Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

Юный энергетик

Я же пишу, сама себе удивляюсь. После того, как я дала ему волшебного пинка, он начал "грести лапками", разрулил кучу своих вопросов, теперь еще и мои проблемы решает, хотя о них даже и не говорила.

Ой, как я за вас рада. smile.gif

Наконец-то есть хоть какой-то прогресс. Это же замечательно!

Миледя

А я наоборот, поняла что все это пугалки и бабушкины сказки. Ничего подобного.

Санитар леса

Вот алкоголя как раз не стоит. Лучше голову ясной держать и все контролировать. Чтобы и предохранение было на должном уровне, да и ощущения должны быть натуральными, а не смазанными алкогольными парами.

Лисса Гудвин

Нее, эту боль и "смазанную парами" невозможно вынести, а представляю, если бы я еще без "анестетика" в виде коньяка эту процедуру проходила! 

Я б в жизни больше в постель не легла, такая адовая боль. А вообще-то я на боль терпеливая..

Такие отзывы про девственность у всех разные. laugh.gif

Вот что должна подумать девственница, читая все ваши посты?

Это больно или не больно?

Я считаю, для храбрости алкоголь для первого раза не помешает. Мне, по крайней мере, не мешал. Расслабиться и довериться партнеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Такие отзывы про девственность у всех разные. 

Вот что должна подумать девственница, читая все ваши посты?

Это больно или не больно?

Она должна понять, что у всех это по-разному, и никак не угадать, как будет у неё. tongue.gif

Пусть лучше расслабится и не придаёт такое уж большое значение этому первому разу; я думаю, что в 20 лет "надрыв психики" wink.gifтрудно уже по этому поводу получить, эт чай, не шешнадцать.. punch.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Правая нога: для начала неплохо бы набраться опыта в общении, причем именно в дружеской обстановке, где тебя естественным образом может приобнять хороший приятель.

Сейчас немного смешно, но лет до 20 как раз у меня был довольно мизерный опыт романтических отношений. Настолько, что даже если пригласили на "медляк" в ночном клубе, почему-то меня била дрожь, до того не привыкла к объятиям laugh.gif Ребята удивлялись: "Тебе холодно?". Оставалось только кивать: да, холодно. Не скажешь же, что аж в 20 лет laugh.gif трясет от обычных объятий полузнакомого человека.

Потом влюбилась ненадолго в красивого мальчика, собрата по молодежной организации, и почему-то ту мою дрожь как рукой сняло после того, как он носил меня на руках и все время ходил в обнимку.

Если не получается влюбиться так, чтобы крышу сносило от одного взгляда, стало быть, ваш вариант - сближаться постепенно, смакуя каждое прикосновение и каждый поцелуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поддержку! Для меня это важно. Всё читаю, осмысливаю. Прошу прощения, что не отмечаю каждый ник, но не упустила ничего из вышесказанного!

Каким я вижу счастье - да простым, наверное, я как и большинство простых девушек мечтает о семье, о здоровых детях, о добром и любящем муже, о своем доме, о любимой работе, о достатке.

Отзывы о "потере" меня конечно немного пугают, потому что настолько они противоположные shiz.gif Вот это и пугает в отношениях, когда, казалось бы, я готова была сблизиться... Ну вот какой-то психологический барьер стоит и все тут... Но я согласна с тем, что я просто не встретила "своего" человека... Хотя, как шутит моя подруга, я наверное единственная девушка такого возраста, которая еще и даже и не целовалась-то толком laugh.gif

Проблемы в поиске парней у меня нет в общем-то... То есть цели такой нет, но вокруг всегда много друзей, и и друзей их друзей, так что - проблема не в том, что "не с кем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокотерапия

Ну вот какой-то психологический барьер стоит и все тут... Но я согласна с тем, что я просто не встретила "своего" человека... Хотя, как шутит моя подруга, я наверное единственная девушка такого возраста, которая еще и даже и не целовалась-то толком

Вы и не возбуждались-то толком. Все сомнения и психологические барьеры снимаются при сильном возбуждении. А возбуждение нарастает в процессе поцелуев, прикосновений, объятий. Если вы даже этот этап пресекаете - то до уровня возбуждения, при котором уже ни о чем просто не думается, присутствует только томление, звон в ушах, наслаждение взаимной радостью, изумление своим парнем, который открывается с абсолютно неизвестной ранее стороны, упоение своими ощущениями - до этого уровня вы не дойдете. Грубо говоря, чтоб войти в храм - нужно по ступенькам взойти. А вы пока с первой ступеньки в ужасе спрыгиваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокотерапия

о здоровых детях, о добром и любящем муже,

Что в вашем понимании любящий муж? Тот, который развлекает, деньги приносит? Я не издеваюсь, просто вы сами подумайте, если вы даже ПОЦЕЛУЕВ боитесь, то о каком именно счастье мечтаете. Понимате, главное ж в себе разобраться, понять, что конкретно вам нужно. Потому что счастье - оно внутри. И от внешних факторов вообще не зависит. А у вас каша в голове и шаблоны какие то.

