Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

Это не я

У нас тут где-то Черный леопард бродил тоже, между прочим девственник. Может вам стоит познакомиться, на фоне одной проблемы. wink.gif

оворят: "Вот повезет же кому-то с женой"...разворачиваются и уходят

А чего уходят-то, не задумывались? Может что-то в Вас не так, свысока смотрите там, или даете понять, что Вам никто не нужен? Вот мужики и пугаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траектория

Заходила на его страничку, но там "мужская проблема" и советы соответственно для мужчин. Мне кажется, что как раз таки для мужчины ЭТО не проблема.... снял "девочку" и все....а здесь ....Конечно сначала мечтала по любви и все такое, но была лишь безответная любовь....потом я уж и не против где попало с кем попало, но работа у меня публичная, а город маленький: все друг друга знают. Вот huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

Заходила на его страничку, но там "мужская проблема" и советы соответственно для мужчин.

Не, я к тому, что может вам с ним лично познакомиться (ну хотя бы по мылу или аське). Пообщаться. Проблема-то в общем одна. Может вместе решение найдете music_whistling.gif

Кстати, варианты интернет-знакомств не рассматриваете?

И еще вопрос не по теме почему у вас в названии темы два возраста 33 и 32? В показаниях путаетесь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка за компом

Кстати, была бы не против (насчет девственности лишить) tongue.gif

Спасибо за добрые слова....но встретить можно и в 50 лет, а это уже потология huh.gif

А насчет ситуации: в моем ответе Траектории некоторые моменты описаны....Сначала дело было так: я вся такая восторженная жизнью, жду большой любви, нахожу лишь безответную 3 раза....уже садомазохизм, а здесь как назло знакомства были только такого рода, что в первый же день (это в лучшем случае), а так в первый же 2 часа причем в самой , что ни на есть прямой форме "Поехали трахнимся" итак....постоянно. Ну у меня и выработался протест какой-то,поздно дошло, что наверное так и должно быть уже 6 месяцев никто такого не предлагал. Наверное стоит согласиться на такую "любовь" через 2 часа? unsure.gif

А комплекс точно стал развиваться....после 30.

Насчет характера: наоборот все говрят, что добрая, отзывчивая, т.е. ненадменная и свысока несмотрю на мужчин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траектория

Где 32 там и 33, в таком возрасте счет идет на дни tongue.gif

А если серьезно: сейчас 32, скоро 333, не думаю, что за несколько дней проблема решится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траектория

По инету знакомиться пыталась и ни раз, но..... в нашем городе это не возможно, да наверное проще сказать, что не получалось ничего серьезного sad.gif

Идиот неместный

Вот именно..... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я, большая просьба - избегайте односложных постов.

Вопрос в том - зачем Вам лишаться девственности? По скудному моему разумению, особой тяги к сексу Вы не испытываете - иначе сей случай произошел бы еще лет 15 назад, рождению ребенка девственность не помеха - ЭКО еще никто не отменял, даже семью вполне можно создать - многие импотенты с радостью на это пойдут.

Простите, смысл непонятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

не получалось ничего серьезного

Вам серьезное надо или проблему решить? Город маленький - в отпуске возможностей больше. Вы сами себе преграды какие-то создаете. Охотники за приключениями чувствуют глобальность Ваших ожиданий. Психологически на что-то решитесь, а там все сложится. Я подругу с подобными заморочками ни один год в отпуск провожала. Тоже ПГТ был. Так она ни на что и не решилась. Все принца на белом коне ждала. А те все где-то другими дорогами ездили. А теперь подруга уже на пенсии, так и живет одна. Конечно, может, Вас за поворотом ждет большая любовь. И может, уже сегодня. Но без гарантий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Хороший вопрос: зачем? До 30 лет я тоже думала, что наверное это не проблема, но:во-первых, мне кажется это ненормально ни физиологически (тяга как раз таки появилась tongue.gif ), ни психологически (наслышана о том, что у старых дев начинаются проблемы с психикой unsure.gif ), во-вторых, детородный возраст не безграничен, как Вы верно заметили уже хочется семью и детей sad.gif То есть- девственность- это только вершина айсберга, состоящего из кучи проблем: нет ни семьи, ни детей, ни любимого человека, ни секса- НИЧЕГО hmm.gif Непонятно как я до этого докатилась huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка за компом

Помощь то в чем нужна?

