Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

В России "напряженка" с мужчинами?

Recommended Posts

3 минуты назад, kuksi сказал:

Так как дамы из категории "всегда при мужике, хоть каком" начинают обучать как приманить этого "не принца",

По моим наблюдениям их бесит, что кому-то по их мнению слишком хорошо живется) А как же женщина должна в своей жизни сделать то-то и то-то и далее кучу штампов, что должна сделать нормальная женщина. Особе упертым говорю. что значит я ненормальная и пусть отойдут, а то покусаю:bleh:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Яна сказал:

По моим наблюдениям их бесит, что кому-то по их мнению слишком хорошо живется) А как же женщина должна в своей жизни сделать то-то и то-то и далее кучу штампов, что должна сделать нормальная женщина. Особе упертым говорю. что значит я ненормальная и пусть отойдут, а то покусаю:bleh:

Да я даже не знаю что именно их бесит. :hmm:

Ну казалось бы, ну считаешь ты кого-то кошелкой, с дуру возомнивший себя жар-птицей, и принцеждалкой на ровном месте, ну радуйся, что если что конкуренции меньше. ;)

Нет же, сначала надо попробовать поучить жизни, потом обидеться, что такого сокровища как сама прихватила ни с конфетно-букетным не надь, ни без конфетно-букетного, и начать наезжать. От великого счастья поди. :P

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девушки, тут с более менее нормальным живешь и то переодически бесит.

Да и не только мужчина.

Ребёнок родной переодически бесит, давали бы их сразу в роддоме идеальными и совершеннолетними, вот было бы классно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, kuksi сказал:

:) 

Так как дамы из категории "всегда при мужике, хоть каком" начинают обучать как приманить этого "не принца", дамы из категории "кого хочу нет, кого не хочу не надо" сначала отвечают вежливо, но потом им это надоедает и тоже пишут что думают о таких "претендентах."  Те обижаются. Отсюда ветка превращается в чуть не в vsку. :rolleyes:

Кстати, вот по моим наблюдениям женщины с действительно любящими, заботливыми мужьями, с которыми прожито ни один десяток лет, как раз поддерживают в этой ветке  точку зрения тех кто живёт по Хаяму. :)

 

И где тут кого обучали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Счастлива сказал:

И где тут кого обучали?

Читайте ветку. ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Леди Яна сказал:

По моим наблюдениям их бесит, что кому-то по их мнению слишком хорошо живется) А как же женщина должна в своей жизни сделать то-то и то-то и далее кучу штампов, что должна сделать нормальная женщина. Особе упертым говорю. что значит я ненормальная и пусть отойдут, а то покусаю:bleh:

И кого тут что бесит?

Только что, kuksi сказал:

Читайте ветку. ;)

 

Читала. В упор не вижу.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Счастлива сказал:

И кого тут что бесит?

Читайте и узнаете! У меня слово "тут" не фигурировало. Вам по ходу лишь бы наоборот перевернуть сказанное. Я паС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически читая эту ветку, думаю:не справедливо я всех наших мужиков "приложила", сказав, что в России с ними напряжёнка. 

Во всем мире напряжёнка найти "своего" человека, мужчине-женщину, женщине-мужчину. 

В принципе сложно найти своего человека, а уж чтобы все совпало (комфорт, уровень образования, воспитания, финансы, интересы), все это делает задачу супер сложно выполнимой. Особенно в возрасте и особенно сейчас, в наше не простое время. 

У меня все. 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

справедливо я всех наших мужиков "приложила", сказав, что в России с ними напряжёнка. 

А по мне справедливо. Во всем мире напряженка с мужчинами зрелого возраста, которые хоть что-то хотят или к чему-то стремятся. Или на работе живут 24\7, или не интересуются ничем, а частенько ищут "широкую женскую спину" за которой будет тепло и безветренно. Не спорю, может быть я такая везучая) Но и такого богатства не надо.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Ветта said:

Во всем мире напряжёнка найти "своего" человека, мужчине-женщину, женщине-мужчину. 

Вот да, я грешным делом во время развода на иностранных сайтах бывала, ну езжу же в командировки, туда-сюда. 

Итальянцы через одного вместо здрасьте писюны высылали, немцы тоже любили помастурбировать на камеру.

И общее впечатление, что держат нас за нищенок, очень снисходительный тон, все «давай я тебе подкину на бедность 100 евро», будто наши женщины априори ничего слаще морковки не видали. Обидно ! 

