Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

Ветка бузины

Но этот чёртов первый раз... боже... Верите: я от боли сознание потеряла на пару минут. Будущий муж водой отливал.

Кстати о родах. Акушерка когда меня смотрела, сказала, что плева цела, только растянута сильно. Так что я фактически до самых первых родов девственницей оставалась.

Не поняла. Откуда тогда боль, если девственная плева цела осталась?

Девочки, я тут погуглила, оказывается, у всех девушек строение девственной плевы очень разное. Кому нужно, ссылку могу скинуть, там все подробно и конкретно указано, с рисунками (если такое можно скидывать, медицинское же пособие). laugh.gif

Есть женщины, у которых девственной плевы от рождения нет. Но это медики считают уродством.

У некоторых девушек плева тоненькая, рвется быстро. У других потолще, рвется с болью. У третьих неполностью рвется. У четвертых рвется или даже хирургически разрезается только при первых родах. Вот оно как бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

У третьих неполностью рвется.

Ага первый не дорвал, второй чуть расширил отверстие - снова кровопускание, третий еще расширил... и так до самых родов. Жуть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Я после первого раза, когда ни капли крови не упало

Маш, и у меня крови не было вообще, даже на пальце.

Лисса Гудвин

Натягивается. Буквально как плотный каучук. Дело в толщине этой-самой..

А если резко пробовать, интересно? Просто парни, знаю, в большинстве своём боятся причинить боль девочке, вот и растягивают (во всех смыслах этого слова) процесс "порватия", считая, что лучше потихонечку. А оно, может, лучше резко и сильно, одним махом! Это как хвост коту по кусочкам рубить... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне больно не было совсем. А кровищи было - море.

А на первом приеме у гинеколога, когда я еще была невинной девицей, она сказала мне, что плева у меня разорвана и кого я хочу обмануть. Я тогда ужас как боялась, что вот выйду замуж, а крови не будет, а как потом мужу докажешь, что я девица.

Но все случилось до замужества. И крови было очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Ага первый не дорвал, второй чуть расширил отверстие - снова кровопускание, третий еще расширил... и так до самых родов. Жуть.

Неа, или второй пробьет или при родах. laugh.gif

До сих пор картинка с плевами перед глазами. Там есть картинка такая, что плева разрушена не полностью. Представьте себе разбитое окно с дыркой, то есть вхождение возможно, а остатки девственной плевы остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

А если резко пробовать, интересно?
Ха, давайте предложите мужчинам резко членом попробовать проткнуть ну хотя бы... футбольный мяч.

Оно хотя и "нефритовый", но тоже ведь чувствительный! Больно же резко-то...

А еще член способен ломаться. Разрыв пещеристых тел от "резко попробовать" - штука и сама по себе болезненная, долгозаживающая (и кривозаживающая), дак еще и психологическая травма какая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Оно хотя и "нефритовый", но тоже ведь чувствительный! Больно же резко-то...

Да, вы правы. О мужчинах я как-то не подумала cool.gif

Ну а вообще такая тугая плева - это, наверное, какое-то всё же отклонение. Если бы у всех были такие железобетонные плевы, то мужчины обходили бы девочек десятой дорогой! Так что если там всё нормальной прочности, то можно и резко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А еще член способен ломаться. Разрыв пещеристых тел от "резко попробовать" - штука и сама по себе болезненная, долгозаживающая (и кривозаживающая), дак еще и психологическая травма какая...

Переплом члена - не такое частое явление, как искривление полового члена. То-то мужчины девственниц боятся, чтобы искривления не было. laugh.gif

Чайная церемония

Ну а вообще такая тугая плева - это, наверное, какое-то всё же отклонение. Если бы у всех были такие железобетонные плевы, то мужчины обходили бы девочек десятой дорогой! Так что если там всё нормальной прочности, то можно и резко.

Плева если прочная, она просто растягивается, у кого с болью, у кого без.

Не все мужчины любят девственниц, это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Не все мужчины любят девственниц, это правда.

Кстати, у моего мужа никогда не было девственниц, он их боялся laugh.gif Боялся причинить боль, оставить нехорошие впечатления о таком важном первом разе. Хотя отношения с девочками у него были, но только романтические и платонические, в койку он их не хотел укладывать.

