Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

27 минут назад, Hopeless сказал:

Да, переходный возраст тоже пугает. Я-то буду есть переходный возраст совсем чужих мне детей

Вам это зачем? Зачем вам чужие дети? Мужику то ясно зачем- нянька, кухарка, поломойка нужна. А вам зачем? Последний поезд хвостом машет, что вы себе такой хомут вешаете- двое детей да еще бесплодный.

А " бесплодный" он , потому что своих двоих за глаза хватит, и не надейся, Маша , на своих, я бесплодный. А глазки такие грустные грустные:D

Заикнитесь про ЭКО- ошалела штоль! Это ж таких денег стоит! Зачем нам  тратиться, когда вон летки уже готовенькие имеются.

Да нуууу, лично мне ни за какие коврижки такое счастье не нужно. Любовь приходит и уходит, причем очень быстро. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Ну это кому как. 

Напрасно вы собой жертвуете, как по мне. Никто не оценит. Здоровые то не всем нужны, а больные и подавно. 

И опять - ни любви, ни расчета. Чего людям не живется без проблем... Не понимаю. 

 

Я всё же верю, что любовь есть. Есть с чем сравнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Разве не может прийти любовь или хотя бы дружба? 

Да на черта вам, простите, этим морочиться?! Вы молодая здоровая женщина, вам надо нормально замуж выходить, нормально беременеть и рожать, а не гадать, придёт любовь к чужим детям или не придёт. У тех детей, между прочим, жива и здорова мать, и, увы, мачехе частенько в таких случаях приходится слышать "ты нам никто".

Как-то странно и нечестно получается. Обременение в виде детей и бесплодия – у него, а морочитесь – вы. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

 

Верьте, кто вам не даёт!

А кстати, причину бесплодия он вам озвучил?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гуманус сказал:

Вам это зачем? Зачем вам чужие дети? Мужику то ясно зачем- нянька, кухарка, поломойка нужна. А вам зачем? Последний поезд хвостом машет, что вы себе такой хомут вешаете- двое детей да еще бесплодный.

А " бесплодный" он , потому что своих двоих за глаза хватит, и не надейся, Маша , на своих, я бесплодный. А глазки такие грустные грустные:D

Заикнитесь про ЭКО- ошалела штоль! Это ж таких денег стоит! Зачем нам  тратиться, когда вон летки уже готовенькие имеются.

Да нуууу, лично мне ни за какие коврижки такое счастье не нужно. Любовь приходит и уходит, причем очень быстро. 

Нет, то что бесплодный это факт, не его слова. Он не особо воспитывает своих детей, чтобы их хватило 'за глаза') 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смертельная-ну и то спасибо, что не умрёте, вы то, здоровая, способная зачать с удовольствием, а не с помощью болезненных процедур, которые, как мы видим, никому не нужны, подумаешь, это же не подвиг. Взбесило.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hopeless сказал:

Я думала, что есть надежда, что эта ревность пройдет)) 

Вы знаете, у знакомой сейчас наблюдаю  вживую такую ситуацию. Ревность не  то что не прошла, ревность только усилилась. Особенно после рождения общего сына. Молодая мать считает, что муж ущемляет их  сына ради его старшего сына  от первого брака. Скандалит с мужем и уже жаловалась свекрови.  На что свекровь сказала: "Когда ты шла замуж, ты знала,  что у него есть сын,  теперь ко мне какие вопросы?"

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Верьте, кто вам не даёт!

А кстати, причину бесплодия он вам озвучил?

Откуда же ему знать её) мы вместе узнали о диагнозе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм был когда-то, назывался "Я люблю неприятности")). Смысл отговаривать того, кто уже все решил)).

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Откуда же ему знать её) мы вместе узнали о диагнозе

И снова здравствуйте. А как именно узнали, обследовались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Парето сказал:

Его дети с каждым годом становятся старше, и вскоре не будут посещать отца так часто.

А деньги будут просить чаще. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Вы знаете, у знакомой сейчас наблюдаю  вживую такую ситуацию. Ревность не  то что не прошла, ревность только усилилась. Особенно после рождения общего сына. Молодая мать считает, что муж ущемляет их  сына ради его старшего сына  от первого брака. Скандалит с мужем и уже жаловалась свекрови.  На что свекровь сказала: "Когда ты шла замуж, ты знала,  что у него есть сын,  теперь ко мне какие вопросы?"

