Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Julietta

Татуаж, перманентный макияж. Уход за бровями и ресницами. Наращённые ресницы

Recommended Posts

51 минуту назад, Акси сказал:

уже предложила сделать все бесплатно, но за материал действительно надо бы отдать.

Мне кажется, так будет честно. Себе в убыток мастеру тоже не интересно делать, и репутацию сохранить хочется. Пробуйте, думаю результат будет, и причину мастер найдёт, почему не взялся пигмент. 

53 минуты назад, Акси сказал:

Умеете вы утешить.

Ну вы ж просили опыт, вот мой опыт) кстати, не жалею, было самой интересно, получится или нет. Кстати, полтора месяца назад делала коррекцию, взялось всё. Сейчас в середине месяца мастер приедет, ещё разок пройдется чтоб дольше держалось, и будет совсем хорошо. 

14 минут назад, Донюшка сказал:

Аня, раза три я губы переделала. Толку - чуть. Так, леееегенький оттенок и то неровно, пятнами какими-то.

А давно это было, Наташ? Сейчас другие машинки, другие краски. Кстати, и не так больно как раньше. И мазь обезболивающая другая- раньше веки опухали как вареники, вид был жуть. А сейчас отлично вообще. Веки делали, чуть не уснула там. Брови больнее было делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Акси сказал:

Три дня

Тут однозначно мастеру показаться. У меня заживление было в точности как мастер и говорил. На третий день был очень яркий красный цвет (делала натуральный, совсем не красный). После схода корочек казалось, что пигмента вообще не осталось. А потом как раз цвет стал такой, какой и должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

А давно это было,

Да года четыре назад, наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Донюшка сказал:

Да года четыре назад, наверное

С тех пор многое поменялось, попробуй ещё разок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

С тех пор многое поменялось, попробуй ещё разок)

Не, всё, я теперь как Людмила Прокофьевна "Хорошо, когда свое, живенько так. "

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2022 в 22:59, Rostova сказал:

А при ламинировании ресниц тоже может возникнуть такая реакция?

Делала лами ресниц 2 раза. Буду делать дальше. Это любовь. Не могу с наращёнными, у меня все чешется, мешает, ну, сплю я лицом в подушку, еще. Первый раз боялась лами делать, думала, будет не приятно. И аллергии боялась. Но, нет, все отлично, первый же мастер будет постоянным. Плюс она собачий волонтер, мы сошлись на этой теме. Я тебе рекомендую, ресницы с любой тушью под бровь и разделены классно. Можно и без туши, просто гелем, тоже отлично. (гель мастер выдаст, для укрепления ресничек). 

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня губы взялись относительно на пятую коррекцию только. Причем, верхняя идеально была сразу. А нижняя - ноль эмоций. Я рыдала просто - такая дикая разница. Но окончательно выровнялось только когда гиалуронку подколола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

кстати, не жалею, было самой интересно, получится или нет.

Мне бы тоже интересно, если бы это были брови, на которых я чуть не заснула. Но уже сейчас с тоской думаю даже о втором разе.

То ли анестезия не та (а она не та, колоть мастер отказалась, сказала - не вникай, просто не будем), то ли ретроградный Меркурий, да мало ли причин, но мне не понравилось. Я вообще боль очень плохо переношу, начинаю пятнеть и в обморок склоняться. С мастером мы знакомы очень давно и неоднократно, о моих особенностях она знает.

10 часов назад, Миска сказал:

Тут однозначно мастеру показаться.

Фото послала. Вердикт однозначный - через месяц переделываем.

10 часов назад, Миска сказал:

После схода корочек казалось, что пигмента вообще не осталось. А потом как раз цвет стал такой, какой и должен быть.

Корочки сошли на второй день. По ощущениям все. Ни визуально, ни на ощупь ни за что не цепляюсь. И цвет пес с ним, не очень-то и хотелось. Контура нет,  вот об чем печалюсь. Как была каша на месте рта, так и есть. И вряд ли оно через какое-то время станет чётче.

8 часов назад, Ямана сказал:

Но окончательно выровнялось только когда гиалуронку подколола.

Тааааак. Всё, спасибо, я пошла отсюдова. Буду донашивать то, что есть. :)

Колоть я точно помру.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Акси сказал:

Колоть я точно помру.

Абсолютно не больно и очень быстро.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ямана сказал:

Абсолютно не больно и очень быстро.

Так моя стоматолог обычно говорит. После третьей порции анестезии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Акси сказал:

Так моя стоматолог обычно говорит. После третьей порции анестезии. :)

Не, это другое.^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Акси сказал:

Колоть я точно помру.

Да не, не должны. Болезненно конечно, но не чрезмерно. А главное 

 

6 часов назад, Ямана сказал:

очень быстро

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2022 в 14:45, Кисюга сказал:

Да не, не должны.

Но могу. :)

Одно утешает: в гробу буду с красивыми губами. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы делала дважды с разницей в месяц. Довоооольна. Сделала чуть ярче естественного оттенка, теперь всегда смотрится как будто просто свои яркие. Почему раньше не сделала? Не знаю). Пользуюсь теперь только блеском для губ, помады вообще забросила.