С французом одним встретилась, сделала вид, что говорю только на английском.

Гуляем с ним, вроде приятно все, а тут кто-то ему звонит и он в трубку «да, гуляю тут с русской из интернета, буду трахать вечером». Ой как мне приятно было ответить на французском, кого он будет трахать и будет ли вообще :) 

С итальянцем тоже встретилась в Венеции, а у меня программа: театр, гондолы и тд. Он вообще меня в аэропорту встречал, и ведёт меня на вапоретто, общественный транспорт, типа автобуса там лодочка. А у меня такси заказано, тоже лодочка, но красивая и только для меня. Он с квадратными глазами : это дорого, это дорого. Ну блин, я раз в году бываю в Венеции и хочу проводить время с комфортом, а не трястись с толпой туристов. Лодочка оплачена заранее мной, уже наливай да пей, он в принципе в последний момент подвязался меня встречать, а так у самой было все распланировано. Ну хоть чемодан помог донести, и на том спасибо. 

Потом началось : зачем гондола, это дорого, это замануха для туристов... Ну а я по твоему кто ? Турист и есть, мне надо гондолу, оперу, венецианских виртуозов,  маску, Мурано, Бурано и проч. И тоже гондола была зарезервирована мной заранее, я всегда заранее через интернет все бронирую. На гондолу он не пошёл, сказал : давай в ресторан вечером. Давай, говорю, только у меня опера, надо либо до, либо после. Опять глаза : опера ! Дорого ! (70 что ли евро заплатила) И рестораны предлагал такие, ну, не очень.

И вот оно мне надо, сидеть, образно говоря, у кого-то в квартире и жевать его макароны, чтобы сэкономить ? На фиг с пляжа, я весь год откладываю на свой отпуск и провожу его так, как сама хочу. 
Но реагировал он, будто это я его пытаюсь развести на такси, гондолы и прочее. Фффууу

Еще клеился немец, инженер, интересный мужик, спортивный, высокий, красивый. Но жил в какой-то попе мира, и дом у него там классный, пруд с рыбками, все красиво. Но где я, а где попа мира ? Мне мужчину надо для досуга, чтобы приехала, допустим, в Мюнхен и с ним там тусить : октоберфест, пиво, аттракционы. Или в Берлине по музеям. С хрена ли я поеду в попу мира смотреть на его рыбок в пруду ? Ему тоже было дорого Мюнхен, кстати. Говорит : на октоберфест всегда высокие цены, отели дорогие и тд. Ну а я-то приехала при всем параде, с костюмом, как положено. Тусить и наслаждаться. 
 

Сложно это все, везде. Поэтому и к отцу ребёнка вернулась, он готов поддерживать и платить за мои гондолы/карнавалы/октоберфесты хотя бы за себя, а в последнее время и за меня тоже.

И да, с ним можно и в снежки поиграть, и вот тюльпаны посадить. отпуск раз-два в году, а в обычное время он способен найти интересный досуг, не вбухивая дикие миллионы.
 

Но вот цветы лет 15 дарил не те, козел, короче :)  

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Леди Яна сказал:

Читайте и узнаете! У меня слово "тут" не фигурировало. Вам по ходу лишь бы наоборот перевернуть сказанное. Я пасс)

А вам прям хронически не везет с мужчинами?

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Russian lady сказал:

Сложно это все, везде. Поэтому и к отцу ребёнка вернулась, он готов поддерживать и платить за мои гондолы/карнавалы/октоберфесты хотя бы за себя, а в последнее время и за меня тоже.

Ну Вы и сама большая молодец, тему Вашу читала, отца Вашего ребёнка комментировать не буду, живёте- и слава богу, все легче, в наше не простое время, тем более, как показала практика, не до жиру, быть бы живы...

Цитата

вам прям хронически не везет с мужчинами?

А Вам?) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Russian lady сказал:

Но вот цветы лет 15 дарил не те, козел, короче

Да при чём здесь цветы... Он вас не попытался удержать,  услышать вас наконец ,пойти вам навстречу, хотя мог. Пометался и понял, что лучше, удобнее с вами. И не царапало его, что вы в этот период можете быть чьей-то женщиной.

Вы правильно делаете, что больше не соглашаетесь на официальный брак с ним.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ветта сказал:

 

А Вам?) 

