Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

Селеста

Если бы меня не склонили к замужеству в 16 лет,

Диночка, но тогда чем хвастаться-то? В 16 лет замуж - да ты и девушкой-то побыть не успела... какое там влечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Влечением можно и нужно управлять, мы ж не животные. Не каждый же раз бежать на случку, если зачесалось.

А никто и не говорит, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо. Просто вот представлю. любовь, взаимная, да даже если нет, но вот захотелось двум свободным совершеннолетним людям секса. Что мешает? Кому плохо? А брака не захотелось. Потому что одно дело букеты-конфеты, совсем другое дело брак, совместное ведение хозяйства, быт. Почему нет то?

Мне как-то мужчины были неинтересны. Передо мной весь мир! Какие там мужчины?

Если неинтересны - это одно. И честно, кстати. И правильно ИМЕННО для ВАс. Но для других может быть правильно по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Я особо вопросами морали не озадачивалась в этом вопросе . Мне хотелось пробовать все новое, влюбляться, учиться, работать. Для меня секс это естественный процесс, необходимый и важный, такой как покушать или поспать. Ведь для того чтобы кушать и наслаждаться вкусом не обязательно выходить замуж. Да и трудно мне представить, что дожив до 27 лет девственницей я бы обрела, что то ценное в связи с этим фактом, в браке, а вот многие проблемы в отношениях мне могли бы показаться трагедией или обернуться неприятной раздражающей неожиданностью.

Для меня вместе с сексом пришла коммуникация с противоположным полом, не только на уровне цветочков, конфет и романтических поцелуев. Ну вот хотелось мне попробовать жить с мужчиной, а как же, бытовые условия, финансовые, работы разные. Да много чего еще и конечно же секс. Разве это так плохо? Оглядываясь назад скажу, что это замечательно, для меня по крайней мере . И наверно мне никогда не понять женщин, которые гордятся своей девственностью, когда возраст уверенно стремиться к тридцати, а дефлоратора все нет. Думаю это более глубокие психологические проблемы самой женщины, когда родители внушали с детства: секс - это стыдно, секс с мужчиной вне брака - грех. Девственность мужчины ценят. Как показывает практика, плевать они хотели на девственную плеву, они об этом факте вообще забывают потом, это же все на первых парах кажется бесценно и мило сердцу.

Как писал Оскар Уайльд " В сущности мужчины женятся от усталости, а женщины выходят замуж из любопытства". По моему он даже прав и девственность тут играет самую важную роль. Природа наделила нас биологическими часами, в том числе и секс, потребность в нем, абсолютно естественная. Женщина в 30 девственница? - уж нет ли у нее каких то гормональных отклонений или проблем со здоровьем, ведь мастурбация не заменит химических процессов происходящих с организмом во время секса.

Убеждения есть у каждого человека и каждому они кажутся верными, оно так и есть, ведь на любую 30 девственницу найдется такой же 40 воздержанец, который думает точно так же. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

тогда чем хвастаться-то? В 16 лет замуж - да ты и девушкой-то побыть не успела... какое там влечение.

Да, Оля. Я не хвастаюсь. Чем?

Получилось всё наперекосяк. Но если бы я смогла сама выбрать своего мужа и судьбу, то полюбасу осталась бы девочкой и замуж не вышла бы.

А спать с парнями никогда не хотела. И многие мои подруги думали так же.

Я даже до сих пор не понимаю, зачем с парнями спать до замужества? Чтобы что? Лишний раз испачкаться? Лишиться девственности? У меня подруги были и не спали со своими парнями. Этого вообще не было. И это было нормально. В 90-х.

Времена меняются. Теперь все занимаются этим. Но тогда этого просто не было. Девки блюли себя. Во всяком случае, в моём окружении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Я тоже дитя 90-х, средний возраст потери девственности в моем окружении 18-21 год. Вы пишите что зачем спать с мужчинами до замужества, типа лишний раз испачкаться и т/д. А я то наивная всегда думала что с мужчинами всегда спят что бы удовольствие получить. Кстати в замужестве в сексе тоже должно быть удовольствие, иначе нафига мучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Но если бы я смогла сама выбрать своего мужа и судьбу, то полюбасу осталась бы девочкой и замуж не вышла бы.

