Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Досмотрела Вампиров, всплакнула. Будет второй сезон, и это хорошо. Прелестный сериал.

10 часов назад, Очумелые ручки сказал:

Может быть потом и понравятся, но пока нет. Семечкин - суслик какой-то, размазня. Вика - придурочная и агрессивная. Наверняка, этому есть какое-то объяснение из её прежней жизни, но мы пока (я четыре серии посмотрела) этого не знаем, поэтому не нравится.

Торопыга ты, наберись терпения :) все будет!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путем мучительных сомнений начала смотреть " Хрустальный ". И пропала. Во первых , Антон Васильев . Как же он мне нравится . Странно,  раньше его не видно было. В "Мастере" и "Конец невинности " только встречала. 

Во вторых , детективная линия интересна. В очередной раз удивляюсь , что это у нас сняли. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Akirra сказал:

Путем мучительных сомнений начала смотреть " Хрустальный ". И пропала. Во первых , Антон Васильев . Как же он мне нравится . Странно,  раньше его не видно было. В "Мастере" и "Конец невинности " только встречала. 

Во вторых , детективная линия интересна. В очередной раз удивляюсь , что это у нас сняли. 

 

Меня Хрустальный затянул, каждую серию жду с нетерпением. Подозреваю уже всех, начиная с брата главного героя. Необычный фильм.

Васильева в принципе не люблю, но в Мастере он был хорош! В Мастере вообще подбор актеров замечательный.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Меня Хрустальный затянул, каждую серию жду с нетерпением. Подозреваю уже всех, начиная с брата главного героя. Необычный фильм.

Васильева в принципе не люблю, но в Мастере он был хорош! В Мастере вообще подбор актеров замечательный.

Вот брат по-любому криминалит. Такие хоромы у него, а работает в полиции. Да начальник , но не с зарплаты все это куплено. Опять некая " Территория" сквозит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Akirra сказал:

В "Мастере" и "Конец невинности " только встречала

А как же Невский? Столько сезонов и он там в главной роли. :D

Изменено пользователем Орнелла
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орнелла сказал:

А как же Невский? Столько сезонов и он там в главной роди. :D

Даааа? Я не смотрела этот сериал . Теперь " бегу - волосы назад"

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Akirra сказал:

Даааа? Я не смотрела этот сериал . Теперь " бегу - волосы назад"

Бегите ещё быстрее. Мы тут его обсуждали, многим понравился.:rolleyes:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Akirra сказал:

смотрела этот сериал

Посмотрите! Интересный. Правда местами сильно затянуто. И жена главного героя бесячая до жути.

(мне там уж очень Фома нравился)

Сама жду "Ничто не случается дважды" 2 сезон. Первый сезон уже и просмотрели и обсудили тыщщу раз тут, а я вот только смотрю в первые по Первому ударными темпами. Второй по ТВ посмотреть не получится (уедем), придется ждать в интернете.. Уже загружено всё, но "правообладатель запретил показ в вашей стране". Короче, ждём-с

И интересно чем там всё закончится всё таки или оставят финал открытым и будет задел на 3й сезон..

Изменено пользователем СамараГородок
Опечатка
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СамараГородок сказал:

придется ждать в интернете.

Да я второй сезон ещё полгода назад на ютубе смотрела. Всё было в свободном доступе. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avene сказал:

Всё было в свободном доступе

Вот же блин, а..

Но я тоже пока только на Ютубе искала, может ещё где и найду позже.

Может ограничили, потому что на первом повторяют и анонсируют новые серии с 10 числа, а позже опять восстановят.

Скажите пожалуйста, там опять финал будет открытым? Как думаете, 3му сезону быть?

Самое главное, Огнев останется жив?

Сейчас воть и так с 17 по 24 серии..

