Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

Леночек

Вы знаете, довольно часто сталкиваюсь с мнением о том, что тем с ребенком гораздо легче выйти замуж второй раз чем таким как я. Так что будь у меня ребенок наверное хватало бы совсем других проблем g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

Все решится само собой, когда Вы отвлечетесь от этой проблемы... И, кстати, большинство мужчин девственность НЕ отталкивает...

Мне почему-то кажется, что все у Вас будет путем... даже не заметите, как ВСЕ случится... но зацикливаться надо поменьше... у каждого человека свои тараканы... свои слабости... можно подумать что кто-нибудь идеален... а уж непорочность - она, сори за тавтологию, НЕ порок к тому же...

Удачи Вам и Любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мы поможем?Всё в ваших руках.Есть Интернет-вперёд.Проблема в чём-найти мужа или лишиться девственности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Christy

Какой помощи я жду я уже писала: совета, аналогичных ситауций, т.е. выхода из них

Проблема в чём-найти мужа или лишиться девственности?

и то и другое.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас ,наверно, комплекс не из-за девственности, а из-за того, что вы не можете ни с кем завести серьезных отношений, время поджимает, а хочется семью , детей, свой очаг. А то приходить домой в пустую квартиру, сидеть в одиночестве...

Или может у вас такая ситуация, что ваша мама на вас так повлияла? Строгое воспитание? Или еще чего? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

У Вас ,наверно, комплекс не из-за девственности, а из-за того, что вы не можете ни с кем завести серьезных отношений, время поджимает, а хочется семью , детей, свой очаг.

Наверное Вы правы. Я уже писала, что девственность- это вершина айсберга, а под ним и отсутствие семьи , детей в моем возрасте, серьезных отношений unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

Строгое воспитание? Или еще чего?
Вот поэтому я на форуме и решила попытаться разобраться почему все так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь как назло знакомства были только такого рода, что в первый же день (это в лучшем случае), а так в первый же 2 часа причем в самой , что ни на есть прямой форме "Поехали трахнимся" итак....постоянно. Ну у меня и выработался протест какой-то,поздно дошло, что наверное так и должно быть уже 2 месяца никто такого не предлагал.

В продолжение темы.....

Буквально вчера отмечаем День рождение подруги в кафе тесной копмпанией. За соседним столиком бурно празднует компания тинейджеров. И вот мальчик лет 18-20 начинает проявлять недвусмысленные знаки внимания. Заказывает песни в мой адрес, на коленях приглашает на танец и т.п.. Полный аншлаг в нашей компании! Подруг (моих ровестниц), да и меня тоже конечно же все это очень веселит (имеется в виду возраст мальчика), что превращается практически в сводничество. И вот он кульминационный момент! Диалог:Парень:"Поехали на дискотеку"

Я: "Нет"

П: "В кафе"

Я:"Мы уже в кафе"

П:"Тогда ко мне, но лучше к тебе" (покраснев при этом до ушей)

И вот так примерно всегда.

Причем возраст особой роли не играет. За месяца 2 до этого, на приеме, где все такие серьезные дяди и пр., подсаживается мужчина лет35: "Меня зовут Иван, номер комнаты 535,жду." Я в шоке. Подруги говорят: сейчас так принято. Мне от этого не легче. Причем мой внешний вид: сторгие костюмы, сдержанные цвета в одежде и такой же макияж. unsure.gif

Изменено пользователем Это не я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

У моей подруги были аналогичные проблемы - 33 года, семьи нет, девственница, плюс различные комплексы. Решила изменить свою жизнь. Ходила к психологу, начала встречаться с мужчинами. Рассталась с девственностью. Надеется вскоре встретить свою вторую половину. Самое главное начать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приземленная

Рассталась с девственностью.
Как именно у нее это произошло? С первым встречным или с знакомым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в чём-найти мужа или лишиться девственности?