Второй муж тоже был навязан? blink.gif

А спать с парнями никогда не хотела. И многие мои подруги думали так же.

И сейчас секс не в радость?

Я даже до сих пор не понимаю, зачем с парнями спать до замужества? Чтобы что? Лишний раз испачкаться?

Секс, по-твоему, вещь грязная? Почему испачкаться-то? Не понимаю.

Лишиться девственности?

Захотелось - и лишилась. А почему нет, не понимаю?

У меня подруги были и не спали со своими парнями. Этого вообще не было. И это было нормально. В 90-х.

lol_1.giflol_1.giflol_1.gif Это тебе рассказывали, чтобы не смущать.

Но тогда этого просто не было. Девки блюли себя.

То-то в подоле в школе приносили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Я даже до сих пор не понимаю, зачем с парнями спать до замужества?

А зачем с парнями? Можно с любимым, даже если он не муж.

Лишний раз испачкаться?

Даже с мало-мальски симпатичным человеком секс - редчайшее по своей естественности действие. А с любимым человеком - муж он или не муж - секс - это вообще симфония, настолько яркая и чистая, что чтобы ее испортить, надо сильно постараться.

Лишиться девственности?

Для некоторых это причина. Вы же сами удивлялись девушкам за 25, так почему отказываете им в такой причине?

И многие мои подруги думали так же.

Знаете, и я, и большинство моих подруг лет до 22 сексом интересовались исключительно из любопытства wink.gif Не хотелось и не тянуло. Так что не показатель испорченности времени.

Теперь все занимаются этим. Но тогда этого просто не было. Девки блюли себя.

Вы уж простите, но соблюсти себя до 16 - не труд. Соблюсти себя до 25 - тоже не труд. Трудным это становится, если гормоны играют так, что невмоготу. Но это не от человека зависит.

И не все сейчас этим занимаются, иначе не было бы этой ветки blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Я даже до сих пор не понимаю, зачем с парнями спать до замужества? Чтобы что? Лишний раз испачкаться? Лишиться девственности? У меня подруги были и не спали со своими парнями. Этого вообще не было. И это было нормально. В 90-х.

Сескс - это грязно, по Вашему? Потому что по-моему - это прекрасно!

И спят нормальные люди вне брака за тем же, зачем и в браке - удовольствие получить. Секс как проявление любви. Инстинкт, влечение. И уж точно тупость трахаться из любопытства или еще гаже - супружеский долг отдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруги были и не спали со своими парнями. Этого вообще не было.  И это было нормально.  В 90-х.

Они вас обманывали wink.gif

Я тоже заканчивала школу в 90-х, к концу 11 класса , в классе оставалась одна девственница, учительница музыки, анекдотическая ситуация biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Кстати в замужестве в сексе тоже должно быть удовольствие, иначе нафига мучиться.

Ну, это вопрос. Не знаю. Ответить не могу. Замужество, это не секс, это сплошные обязанности. А секс... Важен, конечно, но это такая тягомотина с годами. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Замужество, это не секс, это сплошные обязанности. А секс... Важен, конечно, но это такая тягомотина с годами.

Дин, ты хоть форум почитай, а? Зачем жить с человеком, если одни обязанности? Можно и одной тогда. Зачем муж нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Второй муж тоже был навязан?

А при чём тут второй муж? Он меня девственности не лишил. laugh.gif

"Дин, ты хоть форум почитай, а? Зачем жить с человеком, если одни обязанности? Можно и одной тогда. Зачем муж нужен? "

Оля, можно я сама разберусь зачем мне муж нужен. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Замужество, это не секс, это сплошные обязанности.

Да ладно!:unsure: Сейчас Вас начитаются и замуж не пойдут

А секс... Важен, конечно, но это такая тягомотина с годами

С нелюбимым - да, и с мужем, за которого замуж выходишь только "потому что так надо", "потому, что все замуж выходят".