А один мой близкий знакомый просто грезил девственницами, но там сволочь редкостная - чисто из спортивного интереса он их коллекционировал.

Ещё я уверена, что первый секс и удовольствие - вещи взаимоисключающие, даже если не было крови и боли. Первый раз - это интересно, волнительно, страшно.. что угодно, но не кайф и улёт. Мужчинам всё-таки покайфовать важно. А тут дрожь, страх, зажатость, неловкость, неопытность, возможно и слёзы. Хотя... зато гордость какая! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Хотя... зато гордость какая!

Я правда так и не врубаюсь, в чем гордость то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Я правда так и не врубаюсь, в чем гордость то?

Ну как... она берегла-берегла свою невинность, а тут ей мачо необыкновенный встретился, и она решила подарить ему самое сокровенное. И у парня от этого факта сопли пузырями от радости, ну и от гордости тоже. Классика жанра, чему удивляться? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Таких парней только пожалеть. Не, ну я понимаю. когда встретил, полубил, а она девственница. И с ней же строишь отношения. любишь, учишь чему то... А когда из всей гордости то, что тебя не с кем сравнивать... Меня так сильно тошнит от таких мужичонков. Плюс... вот меня бы оскорбило, что мною гордятся не по причине моего ума. моей красоты, моей души, характера, а просто из-за наличия пленочки, которая вообще всем от природы дается.

А гордится своим порядкоым номером вообще глупость. По-моему, гордость - быть последним и лучшим. А первым... фе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

А если резко пробовать, интересно? Просто парни, знаю, в большинстве своём боятся причинить боль девочке, вот и растягивают (во всех смыслах этого слова) процесс "порватия", считая, что лучше потихонечку. А оно, может, лучше резко и сильно, одним махом! Это как хвост коту по кусочкам рубить... 

Вы невнимательно читали. Партнёр не в курсе был, что там девственность имелась, и очень-такиwink.gif даже рвался туда целенаправленно.

Взрослый хотящий мужчина, со "стояком" music_whistling.gif железным и желанием тоже.

g.gif Чот я вобще не понимаю, зачем то одну догадку тут опровергаю, то другую..

Плева была толстая, ломать было больно и долго. - ВСЁ по этому вопросу. dry.gif

Кстати, у моего мужа никогда не было девственниц, он их боялся  Боялся причинить боль, оставить нехорошие впечатления о таком важном первом разе.

Кстати, он верно поступал.wink.gif Я, например, интуитивно выбрала первого партнёра себе желанного физически, но и всё на этом. Вместе провели прекрасное лето, rolleyes.gif цветы, экскурсии, но для меня это были в первую очередь именно интимные отношения, потому что я считаю, что в первый раз женщина настолько беззащитна, что по-настоящему дорогому человеку это вряд ли доверишь.

Но это мое личное мнение. Я не смогла бы no_1.gif по-настоящему быть потом с человеком, который видел меня такой уязвимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Меня так сильно тошнит от таких мужичонков.

Меня тоже, но из песни слов не выкинешь(с). Таких полно.

Один такой перец был и в моей молодости. Гуляли-дружили, потом захотелось большего, и возник вопрос: "Надеюсь, ты девочка?"

Я обалдела. "Нет, - говорю, - а почему надеешься? Это в корне что-то меняет?" На что мне было ответом вытянувшееся лицо, перекошенное от разочарования и досады. Товарищу непременно была нужна девственница и он их целенаправленно искал, а я не попала в категориюblush.gif Так мы и расстались.

Плюс... вот меня бы оскорбило, что мною гордятся не по причине моего ума. моей красоты, моей души, характера, а просто из-за наличия пленочки, которая вообще всем от природы дается.

Так они скорее не девушкой гордятся, у которой плёночка есть, а собой любимым, эдаким первопроходцем, змеем-искусителем, перед которым трудно устоять.

Лисса Гудвин

Вы невнимательно читали.

Так это я в общем размышляю smile.gif не касательно именно вашего случая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А вот была ли там у меня кровь, я так до сих пор и не знаю, потому как дело происходило в ванной в кромешной темноте

Ну зачем в ванной то? Там же холодно? laugh.gif

NEsiamskaya

Может он пытался туда просто давить, а не туды-сюды?