 

Этого и боюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Уже прошел год вместе и проще не стало

Вы хотите в этом году принять решение - уйти или остаться? 

Я бы на вашем месте не торопилась. Однако, форумчанки правильно указывают: вы у себя одна, взвесьте, насколько дорог вам этот мужчина? Останется ли он с вами, если ваша привлекательность в связи с беременностью заметно снизится, а характер испортится. 

В стартовом сообщении вы упомянули, что не нашли подобной темы. Однако, не так давно форумчанка написала о том, что ее покинул мужчина после ЭКО. Почитайте ее посты, возможно,  такой опыт вам будет полезен. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Откуда же ему знать её) мы вместе узнали о диагнозе

А с чего вообще такие вопросы возникли к отцу двоих детей? Может, ему того... ДНК сделать?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Автоледи сказал:

Не смертельная-ну и то спасибо, что не умрёте, вы то, здоровая, способная зачать с удовольствием, а не с помощью болезненных процедур, которые, как мы видим, никому не нужны, подумаешь, это же не подвиг. Взбесило.

 

Только что, Полярная лиса сказал:

И снова здравствуйте. А как именно узнали, обследовались?

Да, он сдал спермограмму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

 

Да, он сдал спермограмму

Зачем?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Hopeless сказал:

Уже прошел год вместе и проще не стало

Уже... Еще прошел лишь год! Дайте себе еще один, и Ваши сомнения рассосутся сами, как туман по утру.

А на счет его детей? Откуда они, если у него бесплодие? Свинкой переболел, что ли?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парето сказал:

Вы хотите в этом году принять решение - уйти или остаться? 

Я бы на вашем месте не торопилась. Однако, форумчанки правильно указывают: вы у себя одна, взвесьте, насколько дорог вам этот мужчина? Останется ли он с вами, если ваша привлекательность в связи с беременностью заметно снизится, а характер испортится. 

В стартовом сообщении вы упомянули, что не нашли подобной темы. Однако, не так давно форумчанка написала о том, что ее покинул мужчина после ЭКО. Почитайте ее посты, возможно,  такой опыт вам будет полезен. 

Нет, не обязательно в этом году, конечно. Но он спрашивает когда идем подавать заявление в ЗАГС, а я не знаю что сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала, что с появлением своего ребенка, раздражение на детей мужа растёт. А ваш мужчина несколько эмоционально туп, извините, боюсь, ему не хватает соображения сделать так, чтоб всем было хорошо и удобно. 

На мой взгляд прогноз неблагоприятный.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hopeless сказал:

Я всё же верю, что любовь есть. Есть с чем сравнить

И что, эта любовь стоит вашего здоровья?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

А с чего вообще такие вопросы возникли к отцу двоих детей? Может, ему того... ДНК сделать?

Они на него похожи) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баюн сказал:

Уже... Еще прошел лишь год! Дайте себе еще один, и Ваши сомнения рассосутся сами, как туман по утру.

А на счет его детей? Откуда они, если у него бесплодие? Свинкой переболел, что ли?

Свинкой обычно в юности болеют. Может, и дети не его?

Бесплодие - слишком серьезный диагноз, чтобы его ставить просто так.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Зачем?

Я попросила) предыдущий муж тоже был с проблемами по этой части

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Да, он сдал спермограмму

Зачем? Двое детей есть и вдруг возникли сомнения? А зачем ему ещё дети, если двое уже есть? Он всех сможет обеспечить?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Hopeless сказал:

Я очень болезненно отношусь к тому, что он может их любить (( кажется, что из-за этого я на втором месте

Ну вот, какая такая любовь. Химия ли физика, но только не любовь. 

Каким боком дети его дети в ваших отношениях, а таким, что вы их сами туда тащите, туда, где им не место и болеете этим, в смысле дети виноваты.

Ни хрена себе... любофь. Самой не смешно. 

Скажите себе- я влюблена и наслаждайтесь и не лезьте в его отношения с детьми.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×