Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

В России "напряженка" с мужчинами?

Recommended Posts

18 минут назад, Ликос сказал:

Некоторые барышни с десяток встреч с сайтов имеют, и это нормально. 

Я уже двоих поженила, и троих перетрудоустроила. :D

Вот как ответственно подхожу к поиску подходящего мне мужчины. Не то, что некоторые!

Знакомлюсь, подлечиваю, и отпускаю. Потому что, опять же, не моего круга экземпляры.

"И да, у какой женщины в 40 нет детей? Хочешь без детей, смотри женщин до 30 лет ;)" - может они потому и рассматривают юных дев, поголовно.

  •  

 

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ликос сказал:

Если женщина действительно интересна

Да ну какое там "действительно интересна". Понравилась внешне,

3 минуты назад, Ликос сказал:

подкатил с бокалом вина, то да сё, познакомимся.

Ты уже должна быть счастлива :) И страдануть хоть немножко, что "до женщины его мечты я чуть-чуть недомолчала". 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, kuksi said:

Что он с супругой не живёт это его слова. А супруга может считать иначе. И да, я не вяжусь с женатиками. По ряду причин ( объективных и эгоистичных, солидарность с женами тут не при чем). И поэтому мне бы его штамп тоже помешал, например. ;)

 

Ну вот а ему оно зачем ? Живет себе, квартиру получит в перспективе. Оно ему надо, разводиться, жениться на авторе?
Она сможет претендовать на его активы, а он своим детям, например, все хочет оставить. Я б тоже на его месте жила, как есть.

Тут автор не права, она изначально знала его ситуацию со слов общих знакомых, но начала выдвигать ему требования : разведись с женой, потом приходи. Если она такая принципиальная, то зачем она вообще с ним время теряла ? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Если она такая принципиальная, то зачем она вообще с ним время теряла ? 

В смысле - теряла?? Она сразу обозначила свои требования и все. Неприемлемо для него? Ну ок. Никто не держит. У него свои причины, у неё - свои. Вот и разошлись, не став никому трепать нервы. 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Russian lady сказал:

Ну вот а ему оно зачем ? Живет себе, квартиру получит в перспективе. Оно ему надо, разводиться, жениться на авторе?

Ну тут ведь как : не надо так не надо. Дело абсолютно добровольное. Но и автору с ним таким не надо. Полная взаимность. :rolleyes:

 

7 минут назад, Russian lady сказал:

Она сможет претендовать на его активы, а он своим детям, например, все хочет оставить. Я б тоже на его месте жила, как есть

Знаете, вот скажу по себе: хочешь все оставлять своим детям, нефиг ладиться на серьезное сожительство. Так, для плясок на лужку типа на балет сходили, на курорт съездили, в доме отдыха выходные провели если очень нравится мужик, то ещё можно, но если мы о сожительстве, то тут одно из двух - или ты выбираешь актуальные отношения, или валишь дальше в одиночестве стеречь свои активы. :rolleyes:

И это я ещё до чужих активов не жадная. И то не пойму. :no_1:

Но опять же это женский взгляд на мужчину.  :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, kuksi said:

Так, для плясок на лужку типа на балет сходили, на курорт съездили, в доме отдыха выходные провели если очень нравится мужик, то ещё можно, но если мы о сожительстве, то тут одно из двух - или ты выбираешь актуальные отношения, или валишь дальше в одиночестве стеречь свои активы. :rolleyes:

Да я с этим согласна, но он вот и жил спокойно, никуда автора особо не тянул. На то скорее всего и рассчитывал - пляски на лужку.

Вот объективно, оно надо взрослому мужчине, с женой давно не живет, дети выросли, какое-то сожительство с несовершеннолетними чужими детьми ? 
Это автор начала про : разведись - приходи, а ему, похоже, не особо и надо было.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Russian lady сказал:

Ну вот а ему оно зачем ? Живет себе, квартиру получит в перспективе. Оно ему надо, разводиться, жениться на авторе?
Она сможет претендовать на его активы, а он своим детям, например, все хочет оставить. Я б тоже на его месте жила, как есть.

