Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

26 минут назад, Талиена сказал:

Но детектив практически умер в этом сезоне - сплошная Санта-Барбара. 

Это да. Мы и прошлый то сезон от "голода" смотрели, ну и этот глянем когда нибудь, а может и нет. Блин! Ну ни у кого нет чуйки вовремя остановиться!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием посмотрела Нежность. Такой абсолютно женский продукт. Гениальная режиссура, неповторимый, необычный. Исакова - чудо как хороша. В последнем эпизоде яркая, красивая особенно. Цвет придали картинке в заключительной серии - ну прелесть, а не фильм. Отдохнула душой. Радовалась вместе с Еленой Ивановной, грустила... Так просто и понятно показано характерное женское поведение, восторг. 

Мне кажется все мы, девушки, немного Елены Ивановны :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Николавночка сказал:

Это да. Мы и прошлый то сезон от "голода" смотрели, ну и этот глянем когда нибудь, а может и нет. Блин! Ну ни у кого нет чуйки вовремя остановиться!!

А не надо останавливаться. Для меня Тайны следствия - как старый друг - любишь со всеми недостатками. Не, я однозначно буду смотреть - не сейчас, так потом, все равно еще раз сто повторят. :biggrin: Я этим летом конкретно озадачилась и досмотрела все таки все сезоны! :rus_flag: 

И опер понравился. И у Кораблева личное счастье наклевывается. Не, надо смотреть!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Третья попытка сказал:

С огромным удовольствием посмотрела Нежность. Такой абсолютно женский продукт. Гениальная режиссура, неповторимый, необычный. Исакова - чудо как хороша. В последнем эпизоде яркая, красивая особенно. Цвет придали картинке в заключительной серии - ну прелесть, а не фильм. Отдохнула душой. Радовалась вместе с Еленой Ивановной, грустила... Так просто и понятно показано характерное женское поведение, восторг. 

Мне кажется все мы, девушки, немного Елены Ивановны :D

Сериал великолепен, Меликян гениальный режиссер :) и даже нецензурное словечко, проскочившее несколько раз закадровым текстом, не опошляет фильм. Мне очень понравилась сцена в кафе, долгожданная встреча героев Исаковой и Цыганова, когда до нее наконец доходит истина; и ее речь; и выражение лица слушателя, который не может понять, о чем говорит Елена Ивановна :) одни полутона!

И, наконец, встреча уже цветных героев в красивейшем месте Москвы, напротив высотки на Котельниках, где Яуза впадает в Москву. Очень вкусно снято!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Талиена сказал:

Противный Шипов перевоспитался в "лысого рыцаря". Как-то даже жалко его стало, пусть найдет личное счастье. Федю с Леней повысили, Леня стал совсем старый и седой. Ну, раз он теперь подполковник, то ему можно. Мне он все равно нравится. Куда-то подевалась соседка Шипова Наташа. Прислали нового опера, только что вышедшего из тюрьмы

Так это ж всё уже было, получается, не новый сезон. Я смотрела не то в прошлом году, не то в начале нынешнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Очумелые ручки сказал:

Так это ж всё уже было, получается, не новый сезон. Я смотрела не то в прошлом году, не то в начале нынешнего.

Да? И опер новый уже был, прямо с зоны? 

Ну и ладно, посмотрим с опозданием. Марья Сергеевна как коньяк, с годами только лучше делается. :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талиена сказал:

Да? И опер новый уже был, прямо с зоны? 

Да, вроде в начале показывали, как его выпустили. Не с зоны, я так понимаю, из тюрьмы, под следствием он был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Очумелые ручки сказал:

Да, вроде в начале показывали, как его выпустили. Не с зоны, я так понимаю, из тюрьмы, под следствием он был.

Да, в начале. Значит, оправдали подчистую, раз обратно  в органы вернулся. СИЗО, наверное, показали. 

Намекните, будет у них чего с МС? :rolleyes: Или опять гадом каким-нибудь окажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дождались! "Обычная женщина" 2 сезон выходит 17 декабря. Такой вот новогодний подарок. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Талиена сказал:

Намекните, будет у них чего с МС? :rolleyes: Или опять гадом каким-нибудь окажется?

Не, не будет, хоть он и не гад. Возникло между ними что-то с обеих сторон, но так вокруг и около походили и всё, а потом его обратно в Москву позвали.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на ночь глядя начала Такая как все, 8 серий, тут выше его анонсировали. 4 серии как проглотила, остановилась только потому что 3 ночи было, а мне с утра к парикмахеру ехать. Сейчас смотрю 5 - 6, подбешивать начинает, клюква появилась. Не знаю чем закончится, все равно досмотрю.

Пыс: Досмотрела, не тратьте время.

Начала Нежность.

Изменено пользователем Орнелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу оторваться от "Тест на беременность". 

Причём, я не люблю на медицинские цели, но засосало. Смотрю второй сезон и не могу оторваться. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветта сказал:

А я не могу оторваться от "Тест на беременность". 

Причём, я не люблю на медицинские цели, но засосало. Смотрю второй сезон и не могу оторваться. 

Он шикарный! А я все никак не могу оторваться от Женского доктора. Причем пятый сезон - самый классный!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

я все никак не могу оторваться от Женского доктора. Причем пятый сезон - самый классный!

Блин, но 5 сезонов это же так много ... Даже начинать боюсь).  Но буду). 

Спасибо за наводку. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Блин, но 5 сезонов это же так много ... Даже начинать боюсь).  Но буду). 

Спасибо за наводку. 