Почему бы просто не "прошерстить" старые знакомства ( одноклассники,одногруппники,коллеги по работе.. и т.д..) наверняка у них найдется куча братьев,знакомых, родственников мужей... Вы сможете спокойно встретиться познакомиться в наиболее психологически комфортной для Вас обстановке(семейный ужин,совместный пикник...)Ваш друг,подруга,знакомая рядом..) У Вас будет меньше комплексов,т.к людей знакомых много и вы сможете в непринужденной обстановке познакомиться, а дальше будет видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

например если бы не мои прибамбасы с тем "что бы первый раз с любимым, мужем и пр"(я уже писала об этом), то наверное методом проб и ошибок через те самые "непристойные"предложения выбрала бы уже кого-нибудь, т.к. нормальные парни, но вот только сразу в койку.....Это я уже сейчас так думаю

У меня к Вам 2 вопроса:

1. Вам помог этот форум?

2. Есть еще вторая категория моих "потенциальных", которые напивались на первом свидании, ну а дальше по тексту....т.е. пристают и все такое. Зачем так вдребедень напиваться то на ПЕРВОМ свидании?

-----------

Форум этот не помог, как и многочисленные сайты знакомств. А вам хочу дать совет. С кем попало, конечно, не стоит, но искать любимого, подходящего для брака и т.д. можно очень долго - иногда всю жизнь. И в итоге так и не найти. Поэтому, пока идут поиски, найдите хорошего парня просто для тела, с которым можно, как говорится, "дружить организмами". И для здоровья лучше, и одинокой не будете. А там, как получится. Во всяком случае, не будет потом обидно, что молодость впустую прожили. Она ведь один раз дается!

Овидия читали? Он еще 2000 лет назад говорил очень правильную вещь:

Ты, что нынче строга к влюбленным поклонникам, вспомни -

Горько старухою стыть на одиноком одре.

Прядь, о которой клялась ты:"Была она с детства седою."

Скоро по всей голове густо пойдет сединой.

Ну а те, кто напиваются на первом свидании - так это просто не люди, а хрюшки. (Остряки обычно прибавляют, мол, свинья столько не выпьет. Выпьет, если ей налить! smile.gif ) Короче, видно алкаша по полету. Для него и встреча-то, скорее всего, лишний повод налакаться. Тут только встать и уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

Да, кстати, у меня знакомая работает в брачном агенстве, и говорит, что с ребёнком чаще спрашивают.

а вообще, я сейчас пришла к одному выводу. Плевать надо на мнение окружающих.Надо искать своего мужчину, свою любовь. Человека, с которым могли бы прожить жизнь.

Если есть любовь, то думаю, что мужчине будет очень приятно, что он у вас первый и единственный. Вы видимо, просто не влюблялись, или вы не могли быть рядом с любимым.

Маленький городок - все друг друга знают, да наплюйте вы на окружающих, да мало ли что подумают и скажут. Встречайтесь, общайтесь с мужчинами, знакомьтесь в интернете.

А с первым встречным, с нелюбимым, могут очень неприятные ощущения остаться.

а вообще, когда вы влюбитесь, вы станете просто счасливы, и эти окружающие - вы их просто не увидите. cool.gif

Я вам очень желаю влюбиться. ( на крайний случай ничего не бойтесь и рожайте для себя, одной быть вообще ужасно).

Живите для себя, живите в своё удовольствие, и делайте как вам хочется. thumb_yello.gif понравился мужчина, хотите с ним секса, дерзайте. не хотите, не надо. не накручивайте себе, девственность это не порок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

"Тогда ко мне, но лучше к тебе" (покраснев при этом до ушей)

"Меня зовут Иван, номер комнаты 535,жду."

Т.е. нет у вас проблемы с кандидатами для первого раза. Проблема в Вас.

У Вас советская совершенно порядочная установка на любовь и брак. Многие мужчины именно об этом и мечтают. Но можно жизнь прожить и не пересечься.

