Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

В России "напряженка" с мужчинами?

Recommended Posts

Только что, Флер де Лиз сказал:

женщины разные бывают, есть и те, кому это всё не надо, и кто радостно пойдет просто гулять, к примеру. Можно же на них обратить свое внимание, и будет всем счастье.

Да вот именно. Выбор есть любой. Есть кто котлет навертит и борща наварит, и живет в соседнем подъезде, не надо на такси тратиться. 
Но уж если понравилась другая, то испортить всё впечатление о себе из-за 100 рублей? Ну самому то вот от себя не противно, а? 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

У меня просто в голове не укладывается логика - две тысячи за билеты потрачены, а сто рублей на попить - это уже у дамы моська треснет. Странная математика 

Не подумал просто мужчина, скорее всего. Если все ошибки перебрать при знакомстве и мужские и женские, получится большой список :). Но часто люди делают эти ошибки раз за разом, найти никого не могут и злятся не на себя, а на противоположный пол.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не подумал просто мужчина, скорее всего.

Наоборот - очень хорошо и моментально подумал - "надо рвать когти к дверям, пока она за водой стоит, а то еще платить придется" ;) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Наоборот - очень хорошо и моментально подумал - "надо рвать когти к дверям, пока она за водой стоит, а то еще платить придется" ;) 

Не подумал о том, что девушка обидится и не захочет с ним встречаться из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я четыре года с мужем не жила, но отношения имела близкие. С ключами, ежедневными звонками, его большим интересом к здоровью тещи и нашей собаки. Очень удобно для женщины, когда мужчины на ее территории нет и бытовых забот нет повседневных, но он бежит помогать чуть что.

Ну и в результате вернулись к нему полностью. :)

Да и вообще физическая близость тут не главное, даже если у мужа с женой секса нет, то ничего нет хуже морально несвободного, двумя ногами в делах другой тёти находящегося мужика. Он в любом случае  несвободен.:rolleyes:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, рациональные не в меру мужчины были всегда. У мамы до отца моего ещё был друг детства, который плавно стал набиваться в серьёзные кавалеры. Но им не стал потому, что в жару пошел и купил бутылку воды только себе, сказав, что когда будешь моей женщиной во всех смыслах, то получишь звезду с неба, а иначе вот так)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Ну и в результате вернулись к нему полностью. :)

Я такого не писала :).

1 час назад, kuksi сказал:

Да и вообще физическая близость тут не главное, даже если у мужа с женой секса нет, то ничего нет хуже морально несвободного, двумя ногами в делах другой тёти находящегося мужика. Он в любом случае  несвободен.:rolleyes:

Даже глубоко женатые уходят к любовницам. Женщины часто торопят события, боятся потратить время зря, ставят ультиматумы, так вряд-ли мужчину можно влюбить. Женщина молодая сравнительно, жена там наверняка старше, все могло бы получиться. В конце-концов, никто же не запрещает иметь женщине параллельные истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:
1 час назад, kuksi сказал:

Ну и в результате вернулись к нему полностью. :)

Я такого не писала

Прошу прощения, я могла вам с кем-то перепутать, но по моему вы писали, что снова сошлись с мужем? Если нет, то снова прошу прощения. :)

18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Даже глубоко женатые уходят к любовницам

Только зачем это все нужно женщине, которая не собирается за него бороться? Не нужны ей эти страсти-мордасти, его метания, неизвестно какая реакция жены и прочие радости подобных историй? Хочет женщина свободного, этот несвободен. Зачем он ей?:huh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Хочет женщина свободного, этот несвободен. Зачем он ей?:huh:

Чтобы быть освободительницей мужчины из цепей брака, а потом почувствовать себя победительницей. Ну нравится некоторым женщинам бороться за добычу мужчину. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Женщина молодая сравнительно, жена там наверняка старше, все могло бы получиться. В конце-концов, никто же не запрещает иметь женщине параллельные истории.