 

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы у меня идеальные, очень все хорошо. Брови колола раз 6 каждый месяц)))) уже через полгода - ни намёка на вмешательство - такая кожа... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Марисабелла сказал:

Губы у меня идеальные, очень все хорошо. Брови колола раз 6 каждый месяц)))) уже через полгода - ни намёка на вмешательство - такая кожа... 

Брови делаю раз в год обычно,  и то, цвет хороший только первые полгода, дальше резко бледнеет. Но не подкрашиваю, лень. А вот губы да, цвет после гиалуронки стал гораздо ровнее. Там буквально немножко можно уколоть, чисто для насыщенности и напитанности. Губы же с годами теряют объём  и как бы немножко сужаются.

Вообще какое счастье эти современные технологии. Я вообще косметикой не пользуюсь, только блеском. Брови красить не надо, губы тоже, как и ресницы. Утром проснулась и сразу красота!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ж я намучилась со своим асимметричным контуром губ, пока не узнала про татуаж! Первый раз когда сделала, чуть подправив контур и цвет натуральный - ходила и во все отражающие поверхности на себя любовалась) Года три держалось. Месяц назад обновила, снова восхищаюсь своим отражением) Вот только проблема - у меня при таких вмешательствах тут же активизируется герпес. Давлю его ацикловиром и мажу губы зовираксом. Иначе - труба будет и цвету, и контуру.

Гиалуронку подкалывала года четыре назад, но мне сделали утиный клюв, который сходил полгода-год. Теперь, если и пойду, то только после ооочень проверенной рекомендации. Впрочем, татуажа вполне хватает. Тем более, если с растушевкой, то визуально и объем кажется больше.

Теперь пользуюсь блеском или даже витаминным вазелином - губки просто свежие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2022 в 02:37, Айва сказал:

Вот только проблема - у меня при таких вмешательствах тут же активизируется герпес

В перед процедурой не пропивали ацикловир в качестве профилактики?

Записалась на татуаж губ на 11 декабря. Про профилактику мастер ничего не сказала, думаю, что все таки надо пропить ацикловир. Хоть герпесом и не страдаю, но  я перестраховщица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эллочка сказал:

перед процедурой не пропивали ацикловир в качестве профилактики?

Из моего опыта: когда перед процедурой дня за три начала принимать ацикловир - не было никаких герпесов. Но через месяца два снова пошла, хотела добавить цвета. Мастер сказала, что заранее ацикловир принимать не надо, можно начать день в день. Послушалась. И уж по этой причине или потому, что губам надоело постоянное вмешательство - были слабые-слабые проявления. Задавила их сразу мазью зовираксом, обошлось.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня вштырило на старости лет. Брови я делаю уже давно, теперь могу сказать точно, что вздохнула спокойно, нашла девочку, которая не больно, красиво и, судя по всему, долговечно (ТТТ) это делает, на коррекцию в конце декабря пойду, сама не знаю зачем, пигмент лег идеально, нормально окрасил - ну, мастер говорит, чтоб дольше держалось, послушаюсь.

Далее намерена сделать стрелки. Ранее не делала, как ни уговаривали. Мне казалось - должно получиться плохо и потом не сотрешь. Теперь как-то вот прониклась доверием к мастеру и надоело каждый день рисовать. Далее что-то надо делать с ресницами, я даже знаю, что. А то их нет от слова совсем. Уж на что ранее были редкие и короткие, сейчас катастрофа, совсем повывелись, три чахлые реснички. На торжество мне наклеивали ресницы, ходила спокойно три дня и далее отклеила просто потому, что решила отклеить - держались нормально, не беспокоили и носила бы еще неделю запросто, но вот отклеила. Раньше клеить тоже боялась, что будет неестественно смотреться или мешать,оказалось  ни то, ни другое. Может нарастить, теперь думаю. Или клеить время от времени. Ну, совсем тоска на себя смотреть без всего этого.:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Мне казалось - должно получиться плохо и потом не сотрешь.

Я для начала межресничную делала. Потом к себе попривыкла, и нарисовала уже тоооооооненькую стрелку, тоже со страху.

Потом отважилась на пошире. Так и ношу.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Ну, совсем тоска на себя смотреть без всего этого

Аналогично. Брови нарисовала в августе, сейчас пойду сделаю губы. Поговорю с мастером по поводу межреснички. Думаю, что в  январе пойду на коррекцию губ однозначно, ну сразу межресничку сделаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сделала" губы  в воскресенье. После процедуры смотреть на себя в зеркало было ржачно. Губы были как у тех девушек переборщивших с филлером, да еще и цвет яркий, насыщенный красный. Такой вот сильнейший отек, т.к. кожа очень тонкая. 

Контур мастер сделала вообще без анестезии, потом нанесла мазь, но когда добивали нижнюю губу , действие мази закончилось. Верхнюю аналогично, добивали без анестезии.

Сегодня уже практически сошли все основные корочки, после яркого оттенка, кажется , что пигмента не осталось не осталось. Сразу записалась на коррекцию через месяц. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×