Не думайте о целом океане. Спасайтесь от волны, Вас настигающей. © И если, нет, - когда встретите любовь, Вашей половине и в голову не прийдет Вас упрекнуть. И сами самоедством не занимайтесь. Решите, наконец, чего Вы хотите. Готовы ждать? Тогда к чему вся эта тема? Хотите в постель? Не, не хотите, а то бы мальчика не отпустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

Если скажу, что красивая и умная- не поверите, но все об этом и только говорят

Почему это не поверю? Очень даже поверю! Потому как у меня подруга например одна есть - ей, правда, 27. Фигура - просто обалденная, личико смазливенькое - конфетка, а не девочка! А вот видите ли... Такая ж проблема как у вас. Но у нее вроде все ясно - слишком она сама переборчивая. А у вас... Либо та же причина, что у нее, либо отпугиваете мужчин наоборот своим напором каким-то, либо может быть вас просто кто-то сглазил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

Как именно у нее это произошло? С первым встречным или с знакомым?

Познакомилась через Интернет. Но она ставила перед собой конкретную цель - избавиться от девственности и ничего более. Сейчас она ищет будущего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Yuri

Это не я

Сейчас я буду говорить странные вещи но вы все-таки выслушайте!

В какойто момент вашей жизни вы раздвоились.

Скорее всего на работе вы другая, чем в жизни (совсем другая, становитесь другим человеком натурально, а значит и ваше отношение к людям меняется).

И когда человек начинает знакомится с вами, он видит вас такой искуственной.

Мужики вашего настоящего типа (какой вас мама родила) просто вас не видят.

А к такой какая вы на людях пристают мужчины не вашего типа, они то не знают что вас две! А на предложение близости отвечает всегда ваше настоящее Я. И мужики теряются неадекватностью вашего ответа.

Вывод.

Соединится двум вашим Я.

Скорее всего (как не грустно ) поменять работу.

Ибо скорее всего это работа (судя по последнему посту), а уж на новой быть той настоящей природной.

Изменено пользователем Yuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какойто момент вашей жизни вы раздвоились.

С чего Вы взяли? Думаете автор ведет себя неблагопристойно на людях и поэтому ей такие недвусмысленные намеки делают? Лично я по содержанию сообщений не наблюдаю никакого раздвоения личности. Обычная девушка. И ситуация не самая страшная.

Я бы посоветовала просто потихонечку начинать развивать свою сексуальность. Не думать постоянно об этом (притом негативно), а именно ДЕЛАТЬ. Во-первых надо избавиться от страха перед мужчинами, понять, что ты в любой момент можешь отказаться от близости. Даже когда он машет перед носом своим стоячим орудием, ты можешь сказать "не хочу" и ничего не будет. Когда мужчина приглашает "на чай" это совсем не означает, что ты ОБЯЗАНА переспать с ним, ты можешь просто попить чаю, можешь поцеловаться с ним, можешь разрешить поласкать ему свою грудь или другие места, ты можешь делать ВСЕ кроме самого главного, что тебя так беспокоит. Ты можешь сразу предупредить мужчину что просто "играешься и ласкаешься", ничего больше, между прочим, это тоже очень нравится мужчинам, а не просто перепих.

in_love.gif

Не обязательно для легкого флирта и небольших ласк ждать любимого, сейчас, главное, разбудить сексуальность, поэтому побольше маленьких сексуальных приключений, а вот когда лишиться девственности и с кем тело подскажет само. tongue.gif

И еще мне кажется что очень силен страх ошибиться. Пойти с ним, довериться ему, а он что-то не то скажет, а я потом его буду каждый день по дороге на работу встречать и т.д. и т.п. Так вот, не ошибается тот, кто ничего не делает. Чем больше ты будешь общаться и встречаться, тем больше неприятных ситуаций может произойти, будь готова к этому, только вот точно знай, что хорошего все равно больше, поэтому любой опыт, даже не очень хороший, это плюс в твоей жизни. Я не имею в виду что надо идти с первым встречным алкашом в койку, просто когда тебя приглашают в кафе, не думай о том что именно с этим мужчиной ты будешь идти под венец и растить детей, просто пойди и поешь с ним, может к вам присоединится его друг - твоя судьба? rolleyes.gif

