Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

В России "напряженка" с мужчинами?

Recommended Posts

11 часов назад, Ликос сказал:

Про жадность я вообще молчу! Познакомились на сайте, пригласил в театр. Так я в буфете сама себе воду покупала.

Сонь а если у него действительно не было денег? Ну в тот момент? 

Мы тоже ходили с женой в театр и я тоже не мог ничего купить в буфете театра. Денег только чуть больше чем на метро и там на машину и домой. 

Мне кажется, что не в воде там дело было. Неужели из-за таких пустяков рвут с человеком?

11 часов назад, Ликос сказал:

Я ему - оформи свои отношения с женой, приходи. А он мне песню о том, что я не понимаю, надо дослужить, получить жильё, и бла бла бла... Оно мне зачем? Правильно, низачем

Тут я точно не понимаю. На "семью он получит минимум двушку, или даже трешку. На себя получит однушку. Всю жизнь служить и только для того чтобы Соня приняла лишаться по сути квартиры или получить ее урезанной? При этом ведь ты знала что с женой они не живут лет 5? Я просто не понимаю. Ты какого формата ищешь? Через месяц в загс? После подачи заявления доступ к телу? Ну не понимаю я!

Имея опыт за плечами в гипотетической ситуации я лично предложу при том что мне все нравится, пожить вместе год. И если все получается то можно и в Загс. Я лично кота в мешке покупать не буду. (я его и так покупать не буду, рассуждаю просто как бы я поступил) Лучше потерять полгода-год, чем убедившись что это была взаимная ошибка опять бежать разводится. ИМХО

11 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:
11 часов назад, Ликос сказал:

Понимаете, ленивые и лживые стали мужчины. Не все, нет! Но, многие. 

Ну если вы так считаете, вряд ли мне удасться вас переубедить.

:drinks_cheers:

9 часов назад, Гемиола сказал:

А почему бы не хотеть по максимуму и без косяков? Почему нужно с собой договариваться, если что-то явно противоречит жизненным принципам? Особенно в самом начале отношений. Лучше сразу отсекать такие варианты, чем мучиться и раздражаться.

Хотеть можно. Но тогда если и от тебя потребуют по максимум и не простят косяков, к этому быть готовой. Каждый хочет идеальную половину, забыв что до идеала, самому как до луны!

9 часов назад, Ликос сказал:

Мне не нужна была его радость про моих детей, но если он сейчас, в первые пол часа общения лицо кривит - что будет дальше? Я вот об этом подумала. 

Дальше будет что угодно! Соня ты за него все решила, понимаешь? Дальше он обмыслил и решил возможно попытаться и кто знает не получилось ли у тебя как с той подругой что сейчас счастлива? Ты приняла решение, просто домыслив ситуацию которой возможно никогда бы не было!

9 часов назад, Ликос сказал:

Полковник женат, для меня это минус. Вот всем он хорош, но женат. Дамы, вот приду я на форум с темой: живем три года, у нас любовь и щастье, только он женат. Вот кто из вас поддержит меня? Да единицы. 

Помнишь фильм "Блондинка за углом"? Главная героиня сидит с утра и ревет. Вот родится у нас мальчик, вырастет и будет у нас все хорошо. Пойдет учится и поедет в стройотряд. И случится пожар. И он кинется спасать из огня людей. И сгорит!:cry_1:

Понимаешь о чем я?У него жена не в постели, у него жена в паспорте, может живет в Никарагуа уже 6 лет и живет с другим мужиком имея штамп в паспорте с полковником. 

Тебе моя хорошая зачем форум в советчиках сдался? Одобрит он понимаешь не одобрит! Форум сейчас дочитает и пойдет каждый свою жизнь жить забыв кто такая Соня Ликос вообще. Ну ты ведь реально умная, я ж общался. Откуда идеализм? 

9 часов назад, kuksi сказал:

Попрощается и уйдет ждать звонка и думать, что именно ответить если этого звонка дождется. Потому что в его интересах. Потому что не выгодно "не думать".

А с той же женщиной можно "не удерживать эмоций". Ну-ну. 

Работу легко меняют. Их можно три поменять за год.

Если легко меняют женщину, считается что он кобель. Делов то!

8 часов назад, Гемиола сказал:

При этом, кстати, абсолютно не факт, что вы бы не нашли в итоге мужчину, который бы вам на 100% подходил, и у которого не было бы детей. 

