Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, Эмбер сказал:

Такой прокол в названии недопустим, есть нет обоснования

Ну так может объяснит к 11 серии:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Николавночка сказал:

Ну так может объяснит к 11 серии:lol:

Да вот, теперь придется смотреть. Куда деваться... :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Эмбер сказал:

Да вот, теперь придется смотреть. Куда деваться... :rolleyes:

А мне кажется - все проще, эффект Манделы. На слуху название - именно теория вероятностИ. То, что это не совсем точно, лично я, незнакомая с этой теорией, только от вас сейчас узнала. В школе и вузе нас этому не учили, сейчас даже предмет отдельный есть такой - в нашей школе, например. 

А "зверь" меня тоже заинтересовал. Пока запомнила, скачаю и  посмотрю.

Кстати, вот Тайны следствия - тоже грамматически не совсем верно, только в обратную сторону. Есть понятие - тайна следствия - то есть, какая-то информация по делу, которую нельзя разглашать. В названии известного сериала этот термин обыграли, сделали множественное число, это обоснованно, потому что серий сразу предполагалось много,  в каждой серии своя тайна следствия, поэтому, естественно, назвали во множественном числе. Ну, это мое такое видение.

А с вашими вероятностями - я, честно, не знаю. Не разбираюсь в вопросе вообще. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрели любимого "Палача". Возник такой вопрос. Почему героиня Пересильд не смогла доказать , что она разведчица? Она же обучалась в школе, на нее было досье, отпечатки пальцев, фотографии. Почему только Барсук мог подтвердить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залипла на Теории вероятности, Матвеев великолепен! А Ткаченко, мамочки мои! В общем, смотрю с удовольствием. И грешным делом думаю, а может, нафиг ночь?

Званцова форева!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Залипла на Теории вероятности

Тоже! Давно так не увлекалась! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мэри Поппинс сказал:

Тоже! Давно так не увлекалась! 

Оторваться невозможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гуманус сказал:

Потом вторых Бывших глянула с Анной Невской - работают бывшие муж и жена там, где нельзя разводиться.

Я этих смотрела.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за Теорию вероятности вы все смотрите? У меня в подписке "Теория вероятности случайных событий" 2020 год, оно?

Изменено пользователем Чёзанафик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чёзанафик сказал:

А что за Теорию вероятности вы все смотрите? У меня в подписке "Теория вероятности случайных событий" 2020 год, оно?

Нет. Ищи "Теория вероятности", в главных ролях Максим Матвеев, Артем Ткаченко, Николай Козак.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я случайно нашла российский сериал "Свадьбы и разводы", 12 серий. Шестую смотрю, нравится, увлеклась.

Женя и Марк работают в одном офисном центре. Она - владелица небольшого агентства по организации свадеб. Он –  адвокат, специализирующийся на разводах и разделе имущества. Поэтому такое название.

Может завсегдатаи этой веточки смотрели уже, а для меня - новинка.

Забыла написать - Марка играет Антон Хабаров, Женю - Елена Николаева.

Актрис с такими именем и фамилией несколько, поэтому я дала ссылку на ее фильмографию.

 

Изменено пользователем Котейка полосатая
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, бурка сказал:

Почему героиня Пересильд не смогла доказать , что она разведчица?

А как и кому она бы это доказывала, если официально она Тонька и официально же она умерла? Мне кажется, что её даже слушать бы никто не стал нигде, не говоря уж о том, чтобы из-за жены бывшего охранника на зоне поднимать досье разведшкол. Возможно, я не права, это моё мнение. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю психа. Не отпускает ощущение, что Олега должен был играть Марьянов. 

А саундтреки сильно смахивают на те, что в "Чики" были.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Званцова форева!

Мороз же? Не Званцева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась наконец-то до "Дом с лилиями". Боже, какая феерическая хрень! 

Вроде местами смотрибельно, благодаря игре актёров. Но сам сюжет - это нечто! Вся эта колготня вокруг девочки Лилечки, чудесные метаморфозы - превращение ненавидящих её мамы и братца в любящую мамочку и "самого лучшего в мире брата". 

А папаня этот со своими волевыми решениями, нет слов! Хочу казню, хочу милую. Ладно, он боялся за свою карьеру и не разводился, не приветствовались разводы в среде партийных боссов. Но притащить любовницу в дом, при живой жене, в качестве кухарки!