Кстати, расскажу про свой первый поцелуй. Правда, он был в пятнадцать лет. Так вот, нравился мне обин мальчик, но никак с ним не складывалось. И вот познакомилась с другим. Ну день ходим на свидание. В скверик, на лавочке сидеть. smile.gif. Два ходим. Потом, на третий раз он решил меня поцеловать. И вот прям как вы пишете - слюнявенько как то. Я, правда, не отвернулась. И решила ответить на поцелуй. В смысле, не просто не отстранятся, а сама целовать. (До этого, помниться, еще подружки советовали на помидорах учиться целоваться laugh.gif ) Ответила. И как то втянулась, да. А там, ранее дремавшее нечто как проснулось проснулось. И возбуждение было... До секса не дошло, понятное дло, не в скверике ж. А потом парень уехал в другой город. И вот не было любви вселенской. Даже не увлечена им была. Но поцелуй был - суперский. Если честно, самый запоминающийся в жизни.

Вывод - главное начать. Не позволить себя поцеловать, а самой начать. И не надо остервенело ждать любви - когда так ждешь - она не приходит. Надо просто жить, получать удовольствие от жизни, интересоваться людьми. Не тем, что они могут дать, а просто ими самими. Женщинами, мужчинами... просто дружить пока. Стараться дарить людям тепло и улыбки. И все придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Я вот чуть не сдохла от боли.

Лисса Гудвин

такая адовая боль

blink.gif

Девочки, вы сУрьёзно? Сейчас Шокотерапия подумает, что "там" будет ощущение, словно через зашитое прорываться. biggrin.gif Может, это ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ощущение больше? Страх вперемешку с ожиданием, настрой опять же.

Или просто мне повезло. confused_1.gif

Шокотерапия

Каким я вижу счастье - да простым, наверное, я как и большинство простых девушек мечтает о семье, о здоровых детях, о добром и любящем муже, о своем доме, о любимой работе, о достатке.

Вы очень романтичная девушка, и тем самым мне лично очень нравитесь. smile.gif Всё у вас будет хорошо, вот увидите.

========================

На счёт алкоголя в первый раз. С любимым человеком - лучше нет. no_1.gif С любимым и любящим только возбуждение, зачем в постели "третий лишний" в виде вина или шампанского?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Девочки, вы сУрьёзно? Сейчас Шокотерапия подумает, что "там" будет ощущение, словно через зашитое прорываться

Ну, собственно так. Только не через зашитое, а наоборот, целое и очень прочное.wink.gif Ну ОЧЕНЬ прочное. И естественно, когда это пытаются "порвать тупым предметом", idiot.gif это очень больно.

Я по времени не помню и по количеству попыток, но это еще и было очень долго, по количеству "подходов". И, естественно, каждое очень болезненное.

Хорошо, что я решила идти до конца, если б сбежала, думаю, нескоро опять бы меня туда заманили... laugh.gif Потому что уже присутствовал бы осознанный страх боли. suspect.gif

А так, я ж не знала, у меня и мысли не было, confused_1.gif что это может быть ТАК больно, а посоветоваться тогда было не с кем. Другое время, чай. renske.gif

И конечно, это совсем не значит, что у автора будет так. smile.gifЯ просто отреагировала на замечание, что лучше без спиртного,wink.gif там коньяка-то всего ничего было, но я думаю, что, если бы не степень легкого "шума в голове", точно отложила бы это дело на неопределённый срок. Только бы уже знала бы, что надо этого "бояться". lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Я по времени не помню и по количеству попыток, но это еще и было очень долго, по количеству "подходов". И, естественно, каждое очень болезненное.

Прям боевое крещение у вас, как у мужиков с племени Тумба-Юмба. Ну зато теперь вы как они - боец со шрамами, настоящая женщина. bb.gif

А если сравнить с родами? music_whistling.gif

это пытаются "порвать тупым предметом",

Жаль, что писиську нельзя как карандашик заточить. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Надо же, как всё у каждой из нас по-разному!.. У меня вообще была, похоже, такая тоненькая плёночка, что невинности меня лишил... палец. Обычный указательный палец, который "готовил" меня ко взрослой жизни laugh.gif

Не было больно ну ни капли, просто мальчик, хозяин пальца, сообщил мне, что я больше не девственница.

Весенняя капель

Жаль, что писиську нельзя как карандашик заточить.

lol.gif Представляю себе это копьё, пронзающее насквозь тело неприятеля!...laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

невинности меня лишил... палец. Обычный указательный палец, который "готовил" меня ко взрослой жизни

Разве это палец? Это же Палец. laugh.gif

просто мальчик, хозяин пальца, сообщил мне, что я больше не девственница.

Так вот в кого этот палец удался. В хозяина, родненький. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Разве это палец? Это же Палец.

Не, Маша, ты не подумай чего. Он не острый был, а обычный палец. Даже ноготь на нем был сострижен, так что будь уверена, это не заслуга Пальца, это у меня девственность такая игрушечная была! laugh.gif

Скрытый текст, блин, не умеюsmile.gif По-моему, мы на "ты", да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Да, мы на ТЫ. smile.gif

Он не острый был, а обычный палец.