Screenshot_20210507-002935.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СамараГородок сказал:

Может ограничили, потому что на первом повторяют и анонсируют новые серии с 10 числа, а позже опять восстановят

Надо же. Вполне возможно, что заблокировали перед премьерой. Зашла ещё на один сайт, где обычно смотрю сериалы, так там тоже заблокировали.

Скрытый текст

На конец второго сезона Огнев ранен, но жив. Думаю третий сезон должен быть, хотя могут и такую концовку оставить.

 

Изменено пользователем Avene
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avene сказал:

заблокировали перед премьерой

Очень на это надеюсь.

Посмотрю значит позже. Я и так смотрю, когда останые его уже просмотрели и не раз ))))

Спасибо огромное за ответы!

Удивительный сериал, в котором, по-факту, нет ни одного счастливого человека. Да и вообще положительных героев в нём нет.

Но Огнев всё равно нравится очень!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Avene сказал:

Последняя серия полная ерунда.

Да уж... Мне не хватило информации и я посмотрела Криминальную Россию, про Чикатило. Потом посоветовали посмотреть встречу следователя Амурхана Яндиева с молодёжью. Ролик 2017 года. И вот тут я слушала его открыв рот. Много интересного Яндиев рассказал, и не только о Чикатило.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Akirra сказал:

Во первых , Антон Васильев . Как же он мне нравится . Странно,  раньше его не видно было. В "Мастере" и "Конец невинности " только встречала. 

К Невскому еще Живая мина - он там взрывник (моя любимая тема) и образ поспокойнее, чем в Невском.

А я смотрю Неопалимую купину на Первом. Фильм не о войне, а том, что война делает с людьми. А вместо рекламы показывают женщин-участниц войны, они такое рассказывают - волосы дыбом. Я жду этих перерывов (язык не поворачивается назвать это рекламой) чуть ли не больше чем сам фильм. Истории не повторяются. 

Оля @Полярная лиса там твой любимый Чепурченко. У него там такая роль... Только не делай выводы по первой серии. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, кончились "Вампиры", по этому сериалу я буду скучать и ждать второй сезон, жаль, что долго. 

Несправедливо конечно поступили хранители с Ольгой. Они же Женька убили по ложному обвинению, и им за это ничего не было, а Ольга хранителя случайно, ну не рассчитала силы, так что можно было бы ей это простить, 1:1. 

Ну посмотрим как дальше будет, лишь бы продолжение было интересным

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, ой, я на Чепурченко знаешь где любовалась? В "Эти глаза напротив", он играл молодого Ободзинского. Если не видела, посмотри! А "Купину" я попробовала, пара серий, и не вдохновила.

Девочки, "Ничто не случается дважды" есть в сериальных пабликах в синей сети, сейчас спецом посмотрела у себя - не изъято! Я про второй сезон. @СамараГородок, чуть позже пришлю вам ссылку на видео в личку. Для поклонников - работа над третьим сезоном уже идёт вовсю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

позже пришлю вам ссылку на видео в личку

Спасибо огромное!

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

работа над третьим сезоном уже идёт вовсю

Просто супер!

Только бы Огнева не убили..

Вот казалось бы, мешанина огромная, сюжетных линий - тьма (хватило бы на несколько сериалов). Счастья нет ни у кого практически (вечная драма, блин), положительных - тоже нет..

Но затягивает очень!

(но всё ж таки смотрю больше из-за главного героя.. Огонь мужик!)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний день войны никто не смотрел? Там вроде четыре серии, хороший фильм! Рекомендую :licklips:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СамараГородок сказал:

Спасибо огромное!

Просто супер!

Только бы Огнева не убили..

Вот казалось бы, мешанина огромная, сюжетных линий - тьма (хватило бы на несколько сериалов). Счастья нет ни у кого практически (вечная драма, блин), положительных - тоже нет..

Но затягивает очень!

(но всё ж таки смотрю больше из-за главного героя.. Огонь мужик!)

Не убьют, вы что! На нем весь сериал держится!