Нет, мне грех было бы жаловаться.) Что в первом браке, что в нынешнем, что между ними :biggrin: - ничего плохого про мужчин сказать не могу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сегодняшняя сказал:

Вы можете даже всплакнуть, над моей тяжелой судьбинушкой, без свиньи под боком. Но тема называется не "В России напряженка с маргиналами" и не "В России напряженка с алкашами" и не "Женщины, которым не досталось свиньи - воют в кастрюлю, или плачут у окна?". Не зря же пришлось меня цитировать, аж дважды - видимо, что-то мужское задевает. 

То есть все те, кто тут отписался, что за себя заплатить в состоянии и даже при мужике - они со свиньями живут? Кто не согласен с тем, что мужик должен и обязан для малознакомой тетки свои заначки распечатывать - те маргиналы? Опять же ваш пример, когда мужик, освобождая место для своей принцессы, ребенка толкнул - это точно в НАШ огород камень? Мне лично место на эскалаторе не требуется освобождать, я самостоятельная и от мужчины такой "вежливости" и не жду. Так что, опять Косой виноват?

Ну-ну. Кто не с нами - тот против нас? Понятно, что приятнее в кругу единомышленников причитать, что в очереди опять одни простачки и нет одухотворенных лиц. Саму себя успокаивая, что у меня настолько крупное сито, что там может задержаться только исключительный человек. Но кони скачут, избы горят, лотерейные билеты не покупаются. Зато с подружками и на форуме хорошо. Да никто и не спорит! На то он и форум - аналог скамейки у подъезда, только со всеми удобствами, да и аудитория больше.

Вон @Мерзавчиксерьезно думает, что нам, всеядным, наши мужики и двери не придерживают, и цветов не дарят. Расстрою ее. Дарят, еще как дарят! А вот другим женщинам - только с моего согласия. Даже моим подружкам или соседке. Пальто да, не всегда подают. Иду по делам и сама одеваюсь, а он может в комп сидеть тупить или перед телеком. Можно страдать начинать?

За всеми не успеваю, читаю дальше. А то ветка раньше закончится и все. Поболтать будет негде, придется в другие идти(

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Альтер Эго сказал:

То есть все те, кто тут отписался, что за себя заплатить в состоянии и даже при мужике - они со свиньями живут?

Не нужно у меня такую ересь переспрашивать. "Вы уже бросили пить коньяк по утрам? Да или нет?" Хм.

Вообще, свинья -  помимо того что розовоспинный источник мяса, грязное ругательство. Для меня - особенно грязное. И да, для меня оно, то кто без необходимости отталкивает от кормушки толкает ребенка, другую женщину, отбирает и выкидывает клюку бабульки - свинья. Не мужчина, какие бы ухаживательные за кем-то цели оно не преследовало.

Мы обсуждали именно эту категорию, как ущербную и непригодную для встреч или сожительства. Пока меня не процитировали на тему того, что откинутый чьим-то ухажером ребенок не строил бы из себя "пнутую королеву", а его мамаша смирилась бы с тем, что мадаме той свиньи повезло побольше, чем ей. Как-то так.

А Вы тоже из команды поддержки детопинателей? А тех кто ногами или руками отшвыривает?

Просто я там  выше обращалась к Вам, по другому поводу: если первое свидание (там где хочет женщина) оплачивает каждый сам за себя, почему второе (там, где хочет мужчина) - тоже должно оплачиваться каждый сам за себя? Не проще ли, при такой ненависти к кафе, или заездам Формулы, превышающей интерес к сосвиданцу/сосвиданнице - просто не встречаться?

Изменено пользователем Сегодняшняя
переформулировала
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Ветта said:

Ну Вы и сама большая молодец, тему Вашу читала, отца Вашего ребёнка комментировать не буду

Вы знаете, на трезвую голову я это все проанализировала и поняла, что и сама много где была не права. Лезла туда, где не мое дело (когда он разругался со своей мамашей или лезла воспитывать ребёнка).
 

В общем, мне надо было изначально, тем более, когда у него ко мне все горело, сказать: никаких мам / детей, все. Сберегли бы себе кучу нервов, а сейчас все к тому и пришло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Альтер Эго сказал:

Дарят, еще как дарят! А вот другим женщинам - только с моего согласия. Даже моим подружкам или соседке.