А если бы реально не нашла, кому бы от этого полегчало? Абсолютно она права. Можно искать всю жизнь и не найти. Зато и правда, можно в конце жизни на пенсии, со знанием дела писать. Нормальных мужиков практически нет!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы слишком много думаете о будущем. Не стоит этого делать, нам неведомо, что будет. Насчет этого мужчины, может, вы и правы. Но если бояться вкладывать время и душевные силы без гарантированного результата, сложно познакомиться с кем то интересным. На первых свиданиях лучше не думать, о будущем, просто наслаждаться моментом. 

Сразу любви вы от мужчины хотите. Соглашаетесь при этом совсем на другое и с обидой уходите. Обида копится и это тоже видно.

Вам спешить некуда, может, отвлечься от темы знакомств. Пока переписываться с кем нибудь по дружески. Лучше с несколькими. Там может и выйдет что нибудь. А сейчас у вас не то состояние, что бы вышла путная любовная история.

Да, не какие обиды, упаси Бог, жалко жизни на такие обиды. 

Я вообще отходчивая, компромиссная барышня. Это может по моим постам такое виденье сложилось, что вот я села и обижаюсь на них всех. А я лишь перечислила варианты, случившиеся за 1,5 года. В контексте темы, так сказать. 

Сухая констатация фактов. 

Я сейчас вообще ушла с сайтов, почти два месяца на удалёнке, никаких знакомств, встреч и прочего. Не хочу. 

Перевозчик этот пишет, я отвечаю, но это так, дружеская болтовня о том о сём. Я больше встречи не ищу, не хочу. Он незнаю зачем общается, тоже наверное от делать нечего. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликос сказал:

Факт нехватки хороших мужчин зафиксирован :D Пора подумать, что с этим делать. 

А я вам сейчас сообщу контраргумент. Зафиксирую нехватки хороших девушек. Но нет, девушки ж сами для себя самые лучшие. В любом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, МнениеСвоеИмеющая said:

 Сама я так никогда не делала, ну кроме первой встречи, бывало просила счет пополам поделить. 

А вот на первой встрече я всегда оплачиваю за себя, если мужчина не понравился.
Это мой знак, что ничего, кроме дружбы, быть не может. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ковбой сказал:

Мне кажется, что не в воде там дело было. Неужели из-за таких пустяков рвут с человеком

А может стоит сперва решить свои базовые проблемы, а потом искать женщину? Ну вот чтоб бутылка воды, чашка кофе, бутерброд этот пресловутый для мужчины проблемой не был? Тем более что ну не со студентами там встречались, а с взрослым человеком. Правда там таких проблем не должно было быть, если тот мужчина майор, то на бутерброд зарабатывает. Так что жадность это просто жадность. :)

21 минуту назад, Ковбой сказал:

Каждый хочет идеальную половину, забыв что до идеала, самому как до луны!

А зачем лезть к той, которой по мнению этого лезущего к ней до идеала как до Луны? Пусть поищет хотя бы ту, которой как до крыши соседнего дома, например. Все поближе к идеалу...;)

А если лезет к этой, неидеальной, то не стоит в ответ и всю свою "неидеальность" ( ой как мягко сказано-то :)) выкладывать перед ней как на блюдечке. Надо ж как-то сдерживаться.:rolleyes:

21 минуту назад, Ковбой сказал:

Работу легко меняют. Их можно три поменять за год.

Если легко меняют женщину, считается что он кобель. Делов то!

Нет, если изменяют легко своей постоянной так считают. А если легко меняют, то это значит несколько другое - не зацепила. :)

А вот если работу меняет раза по три за год и каждый год, то  это чаще всего  означает "не работник". Карьеры не сделает, особо не заработает. ;)

Нет, возможны, конечно,исключения, но тогда и профессии достаточно специфические. А чаще значит нигде устроиться толком не может. Зато поди женщина должна войти в его положение, что у него на воду нет и ждать пока он "найдет себя", я правильно понимаю? ;)

21 минуту назад, Ковбой сказал:

. Зато и правда, можно в конце жизни на пенсии, со знанием дела писать. Нормальных мужиков практически нет!

И лишний раз убеждаться, что при этом абсолютно счастлива. Особенно на пенсии. ;) 

Я ещё понимаю в двадцать лет когда в голове сплошная любовь и гормоны бушуют. А уж на пенсии если нет того с кем жизнь пройдена, кто уже родным стал, то уж точно можно найти себе другие интересы нежели мужика обслуживать. ;)

4 минуты назад, Russian lady сказал:

А вот на первой встрече я всегда оплачиваю за себя, если мужчина не понравился.
Это мой знак, что ничего, кроме дружбы, быть не может. 

