Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

В 30 лет это не всплывает, если Вы сама об этом не будете кричать на каждом углу. Как-то подразумевается само собой, что к 30ти годам был хотя бы 1 половой партнер.

Правильно Вам тут сказали: не надо говорить о своей девственности до секса. Лучше после, а можно и промолчать вовсе. Предохраняйтесь только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляНеунывайкина

Ну мы же будем общаться и это все равно всплывет рано или поздно... Вот я и боюсь реакции..

Если всплывет в постели, в самом разгаре процесса - будьте уверены, мужик дело до конца доведет laugh.gif

А дальше - по обстановке , вы уже можете без заморочек другого искать - расстались с дурацким атавизмом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляНеунывайкина

Вот я и боюсь реакции..

Да ёшкин кот, какой реакции вы боитесь? Ну раз так страшно, пальцем дырочку сделайте и не бойтесь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

пальцем дырочку сделайте и не бойтесь.

маловат размерчик-то laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Знаете а ведь всплывало.. Причем я об этом и упомянуть не успевала мужчины как то сами просекали unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела только одну 26-летнюю девственницу. Там в голове была такая каша!

Она верила в бога, но уж как-то неимоверно истово. Вроде и мужчин не боялась, но ахинею несла постоянно. Пару раз говорила, что в девственности её спасение. При этом была очень симпатичной. Работала девственница в мужском коллективе и парни к ней тянулись. Но как к диковинке. И каждый раз говорили "боже упаси", если заходил разговор об отношениях с ней.

Но, наверно, и другие ситуации бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сказала, а что такого? Тех, кому не понравится, что девушка в 30 лет девственница, сразу в сад, как и тех, которые начинают возмущаться, что у женщины было много мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляНеунывайкина

Причем я об этом и упомянуть не успевала мужчины как то сами просекали

Намекали, значит. На будущее - не поддерживайте подобные разговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляНеунывайкина

Знаете я имела ввиду вообще реакцию молодых людей на таких девушек.

Соцопрос? smile.gif Это Вы мужчин должны опросить. У кого-то нормальная реакция, у кого-то нет- все разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне вообще то пока не 30, а 27 rolleyes.gif и все же напишу еще раз. Тему я создала, чтобы узнать как относятся к таким девушкам вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляНеунывайкина

вообще реакцию молодых людей на таких девушек.

У вас на лбу не написано ведь, что вы девственница, майку с надписью "Я девственна" не носите, какая разница, кто и как реагирует. Заведутся отношения, дойдет до постели, вот и узнает все сам.

Я не поняла, вы какой печалью больше маетесь, что вы девственна или, как парни на это реагируют? Что именно вам спокойно жить мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляНеунывайкина

Для кого-то из мужчин - это радость и счастье, а кто-то и у виска покрутит. На православных форумах таких девушек ищут и найти не могут мужчины. Если веруете, то там можно найти мужчину, который будет счастлив. Даже молодые батюшки там бывают.

А если мужчина светский, то не надо ему говорить до секса. Возможно и после секса не надо говорить будет, по обстоятельствам. Ступор - он не там, а в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляНеунывайкина

Тему я создала, чтобы узнать как относятся к таким девушкам вообще.

Сколько людей, столько же мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно жить мешает вот что laugh.gif Сейчас я мало общаюсь с внешним миром. Но вот выхожу я в свет, начинаю общаться с молодыми людьми...а они сделав огромные глаза... с криком разбегаются от меня shiz.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовьтесь объяснить реальную причину.

Варианты "ждала единственного" и "так уж вышло" не проходят.

Мужчина отнесется настороженно, стандартные мысли - если до 30 девственна, значит секс ей не нужен, будет холодной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляНеунывайкина

Как мужчины реагируют на то что девушка около 30 лет еще не имела опыта в интимной жизни? blush.gif

Хм... Знаете а ведь всплывало.. Причем я об этом и упомянуть не успевала мужчины как то сами просекали unsure.gif
Выходит, что знаете? Об ихней реакции-то? Тогда зачем вопрос? wink.gif

Я отреагировал бы настороженностью g.gif Как и на 30-ти летнего девственника. Будьте уверены, что точно так же отреагируют 100 мужиков из 100. Потому что ни то, ни другое не нормально. Ежу понятно, что это - симптом здоровенных психологических траблов. А дальше - на какого типа нарветесь. Мне стало бы любопытно и я продолжил бы отношаться, если с вашими прочими тараканами смог бы подружится. А другой сразу сделает ноги - нафига ему такое счастье, когда и своих заморочек хватает... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляНеунывайкина

.а они сделав огромные глаза... с криком разбегаются от меня 

Ну не врите. И повторяю, не надо кричать с порога, что вы девственница. Просто ведите себя как обычный нормальный человек, без ужимок и прыжков, хихиканья и намеков, что вообще - то вы еще девочка.

Хм, даже представила:

- Девушка, можно с вами познакомиться?

- А я не девушка, я еще девочка harhar.gif

Примерно так происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляНеунывайкина

начинаю общаться с молодыми людьми...а они сделав огромные глаза... с криком разбегаются от меня 

Отчего?

Вы им в лоб припечатываете - я девственна, и они орут от ужаса?laugh.gif

Неубедительная ваша история, обычно подобные заводят в пятницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляНеунывайкина

Ну мы же будем общаться и это все равно всплывет рано или поздно... Вот я и боюсь реакции..

Оно всплывет только если тараканы в голове таки живут. А по факту... я вообще ни разу в жизни ничего подобного с парнями не обсуждала. К делу надо переходить, а не бла-бла-бла разводить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляНеунывайкина

Как мужчины реагируют на то что девушка около 30 лет еще не имела опыта в интимной жизни?

Удивляются.

Девушка, вы когда все-таки найдете "того самого", смотрите что бы не дурак был, умные люди нормально реагируют на такие мелочи. Тем более в 30 как-бЭ возраст располагает, что в жизни бывает всякое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляНеунывайкина

Next

Спасибо вам примерно такой ответ я и хотела услышать

smile.gif

Я хотел сказать, что это лишь повод внимательнее присмотреться к девушке, узнать причины, попытаться их понять и, возможно, принять in_love.gif

Но уж никак не "с криком разбегаться" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Гюрзель

Я же написала что когда выйду в свет, то они НАЧНУТ разбегаться laugh.gif Я долгое время не общалась с людьми вообще... а с противоположным полом и того меньше unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×