Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Русская девица

Купила дом за границей: вскрылось много проблем

Recommended Posts

7 minutes ago, Вольный ветер said:

:D Ну вы жжете). 

Наказали, так наказали)))). 

 

Причём здесь наказали ? Я искренне была бы рада познакомиться с такой форумчанкой, она мне нравилась по форуму. 
 

Прочитайте, что я писала об этой форумчанке :

Я с ней была согласна и писала очень уважительно. 
 

Потом было много разных сообщений, копать это все я не хочу.
 

Смысл моего сообщения скорее в моем личном огорчении.

Мне нравилась Аллабел и я бы с удовольствием пригласила ее в гости. Конечно, не факт, что она бы согласилась, может ей это вообще все не надо.
 

Смысл в том, что после ее ответов про «басни» мне перехотелось вести конструктивный диалог, вот и все. Я дочь-то родную не наказываю, а тут незнакомая женщина, которой просто симпатизировала в интернете. Ни ей, ни мне, от этого ни холодно, ни жарко. 
 

Я просто описываю свой порыв, от «было бы классно у бассейна» до «ни фига себе, придирки на ровном месте». Мои. Личные. Ощущения. 

 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Russian lady сказал:

Смысл в том, что после ее ответов про «басни» мне перехотелось вести конструктивный диалог, вот и все.

Про басни вполне объективно. И заметьте, басни в плане процедуры покупки жилья и оформления, а не все мы тут не верим про покупку. Стали вопросы по существу задаваться, заметьте, для разъяснения ситуации и тут сразу, вы мне завидуете  не верите.

Изменено пользователем Полный привод
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вид на море сказал:

У нас вон профессор студентку расчленил, а казалось бы вон, не хухры-мухры, профессор, интеллигенция!

Но то ж Италия, у них там видать по другому.:D Хотя сомнительно.

Конечно. Наш профессор почему студентку расчленил? Потому что у него орден Почетного Легиона. Тлетворное влияние французов.

В Италии все по-другому.

Это у нас можно позвонить практикующему хирургу. У них исключительно через секретарей.

Потому что всем известна их занятость и даже объем их научной работы.

Риелторские конторы, опять же, сборище честных людей.

2 часа назад, milay сказал:

Книги с ребёнком почитайте, пешие прогулки, дыхательную гимнастику. У меня мама практикующий психиатр. Мне можно не рассказывать что такое депрессии и панические атаки. И

Вы именно так и занимаетесь со своей дочерью? Все же она вступает сегодня в такой сложный возраст.

1 час назад, Полный привод сказал:

Стали вопросы по существу задаваться, заметьте, для разъяснения ситуации и тут сразу,

Это не так. По существу и по процедуре ответы давали на одни и те же вопросы много раз.

"Так не может быть" это не по существу.

"Обратились бы в агентство" - это личное мнение.

"Вы не имеете права съезжать" - это вранье.

Изменено пользователем Аагаша
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аагаша сказал:

"Так не может быть" это не по существу.

"Обратились бы в агентство" - это личное мнение.

"Вы не имеете права съезжать" - это вранье.

Я совершенно не об этих вопросах говорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вид на море сказал:

Интересно, а почему кардиохирург не может ничего оскорбительного сказать в адрес других?:sleepy: Это как можно быть настолько уверенным в поведении человека, которого ты в глаза не видел?

У нас вон профессор студентку расчленил, а казалось бы вон, не хухры-мухры, профессор, интеллигенция!

Но то ж Италия, у них там видать по другому.:D Хотя сомнительно.

Ага, также  удивляюсь. Нашли тоже мне "нестыковку".

У нас недавно (в Берлине) учитель химии и математики в гимназии, расчленил и съел мужчину,  которого пригласил на свидание. Жуть жутчайшая. 

По фото интеллегент такой, милый , располагающий и вот такое.

А тут кардиохирург выбесится не мог. Ну конечно. 

@Russian lady я уже вам писала, напишу еще раз: берегите свою нервную систему. 

Может лучше перестать уже оправдываться :) я поражаюсь вашей выдержке, правда.

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Russian lady сказал:

@АллаБел понимаю ваше недоверие, 

А я читаю вашу тему и не понимаю, что вы такого написали,  что может вызвать недоверие?

Все эти якобы "нестыковки" одно название;)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльнора сказал:

У нас недавно (в Берлине) учитель химии и математики в гимназии расчленил и съел мужчину

 

3 минуты назад, Эльнора сказал:

Не полностью,  правда.

Слушайте, это шедевр чёрного юмора. Билет в ад мне обеспечен, но от вашего уточнения ржу в голос. 

Извините за флуд. 

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Энкиду сказал:

 

Слушайте, это шедевр чёрного юмора. Билет в ад мне обеспечен, но от вашего уточнения ржу в голос. 

Извините за флуд. 

 

Сама теперь смеюсь:) надо ж было так написать. 

Но он его действительно  съел частично, останки закопал в лесу. 

Все, больше не флужу:)

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю,как там профессор, но у нас в нейрохирургии был завотделением нейрохирург, может не с мировым именем, но оперировал и в Питере, и в Москве, и в Омске. И специально к нему на операцию сюда приезжали. Ну таки нахамить мог знатно. Мало того, что мог рявкнуть, что в отделении нищета собралась. Это про пациентов, а областная больница, пациенты из сел области. Ну таки лично мне он рявкнул в 2006 году "Денег нет на операцию, копи на похороны" Ну у меня чувство юмора было. Я ответила "Фигушки, а не похороны, я ещё Вас переживу" Через год его сняли за взятки. И я таки его пережила. :D Ну это так, детали. Но хамло было знатное.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже кажется излишим уж такой критический настрой к словам Рашен леди про то, что ее продавец - кардиохирург.