Жаль. biggrin.gif Представила себе пальчик Графа Дракулы. Тут от страха девственность потеряешь, вылетит сама как пробка. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки... Вот в порыве откровенности... А я не знаю, как ее эту самую потеряла... blush.gif

Встречалась с парнем лет в семнадцать. Что то там пробовали, но как то не вошло, не палец Дракулы оказался... Несколько раз пробовали, не выходит. То есть не входит. Повстречались чуток и разбежались. А через годик с другим уже парнем я как то голову потеряла... Но крови и боли уже не было, а было чудо как хорошо. Так что, на вопрос "кто был первым" мне ответить сложно, и чувствую я себя не пойми кем в связи с этим вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

и чувствую я себя не пойми кем в связи с этим вопросом.

Обманутой и поруганной? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Да не. На букву "Б" которая. Затрудняюсь ответить на вопрос, кто же первый. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Затрудняюсь ответить на вопрос, кто же первый

Первый у вас - второй wink.gif . Далеко не у всех кровь бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Затрудняюсь ответить на вопрос, кто же первый.

Честно сказать? smile.gif Я после первого раза, когда ни капли крови не упало, чтобы честь мою защитить, подумала, что в веке так 19-ом носить мне это громкое "имя" на букву "Б" которое.

Нет, я знала, что в то время пальцы специально резали, или кровь куриную с собой в постель брали shiz.gif , но я то по всем параметрам девочка после такого облома была бы неподготовленная. Вот обидно было бы ни за что, ни про что в перьях и смоле изваляться. Сомневаюсь, что в то время были адекватные мужья. Нет ведра крови на простыне - обманула, засранка. shiz.gif

А жить в стране загадочного Востока - упаси меня Бог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый у вас - второй  . Далеко не у всех кровь бывает.

А почему тогда в первый раз больно и вообще проникновения так и не случилось, а во второй сразу приятно, легко и вообще? Есть что вспомнить на старости лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А почему тогда в первый раз больно и вообще проникновения так и не случилось

Мне другое интересно - как может быть больно без проникновения? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А почему тогда в первый раз больно и вообще проникновения так и не случилось,

Зажатость была и недостаточная степень возбуждения. У меня то же самое было однажды, когда так и не случилось. Уж он и так, и сяк, а никак! Так и бросили эту затею. А через полгода получилось с другим - как раз легко, непринужденно и совсем не больно. Вот этого другого и считаю первым, а тот неудавшийся пролог - ну он же не удался, его в расчет не берем smile.gif

Весенняя капель

Мне другое интересно - как может быть больно без проникновения?

Ну это примерно как попытаться засунуть в себя кабачок без смазки biggrin.gif

А вот была ли там у меня кровь, я так до сих пор и не знаю, потому как дело происходило в ванной в кромешной темноте biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Мне другое интересно - как может быть больно без проникновения?

Может он пытался туда просто давить, а не туды-сюды? Тогда понятна и боль и то, что не пошло. Ну и как вариант, что от страха и волнения там всё сжалось и не запускало категорически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Чайная церемония

Прям боевое крещение у вас, как у мужиков с племени Тумба-Юмба. Ну зато теперь вы как они - боец со шрамами, настоящая женщина. 

Девочки, мне, право, очень неудобно, blush.gif что я привлекла к себе всеобщее внимание.. Таким подобным фактом своей биографии.blush.gif Не планировалаbot.gif))

Просто я считаю, что мне повезло именно с характером, типа, решила-сделала, bb.gif и данного "акта" это тоже касалось. Потому что, просто представить, сколько заморочек могло бы возникнуть из-за такого первого раза у кого-нибудь другой, более мнительной или боязливой. g.gif

Весенняя капель, а насчёт удаления хирургическим путём, мне тоже это приходило в голову (потом), что, в принципе, если бы не "удачный" случай - в виде моей решительности в этом вопросе на тот момент и опытности партнёра(который, кстати, сперва не знал о девственности), то это вопрос мог бы перейти и в трудноразрешимую по времени и прочему проблему.

Я считаю, что просто молодец, что не сбежала тогда. biggrin.gif

А если сравнить с родами?

А вот оттуда точно не сбежишь! lol.gif

Весенняя капель

Мне другое интересно - как может быть больно без проникновения?

Натягивается. Буквально как плотный каучук. Дело в толщине этой-самой.. cool.gif

Тесла

Ну как, давит же... но не прорвал.

Вот-вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А если сравнить с родами?

Хха! Я троих родила как кошка: и не крикнула ни разу, и ни одного разрыва. Буквально: родила, встала и пошла. Меня доктора только около часа могли в лежачем состоянии удержать.

Но этот чёртов первый раз... боже... Верите: я от боли сознание потеряла на пару минут. Будущий муж водой отливал.

Кстати о родах. Акушерка когда меня смотрела, сказала, что плева цела, только растянута сильно. Так что я фактически до самых первых родов девственницей оставалась. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×