Интересно, а как себя чувствуют мужчины в СВОЙ первый раз?

И что это за наказание природы такое - девственная плева? Зачем? confused_1.gif

Ветка бузины

Акушерка когда меня смотрела, сказала, что плева цела, только растянута сильно.

Ну прям непорочное зачатие. biggrin.gif

Пеларгония

А кровищи было - море.

Даже не представляю себе - сколько это может быть? Но вот почитаешь древнюю Русь - на простынке должно быть ПЯТНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Ну зачем в ванной то? Там же холодно?

Там водичка тепленькая из душа шла rolleyes.gif Ну и мы надышали laugh.gif

Интересно, а как себя чувствуют мужчины в СВОЙ первый раз?

Как, как. Неуверенно, как перед важным экзаменом. Мужчинам все-таки сложнее: им же надо что-то делать при этом, как-то инициативу брать в свои руки, представляю, насколько это волнительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Так что если там всё нормальной прочности, то можно и резко.

Буря в стакане

Переплом члена - не такое частое явление, как искривление полового члена. То-то мужчины девственниц боятся, чтобы искривления не было.

Бывший и резко, и медленно пытался, один фиг... растягивал, что аж искры из глаз летели, и тут же у него все резко падало. wink.gif Жуткая боль, но прорваться долго еще не получалось. Раз вообще скинула его (65 моих кг против сотни его). И уже после всего, весь процесс воспринимался как пытка, хорошо все же, что надолго его не хватало.

Скрытый текст
Вот одним вопросом задаюсь, и почему я за почти 4 года наших отношений так ему не изменила?

Весенняя капель

И что это за наказание природы такое - девственная плева? Зачем?

Думаю, защитный барьер от инфекций для девочек, ну пока там все формируется... Ну зачем-то природа дает некоторые вещи организму. Понимаю, там, третье веко, копчик - рудименты от наших обезьяньих предков, но плева, видать, тоже для чего-то нужна, а не только для обрядов инициации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Не поняла. Откуда тогда боль, если девственная плева цела осталась?

А от растяжения. Мне и после каждый секс поначалу доставлял массу неприятных минут: больно вначале, и хоть ты тресни! Немудрено, что я этих супружеских обязанностей всячески избегала. А после родов - ничего, нормально.

Врач так и объяснил: у мужа-то, видать, размер не очень? wink.gif Я показываю: ну, вот такой где-то (откуда мне было знать, "очень" эти 13 см или нет?). Она только вздохнула. Ну понятно, говорит. Он тебе растянуть-то растянул, а порвать... ну, нечем ему было. laugh.gif

Только тут до меня дошло, почему мне всегда начинать процесс было больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что создаю новую тему при наличии подобной старой... Но в ней уже никто не пишет, а вопрос волнующий... ну меня во всяком случае. Как мужчины реагируют на то что девушка около 30 лет еще не имела опыта в интимной жизни? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляНеунывайкина

Есть много мужских форумов, почему бы не задать этот вопрос там?

И почему вас вообще это волнует, как мужчины реагируют? Да хоть как, какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте мужчины плохо бы реагировала. Связываться не стала бы точно.

Разве что дама не носится со своей девственностью, как с флагом, и я бы об этом факте узнала бы уже крепко влюбившись и в постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не на мужских... Боюсь если честно.. Да и этому форуму доверяю больше.А волнует потому что хочется серьезных отношений, но думаю что это может создать проблему при знакомстве и общении с молодыми людьми, так как они могут подумать, что если я еще девственница, то это значит, что у меня какие то тараканы в голове по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляНеунывайкина

.А волнует потому что хочется серьезных отношений, но думаю что это может создать проблему при знакомстве и общении с молодыми людьми, так как они могут подумать, что если я еще девственница, то это значит, что у меня какие то тараканы в голове по этому поводу.

А зачем об этом сразу объявлять? Дойдет до постели, все само и узнается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляНеунывайкина

Как мужчины реагируют на то что девушка около 30 лет еще не имела опыта в интимной жизни?

Очень глупый вопрос. Почему мужчинЫ? Вы собираетесь всем рассказать об этом? Реакцию одного-единственного мужчины, который лишит вас девственности вы узнаете сами. После чего этот вопрос отпадет сам собой. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×