Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Талиена сказал:

Вам не актер, а мне очень даже актер. И то, что вы видите в нем дурачка, как раз говорит о том, что играет он хорошо. В Колл-центре он совсем другой был.

Не спорь, товарищ Амченка наших актеров не любит :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Не спорь, товарищ Амченка наших актеров не любит :)

Прям как у Райкина.

Аркадий Исаакович, никак не мог понять, что есть люди без чувства юмора и все пытался как-то с ними взаимодействовать и очень расстраивался когда реакции не было.
Артисты которые с ним работали говорили:
- Аркадий Исаакович ну не понимает человек юмор, ну дефект такой!
- А зачем он купил билет в первый ряд?!

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Талиена сказал:

Вам не актер, а мне очень даже актер. И то, что вы видите в нем дурачка, как раз говорит о том, что играет он хорошо. В Колл-центре он совсем другой был.

Да ладно вам, его же из театра турнули едва папу схоронили.  Вот явно же природа на нем отдохнула - в маму пошел. 

Мёртвое озеро мне не понравилось - такие мрачные триллеры явно не конёк российских режиссеров.

22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не спорь, товарищ Амченка наших актеров не любит :)

Ну это я сама решу, кого любить, не додумывайте за меня)).  Тут просто без вариантов - Павлик Табаков не актёр и это не обсуждается.  

Мне нравится Никита Ефремов. И Иван Янковский. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Амченка сказал:

Ну это я сама решу, кого любить, не додумывайте за меня)).  Тут просто без вариантов - Павлик Табаков не актёр и это не обсуждается.  

Да кто ж вам запрещает :) просто смешно, вам вообще никто не нравится, и это замечаю не только я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, спасайте, после Казановы и 2 сезона" теста на беременность", хочется ещё что нибудь такого же достойного. 

Оль, Женский доктор пока не хочу трогать, медицины с меня хватило в "тесте на беременность", 

Что посмотреть? Халп!) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ветта сказал:

Что посмотреть

Нежность не смотрели? Легкий, с юмором, добрая такая ирония. Может и предсказуемый, но мне понравился. Словечко там такое смешное :D. Актеры хорошие, музыка. Мне зашло. Отзывы читала, ну разные, есть и негативные, а мне понравился. Я Викторию Исакову вообще обожаю. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ягодка опять сказал:

Нежность не смотрели?

Смотрела, хороший, мне понравился, спасибо. 

А что ещё?) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 часа назад, Ветта сказал:

А что ещё?) 

Сегодня началась 3 "Анатомия убийства". Какие там мужчины: Чернышов, Спиваковский , Фрид и Балобан. Главгероиня по мне как никакая, но в целом приятный сериальчик.

"Такая работа" - очень неровный, местами можно смотреть, местами иностранщина и халтура сценаристов. Паламарчук вполне так смотрится.

Да, пишут, что в новом "Невском" Фома оживет!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чернышка сказал:

Да, пишут, что в новом "Невском" Фома оживет!

:eek: Не дают покоя лавры Меглина?! Задрали уже. Помер так помер.

Хотя наши сценаристы - такие затейники. Фома на себе половину зрителей держал - получилось как у Гафта в эпиграмме по поводу фильма Гонки по вертикали (вроде бы).

Довольны зрители игрой

Но не медвежья ли услуга -

Не интересен сам герой,

И обаятелен ворюга.

Мне тоже Фома больше Семенова нравился. И это не есть хорошо.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чернышка сказал:

"Такая работа" - очень неровный, местами можно смотреть, местами иностранщина и халтура сценаристов.

Да как семечки. Я смотрела в свое время оригинал. Оба хороши.

9 часов назад, Чернышка сказал:

Да, пишут, что в новом "Невском" Фома оживет!

Вот тогда и стану смотреть)

1 час назад, Талиена сказал:

Мне тоже Фома больше Семенова нравился.

Хорошо. В кино все хоршо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверг - свежий обзор сериальных новинок:

Гроздья винограда (24 серии)

Мертвые души (4 серии)

Чистосердечное призвание (4 серии)

Кровная месть (4 серии)

Второй шанс (4 серии)

Скажи что-нибудь хорошее (16 серий)

Морские дьяволы. Особое задание (24 серии)

Тайны следствия 20 (24 серии)

Обычная женщина 2 (8 серий)

Объятия лжи (8 серий)

Первые ласточки 2: Зависимые (8 серий)

 

 

  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ветта сказал:

Смотрела, хороший, мне понравился, спасибо. 

А что ещё?) 

Начался по НТВ неспешный, но неплохой на мой взгляд, сериал "Глаза в глаза". С самого начала он мне показался не очень интересным, а потом распробовала. Кроме Селина никто из актёров не знаком, поэтому смотрю с удовольствием. 

Конечно, ни в какое сравнение не идёт  с "Обмани меня". Но, думаю, создатели и не ставили себе это целью. 

Сериал про то, что профайлер помогает отделу следственного комитета в раскрытии преступлений. 

Мне эта тема интересна, поэтому смотрю с удовольствием. 

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ветта сказал:

Что посмотреть? Халп!) 

Семейный альбом смотрели?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смакую Гроздья винограда. Очень давно ждала этот сериал и наконец дождалась. Он завершает цикл "деревенских мелодрам" с характерными названиями. Жаль, что этот фильм будет последним. Смотрю с удовольствием.

И совсем на ночь - украинский сериал 12 года "Дорога в пустоту". Этот фильм по сюжету напоминает мне - очень отдаленно! - Если наступит завтра. Любовь, предательство, тюрьма, месть. Неплохой сериальчик для расслабушки.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я смакую Гроздья винограда. Очень давно ждала этот сериал и наконец дождалась. Он завершает цикл "деревенских мелодрам" с характерными названиями. Жаль, что этот фильм будет последним. Смотрю с удовольствием.