А зачем мне дружба с мужчиной который мне не нравится? :huh:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ковбой сказал:

Сонь а если у него действительно не было денег? Ну в тот момент? 

Мы тоже ходили с женой в театр и я тоже не мог ничего купить в буфете театра. Денег только чуть больше чем на метро и там на машину и домой. 

Мне кажется, что не в воде там дело было. Неужели из-за таких пустяков рвут с человеком?

Тут я точно не понимаю. На "семью он получит минимум двушку, или даже трешку. На себя получит однушку. Всю жизнь служить и только для того чтобы Соня приняла лишаться по сути квартиры или получить ее урезанной? При этом ведь ты знала что с женой они не живут лет 5? Я просто не понимаю. Ты какого формата ищешь? Через месяц в загс? После подачи заявления доступ к телу? Ну не понимаю я!

Имея опыт за плечами в гипотетической ситуации я лично предложу при том что мне все нравится, пожить вместе год. И если все получается то можно и в Загс. Я лично кота в мешке покупать не буду. (я его и так покупать не буду, рассуждаю просто как бы я поступил) Лучше потерять полгода-год, чем убедившись что это была взаимная ошибка опять бежать разводится. ИМХО

:drinks_cheers:

Хотеть можно. Но тогда если и от тебя потребуют по максимум и не простят косяков, к этому быть готовой. Каждый хочет идеальную половину, забыв что до идеала, самому как до луны!

Дальше будет что угодно! Соня ты за него все решила, понимаешь? Дальше он обмыслил и решил возможно попытаться и кто знает не получилось ли у тебя как с той подругой что сейчас счастлива? Ты приняла решение, просто домыслив ситуацию которой возможно никогда бы не было!

Помнишь фильм "Блондинка за углом"? Главная героиня сидит с утра и ревет. Вот родится у нас мальчик, вырастет и будет у нас все хорошо. Пойдет учится и поедет в стройотряд. И случится пожар. И он кинется спасать из огня людей. И сгорит!:cry_1:

Понимаешь о чем я?У него жена не в постели, у него жена в паспорте, может живет в Никарагуа уже 6 лет и живет с другим мужиком имея штамп в паспорте с полковником. 

Тебе моя хорошая зачем форум в советчиках сдался? Одобрит он понимаешь не одобрит! Форум сейчас дочитает и пойдет каждый свою жизнь жить забыв кто такая Соня Ликос вообще. Ну ты ведь реально умная, я ж общался. Откуда идеализм? 

Работу легко меняют. Их можно три поменять за год.

Если легко меняют женщину, считается что он кобель. Делов то!

А если бы реально не нашла, кому бы от этого полегчало? Абсолютно она права. Можно искать всю жизнь и не найти. Зато и правда, можно в конце жизни на пенсии, со знанием дела писать. Нормальных мужиков практически нет!

Андрюша, ты такой пост накатал, спасибо за участие. 

Ты ходил в театр С ЖЕНОЙ, а не с девушкой, чьё внимание хотел завоевать. И не я его звала, а сам звал. Нет возможности - ну не зови, в чем проблема. А вообще, ты почитай тему, там много конкретно про него. 

Про полковника даже обсуждать не хочу. Друг мой, ну кому что, я в любовницы не хочу. Имею же я право? Я не диктую никому условий, никогда. Я озвучиваю своё пожелание, ну нет так нет, я же не обижаюсь, не скандалю, не названиваю потом. Кстати, мы с ним расстались друзьями, изредка общаемся :rolleyes:

Ты почитай, Андрюша, тут про полковника тоже есть немного. Жена гораздо ближе, чем Никарагуа, на соседней улице и с ключами в кармане ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Ликос said:

Я сейчас вообще ушла с сайтов, почти два месяца на удалёнке, никаких знакомств, встреч и прочего. Не хочу. 

Сейчас, кстати, вообще золотое время для знакомств.
 

Мужчины осоловели на карантинах, или не могут больше со своими жёнами в закрытом пространстве.

Оделась тут как-то, как до ковида, по-модному, причесалась, ресницы накрасила :) 


Еле до дома дошла, хотя за мясом ходила, в магазин за углом. На фоне женщин в трениках, если хоть чуть-чуть приосаниться, уже фурор. 
 

А очень скоро пойдёт волна пост-ковидных разводов, будет совсем легко. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

А я вам сейчас сообщу контраргумент. Зафиксирую нехватки хороших девушек. Но нет, девушки ж сами для себя самые лучшие. В любом возрасте.