Тут автор не права, она изначально знала его ситуацию со слов общих знакомых, но начала выдвигать ему требования : разведись с женой, потом приходи. Если она такая принципиальная, то зачем она вообще с ним время теряла ? 

Не-не-не, я то как раз никуда не лезла. Это он после знакомства возжелал продолжить общение в ином контексте. 

Я задала резонный вопрос, и то не сразу и то потому, что имя мелькало в разговоре, а где бывшая? Тогда и узнала, что она ниразу не бывшая, а вполне себе законная. 

На причитания о том, что хочется настоящую семью и всё такое, я ответила, что настоящая семья начинается с честности. Наведи там порядок, потом приходи. Да, ты мне нравишься, но вот на таких условиях я не хочу. 

И кстати, я не говорила, что он должен на мне жениться, или что я претендую на что-то там. И потом, есть нотариусы, иди и завещай что хочешь и кому хочешь. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

о надо взрослому мужчине, с женой давно не живет, дети выросли, какое-то сожительство с несовершеннолетними чужими детьми ? 

И действительно, сколько оказывается идиотов - мужиков у нас в стране! :g:Которые могут жить в своё удовольствие, а живут, женятся на женщинах с детьми от предыдущих браков! Ну идиоты, как есть!) Зачем им чужие женщины, дети и проблемы, не понятно. :1eye:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Russian lady сказал:

начала выдвигать ему требования : разведись с женой, потом приходи

А как надо в такой ситуации сказать, что для меня, мол, неприемлемо иметь близкие отношения с официально женатыми? :) По-моему, только так. Хочешь - разводись. Не хочешь / не можешь разводиться - ну о чем речь тогда, явно цели не совпадают. 

А вот мужик если не прямо требования выдвигал, то где-то близко: ну я же хочууууу :cry_1:Пойми и сделай, как мне надо! 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Ликос said:

 

На причитания о том, что хочется настоящую семью и всё такое, я ответила, что настоящая семья начинается с честности. Наведи там порядок, потом приходи. Да, ты мне нравишься, но вот на таких условиях я не хочу. 

Так он и был честен, сказал вам про бывшую. И его мотивы вполне понятны, кто бы бежал разводиться, если светит ещё одно жилье и вместе все равно не живешь ? Никто, на дороге жилье не валяется.

Тут проблема скорее не в том, что нет достойных мужчин, а в том, что просто не сошлись / не вовремя встретились. 

Получит свою квартиру, может и развестись, а пока зачем ему ?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Я уже двоих поженила, и троих перетрудоустроила. :D

Вот как ответственно подхожу к поиску подходящего мне мужчины. Не то, что некоторые!

Знакомлюсь, подлечиваю, и отпускаю. Потому что, опять же, не моего круга экземпляры.

"И да, у какой женщины в 40 нет детей? Хочешь без детей, смотри женщин до 30 лет ;)" - может они потому и рассматривают юных дев, поголовно.

  •  

 

Много что-то, тут вот есть и такое мнение :D

Я да, не очень ответственно, и то считается много. Хотя, ну где много? Одно знакомство в кафе, одно по семейным делам, два знакомства с сайта и один коллега. 

Это много для свободной женщины за 1,5 года? 

Сама по себе тема как раз об этом, что мало хороших мужчин. Мы делимся наблюдениям и мнениями, опытом. Если бы мы все сидели по домам и у окна ждали принцев, то и тему можно было бы не заводить. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Получит свою квартиру, может и развестись, а пока зачем ему ?

Это как раз понятно. Непонятно, почему женщина, которая ему пока никто, должна вникать в эти обстоятельства и заводить с ним какие-то отношения, когда ей этого не хочется.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, kuksi сказал:

Что он с супругой не живёт это его слова. А супруга может считать иначе

Я от слов @Ликос отталкивалась

3 часа назад, Ликос сказал:

Есть общие знакомые, знаю, что не живут с женой лет 5-6 точно. Заходила к нему домой (по делам родственников), в санузле, на кухне никаких признаков женщины

ИМХО, так нормальный вариант для приятного времяпровождения: жилье есть, женщине приятен, а дальше война план покажет. У меня знакомая так начинала встречаться с мужчиной, состоявшим в браке, но с женой не проживающим, просто понравился, в общении, интиме подошел. Уже скоро год, как женаты.