А слово "девственность" лучше мужчине не произносить вообще, оно созвучно со словом "ответственность", поэтому мужиков вгоняет в какой-то ступор. Я когда своему будущему мужу сказала, то потом еще и "упрашивать" пришлось его, чтобы переспал со мной. Чуть ли не насиловать. blink.gif А до этого был всегда готов. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

Самооценка женщины от мнения мужчины не зависит. Это ИМХО, проверено на себе. Как раз наоборот, если вы постоянно вжимаете голову в плечи, несчастный вид, и глазки ослика Иа, то у мужчин только одно желание возникает - пнуть вас еще сильнее и посмеяться. А если женщина уверена в себе и своем очаровании, то мужчины вас немного опасаться будут (вот это женщина-а-а-а!!!!) и дверь откроют и комплиментами лсыпать будут. Так что любите себя в первую очередь, на мнение мужчин не оглядывайтесь, стараясь им угодить.

У нас на работе как раз такая ситуация была. Девочка - серый мыш, вроде бы и человек хороший, но всегда с заискивающим взглядом, в глазки заглядывает - одобрения ищет. За спиной, да и в глаза частенько слышала о себе не очень приятное. А после нескольких душевных разговоров со мной и наглядных примеров, взялась за себя. Конечно менялась она не резко - кардинально, но потихоньку, постепенно. И сейчас на нее приятно глянуть!! Милая, хорошая девушка, даже глазки блестят. Начала встречаться с мужчиной - очень хорошая пара! Дай им Бог всего хорошего. Чего и вам автор, желаю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Yuri

Это не я.

Я почти уверен что вы по природе своей эмоциональней и темпераментней чем показываете людям, однако и жестче.

Я надеюсь Вы меня поняли правильно.

Мужчины тоже думают "Мой тип женщины или не мой?".

Голова человека своеобразный сканер.

Мужчина который Вам действительно подходит, сканируря вас в толпе людей не воспринимает вас как свою половинку.

Имхо: на работе вы сами наступаете на горло своей песне (образно выражаясь).

Для остальных форумчан.

Я имею в виду девушка совсем разная, на людях и наедине сама с собой.

Для примера, ну как можно сравнивать красоту ромашки и красоту бабочки?

На людях она бабочка и наедине сама с собой ромашка (утрирую ) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера, ну как можно сравнивать красоту ромашки и красоту бабочки?

Сравнивать можно, потому как человек слабовидящий может ромашку за бабочку принять. Так что все относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка милая! Мне вот тоже аж 26, а первый опыт, так сказать, случился год назад. Тоже, уж поверьте, не дура и не уродина. Была куча знакомств, флирт, встречи, но вот до главного никак и ни с кем не доходило cry_1.gif А ЕГО встретила в 22 года и 3 года любила безропотно. У него сначала девушка была, а потом она самоустранилась. Он долго не мого поверить в мои такие искренние и давние чувства... А потом поверил и всё сделал сам smile.gif Всё было замечательно!!! Так вот хочу сказать, чтобы вы не отчаивались и не развивали в себе комплекс. Встретится человек, именно ВАШ и он всё поймёт. Мой тоже удивился, как я до таких лет дожилась, а я сказала, что его ждала. Им это так приятно clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

А что здесь такого! Я считаю - нормально. И обязательно найдется тот мужчина, которого это не смутит. Но есть вариант лишиться девственности хирургическим путем. Да, да! Менее болезненно. У меня есть подруга, которая лишилась невинности в 35!!! но это не испортило ей жизнь. Вы еще все наверстаете smile.gif

Удачи вам, и будте поуверенней, ваша судьба вас еще не нашла!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КисьЮля

Почему бы просто не "прошерстить" старые знакомства ( одноклассники,одногруппники,коллеги по работе.. и т.д..) наверняка у них найдется куча братьев,знакомых, родственников мужей...

Ничего подобного....все знакомые уже определившиеся с женами, любовницами (даже эти места заняты smile.gif ) и кучей детей...и потом НИКТО и предположить не может, что у меня есть такая проблема: все уверены, что у меня куча поклонников, просто они не пересекаются с ними. Ведь я всегда делаю вид, что уу меня все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×