Девственности лишить?

thumb_yello.gif

город маленький: все друг друга знают.

Тогда вам нужно срочно в качестве ознакомления с городом и пополнения рядов особей мужского пола,посетить крупный город. smile.gif

А если не шутить,то как вы думаете,чем вам здесь смогут помочь?

Вариантов знакомств множество,выбирайте тот,который вам подойдет.

И самое главное не нужно отчаиваться,ведь у каждого из нас есть вторая половинка.И она(половинка)тоже ходит и ищет вас.Нужно просто протянуть руку помощи,а не сидеть и бездействовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor

спасибо за совет. Вы правы- наверное нужно решиться на это психологически

Ленуля

Не поверите здесь мне нужны советы, на эту тему я не могу поговорить ни с кем

И еще просьба: вместо того, чтобы писать новый пост, намного правильнее отредактировать, дописав, предыдущий.

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я, тогда нужно строго разделить свои желания - то ли, простите за грубость, трахаться хочется, то ли счастливую семью и детей... Это, видите ли, разные, практически не связанные между собой желания - если первое реализовать несложно, то второе достаточно сложно всем, как девственницам, так и вполне опытным женщинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

ДАААА???? ohmy.gif

А я-то думала, что это вещи вполне совместимые rolleyes.gif

Вот я и обращаюсь за помощью к людям: стоит лишаться девственности для того что бы убрать с себя психологический барьер или выйти заму , а уж и эту проблему решить и все остальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче из всей темы можно вынести вот чего - оправляйтесь ка вы... в отпуск. На море, на курорт. Как всем очень хорошо известно, морской воздух и обстановка располагают к так и называемым, курортным романам.

Во-первых, там, на виду у незнакомых людей, вы перестанете быть собой, ведь никто же не знает какая вы на самом деле. Вы сможете совершать такие поступки, на которые не отваживались раньшеsmile.gif)

Во-вторых курортный роман на то и нужен, он ведь быстротечный, никакой ответственности, никаких обязательств... Никто никому ничего не должен. Полная раскрепощенность... И ваш парнтер никогда не узнает о том, что у красивой, желанной, веселой и жизнерадостной девушки на том самом морском берегу, когда то были жуткие комплексыsmile.gif)) Только вот предохранятся нужно) Не забываем wink.gif

После поездки, отдохнув душой и телом, соответственно, вернувшись домой, в тот самый маленький город, вы обнаружите что что-то в вас осталось от той девушки с курортаsmile.gif Жизнь наладиться... Я верю...

Вот один из выходов. Понимаю, что в наше время достаточно сложно взять и огранизовать вдруг поездку куда то... Финансы, работа.. Но стоит приложить усилия - Это же для себя...

Постарайтесь, поездка куда либо это действительно выход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Ну, во первых, выйти замуж и счастливо выйти замуж - очень разные вещи. Но ежели есть кандидатура в женихи, то я бы посоветовал именно это - статус разведенной женщины может потом помочь в поисках счастья.

Во вторых потерять девственность и избавиться от комплексов тоже, знаете ли, не одно и то же. Потом возникнет комплекс неопытной, комплекс поиска оргазма нуитд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

Вам сейчас столько же сколько и мне.В этом возрасте человек сам знает как и где можно познакомиться.Боитесь на улице,кафе,банкетах,в гостях(т.е. при личном знакомстве),значит нужно рассматривать варианты безличностного контакта.Письма в рубрики знакомств(в "Мою семью" thumb_yello.gif ),общение в интернете(чем собственно сейчас вы и занимаетесь),в аське(если нет,то заведите,там есть очень интересная функция ПОИСК,можно найти даже СЛОНА laugh.gif ).Вот вам мой совет.Дерзайте.

Если будете сидеть и жалиться,что никто с вами не знакомится,и продолжать бездействовать,то годика через два мы все увидим вашу новую тему "Девственница в 35.Что делать?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и обращаюсь за помощью к людям: стоит лишаться девственности для того что бы убрать с себя психологический барьер или выйти заму , а уж и эту проблему решить и все остальные

ИМНО, для того, чтоб не "зажиматься" излишне при общении с мужским полом из-за комплекса (а обращение на форум сингнализирует о его возникновении), лучше "решить проблему" biggrin.gif до...

Да и эластичность гимена со временем уменьшается, что немаловажно ....