56 минут назад, Гемиола сказал:

А почему бы не хотеть по максимуму и без косяков?

Хотеть можно, найти трудно. Сами-то мы тоже не по максимуму и без косяков, не правда ли?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Так он и был честен, сказал вам про бывшую. И его мотивы вполне понятны, кто бы бежал разводиться, если светит ещё одно жилье и вместе все равно не живешь ? Никто, на дороге жилье не валяется

Ну так и женщина была честна, сказала, что с мужчиной, ждущим общую квартиру с женой, она отношений строить не будет. Что не так-то? :rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Флер де Лиз said:

 

А вот мужик если не прямо требования выдвигал, то где-то близко: ну я же хочууууу :cry_1:Пойми и сделай, как мне надо! 

Вот видите, а мне такой потенциально бы подошёл. Он там живет, свои капиталы пестует, я свои пестую, встретились для секса, кино, домино и отлично.
 

Его официальный статус не имеет никакого значения, при условии, что замуж не горит и с женой не живет. 

Я вот официально разведена, но не значит, что свободна. У него ситуация наоборот 

Just now, kuksi said:

Ну так и женщина была честна, сказала, что с мужчиной, ждущим общую квартиру с женой, она отношений строить не будет. Что не так-то? :rolleyes:

Да нет, все так, я спорю только с тем, что нет достойных мужчин. Нормальный мужик, блюдёт свои интересы и правильно делает. Не сошлись в желаниях, вот и все 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

ИМХО, так нормальный вариант для приятного времяпровождения: жилье есть, женщине приятен, а дальше война план покажет

Ну ей значит не приятное. И да, жена есть и вполне может считать, что нефига она не бывшая. Вон и квартиру ждут. Семейную. :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Russian lady сказал:

Так он и был честен, сказал вам про бывшую. И его мотивы вполне понятны, кто бы бежал разводиться, если светит ещё одно жилье и вместе все равно не живешь ? Никто, на дороге жилье не валяется.

Тут проблема скорее не в том, что нет достойных мужчин, а в том, что просто не сошлись / не вовремя встретились. 

Получит свою квартиру, может и развестись, а пока зачем ему ?

Да пусть живёт себе спокойно, с женой или без ;) Я и не говорила, что он недостойный, я написала: вот он есть, хороший мужчина, а вроде бы его и нет. 

В моем понимании это так. 

И потом, ну какие двое несовершеннолетних детей? Старший мой в армии, и до армии между учебой подрабатывал себе на мужские удовольствия. Ещё помимо нормальной по нашим меркам зарплаты, я алименты получаю, и папа у нас есть, помогает и участвует. 

А то Вас послушаешь, так я обременением и хомутом к несчастному мужчине лезу с двумя младенцами на руках :lol:

Изменено пользователем Ликос
Ошибка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Да нет, все так, я спорю только с тем, что нет достойных мужчин. Нормальный мужик, блюдёт свои интересы и правильно делает. Не сошлись в желаниях, вот и все 

Пусть блюдет что хочет. Его право. Но если его интересы это всячески защищаться от женщин и их претензий на большее, нежели сексоваться с ним, то неудивительно, что есть женщины которые просто обходят его стороной. :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, kuksi said:

Пусть блюдет что хочет. Его право. Но если его интересы это всячески защищаться от женщин и их претензий на большее, нежели сексоваться с ним, то неудивительно, что есть женщины которые просто обходят его стороной. :music_whistling:

Не встретил просто.
 

Я как раз такого искала, чтобы на мое не претендовал и чтобы не жить вместе. Нормальный мужик, как по мне. Защищает свои интересы ? Правильно делает, я тоже свои защищаю, а не чужие 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Пусть блюдет что хочет. Его право. Но если его интересы это всячески защищаться от женщин и их претензий на большее, нежели сексоваться с ним, то неудивительно, что есть женщины которые просто обходят его стороной. :music_whistling:

Именно поэтому он и один. Хотя, со слов тех же знакомых, у него были попытки жить с кем - то. Но, не срослось. Я вначале не поняла, а потом узнала нюансы. Те самые, в которых кроется дьявол ;)

У жены есть ключи от его квартиры. Он платит кредит за авто, на котором она ездит, содержание и обслуживание тоже на нём. 

