Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Julietta

Татуаж, перманентный макияж. Уход за бровями и ресницами. Наращённые ресницы

Recommended Posts

10 минут назад, Мария Александровна сказал:

Три?? У нас четыре сразу и 2,5 коррекция

Дайте это развидеть. Тюбик краски за 200 р на 2 года.

Я на ногти жмусь, а тут брови...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария Александровна сказал:

Нарисовала мне мастер форму, даёт зеркало, а там(((

Мне такое уже несколько раз рисовали. Не татуаж, слава котам. 

Мне не идут брови по этому "золотому сечению", по которому они делают. И не идут толстые брови. Идут - не широкие, не модные. И вот уже несколько мастеров: Ну такие же не ноооосят. Ну как не носят, если я ношу :D

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мария Александровна сказал:

Свои она сказала выщипывать придется. Я была готова немного выщипать, с пол сантиметра, мне так щипают при обычном окрашивании, форму правят. Но не пол брови же.

Да жесть она вам предлагала, просто хотела изуродовать вас за ваши же деньги. И правильно, что вы не повелись на это, молодчина! Нормальные у вас брови, не хуже, чем мои точно, а я с ними всю жизнь живу и не жалуюсь. Если не покрасить - их как будто вообще нету. Примерно раз в два месяца надо чуток корректировать и красить стойкой краской, на пару месяцев точно хватает. Я сама это тоже не умею, но это в любой парикмахерской могут за недорого сделать, а теперь ещё и дочка брови красить научилась, вообще красота. 

Вы тоже не давайте свои брови в обиду. Нарисовать вам любую туфту нарисуют, а жить потом с этим как? Мода быстротечна, на смену одной моде придет другая мода на брови, а у вас уже на лбу будет налеплена вечная "красота". Ну и оно вам надо? Нет, не надо. :lac:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария Александровна сказал:

Спасибо за добрые слова)

Но у меня зеркало есть, я знаю, что брови у меня редкие и светлые, поэтому я могу совсем не наносить макияжем неделями, но карандаш для бровей всегда нужен.

Ну редкие и светлые ладно, но где там ассиметрия-то, если мастер собралась поднимать концы обеих бровей? Я поняла бы, если бы сравнять хотела, но зачем так задирать?

Не, я татуаж никогда не хотела, но я и просто покраску переношу с трудом от вИдения мастерами (разными) моих бровей. Говоришь, хочу с изломом, обязательно сгладят, хоть и кивают. Говоришь, не хочу квадратное основание, ет, нарисуют, что потом трешь, не ототрешь. То постригут по длине. Последний раз была, нарисовали квадраты, говорю, вы потом поправьте кончики. Имела ввиду, растушевать раствором для снятия. Покивала, потом я ойкнуть не успела, она липучку какую-то налепила и мне часть брови хрясь! оторвала. :1eye: Долго отращивала, больше не пойду. :angry: Купила краску, сама рисую, как умею. Но всяк мне больше нравится, чем у таких мастеров.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Манюсенька сказал:

Дайте это развидеть. Тюбик краски за 200 р на 2 года.

Я на ногти жмусь, а тут брови...

Ну вы жметесь, а я сделала несколько лет назад - это одно из лучших решений в моей жизни. Не столько денег экономия, сколько времени. 

@Мария Александровна зато теперь вы знаете, что сначала лучше на консультацию прийти. Попробуйте с мастером порисовать разные варианты - чётко по своей брови, чуть выше и тд. У меня кончики повыше своих бровей. Ненамного. Если делать чётко по своей форме - то получится грустный взгляд. Со своими ничего не делаю - их почти не видно. 

К сожалению, беда нынешних бьюти-мастеров - они делают так, как их научили. А учат 1-2 дня. Немного подумать и найти индивидуальный подход - не умеют. 

И когда выбираете мастера по бровям в соцсетях - ищите того, кто выкладывает лицо полностью. Когда у мастера только 1 бровь на фото, или только губы - 99% что он всём делает по шаблону, как учили, и там же показали, как сделать продающее фото (Ощущение, что на курсах этому уделяют большее внимание, чем обучению самой процедуре). Фото же полного лица - менее продающее, потому что там лица обычных, не модельных женщин. Но зато сразу видно, одинаково ли мастер работает, или всё же индивидуальный подход. 

А лучше всего - ищите через знакомых. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Манюсенька сказал:

Дайте это развидеть. Тюбик краски за 200 р на 2 года.