Рядом большой город есть? Как называется? А лучше в отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае - хирургическим путём, с помощью скальпеля biggrin.gif

А если серьёзно то в каждой шутке есть доля правды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая тему - что бы создать действительно СЕМЬЮ, надо столько всего пережить, и элементарно набраться опыта.

А это, согласитесь, немаловажно. Ведь мы не всегда наши ошибки и промахи умеем обратить себе во благо, а надо бы.

Так не бывает - раз и замуж и без проблем, без противоречий и дети и фонтан за окном.

Тем и ценны наши радости и неудачи, чтобы новые отношения строить исходя из приобретенного опыта, и увы, не всегда положительного.

Не бойтесь искать, ошибаться, печалиться и радоваться, только не ожидайте от первого раза, что это - раз и на всю жизнь, а если не получилось, то все - это я не такая, не видать мне счастья.

Учитесь из всего извлекать для себя полезное, не лишайте себя радости любви будьте проще! Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я, Ваша ошибка в том, что Вы вините кого и что угодно, окружающих людей, публичность работы и т.д., но только не себя..

А ведь вся проблема именно в Вас, в психологии. Покопайтесь у себя в голове, поищите первопричины, а если сами не сможете, сходите к психологу, он Вам все по полочкам разложит и поможет.

А тех, кто предлагал вам через 2 часа знакомства прямым текстом: "а пааашли патрахаиимсяя", правильно сделали, что послали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, мне кажется это ненормально ни физиологически (тяга как раз таки появилась  ),

Хм...в недалеком прошлом я жила в Закавказье и девственница в 33 - не считалось невиданным чудомsmile.gif Моя тетка замуж в 45 вышла девственницей, а в 47 умудрилась еще и родить здорового малыша. Неопытности своей не шукалась...Тем более книг об этом всегда хватало.. Я сама по книжкам опытности набиралась tongue.gif За что прозвали меня друзья/подруги "несчастоым теоретиком" Хотя я себя несчастной не считала.. А тяга после 30 возрастает... wink.gif

Может получиться так, что лишившись девственности вы захотите еще...поэтому я бы вам все-таки посоветовала найти постоянного партнера..

А если это все произойдет на курорте, как вам тут посоветовали... постарайтесь не влюбиться в него... А то потом у вас другого рода заморочки прибавятся...

ни психологически (наслышана о том, что у старых дев начинаются проблемы с психикой  ),

То что бывают проблемы с психикой, это бабка надвое сказала... Если женщина не комплексует по этому поводу.. (я это по себе знаю)."ой я еще девственна, какой кошмар, я никому не нужна и т.д." то ничего с ее психикой не происходит.. Да и я не видела, чтобы наши женщины из-за этого с ума сходили..Я ж не сошла..и тетка была в своем уме smile.gif

во-вторых, детородный возраст не безграничен, как Вы верно заметили уже хочется семью и детей

Женщины настолько глубоко ушли в каррьеру...что порой им приходится рожать и в 40... Не думаю, что тут есть какие-то границы.. Но даже если есть, вы можете родить и раньше smile.gif

Нет, нет конечно можно и девственной замуж выйти и счастливую семью заиметь.. И таких примеров у меня много... Только раз на раз не приходится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

Вам действительно трудно.

Хочется дать совет, не ждите от первого секса много.

Не ждите много от мужчины, с которым Вы будете, и лучше не рассказывать все свои проблемы ему сразу, можете оттолкнуть и напугать. И в тоже время нельзя с кем попало, так как он может причинить Вам боль моральную, а Вы сейчас уязвимы.

А знакомиться надо, и обязательно. Действовать активно, не опускать головы, не ждать у моря погоды, можно и нужно попросить знакомых и друзей познакомить Вас, я думаю, Вам пойдут навстречу.

Многие так устраивают свою личную жизнь. Я сама женила друга мужа в 30 лет, он один был много лет, а также моя подруга вышла замуж за человека, с которым её познакомили знакомые, ему был 31 год, и он был девственником, подруга же тоже хотела замуж.

Так что дерзайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

ИМНО, для того, чтоб не "зажиматься" излишне при общении с мужским полом из-за комплекса (а обращение на форум сингнализирует о его возникновении), лучше "решить проблему"  до...
eek.gif

Да нет же....Вы неправильно поняли комплексов в общении с мужским полом НЕТ, как раз наоборот.Есть комплекс, что у меня нитак как должно быть в моем возрасте, что нет семьи и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×