с прикольным мужчиной, так с нормальным товарищем. 

Наделает он вам проблем и без секса. 

Эти бледные поганки очень мстительные. А вы еще умудрились дружить с ним на фоне проблем с мужем.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

может, в работе и семье он и говно

Да-да. Именно с подобной формулировкой ("может это он со своими бывшими говно") моя подруга вляпалась в таааакую кучищу, что сейчас гребет проблемы лопатой и неизвестно, когда это кончится.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Ну вы даете. А такое вам зачем? Если уж общаться с прикольным мужчиной, так с нормальным товарищем. 

Наделает он вам проблем и без секса. 

Эти бледные поганки очень мстительные. А вы еще умудрились дружить с ним на фоне проблем с мужем.

Человек не по-ни-ма-ет ничего. Все, что мы тут говорим - в одеяло. Токует дама. Опасности не понимает, как кошка на крыше, в любой момент может сорваться. Ну пусть, ее жизнь. Адреналиновая наркоманка.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Что подразумеваете под неразвитыми? 

Неразвитые=незрелые. Только неразвитая женщина будет истерить из-за расставания с ухажером, с которым даже секса за год не было.

Во-первых, если она его любит, то значит, желает. Во-вторых, понимает, что если мужчина не выказывает желание близости, значит, она для него совершенно неважна.

В-третьих, развитый мужчина не будет играть в дружбу с замужней женщиной, встречаться с ней наедине, на свиданиях, не доводя дело до секса. Секс - это первое о чем думает мужчина, глядя на понравившуюся женщину. И развитая зрелая женщина это прекрасно понимает, тем более в 30 лет.

Вы жена, мать, вам 30 лет, но во всех постах ваши интересы вне семьи -  это в основном флирт с мужчинами, чтобы они раз за разом подтверждали вашу привлекательность, как юная прелестница - секс не нужен, важно подтверждение востребованности у самцов. У развитой женщины - флирт подразумевает желание близости с мужчиной, и она это осознает.

Вы поэтому, возможно, и не разводитесь (наряду с материальными благами от мужа) - есть прекрасная возможность поклонникам "делать наивные глаза" как дойдет до близости и напомнить им, что вы замужем. Эмоции добираете от чужих мужчин, таких же неразвитых - гормоны у вас бушуют, а удовлетворения не наступает.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Именно с подобной формулировкой ("может это он со своими бывшими говно") моя подруга вляпалась

Только прочла и подумала: большая вероятность, что доставит он ещё проблем Автору, только тогда весь флёр с ее прекрасных глаз спадёт. Ожидать от такого человека прекраснодушия и порядочности? Такой и в семью запросто залезет и плевать ему на «я ему сказала». Пошло всё не по его сценарию, ему терять нечего. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×