Не стану спорить. Раз достаточно много холостых мужчин, значит их чем-то не устраивают окружающие женщины. 

Если мы сами себя не будем считать лучшими, то и никто не будет. И да, в любом возрасте. 

Я, кстати, не сказала бы, что свободные форумские женщины, вот конретно в этой теме, страдают излишним самомнением. Каждая объективно говорит о себе правду. 

Да, с характером, да с ожиданиями, да где-то возраст, а кому-то лень готовить. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, kuksi said:

А зачем мне дружба с мужчиной который мне не нравится? :huh:

Смотря какой мужчина.
 

Любви может не получиться, зато взаимовыгодное сотрудничество - вполне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kuksi сказал:

Я ещё понимаю в двадцать лет когда в голове сплошная любовь и гормоны бушуют. А уж на пенсии если нет того с кем жизнь пройдена, то уж точно можно найти себе другие интересы нежели мужика обслуживать. ;)

Ну так и в 50 гормоны могут начинать бушевать. Особенно при климаксе. Не хуже, чем у подростков бушуют.

А у мужиков что бушует, когда седина в бороду, а бес в ребро? Да все тоже самое.

17 минут назад, Ликос сказал:

А я лишь перечислила варианты, случившиеся за 1,5 года. В контексте темы, так сказать. 

Сухая констатация фактов.

Понятно, что вам виднее, мы же подробностей не знаем.

Вариант с неженатым коллегой вроде бы нормально смотрится, но как в подробности копнешь - то и не надо ничего.

В молодости у меня тоже роман намечался. Был приятный коллега, он мне очередь  в столовой всегда занимал и столик. Вместе с ним на перекур ходили. Цветочки и конфетки с яблочками я не считаю, потому как все мужчины кафедры меня угощали, коллектив был мужской, а из молодежи - мы двое. Так оказалось, это он за мной ухаживал! Причем тоже предложил встречаться и постель. Но мое недоумение, не рановато ли о постели заговорил, оказалось, что все эти очереди в столовой и конфеты были ухаживаниями!!! Но если мне мало общения с ним на работе, то он готов и после работы меня куда-нибудь сводить. Но только если прямо сейчас я его поцелую. Мне только сил хватило что глазами хлопать, а потом у виска покрутить.

Так что да, не все коллеги одинаково полезны.  

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, milay сказал:

И действительно, сколько оказывается идиотов - мужиков у нас в стране! :g:Которые могут жить в своё удовольствие, а живут, женятся на женщинах с детьми от предыдущих браков! Ну идиоты, как есть!) Зачем им чужие женщины, дети и проблемы, не понятно.

Ни один мужчина не хочет проблем. Но реальность такова, что если хочешь жить с этой женщиной приходится решать проблемы. В том числе и с детьми. Это осознанный выбор да. Но мазохистов среди мужчин нет. Или-или. Выбор то небольшой. Либо без проблем, но сам. 

8 часов назад, Флер де Лиз сказал:

А как надо в такой ситуации сказать, что для меня, мол, неприемлемо иметь близкие отношения с официально женатыми? :) По-моему, только так. Хочешь - разводись. Не хочешь / не можешь разводиться - ну о чем речь тогда, явно цели не совпадают. 

Лиз, я лет 12 назад гулял на свадьбе. Что там случилось писать не буду, но через год примерно парень ушел. Просто взял и ушел. И еще лет 7 они жили каждый по себе но с штампом. Он квартиру получил, однушку. Девок водил так, что каждый год стабильно новый диван покупал!)) Это еще он рукастый, я представляю сколько раз он его чинил!:D

Потом "супруга" развелась и вышла замуж. А он статус не менял. Оччень многие девы хотели его в брак затащить. Но как писала Соня, он умный был!) И вот однажды одна с двумя детьми пожив с год вместе дожала. Не беременная, просто видно созрел и оценил. Ну и женщина классная! (чо уж .) (Не для печати)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Смотря какой мужчина.
 

Любви может не получиться, зато взаимовыгодное сотрудничество - вполне. 

Там где взаимовыгодное сотрудничество я точно не буду любовь крутить, даже если понравится. Тут любовь уже лишнее. Если там никакого сотрудничества, то нафиг мне общение с мужчиной который ни уму, ни сердцу? :hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Сейчас, кстати, вообще золотое время для знакомств.
 