И жена, бенная, кроме как кинуть пачку соли в еду, приготовленную этой кухаркой и вылить бутыль масла в компот, ничегошеньки не могла поделать! Да партийные жены обладали часто не меньшим влиянием, чем их мужья. Рита могла бы эту Таську в порошок стереть, при желании. Но ограничилась только мелкими пакостями. 

А зятек этот, двоеженец. Почему папа встал вдруг не его сторону и довёл родную дочь тем самым до психушки? Когда мог одним мизинцем его выкинуть из института, из города, и из жизни своей дочери. Но нет, мы не ищем лёгких путей. 

Зачем, ну зачем я это смотрю:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Мороз же? Не Званцева?

Ну да, Мороз. Не ЗванцОва.

2 часа назад, Дочка Галагера сказал:

Зачем, ну зачем я это смотрю:D

Такая фишечка. Прочитав здесь обсуждение, иду на известный ресурс и смотрю там рейтинг сериала. Если он 6,5, то смотреть можно, если ниже, то на фиг.

Ну и личное, если производство Украина, то качество будет не айс даже при высоком рейтинге. Исключение, наверно, только "Мажор", и то через первые серии продиралась с трудом, сложно видеть Москву на Андреевском спуске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Мороз же? Не Званцева?

Званцова автор сценария. А режиссер Мороз.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Званцова автор сценария. А режиссер Мороз.

Правда. сериал затягивает? Мы за пару дней не отрываясь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Правда. сериал затягивает? Мы за пару дней не отрываясь.

Не то слово! Я вчера шесть серий сожрала, как удав, сегодня думаю закончить. Так что - спасибо девочкам за рекомендацию.

ПС. Если честно, никогда не понимала страстей по игре. Неужели можно так заиграться, что просадить все? Голова где? Хорошо, что эту гадость вывели официально из крупных городов.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Неужели можно так заиграться, что просадить все?

Конечно, можно. И это практически не лечится.

 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

? Хорошо, что эту гадость вывели официально из крупных городов.

Ничего никуда не вывели. Подпольная игра так и идет, . там крутят огромные деньги. а вот налоги от этого уже никто не платит. Обычный передел бизнеса.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Конечно, можно. И это практически не лечится.

 

Ничего никуда не вывели. Подпольная игра так и идет, . там крутят огромные деньги. а вот налоги от этого уже никто не платит. Обычный передел бизнеса.

Официально вывели, хоть вывесок на улицах не стало, а то бывало, пойдешь по Новому Арбату, там сплошняком игорные заведения. Представить не могу, какие бабки там крутились. Сейчас хоть рекламы нет, и за то спасибо. А что там в подполье, мне дела нет. Главное, чтоб мою семью не затронуло.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А что там в подполье, мне дела нет.

Так зависимым вывески не нужны. Водку же не запрещают.,  потому что кто-то сопьется.

Хороший бизнес был, много рабочих мест. А под игровые зоны столько бюджета попилили. не представить. У нас рядом хотели игровую зону сделать, до сих пор хотят))

Да смотри дальше,  там и про закрытие бизнеса есть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Подпольная игра так и идет, . там крутят огромные деньги

Хоть автоматы вывели с улиц, и то хлеб. Где только не стояли, и дети играли и старики, я как с работы шла, там всегда толпа была.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела седьмую Обычной женщины, и уже жду четверга, когда все это закончится. Серия - огонь!

И - закончила Теорию вероятности. Фильм шикарный, забираю в коллекцию, буду пересматривать. Не знаю, кто из троих понравился больше - Матвеев, Ткаченко или Козак. Ткаченко бы Мефистофеля играть. А Матвеев дико похож на одного моего однокурсника, просто двойник один в один, бывает же.

В общем - восторг. Что бы еще наподобие глянуть?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Котейка полосатая сказал:

А я случайно нашла российский сериал "Свадьбы и разводы", 12 серий. Шестую смотрю, нравится, увлеклась.

Женя и Марк работают в одном офисном центре. Она - владелица небольшого агентства по организации свадеб. Он –  адвокат, специализирующийся на разводах и разделе имущества. Поэтому такое название.

Это я выше писала. Досмотрела я "Свадьбы и разводы". Очень понравился сериал, всем советую посмотреть. Легко смотрится, при этом не пустой, сюжет неизбитый. Есть недостатки, конечно, но в целом сериал приятный.

Кстати, в этом сериале играет Ольга Торощина, автор газеты "Моя семья"  :) Роль небольшая, но заметная - мама Аси, помощницы Жени. Ася - это вторая главная женская роль.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×