Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

А с русскими знакомиться не пробовали? им наоборт девушки не нужны частенько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я лежала в род.доме недавно, к нам в палату подселили девушку из Дагестана, так вот, она поделилась с нами несколькими историями.. Например меня удивило то, что у них нет таких слов как :Розовые, голубые... У них если женятся, то выкупают невесту навсегда... и пикнуть даже незя о разводе... Мужики не ходят на лево, а девушке даже брюки надесть нельзя, а если уж юбку одела чуть выше колен, сразу статус получишь: Прошмандовка или гулящая! Так вот. девушки, которые лишились девственности вне брака, уезжали жить и работать в Россию. А в России находили наших Вань- дурачков, которым было начихать на девственность их... так что вот так выкручивались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в России находили наших Вань- дурачков, которым было начихать на девственность их...

Ужас то какой blink.gif Оказывается, что если тебе начхать на то что будущая жена не девочка - то сразу выносят вердикт - дурачок eek.gif А к чему тогда, спрашивается, лозунги - "Мы за равноправие!", "Ему до свадьбы можно - мне нет?!", "В XXI век с новым сознанием" и прочее в том же духе?

У меня такое чувство, что если все "дурачками" будут, то род человеческий прервется из-за "сдвигов" в правильную сторону одной из сторон music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerard

вы не поняли меня, дурачками они называют сами наших парней.... т.к. ведутся на них они...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что я живу в России, потому что не люблю рассказывать нынешнему о прошлом biggrin.gif Да и сама не интересуюсь

Девушке советую не заморачиваться на тему девственности потому как: надо искать любовь а не замужества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на Кавказе. К русским таких требований нет, а вот к нацменкам..... Часто свадьбы проходят "по обычаям". То есть, невесту воруют, привозят в дом, оставляют на ночь. После брачной ночи раньше вывешивали простынь со следами крови.... Щас так уже не делают, но все равно, "старших" посвящают в то, девственница была невеста или нет. Если оказывается, что нет и жених об этом не знал, невесту с позором возвращают в отчий дом. eek.gif

Есть и современные свадьбы, где на это уже не смотрят. Но все равно, к девичьей чести у нас в республике довольно трепетное отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выйти замуж не девственницей - позор (сравнимый с проклятьем и изгнанием) на всю семью (включая стороннюю родню). Вот в первую брачную ночь девушки и изголяются - кто палец порежет невзначай, кто кетчуп (было и такое) по простыне размажет.

мне мать рассказывала, что в первую брачную ночь с отцом клюквенный сок по простыне размазала. папа из Баку, все родственники требовали простыню окровавленную, как в средневековье, ей-богу. вот маме и пришлось изголяться, так как уже далеко не девочка была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Помню лет 20 назад читал в "КП",что после первой брачной ночи(то ли

в Казахстане,то ли в Таджикистане) у невесты-девственницы не пошла кровь,

так она себя сожгла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню лет 20 назад читал в "КП",что после первой брачной ночи(то ли в Казахстане,то ли в Таджикистане) у невесты-девственницы не пошла кровь, так она себя сожгла!

Гость! Ни фига себе память, вы и 20 лет назад читать умели, и сейчас еще в таких ветках ползаете, завидую rudolph.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей знакомой будующий ее муж был приверженцем того,что жена до свадьбы должна быть невинной.....и был уверен,что она девственница....Сделал ей предложение....Она в ауте,что делать ,как ему сказать???7Тут на ее "счастье" за 2 дня у нее начались КД,так она использовала это в своих корыстных целях...Благо артистизма ей не занимать....И теперь ее счастливый муж думает,что взял в жены непорочную деву....хотя это далеко не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой. 200$ и проблем будет решена. Гименопластику сейчас на раз-два делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

Хоть я и не Гость, но тоже в таком, с высоты Ваших юных лет, преклонном возрасте, ползаю по подобным веткам и вообще по форумам. Представляете старушку?

Так вот случай , приведенный в пример Гостем, был у меня в первом браке, я жила тогда на Кавказе. Я не сожгла себя на костре, но мой родственник, карачаевец по национальности и медик по образованию и уважаемый в городе врач, почти четыре года объяснял моему первому мужу, русскому по национальности, какие бывают аномалии при дефлорации, пытаясь нас помирить и сохранить мою семью.

А я , воспитанная в пуританских традициях своей семьи, в то время ни сном , ни духом, не могла понять причину этих обвинений со стороны мужа и свекрови. Все было вынесено на общий суд.

И когда чаша терпения переполнилась, я наплевав на все, развелась и уехала в другую республику.

И Вы думаете, там, что-то изменилось с тех пор? Пару лет назад маман приезжала, те же сплетни , те же осуждения.