Вот интересно, Батырева видела не раз и не два, и не цеплял, а у Байрак взял и выстрелил, да как! Вообще третий сезон не планировался, финал второго открыт, дорисовывай себе в воображении что хочешь. Но поклонники взвыли - хотим продолжения! Короче, неутомимая Оксана Ивановна со своей бригадой вновь в работе. Премьера третьего сезона на Украине планируется в начале следующего года.

Боюсь только, не получилось бы как с Методом-2. По сравнению с первым сезоном второй откровенно слаб и притянут за уши. Хотя второй сезон Ничто не случается дважды по накалу едва ли не сильнее первого.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

На нем весь сериал держится!

Сто раз да! Идеальное попадание в образ.

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Батырева видела не раз и не два, и не цеплял

Точно!

Но роль Огнева - его целиком и полностью.

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

неутомимая Оксана Ивановна со своей бригадой вновь в работе

Молодчина. Кует железо пока горячо.

Примерно как с сериями книг.. Выдадут одну, ага спрос, ажиотаж, все дела. И рождается серия. Хуже/лучше/сильнее/слабее не так важно, на пике спроса. Да и всё хорошо, кроме некролога )))

А Батырев в этой роли может сидеть, пристально смотреть, загадочно улыбаться и фсё )))

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

финал второго открыт

Не очень люблю такое..

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Байрак

Вот что бы о ней не говорили, но свою работу она знает. Может нравится или нет, но цепляет.

(видок у женщины правда ещё тот, но это уже вкусовщина)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СамараГородок сказал:

 

Вот что бы о ней не говорили, но свою работу она знает. Может нравится или нет, но цепляет.

(видок у женщины правда ещё тот, но это уже вкусовщина)

Вы по роли Зейны не судите :) мне кажется, она спецом себя там изуродовала, чтоб внешность была отталкивающей. В реале она совсем не такая. Красавицей не назвать, но что режиссер талантливый, не отнимешь.

2 часа назад, СамараГородок сказал:

 

А Батырев в этой роли может сидеть, пристально смотреть, загадочно улыбаться и фсё )))

 

"Ты туда-сюда ходи, да?"

Нет, мне его улыбки мало, мне его слышать надо. У него голос потрясающий.

Но иногда бесит просто нереально. Как можно быть таким долбостуком, я не понимаю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Вы по роли Зейны не судите

Я ж ещё ее Инстаграм посмотрела. Зейна - без комментариев. На мой взгляд она такой и должна быть.

1 час назад, Полярная лиса сказал:

мне его слышать надо. У него голос потрясающий.

Соглашусь, да. В этой роли - просто блеск! И фактура и голос и взгляд...

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Как можно быть таким долбостуком

Видать можно )))

То умный-умный, а то как есть солдафон. Так и выпрашивает скалкой по балде дурной.

1 час назад, Полярная лиса сказал:

"Ты туда-сюда ходи, да?"

Примерно ))) Ну пусть ещё Мастера и Маргариту цитирует, рассказывает что-нибудь..

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Полярная лиса сказал:

Досмотрела Вампиров, всплакнула. Будет второй сезон, и это хорошо. Прелестный сериал.

Как раз шла спросить, смотрит ли кто-нибудь Вампиров СП :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Оля @Полярная лиса процитирую тебя сама - не торопись. Чепурченко ты ещё не видела в своей роли. И, помимо этого, там такая история будет, где никто не виноват и от этого ещё обиднее. Не знаю, чем кончится, но уже сейчас фильм считаю очень стоящим. В пабликах он под названием Неоконченный бой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Эх, Оля @Полярная лиса процитирую тебя сама - не торопись. Чепурченко ты ещё не видела в своей роли. И, помимо этого, там такая история будет, где никто не виноват и от этого ещё обиднее. Не знаю, чем кончится, но уже сейчас фильм считаю очень стоящим. В пабликах он под названием Неоконченный бой.

Все, уговорила, ушла смотреть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×