А тогда ей это зачем? Материальные ресурсы там общие у мужика с женой, любовнице он не запрещает искать, то есть ее профит исключительно в сексуально обслуживании чужого мужа, к тому же хорошо так старше ее? И это профит? Серьёзно?

7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Чтобы быть освободительницей мужчины из цепей брака, а потом почувствовать себя победительницей. Ну нравится некоторым женщинам бороться за добычу мужчину. 

Ну вот этой не нравится. Тем более для чего? Чтоб отбить и начать самой ему давление мерить?:wacko:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kuksi сказал:

Ну вот этой не нравится.

"Ишь, какая цаца" (с). Не нравится ей.

 

16 минут назад, kuksi сказал:

Чтоб отбить и начать самой ему давление мерить?

Для коллекции и чувства победы. Потом другого будет отбивать.:clap_1:

 

16 минут назад, kuksi сказал:

И это профит? Серьёзно?

Самоощущение, что не одна и востребована. Мужчина есть? Есть. А у вас (образно так) нету? Вот и невостребованная.:P

Шучу, если что, ну вы понимаете:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kuksi сказал:

Прошу прощения, я могла вам с кем-то перепутать, но по моему вы писали, что снова сошлись с мужем? Если нет, то снова прошу прощения.

Писали там за меня :), со смыслом, что я никого себе не нашла и вернулась к мужу. Я просто не опровергала.

30 минут назад, kuksi сказал:

Только зачем это все нужно женщине, которая не собирается за него бороться? Не нужны ей эти страсти-мордасти, его метания, неизвестно какая реакция жены и прочие радости подобных историй? Хочет женщина свободного, этот несвободен. Зачем он ей?

Ну если незачем, тогда, конечно, не надо. И почему сразу бороться? Просто встречаться никак нельзя, без далеко идущих планов? Если не нравился, зачем вообще встречаться с ним надо было? Я не именно об истории, которую обсуждали в ветке. Скорее о том, что часто мужчины и женщины чуть что не так, теряют мотивацию, при том, что отношений в принципе хотят.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Самоощущение, что не одна и востребована. Мужчина есть?

И что характерно и "отбитый" он может распрекрасно продолжить платить автокредит бывшей и высиживать  очередную квартиру для нее же, единственно скинув на новую женщину бытовое обслуживание и слежение за его давлением и прочими нюансами, ну и секс( о счастье! ). А когда женщина пожалуется на то, что ее это достало ей ещё скажут, что она дескать "ревнует" и "зналаначтошла", а у него дескать "порядочность великая" по отношению к бывшей и детям от бывшей и новой дескать радоваться надо, что ей такой "порядочный" достался. А что ей как медведю из сказки "Вершки и корешки" все время достается несъедобное, так это ж нормально, он же "с прошлым", а она "знала на что шла". :music_whistling:

А по другому с морально несвободными мужиками не бывает.  Увы. :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дейзи сказал:

Но уж если понравилась другая, то испортить всё впечатление о себе из-за 100 рублей? Ну самому то вот от себя не противно, а? 

Толку то? Все равно форуму бы не понравилось, что дядька только воды купил, а не кофе с пирожным. А купил бы кофе, так бутерброд с икрой зажал. Поэтому и говорю, что в театры ходить в наше время надо с женами ходить. Сначала - ЗАГС, а потом - театр. На семейные деньги. 

Вот прикинуть себя на месте мужика средней потрепанности. С зарплатой 60 000, алиментами, не дорогой машиной и однушкой, доставшейся при разводе. С потенцией у него нормально, хочется приличную женщину для серьезных отношений. На горизонте появилась любительница театров. В какую сумму должен уложиться ухажер, чтобы не подорвать свой бюджет? На такси, билеты и буфет отдать половину месячных денег? Треть, четверть? Сколько? Учитывая то, что дама после посещения театра ему скажет, что совместно проведенный вечер - не повод для более близкого знакомства? На следующий день ему ее в кафе вести, ибо в парке жопу морозят только нищие подростки и собачники. Через день - на выставку и опять плати за билеты и такси. Хватит у мужика денег на запросы приличной женщины, ради ухаживания за которой он ей будет праздники организовывать, а потом услышит "Большое спасибо, давай останемся друзьями"?