А для себя раз и навсегда решила -

Ну мы же не покупаем даже туфли без примерки? А в таком серьезном вопросе без примерки не обойтись. Туфли ж то на сезон, а брак на всю жизнь. Хотя я в сказки не верю. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Акулиной соглашусь. Туфли мы, действительно, не покупаем без примерки. А ну как я замуж выйду, и окажется, что муж сексу хочет раз в месяц? Или, наоборот, три раза в день ему подавай? Или хитрые позы предпочитает? нет уж, лучше до свадьбы попробовать и уж точно знать, чего ожидать от человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для мужчины главное кусок кожи и этим он колотит еще и себя пяткой в грудь - да грош ему цена!

между нами говоря, можно ТАК познать все премудрости физических "мероприятий" при этом оставаясь целкой, то еще не известно что лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Часто свадьбы проходят "по обычаям". То есть, невесту воруют, привозят в дом, оставляют на ночь. После брачной ночи раньше вывешивали простынь со следами крови.

1Интересно, на кавказе есть такое понятие " приданное"? Если невеста-не девица,но из богатой,уважаемой семьи , то ее тоже выгонят? Или девственность-это главное достоинство для беспреданниц?

2 Могут ли быть злоопутребления в этиом случае? т.е. если муж зазря обвенит молодую жену в том , что она не была невинна? Ведь проверить никак нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

1Интересно, на кавказе есть такое понятие " приданное"? Если невеста-не девица,но из богатой,уважаемой семьи , то ее тоже выгонят? Или девственность-это главное достоинство для беспреданниц?

может и выгонят, а может и нет. Сейчас и на Кавказе на это не всегда смотрят......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулина

Хоть я и не Гость, но тоже в таком, с высоты Ваших юных лет, преклонном возрасте, ползаю по подобным веткам и вообще по форумам. Представляете старушку?

Ну я с высоты полета своих 30 лет и вам завидую белой завистью!

Хотя может и я через двадцать лет буду такой же. Хотелось бы на это надеяться, по крайней мере. pipe1.gif

Партизанка

2 Могут ли быть злоопутребления в этиом случае? т.е. если муж зазря обвенит молодую жену в том , что она не была невинна? Ведь проверить никак нельзя.

А простынь, которую на весь колхоз как красный флаг несут?

Зазря я думаю никто не обвинял, а вот девушки мухлюют, это я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Топтышка

Я тоже выходила не девочкой. И не стыжусь этого. Мой как-то заикнулся на счет девственности, что типа жаль что он не первый. Но извини мой дорогой я тоже не первая в твоей постели побывала. Так что ищи и не бойся, если настоящий мужик то поймет. И только не смей оправдываться [glow=][/glow].

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так, надо же к началу замужества что-то и уметь.Не бревном же лежать. И совместимость партнеров-вещь не последняя.А нам есть с чем(кем?) сравнить...И что в старости вспомнить rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

1Интересно, на кавказе есть такое понятие " приданное"? Если невеста-не девица,но из богатой,уважаемой семьи , то ее тоже выгонят? Или девственность-это главное достоинство для беспреданниц?

Не знаю как на Кавказе, но в Закавказье было такое, выгоняли всяких.. и богатых и бедных. Во всяком случае в то время, когда я там жила это не такое и частое было явление.. В селах так вообще по страшному рассправлялись с недевственницами.. Поэтому и боялись потреять честь, а традиции/обычаи обязывали..хранить ее..

В городах было более не так страшно.. те что по богаче восстанавливали девственность.. это услуга всегда была..там..Кто по честнее договаривались с женихами.. Кто по хитрее, выкручивались сами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девственность вообще мешала мне продолжать отношения с молодыми людьми. Как только узнавали, что я девственница, так сразу след простывал...Интересно знасть, почему они так боялись этого?

unsure.gif

Муж, когда узнал про это, очень обрадовался. Но свадьбы мы ждать не стали... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получается. Значит, мужчинам можно вести половую жизнь до свадьбы, а девушкам - нет? Тогда возникает такой вопрос, не друг с другом же они этим занимаются!!! Так о какой девственнице может идти речь! Все равно на всех не хватит. Не знаю как вам, а я считаю, что это дискриминация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ здравствуйте!!!!!

По теме уже все понятно, мне 33, а я даже девственица. Если скажу, что красивая и умная- не поверите, но все об этом и только говорят, а еще говорят: "Вот повезет же кому-то с женой"...разворачиваются и уходят confused_1.gif Я общительная: много знакомых, есть друзья, работа опять же с людьми. ПОМОГОТЕ!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь то в чем нужна?

Девственности лишить?

А если по теме, то как же так вышло, вы ни с кем не встречались? Может быть просто молодые люди вокруг вас не совсем то, что вы ищите?

Не думаю, что девственность это проблема, вы встретите того, кого полюбите, с кем у вас не будет секретов и все само собой решится. Не заостряйте внимание на этой теме, еще не хватало комплекс развить, хтя он, похоже, уже есть...

относитесь проще, наслаждайтесь жизнью, тем более, что вы умная и красивая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×