То есть приходит муж домой и спрашивает: жена, а можно я цветы подарю кому-то там? А жена такая : нееет! :gun_rifle:Ну он конечно под козырек и дарить не стал.:shock:

Мне правда не очень понятно зачем дарить цветы соседям, в чем прикол дарить цветы подругам жены с ее разрешения и откуда жена вообще может знать кому муж дарит эти пресловутые цветы где-то там, если вдруг решит их дарить? :shifty:

21 минуту назад, Альтер Эго сказал:

ц. Саму себя успокаивая, что у меня настолько крупное

В крупное может даже слон провалиться. ;)

Если мыть золотой песок оно должно быть напротив - мелкое. :shifty:

А себя успокаивать нам не надо, нам никто нервы не треплет, они у нас и так впорядке. :D

23 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Поболтать будет негде, придется в другие идти(

Можно пойти в ЖиК там есть ветка о меркантильности и там продолжить с того же места. :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

сначала надо попробовать поучить жизни, потом обидеться, что такого сокровища как сама прихватила ни с конфетно-букетным не надь, ни без конфетно-букетного, и начать наезжать. От великого счастья поди.

От нефиг делать, а не от счастья. Так же, как и вы в этой ветке и в других рассказываете, что лично  вам мужики не нужны. Как придти в ветку о борще и там заявить, что я борщ не ем и он мне не нужен! При этом даже не дать свой собственный рецепт, пусть даже не понравившегося борща. А только критикуя тех, кто свой борщ таки варит.

Во всем должен быть смысл. Никто не придет в ветку с рецептами борща, если им борщ не нужен. На основании того, что есть рот и этим ртом могла бы есть борщ, давать советы тем, кто варит свой борщ на козлятине, а не на оленине. Как-то так. Но форум на то и форум, что мы всех участников выслушаем. Пусть даже по десятому кругу. Но отчего рецепты приготовленной козлятины так раздражают некоторых, когда хозяйки пишут, что сами едят с удовольствием?

Почему эти рецепты сразу становятся навязыванием своего мнения и особенно у тех, кто и дальше борщ пробовать не намерен?

1 час назад, Ветта сказал:

Во всем мире напряжёнка найти "своего" человека, мужчине-женщину, женщине-мужчину. 

Конечно, "ищут злато и в золе". Кому надо - те и за океан поедут своего человека искать. Было бы желание. А тут прямо обиды на ровном месте: "Еще мне не хватало самой пироги печь и мужика ими кормить!"  Да не корми, тебя никто не заставляет. Я буду кормить! Для меня путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к кошельку - через постель. С удовольствием читаю про чужие пути, которые привели к результату, а не к скамеечке с подружками. Учиться никогда не поздно. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Можно пойти в ЖиК там есть ветка о меркантильности и там продолжить с того же места. :D

Согласна, начинаем за здравие, заканчивает за упакой, так и у нас, начинаем за любовь, заканчиваем - за кошелёк. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ветта said:

Согласна, начинаем за здравие, заканчивает за упакой, так и у нас, начинаем за любовь, заканчиваем - за кошелёк. 

 

Ну а как ещё, если в принципе ликвидность мужчин мы сами, женщины, меряем денежкой ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

а как ещё, если в принципе ликвидность мужчин мы сами, женщины, меряем денежкой ? 

Отчасти да, но не полностью же! . 

Совокупность важна, характер, душевная красота, ум и только потом - финансовая составляющая. 

А тут почитать--все к деньгам(.

И все сводится к пресловутой чашке кофе на первом свидании. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

От нефиг делать, а не от счастья. Так же, как и вы в этой ветке и в других рассказываете, что лично  вам мужики не нужны. Как придти в ветку о борще и там заявить, что я борщ не ем и он мне не нужен

Ну вы немного путаете,там делятся рецептами борща, а тут обсуждают мужчин и их нужность в жизни женщины. Правда мне так и не понятно почему вас так задевает тот факт, что какой-то незнакомой вам они не особо нужны, а уж если и нужны, то определенного уровня? :brows:

У вас не так? Вас устраивает? Ну так в чем дело? У вас есть тот, кто вас устраивает. Что он не мечта всех женщин мира? Так это у всех так. Нет мужчин для всех, как, кстати, и женщин. Так что вас так волнует моя позиция уже в который раз? :D

И да, безотносительно кого бы то ни было - чем меньше требований, тем проще составить пару с кем бы то ни было. И что с того? ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не ново под луной. 

Ожидания не совпадают с действительностью. Бывает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ветта сказал:

Согласна, начинаем за здравие, заканчивает за упакой, так и у нас, начинаем за любовь, заканчиваем - за кошелёк. 

 

Так тут защитники невнимательных и незаинтересованных мужчин свели  недовольство этим к нашей меркантильности.  ;)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×