Мужчины осоловели на карантинах, или не могут больше со своими жёнами в закрытом пространстве.

А очень скоро пойдёт волна пост-ковидных разводов, будет совсем легко. 

А как же "в горе и радости"? :D 

Я, кстати, тоже тут собралась вечером к знакомой заскочить, в магазин и домой. И так тщательно подкрасила брови, помаду, причесалась. И говорю себе: хоть в магазин накраситься, а то скоро одичаю совсем :lol:

Флудим :bangin:  надо возвращаться в русло темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Альтер Эго сказал:

Ну так и в 50 гормоны могут начинать бушевать. Особенно при климаксе. Не хуже, чем у подростков бушуют

Ну мне 50. :)

Не бушуют. И уже не начнут. :)

7 минут назад, Альтер Эго сказал:

А у мужиков что бушует, когда седина в бороду, а бес в ребро? Да все тоже самое

У мужиков да. Только у них вечный бес в ребро по моим наблюдениям. :lol:

12 минут назад, Russian lady сказал:

Оделась тут как-то, как до ковида, по-модному, причесалась, ресницы накрасила

Так в Италии они и до ковида активные были. Вы ж сейчас там? ;)

А так я то приодевалась и с ресничками. Я ж тут этой осенью как театры открыли как с цепи сорвалась после того как они закрыты были. Ну и поэтому с ресничками хожу регулярно, но не сказала б что ажиотаж вокруг моей персоны хоть сколько-то усилился. :lol:

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Альтер Эго сказал:

Понятно, что вам виднее, мы же подробностей не знаем.

Вариант с неженатым коллегой вроде бы нормально смотрится, но как в подробности копнешь - то и не надо ничего. 

Так что да, не все коллеги одинаково полезны.  

Вот да, копнешь и полезли уши от кролика. 

Не полезен он оказался для меня, пока добивался - ещё маскировался. А потом полезла сущность, и стало совсем грустно. 

Кстати, подполковник запаса, но этот боевой вариант, две Чечни. 

Изменено пользователем Ликос
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ковбой сказал:

Но тогда если и от тебя потребуют по максимум и не простят косяков, к этому быть готовой. Каждый хочет идеальную половину, забыв что до идеала, самому как до луны!

Я лично морально готова к тому, что я не всем мужчинам на земле нравлюсь. Точно также, как и мне не все мужчины нравятся. И это нормально. Причём здесь идеал? Для меня идеал - это один мужчина, для другой - другой мужчина. Даже в этой теме видно, что у всех разные критерии выбора. Одна заморочится, что воду не купил, другой на такое всё равно. Мы ищем подходящего партнёра для себя, а не идеального в принципе. 

36 минут назад, Ковбой сказал:

Можно искать всю жизнь и не найти.

А можно найти того, в котором изначально глобальные вещи не устраивают, но главное же, чтобы не одной, чтобы мужчина был, и жить всю жизнь и мучиться, терпеть, трепать себе нервы, подстраиваться и успокаивать себя тем, что лучше все равно никого бы не нашла. Каждый сам выбирает, как жить свою жизнь.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ликос сказал:

Кстати, подполковник запаса, но этот боевой вариант, две Чечни. 

Ой, вот "две Чечни" не надо. И одной тоже. Вот где именно при совместном проживании такие уши вылезти могут. Потихоньку и в сторонку.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

Лиз, я лет 12 назад гулял на свадьбе. Что там случилось писать не буду, но через год примерно парень ушел. Просто взял и ушел. И еще лет 7 они жили каждый по себе но с штампом. Он квартиру получил, однушку. Девок водил так, что каждый год стабильно новый диван покупал!)) Это еще он рукастый, я представляю сколько раз он его чинил!:D

Потом "супруга" развелась и вышла замуж. А он статус не менял. Оччень многие девы хотели его в брак затащить. Но как писала Соня, он умный был!) И вот однажды одна с двумя детьми пожив с год вместе дожала. Не беременная, просто видно созрел и оценил. Ну и женщина классная! (чо уж .) (Не для печати)

Да не вопрос, всякое бывает, жизнь штука многогранная.

Насчет золотого времени для знакомств - у нас народу на улице и в транспорте не убавилось, хоть и многие на удаленке. Никто не одичал, в мешок из-под картошки не обрядился. Всё в общем-то как обычно. Накрашенными глазами никого не удивишь. У меня вот вчера были ногти-брови-парикмахерская, до дома доехала спокойно, никто не похитил. 