Достойнейший муж, ничего не могу сказать. Без тени иронии. 

Только какого лешего он себя холостым декларирует и отношения предлагает? 

Для меня мужчина с такими исходными данными - женат и ловить там нечего. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пион4к сказал:

Хотеть можно, найти трудно

В таком случае, уж лучше одной, чем с мужчиной, с которым с самого первого свидания нужно идти на какие-то компромиссы и закрывать глаза на то, что не нравится и царапает. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Я как раз такого искала, чтобы на мое не претендовал и чтобы не жить вместе. Нормальный мужик, как по мне. Защищает свои интересы ?

От кого и какие интересы он защищает? Женщина хочет его обобрать, по миру пустить, переписать на себя все его добрачное? Что и от кого он защищает? :huh:

А вот если он защищает себя от любых обязательств по отношению к женщине, от любого более ли менее ли не потребительского к ней отношения, если все его интересы с другими людьми, а ее он хочет лишь потрахиватьи то там и тогда когда ему удобнее, то да - многим, особенно тем, кому он в роли вибратора на ножках не подходит по тем или иным причинам, он не понравится. И будет послан. :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Не встретил просто.
 

Я как раз такого искала, чтобы на мое не претендовал и чтобы не жить вместе. Нормальный мужик, как по мне. Защищает свои интересы ? Правильно делает, я тоже свои защищаю, а не чужие 

Вот! Вот суть вся, Вы искали такого. А я ищу - другого. 

Я и сама не хочу делить своё имущество с кем-либо, и чужого мне не нужно. 

Но я не хочу быть любовницей. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Ликос said:

У жены есть ключи от его квартиры. Он платит кредит за авто, на котором она ездит, содержание и обслуживание тоже 

Ну тогда действительно на фиг не нужен, ещё не хватало жены с пирогами в самый ответственный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Russian lady сказал:

Совершенно нормально отреагировал, ведь и правда, один, это легче, чем двое. Или он должен был в ладоши хлопать от счастья ? 
Тем более перезвонил. Видимо, понравились вы ему, несмотря на объективные проблемы, которые вы внесли бы в его жизнь.

А тут-то коллега в чем провинился ? Я в своё время подружила с холостым коллегой, в том числе телами, получилась общая дочь и до сих пор с ним вместе. Почти все  отношения завязываются с дружбы телами, с первого взгляда и на всю жизнь влюбляются только в дешевых женских романах.

Это я и имела в виду, когда писала, что Мечта поэта не мелочится. Лично я бы и его спросила, хочет ли он чего-нибудь из буфета.
Начало отношений, мужчина уже потратился на театр, явно дороже, чем водичка, можно его и отблагодарить, почему нет-то ? Обычно после этого у них появляется желание ещё больше баловать женщину. А если не появляется, тогда да, спасибо, до свидания.
Но тут жадность проявили вы, а не мужчина.

Оно ему надо ?

Вы проявляете жадность, мелочитесь и не способны поставить себя на место другого человека.

Это исключительно по описанным вами ситуациям.

Ну да, один ребенок легче, чем двое. А еще лучше вообще бездетная. Да нафиг надо, продолжать общаться с мужчиной, который унизил и показал разочарование. Тоже самое, что сказал бы: что-то ноги у тебя кривоваты. Вот были бы стройные, было бы лучше. И еще звонил бы после таких высказываний. Вот, несмотря на твои недостатки, ты мне понравилась (?). Да пошел он в пень. С самого начала он чем-то недоволен уже.

Почти все отношения завязываются с дружбы телами, но когда мужчина говорит, что ему от тебя нужен только секс, то это значит, что ему в данный момент ты не особо нравишься даже чисто физически. Потому что когда ты действительно нравишься чисто внешне, то он изобразит интерес, и ухаживания будут. Потому что они знают, что если женщине в лоб предложить только секс, то 99 из 100 откажется.

Женщина проявила жадность? Вы это серьезно? Почему мы должны ставить себя на место мужчины? Может, его еще домой проводить и цветы подарить ему? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×