Я на ногти жмусь, а тут брови...

Хотела облегчить себе жизнь))

Я когда сама рисую, ещё больше кончик вниз увожу и получается плаксивый вид.

41 минуту назад, НатаФКа сказал:

Мне такое уже несколько раз рисовали. Не татуаж, слава котам. 

Мне не идут брови по этому "золотому сечению", по которому они делают. И не идут толстые брови. Идут - не широкие, не модные. И вот уже несколько мастеров: Ну такие же не ноооосят. Ну как не носят, если я ношу :D

Вот я тоже сразу предупреждаю: мне меньше архитектуры, больше на глазок, чтоб ровней выглядело. Но нет, рисуют по линиям, такой порой получается...

Всем спасибо за поддержку :wub:

Я была в кабинете очень недолго, меньше 15 минут, но меня тоже это выбило из колеи. Во-первых, я очень настроилась и мечтала уже сегодня ходить с обновлёнными бровями, во-вторых, мастер хоть и ничего почти не говорила, кроме фразы "да, вы мне весь день сломали", но вот такая обстановка напряжённая чувствовалась, очень сильный негатив, что я шла домой и чуть не плакала, сама не могу объяснить почему. Этот короткий контакт будто энергию высосал, опустошенность была. И чувствовала себя очень виноватой. Не знаю, как объяснить, но было почти физически плохо.

Вы меня поддержали, спасибо всем написавшим :wub:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

 

Мне не идут брови по этому "золотому сечению", по которому они делают. И не идут толстые брови. Идут - не широкие, не модные. И вот уже несколько мастеров: Ну такие же не ноооосят. 

Прям флешмоб. Мне пару лет назад тоже пытались вот такую красотищу сделать на лице, ещё и закрасили чёрной краской, чтобы показать, как это будет выглядеть. Я в обморок упала, говорю, уберите, не надо мне такое на лице творить. 

И тоже - ну чоооо, оставить ваши, штолеееее:1eye: счас такое не носят, как вы вообще к людям выходитее. 

Прям да, выхожу. У нас люди закалённые.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мария Александровна сказал:

Хотела облегчить себе жизнь))

Все правильно. Мне мои брови тоже не нравились, и я каждое утро их рисовала. 

И кто бы что не говорил, мол, брови как брови, я с такими всю жизнь живу и не парюсь - ну мне от этого толку? Я то парюсь!

И каждый день трачу по 10-15 минут, чтобы перестать париться. 

Набила и очень рада и счастлива, уже четвертый год. 

И Вы бейте, если Вам это нужно. Сказки это все, что неестественно, зеленеет и прочее. Хотите - в личку Вам свою бровь скину, сразу и не поймете, что не натурпродукт, это надо прямо приглядываться. Если мастер хороший, материалы качественные, подход индивидуальный, то красота выйдет. 

 

А потенциальному мастеру сразу говорите, что сначала хотели бы получить консультацию, предложите выслать фото, озвучьте проблему и свои желания. Вот прям так и говорите - чтоб никто не понял, что брови набиты. 

 

Жаль, Вы не в Москве, у меня такая девочка есть, просто мегапрофессионал. Она маме моей брови сделала и стрелки. Маме! Там столько страхов было - буду, как Марфуша из "Морозко", дети будут смеяться (мама учитель), краска 200 рублей, мне не сложно...

Сейчас просто счастлива, вот не вру, часто повторяет, как классно и какая она красивая всегда :D

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мария Александровна сказал:

 

Я была в кабинете очень недолго, меньше 15 минут, но меня тоже это выбило из колеи. 

Это странно, конечно. Мастер рисует эскиз, вы оцениваете и говорите, что не так. Эскиз может быть перерисован хоть 100500 раз. Задача мастера, конечно, сказать, почему она сделала вот так. Могла бы на 1 брови показать, как будет выглядеть татуаж, а на 2, что будет, если опустить бровь вниз. Забейте - это не ваш мастер. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rettka сказал:

Это странно, конечно. Мастер рисует эскиз, вы оцениваете и говорите, что не так. Эскиз может быть перерисован хоть 100500 раз. Задача мастера, конечно, сказать, почему она сделала вот так. Могла бы на 1 брови показать, как будет выглядеть татуаж, а на 2, что будет, если опустить бровь вниз. Забейте - это не ваш мастер. 