8 минут назад, kuksi сказал:

взаимовыгодное сотрудничество

- это когда в ответ на "нам только чаю!!!" - "моему спутнику, да, чаю, а мне поросенка с хреном, и разные счета". Мужик облегченно вздыхает, что дама его не обожрет, дама не мучается голодом. Поговорили да разбежались. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Ой, вот "две Чечни" не надо. И одной тоже. Вот где именно при совместном проживании такие уши вылезти могут. Потихоньку и в сторонку.

Вот с ним я хотела отношений, кстати. Молчаливый, сдержанный, не жадный, но и не щедрый, обычный такой мужчина. 

Но, нюансов там море, это да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

- это когда в ответ на "нам только чаю!!!" - "моему спутнику, да, чаю, а мне поросенка с хреном, и разные счета". Мужик облегченно вздыхает, что дама его не обожрет, дама не мучается голодом. Поговорили да разбежались.

Вот именно так. Да еще и у спутника спросить, не любит ли он поросят с хреном. Не любит? А зря.:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Вот именно так. Да еще и у спутника спросить, не любит ли он поросят с хреном. Не любит? А зря.:D

А если любит, то что? :D

Угостить его? Может ему ещё цветы подарить и до дома проводить? Перебьется. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Ликос said:

А как же "в горе и радости"? :D 

Я, кстати, тоже тут собралась вечером к знакомой заскочить, в магазин и домой. И так тщательно подкрасила брови, помаду, причесалась. И говорю себе: хоть в магазин накраситься, а то скоро одичаю совсем 

В горе и в радости очень редко бывает, люди сходятся - расходятся и это нормально.

А по остальному - правильный настрой. Поддерживаю ! Не надо дичать, это плохо влияет и на самооценку, и на интерес от достойных мужчин.

23 minutes ago, kuksi said:

Так в Италии они и до ковида активные были. Вы ж сейчас там? ;)

Наверное, ещё не привыкла, столько внимания у меня никогда не было. 

10 minutes ago, Ликос said:

Вот с ним я хотела отношений, кстати. Молчаливый, сдержанный, не жадный, но и не щедрый, обычный такой мужчина.

Ой не надо в две Чечни, @Канцелярская крыса права.

Такие сдержанные как словят что-то по памяти, не дай бог.

У меня дедушка вторую мировую прошёл, до самой смерти во сне воевал, бабушка была бита, именно во сне, не специально. Это огромный стресс для психики и далеко не все его выдерживают. Дедушка был душкой, не пил, не курил, в обычной жизни был золотым мужчиной, а во сне бил фашистов :( 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

А если любит, то что? :D

Угостить его? Может ему ещё цветы подарить и до дома проводить? Перебьется. 

Поинтересуюсь почему себе не заказал. Ибо мне любопытно. Кушать не хочет? Понимаю. А я вот после работы еще не перекусила. И разговор заведу о том, а что любит кушать уважаемый. Мне в людях интересно все! Особенно когда я кушаю, а он смотрит. Ну может и дойдет до него...

Тот случай, когда гораздо приятнее над человеком слегка поиздеваться, чем обижаться на него. Хотя в жизни со мной такого никогда не было. Но пофантазировать - почему нет? :D

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ковбой сказал:

Ни один мужчина не хочет проблем. Но реальность такова, что если хочешь жить с этой женщиной приходится решать проблемы. Но мазохистов среди мужчин нет. Или-или. Выбор то небольшой. Либо без проблем, но сам. 

Ну то есть существуют только проблемные женщины, а женщины, чьи проблемы не придётся решать - они вымерли уже все, как мамонты? Почему выбор-то либо проблемы, либо одному? А третий вариант - вместе и без проблем, где?

На мой взгляд, вы сами себе противоречите. Если мужчина не хочет решать ничьи проблемы, но выбирает женщин с проблемами - это как раз-таки мазохизм. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Поинтересуюсь почему себе не заказал. Ибо мне любопытно. Кушать не хочет?

Правду все равно не скажет.:lol:

Варианты: нет денег, на диете, сыт да мало ли почему. :rolleyes:

Меню вот оно - захочет - закажет. ;)

4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Тот случай, когда гораздо приятнее над человеком слегка поиздеваться, чем обижаться на него. Хотя в жизни со мной такого никогда не было. Но пофантазировать - почему нет? :D

Да я тоже о таком все больше на форуме читаю. Но я последний раз висела на этих сайтах году в 9. А так все пореаловые. Может на сайтах сейчас и такие активизировались? :hmm:

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×