И совсем на ночь - украинский сериал 12 года "Дорога в пустоту". Этот фильм по сюжету напоминает мне - очень отдаленно! - Если наступит завтра. Любовь, предательство, тюрьма, месть. Неплохой сериальчик для расслабушки.

А что это за цикл деревенских мелодрама? Один режжисер или Вы сами так называете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветта сказал:

А что это за цикл деревенских мелодрама? Один режжисер или Вы сами так называете? 

Райские яблочки, Вкус граната, Цвет черемухи, Аромат шиповника, Гроздья винограда. Снимала одна и та же бригада, как правило, охватывается большой период времени. Попробуйте. Я обожаю этот цикл, смотрела не по разу. Я называю эти фильмы плодово-ягодными :)

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2020 в 00:05, Чернышка сказал:

Сегодня началась 3 "Анатомия убийства". Какие там мужчины: Чернышов, Спиваковский , Фрид и Балобан. Главгероиня по мне как никакая, но в целом приятный сериальчик.

С удовольствием посмотрела. Я так поняла, вчера последняя серия была? Чернышов здесь мне нравится, особенно его отношения с Женей.  И Женя нравится, без заморочек, из ерунды проблем не выстраивает, и берет интеллектом и интеллигентностью. :D А актеры вообще подобраны все приятные. 

23 часа назад, Малышуля сказал:

Начался по НТВ неспешный, но неплохой на мой взгляд, сериал "Глаза в глаза". С самого начала он мне показался не очень интересным, а потом распробовала.

Тоже посматриваю. И "Чужую стаю" вечерами смотрим.

"Скажи мне что-нибудь хорошее" бросила. 

16 часов назад, Полярная лиса сказал:

Я обожаю этот цикл, смотрела не по разу.

А мне не зашло. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

С удовольствием посмотрела. Я так поняла, вчера последняя серия была? Чернышов здесь мне нравится, особенно его отношения с Женей.  И Женя нравится, без заморочек, из ерунды проблем не выстраивает, и берет интеллектом и интеллигентностью. :D А актеры вообще подобраны все приятные. 

Что-то Женю нарядили по уродски и прическа тоже неудачная, зализаная. А так приятный сериал. Смотрю с соцсети, там пока только 4 серии, обещали вроде 8.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фея хлебных крошеккрошек

Вы вчерашние серии Чужой стаи смотрели? Если да, то как впечатления?

Столько ляпов и глупостей к финалу нагородили, прямо перестарались!

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фрикаделька сказал:

Вы вчерашние серии Чужой стаи смотрели? Если да, то как впечатления?

Столько ляпов и глупостей к финалу нагородили, прямо перестарались!

Согласна. У них вообще ляпов немало, но во вчерашних несколько раз возникал вопрос: ну не могут же полицейские быть такими тупыми? Выдохлись что ли кучу штампов косячных налепили. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

Согласна. У них вообще ляпов немало, но во вчерашних несколько раз возникал вопрос: ну не могут же полицейские быть такими тупыми? 

Сюжет далеко не комедия, но я вчера чуть ли не в голос ржала.

Как можно не установить личность ранее судимой девушки, если она нигде свои отпечатки даже не стирала?! 

Сама клофелинщица ходит в одном платье по одном и тем же клубам?! А платье специально с обнаженным плечом, чтобы тату была заметнее. А смешная, ловля на живца?

И мало главному герою дали по голове бутылкой. Ещё бы чуть, и было бы видение ему, куда все же делся общак.:lol: Сказка, одним словом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фрикаделька сказал:

И мало главному герою дали по голове бутылкой.

Крутому оперу. :D  Ну ладно таксист ступил, поехал с ней, молодого тела захотелось. Шатров-то чего расслабился, голову подставил? И опера за углом прячущиеся. Неужто на выходе нельзя было сотрудника оставить? А платье, да, одно на все случаи жизни. И после того, как таксист сказал девице, что ее по этой татуировке разыскивают.
  А как они киллера упустили из гостиницы? Надо было приехать на полицейской машине и в форме крутиться под окнами. Еще бы мигалку включили.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 5ти сезонов депрессивного зарубежного "Во все тяжкие" сериал "Казанова" показался глотком свежего воздуха. Посмотрели на одном дыхании. Поражала смекалка главного героя, каждый раз новый спектакль. Не совсем правда поняла почему он влюбился в бледную Ходченкову и бросил свою верную подругу. Но посмотрим, может во втором сезоне пояснят.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фея хлебных крошеккрошек

И таксист, удивил, конечно. Потащился в такую дыру. Ежу понятно, что у девушки есть дружки.

Фигню всякую показали, а вот почему эта девица отдавала все деньги уголовнику и слушалась его, я так и не поняла.

И какой киллер, чуткий и добрый, собаку из приюта забрал; Шатрова не убил, а лишь компромат на врага подкинул. Умилительно, конечно.

Посмотрим, чем закончится сегодня.:brows:

1 час назад, Зашибиська сказал:

 Не совсем правда поняла почему он влюбился в бледную Ходченкову и бросил свою верную подругу. 

Он чувствовал, что она будет работать в команде банка ВТБ.:lol:

На самом деле, Ходченкову там совсем блеклой сделали. А судя по тому, что она на фотороботе не узнала своего друга, то ещё не очень сообразительна. Как такой мужчина мог в нее влюбиться?

Изменено пользователем Фрикаделька
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×