Не мужчин у нас не хватает. А финансов у мужчин на запросы женщин. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Альтер Эго сказал:

На горизонте появилась любительница театров. В какую сумму должен уложиться ухажер, чтобы не подорвать свой бюджет?

Да ни в какую. Здраво посчитать финансы и поискать любительницу кино на диване :) 

12 минут назад, Альтер Эго сказал:

А финансов у мужчин на запросы женщин. 

Неа. Мужчины с малыми финансами тянут шапку не по себе. Пытаются при общем недостатке денег и жадности ухватить жар-птицу, когда им по карману курица... Это вывод второго мужа Скарлетт, не мой :) Он так подумал, когда с нею пожил и оказалось, что залез не туда, куда ему было надо.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Альтер Эго сказал:

Не мужчин у нас не хватает. А финансов у мужчин на запросы женщин. 

Выбросить слово "запросы", и получится полная картина, чистое отражение реальности.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

А по другому с морально несвободными мужиками не бывает.  Увы. 

Ну да. Бывшая коллега 8 лет ждала, когда её любимый с женой разведётся. Сам из Москвы, сюда в командировку приезжал каждый месяц на 2-3 недели. Он очень серьёзный и ответственный, там обязательства, ждал, когда дочери 18 лет исполнится, чтобы не травмировать дочку. А вот как разведётся, как заберет её к себе в Москву! 

Когда развелся, она целый год не знала об этом. А потом он ей сообщил, что женится. Ну женщина ждёт от него ребёнка, а он ответственный, не может бросить. На её вопрос "А как же я?" ответил " Разве нам здесь плохо вдвоём?" 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Огнёвка сказал:

ни в какую. Здраво посчитать финансы и поискать любительницу кино на диване

Как будто любительница театров в него вцепилась с ножом у горла. Не любит театр, не считает нужным тратить на него деньги, не хочет женщину туда "выгуливать" - так полным-полнехонько таких же не-любительниц, как он сам, какие проблемы-то.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Огнёвка сказал:

Да ни в какую. Здраво посчитать финансы и поискать любительницу кино на диване

Отговорка, не? Потому , что если начать считать расходы на плюшки, которые хотят наши дамы получить с мужчин, то приходит понимание, что мужиков только любительницам диванов и хватает? 

11 минут назад, Огнёвка сказал:

Мужчины с малыми финансами тянут шапку не по себе. Пытаются при общем недостатке денег и жадности ухватить жар-птицу, когда им по карману курица...

Да, да. Главное - самой в зеркало чаще смотреться. Жар-птица я или курица, право имеющая? :shiz: Опять же взять в руки калькулятор. И свои хотелки на нем сложить. Вот все, что я от мужика жду, перечислить по пунктам: стоимость такси, билетов, обедов и умножить на 30 дней. Или на 60 (каждая женщина в возрасте 40+ уже примерно знает, сколько ей мужика мариновать надо). Приятно будет осознать, насколько ты дорогая! Но, к сожалению, список купцов уменьшается пропорционально стоимости товара. И опа! В стране нехватка мужиков? Не-а. Это вы не умеете торговаться. :tongue:

Опять же, я не исключаю процент везения. Люди и в лотерею выигрывают. Но не факт, что мне повезет. Поэтому я на начальном этапе соглашусь вкладываться в ухаживание за собой (здорово звучит, правда?) И это вовсе не деньги. Подобрать культурную программу под себя - это фантазию иметь надо. И желание поработать на конечный результат.

21 минуту назад, Правая нога сказал:

 

37 минут назад, Альтер Эго сказал:

Не мужчин у нас не хватает. А финансов у мужчин на запросы женщин. 

Выбросить слово "запросы", и получится полная картина, чистое отражение реальности.

 

Счастлив не тот, кто имеет много денег, а кто умеет жить по средствам. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Альтер Эго сказал:

Толку то? Все равно форуму бы не понравилось, что дядька только воды купил, а не кофе с пирожным. А купил бы кофе, так бутерброд с икрой зажал. Поэтому и говорю, что в театры ходить в наше время надо с женами ходить.