Альбина, начинайте сразу с пятого! Ничего не потеряете, гарантирую. Я попробовала четвертый - скучный до ужаса. А вот пятый - огонь! Там по сюжету все будет понятно, если нет - я с удовольствием отвечу.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Орнелла сказал:

Начала Нежность.

Вчера посмотрела за один раз. Ну там смотреть-то всего-ничего - серии коротенькие, больше времени на титры в начале и в конце тратится, я их проматывала. Прелестный сериал, понравился очень. Один момент только вызвал неприятие - эпизод с "покажи сиськи". Покоробило просто, хотя не могу назвать себя ханжой, но как-то это... дети всё-таки, хоть и давно уже "прошаренные".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Вчера посмотрела за один раз. Ну там смотреть-то всего-ничего - серии коротенькие, больше времени на титры в начале и в конце тратится, я их проматывала. Прелестный сериал, понравился очень. Один момент только вызвал неприятие - эпизод с "покажи сиськи". Покоробило просто, хотя не могу назвать себя ханжой, но как-то это... дети всё-таки, хоть и давно уже "прошаренные".

А "неедабельная" не покоробило? Я сначала оскорбилась, потом начала ржать. Сиськи вообще не заметила, где это было?

А, вспомнила, эпизод с хот-догом.

Мне, кстати, вообще показался нереальным этот эпизод, существующий только в воображении героини. Ей так хотелось есть, что начались глюки.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

А "неедабельная" не покоробило?

Это меня покоробило, ещё когда короткометражку смотрела. Дальше оно вроде бы только раз прозвучало, когда она совет собрали.

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Мне, кстати, вообще показался нереальным этот эпизод, существующий только в воображении героини. Ей так хотелось есть, что начались глюки.

Да фиг знает, вроде не глюк, действительно выбралась из этого заведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Это меня покоробило, ещё когда короткометражку смотрела. Дальше оно вроде бы только раз прозвучало, когда она совет собрали.

Так и было :) и звучит достаточно завуалированно, не грубо.

16 минут назад, Очумелые ручки сказал:

 

Да фиг знает, вроде не глюк, действительно выбралась из этого заведения.

А кто бы ее выпустил погулять, заведение же как тюрьма, вообще ничего нельзя. Так что очень сомнительно, что она вышла за ворота. Мне показалось, что это глюк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В состоянии "нечего смотреть" пошла по фильмографии Дмитрия Паламарчук. И выпрыгнул серия "Такая работа", 2016 год. Про ментов, Питер, Саюталин опять же и  еще Головин. Все они хорошие и правильные менты.

Сценарий не Тумаркина, а вообще адаптация с ... австралийского!!! Причем пишут, что австралийский смотрится бледной тенью, в нашем иностранщины не чувствуется. 

Перед этим пыталась смотреть "Старые кадры", не шмогла. И "Анна-детектив" тоже. Хотя это вроде как терпимо, но скууучно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Очумелые ручки сказал:

Вчера посмотрела за один раз. Ну там смотреть-то всего-ничего - серии коротенькие, больше времени на титры в начале и в конце тратится, я их проматывала. Прелестный сериал, понравился очень. Один момент только вызвал неприятие - эпизод с "покажи сиськи". Покоробило просто, хотя не могу назвать себя ханжой, но как-то это... дети всё-таки, хоть и давно уже "прошаренные".

Я тоже вчера досмотрела, прелесть сериальчик. Про сиськи меня тоже покоробило, еще думала, может монтаж был, ан нет.  Хотя сама серия очень понравилась, смешная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, рано я обрадовалась за отсутствие гармошки в Тайнах следствия-19, Есть она, никуда не делась, правда, значительно меньше, и на том спасибо.

Авторы куда-то не туда заруливают. Шипов, конечно, противный, но мне очень импонирует, что он - хороший отец. Но убийцу из него делать - перебор.

У Лени еще и кот умер, его единственный член семьи. Как-то грустно все. Еще и романа у МС не будет. Смотреть уже не хочется, а я так радовалась...

Хочется позитива, а то и так мрачно все. Буду лучше дальше Родком смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Полярная лиса сказал:

А кто бы ее выпустил погулять, заведение же как тюрьма, вообще ничего нельзя. Так что очень сомнительно, что она вышла за ворота. Мне показалось, что это глюк.

Так она там какими-то козьими тропами выбиралась, хозпостройки что ли.

 

16 минут назад, Талиена сказал:

Авторы куда-то не туда заруливают. Шипов, конечно, противный, но мне очень импонирует, что он - хороший отец. Но убийцу из него делать - перебор.

Ну видимо, идея такая, что начинается со взяток, а заканчивается убийством и сроком. Типа - вот смотрите, что бывает с теми, кто нарушает моральные принципы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Очумелые ручки сказал:

Ну видимо, идея такая, что начинается со взяток, а заканчивается убийством и сроком. Типа - вот смотрите, что бывает с теми, кто нарушает моральные принципы.

Да, я поняла идею - коготок увяз - всей птичке пропасть. Все равно жалко даже несимпатичного мне Шипова. Потому что это уже - дно. Я надеялась, что он либо сдастся своим, либо похитит ноутбук - но это вряд ли, конечно, тот перец тоже матерый был.

Машину поменял, дом продал - а все равно взяточные деньги-то при нем остались. И Леня это понимает. Поэтому не верилось до конца в его "рыцарство".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начинается новый сезон "Пса".

Там хоть Гнездилова совсем идиотом сделали, ради Макса и Пса буду обязательно смотреть.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×