Не надо обобщать. Некоторые в 50 живут как голубки, и с ЭТИМ все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

А при чём тут второй муж? Он меня девственности не лишил.

А я не про это совсем. Не про девственность.

По твоей версии, надо выходить замуж девственницей. Допустим. Но тогда и жить надо всю жизнь с одним и тем же, разве не так?

Оля, можно я сама разберусь зачем мне муж нужен.

Да ради бога, разбирайся. Просто я, наверное, имею право недоумевать. Смею думать, что недоумеваю не я одна.

Владелица ступы и метлы

С нелюбимым - да, а с мужем, за которого замуж выходишь только "потому что так надо", вряд ли, ИМХО.

Да нет. Как раз с любимым - секс улетный. А с тем, за которого "надо" - вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да, да, я просто неверно выразилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

А зачем с парнями? Можно с любимым, даже если он не муж.

Ну у меня всё не так. Даже если бы и был любимый - никогда бы не стала с ним спать. Вот такая я идиотина. Просто себе этого не то, что не позволила, но даже и подумать об этом не могла. Ну никак этого себе бы не позволила и не захотела. Это табу.

Просто зачем?! Это обязательно что ли?

Всё, девы, я уматываю из этой веточки. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Просто себе этого не то, что не позволила, но даже и подумать об этом не могла. Ну никак этого себе бы не позволила и не захотела. Это табу.

blink.gifblink.gifblink.gif Мама научила?

Просто ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Ну никак этого себе бы не позволила и не захотела. Это табу.

А разве того, что табу, не больше всего хочется?

Для меня, например, противоестественно не хотеть прикоснуться к любимому человеку. А от касания до секса путь короткий blush.gif...

Хотя в 16 лет я скорее бы умерла, чем легла с парнем в постель wink.gif И в 20 - тоже unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да ради бога, разбирайся. Просто я, наверное, имею право недоумевать. Смею думать, что недоумеваю не я одна.

Оля, ты лапа моя любимая!

Какого нафиг жить с одним и до старости лет? Ты ги де мопасян это увидела в ветке про девственность? Мы поговорили о девственности. Всё. laugh.gif А ты уже долго жить, и умереть в одын день. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Какого нафиг жить с одним и до старости лет?

А какого нафиг его менять, если радости от секса не получаешь? Какая нафиг разница, от кого тошнит в постели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

Для меня, например, противоестественно не хотеть прикоснуться к любимому человеку. А от касания до секса путь короткий  ...

Аня, у кого-то он длинный, просто пипец какой длиннющийbiggrin.gif

Хотя в 16 лет я скорее бы умерла, чем легла с парнем в постель  И в 20 - тоже 

drinks_cheers.gifЯ тоже! За вымирающий вид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девственность потерять 20 лет назад - это кошмар. Это позор. Да и никто не стремился себя обесчестить.

И что ж мне никто этого не сказал ни 20 лет назад, ни 35...

Оказывается - позор.. А мужики то и не знают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А какого нафиг его менять, если радости от секса не получаешь? Какая нафиг разница, от кого тошнит в постели?

Оля, не хотела возвращаться в веточку, но ржу! Это прямо фраза дня!

Хотя не по теме, конечно, но прикольно. Не, Оля, заблуждаешься на счёт меня. Но я интим на форуме не обсуждаю. biggrin.gif Мы же о девственности говорим? music_whistling.gif

Идиот неместный

Что ж мне никто этого не сказал ни 20 лет назад, ни 35...

Оказывается - позор.. А мужики то и не знают....

А сами-то и недотумкали. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Я не в обсуждение ваших интимностей. Это просто к словам о том, что вам не хотелось никогда спать с парнями. Так это наверное вы замуж вышли рано и не захотелось еще по молодости smile.gif Однажды мои мама с тетей обсуждали эту тему, что вот раньше нам не хотелось, а сейчас молодежь пошла.... Так раньше они в 18-20лет максимум выходили замуж, если бы они как сейчас ждали до посинения, они бы тоже все поголовно лишились девственности до замужества. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×