Отойти подальше от очереди и встать возле дверей - позорище какое-то. Мне с таким спутником было бы элементарно стыдно ("этот мальчик не со мной, фуфуфу"). Что не исключает того, что "свой горшочек" он тоже найдет (подходящие пары есть даже у гопников с семками ;)).

Достойное поведение со стороны мужчины вижу так: предложить то, что по карману (например, предложить кофе, если нет бюджета на шампанское и икру)). Достойное поведение со стороны женщины: согласиться на предложенное, не требуя десяток пирожных и поллитра коньяка (или отказаться). 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, @RF сказал:

Отойти подальше от очереди и встать возле дверей - позорище какое-то.

Ну хоть бы вид сделал типа "Пойду как покурю!" или "Мне в туалет сделать надо!"  :D Правда, меня один раз оставили в очереди "Извини, отойти надо!" но при этом вручили купюру.  Ну реально человеку надо было отойти. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, @RF сказал:

Достойное поведение со стороны мужчины вижу так: предложить то, что по карману (например, предложить кофе, если нет бюджета на шампанское и икру)). Достойное поведение со стороны женщины: согласиться на предложенное, не требуя десяток пирожных и поллитра коньяка (или отказаться). 

Говорят, что в ресторанах мужчины женщин за стол усаживают и стул им отодвигают/подвигают. Со мной в жизни такого не происходило. Я наверно та самая гопница, которая в театр с семечками ходит. Ибо в процессе ухаживаний мужик мне ничего не должен: ни билетов, ни воды и ни свечек! Он мне это будет должен потом, я его долги записываю. :D

 

2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Как будто любительница театров в него вцепилась с ножом у горла. Не любит театр, не считает нужным тратить на него деньги, не хочет женщину туда "выгуливать" - так полным-полнехонько таких же не-любительниц, как он сам, какие проблемы-то.

Принцип "тебе надо - ты и добивайся, а мне и так хорошо"?  Имеет место быть. Я же пишу про тех, кому мужчины нужны. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Альтер Эго сказал:

Вот прикинуть себя на месте мужика средней потрепанности. С зарплатой 60 000, алиментами, не дорогой машиной и однушкой, доставшейся при разводе.

Для моей провинции это натуральный принц. Целых 60 тысяч!!! Машина. Квартира))

С руками оторвут. :D Даже потрепанного.

Я сейчас с долей шутки говорю. Но все-таки. При среднем уровне зарплат 17-20 тыс во многих регионах. Давайте без цифр)))

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Ибо в процессе ухаживаний мужик мне ничего не должен: ни билетов, ни воды и ни свечек!

И мне не должен. Но если он ведет себя так, как мне не нравится (отбегает от очереди, например), то его ухаживания я не приму. Зачем мне мужчина, который (подчеркну, для меня) невоспитанная фукака, не умеющая предложить кофе, подвинуть стул, подать пальто и прочие совершенно элементарные вещи. 

2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Я же пишу про тех, кому мужчины нужны.

Мужчины нужны достойные/подходящие/близкие по интересам, уровню культуры. А не просто все подряд самцы хомосапиенса.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Приятно будет осознать, насколько ты дорогая! Но, к сожалению, список купцов уменьшается пропорционально стоимости товара. И опа! В стране нехватка мужиков? Не-а. Это вы не умеете торговаться. :tongue:

Нифига. У меня был принцип - или так, или никак. Не хватило бы на меня мужика - жила бы без него. Но свои запросики уменьшать не собиралась... 

22 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Потому , что если начать считать расходы на плюшки, которые хотят наши дамы получить с мужчин, то приходит понимание, что мужиков только любительницам диванов и хватает? 

Любительницы диванов точно так же сидят без пар. И им советуют пойти в театры ;) 

5 минут назад, Альтер Эго сказал:

Я же пишу про тех, кому мужчины нужны. 

Не все же подряд.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×