Да, я когда брови делала, мне раза три эскиз переделывали. Ну елки, это же лицо, с ним ходить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Мария Александровна сказал:

"да, вы мне весь день сломали"

А она бы вам, может, жизнь этими бровями сломала. B) На свой характер, я бы написала негативный отзыв: и про неудачную форму, что не прислушивается к пожеланию клиента и очень давит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Археоптерикс сказал:

А она бы вам, может, жизнь этими бровями сломала. B) На свой характер, я бы написала негативный отзыв: и про неудачную форму, что не прислушивается к пожеланию клиента и очень давит.

Согласна. Тут маникюр сделаешь не того цвета, ходишь потом плюешься и настроение портится . А тут брови! 
 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мария Александровна сказал:

Записалась на татуаж бровей.

У меня первый вопрос - на фига? Красивые свои брови, тут краской для бровей на пару тонов подкрасить - и все.

Или очень хоцца иметь мотыги гнутые на поллица? :animal_rooster:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

потенциальному мастеру сразу говорите, что сначала хотели бы получить консультацию, предложите выслать фото, озвучьте проблему и свои желания. Вот прям так и говорите - чтоб никто не понял, что брови набиты. 

Вот такое бы я хотела.:g:Чтоб даже и непонятно было. Насколько понимаю, это что-то вроде пудрового напыления?

 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Хотите - в личку Вам свою бровь скину, сразу и не поймете, что не натурпродукт, это надо прямо приглядываться. Если мастер хороший, материалы качественные, подход индивидуальный, то красота выйдет. 

А можно сюда?..:blush:

Изменено пользователем Лисса Гудвин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

А можно сюда?

Простите, но нет. Не хочу, чтобы мои брови распяли. Могу Вам тоже в личку. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Чароита сказал:

У меня первый вопрос - на фига? Красивые свои брови, тут краской для бровей на пару тонов подкрасить - и все.

Или очень хоцца иметь мотыги гнутые на поллица? :animal_rooster:

Краска красит только волоски. А татуажем можно сделать красивую форму. У меня свои брови похожи на брови автора, и я понимаю, на фига ей это. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерзавчик сказал:

Простите, но нет. Не хочу, чтобы мои брови распяли. Могу Вам тоже в личку. 

Простите за любопытство, но... очень любопытно. Можно посмотреть (в личку), пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rettka сказал:

У меня свои брови похожи на брови автора, и я понимаю, на фига ей это. 

Да что у ней не так с бровями-то? Ну честное слово, с ума все сошли. Брови как брови. А завтра бренд изменится, будет модно тонюсенькая бровь, тогда что делать? Сводить тату?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чароита сказал:

Да что у ней не так с бровями-то? Ну честное слово, с ума все сошли. Брови как брови. А завтра бренд изменится, будет модно тонюсенькая бровь, тогда что делать? Сводить тату?

Татуаж - это не значит широкие брови. Мне сделали как свои по ширине, но немного подчеркнули кончики и изгиб вывели. 

Мои натуральные и татуаж. 

IMG_20230228_183528.jpg

IMG_20230228_183457.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария Александровна сказал:

Я была в кабинете очень недолго, меньше 15 минут,

Халтурщица, а не мастер.

У меня подруга делала брови в волосковой технике, своих там ровно полброви, остальное пришлось набивать. Мастер не меньше часа только схему рисовал, выверяя до миллиметра, показывая ей результат, выслушивая каждое замечание и объясняя каждое свое действие. 

Обошлось недешево. Но что брови сделанные, можно разглядеть только в упор.

Ищите другого мастера и не пренебрегайте предварительными консультациями.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мерзавчик сказал:

Простите, но нет. Не хочу, чтобы мои брови распяли. Могу Вам тоже в личку. 

А пожалуйста.:notworthy:Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rettka сказал:

Мои натуральные и татуаж. 

Сложно судить о результате по очень плохому фото "до" и с фильтрами "после".

Изменено пользователем Чароита
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кисюга сказал:

волосковой технике

Надо почитать. Это то, что я думаю?..:Неужели кто-то делает это - то есть, прорисовывает каждый волос?.. Я об этом давно мечтала, но не смогла найти (или мало искала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

:Неужели кто-то делает это - то есть, прорисовывает каждый волос?..

Оно самое.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чароита сказал:

Сложно судить о результате по очень плохому фото "до" и с фильтрами "после".

Фильтры кожу только разгладили, на брови они никак не влияют. Сложно найти фото до, где нет макияжа. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×