Кардиохирург не может никому нахамить? Ну я не знаю насчет кардио - , но меня вот давно, лет десять назад, весной, не кардио-, а обычный хирург послал без оказания помощи, когда я приковыляла к нему с трещиной в лодыжке (упала недалеко от поликлиники, невысокого бордюра хватило). Этот здоровенный дядя с золотыми часами, дай ему Бог здоровья, просто развернул меня с порога и подтолкнул в сторону лестницы с напутствием идти в травмопункт через квартал. На мой вопрос, дойду ли я, он заявил: "дошла до меня, дойдешь и до травмопункта". Оффтоп закончен, это я на тему якобы невозможного хамства хирургов... 

Ну наверное кардиохирурги никогда не хамят. Как получил квалификацию, так сразу хамить отучился, разве не замечательно?

Вот только зачем придумывать это автору, какая корысть? Ну правда, чтобы что? Срыв автора в сторону АллаБел был да, некрасивый, но по-моему она это сказала уже на излете нервов. 

Изменено пользователем Winterborn
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   @Russian lady, я утром газеты просматривала, накопилось прессы, а мне некогда - в интернете сижу. В разделе светской хроники мне попалась на глаза  заметка о том, что Профессоре Буджиардо ( девочки из Италии поймут о ком я говорю, имя известное. Не топ хирург, но люди о нем знают) продал виллу под Римом и всю остальную недвижимость и уезжает жить и работать в Америку. Так это он Вас обзывал? Какой негодяй. Мой мир рухнул. В такой момент покидает страну, когда каждый врач на счету. Пенсионеров-медиков и студентов привлекают к работе в госпиталях, а он решил сбежать. Если это он, то Вы должны придать факт оскорбления огласке. Зря Вы разговор не записали.

     Куда катится мир? Куда катится Италия? Если уже такие люди такое себе позволяют. Я просто в шоке.

    Если это он, то примите мои извинения, что я усомнилась в существовании хирурга.

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Winterborn сказал:

 был да, некрасивый, но по-моему она это сказала уже на излете нервов. 

А обвинять автора в басни сочинительстве, это красиво?

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, АллаБел сказал:

я утром газеты просматривала

Вы верите газетам и всему, что там пишут? Я бы относилась с сомнением. 

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АллаБел в чем смысловая нагрузка этого поста ? Вы хотите просто поругаться ? Зачем это вам ?

То в оливках посомневались, то в доме, то в хирурге. Потом уже, оказывается, не сомневались, потом опять сомневались, но уже в другом. 

Это не он, но извинения я принимаю. Просто не только итальянские врачи имеют и продают недвижимость в Италии, как и не только итальянские работники сферы финансов ее покупают. 
 

Когда / если кто-то вам расскажет, что видели, как финансист в очочках, с виду приличная и образованная женщина, на кого-то орал матом, топал ногами и выпинывал под сраку ссаными тряпками очередного честного, весёлого и трудолюбивого итальянского рабочего, который за всем добросовестно следил, но аква, синьора, сами понимаете, то вы не сомневайтесь.
 

Это, значит, просто была я :) 

Хотя нет, все равно сомневайтесь, я же уже признала, что я - не я и меня / дома / дочки / мужа/ кошки / оливок / хирурга вообще не существует. Просто богатая фантазия в этом году у домохозяек из Зажопинска. А что поделать ? Коронавирус, надо как-то развлекаться. ;) 
 

22 minutes ago, Эльнора said:

А обвинять автора в басни сочинительстве, это красиво?

 

Я, кстати, вообще не увидела, где на форумчанку эту сорвалась. На итальянцев - да, на неё в упор не вижу. Если ткнут, готова извиниться 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Russian lady сказал:

Это не он, но извинения я принимаю. Просто не только итальянские врачи имеют и продают недвижимость в Италии,

То есть ваш хирург - это не тот хирург, а в принципе, возможно и вообще не хирург?)

Или и ваш хирург, и хирург из газеты имели виллы в одном месте и одновременно их продали?

И да, уважаемая @Фобос,  вам не кажется, что уже вторые сутки ветка носит характер ОВД и без нашей троицы, которая уже отправилась нахер?

Изменено пользователем Немосквичка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Russian lady сказал:

@АллаБел 

 

Я, кстати, вообще не увидела, где на форумчанку эту сорвалась. 

Я тоже. Ну думала, может что пропустила. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АллаБел сказал:

В разделе светской хроники мне попалась на глаза  заметка о том, что Профессоре Буджиардо

А вы в личке не могли это спросить? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Немосквичка said:

То есть ваш хирург - это не тот хирург, а в принципе, возможно и вообще не хирург?)

Или и ваш хирург, и хирург из газеты имели виллы в одном месте и одновременно их продали?

Это значит, что хирург может быть другой национальности.
 

Я не знаю хирурга из газеты и не знаю в каком месте его вилла. «Под Римом» это может быть очень много разных мест.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Это значит, что хирург может быть другой национальности.

Так там итальянец был вроде, из газеты. 

А у вас кто? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Немосквичка said:

Так там итальянец был вроде, из газеты. 

А у вас кто? 

А у меня зелёный марсианский человечек.

Не понимаю, почему  мне задают вопрос про этого из газеты ? Он единственный в мире кардиохирург ? 

Откуда я знаю, кто он, что продал и где ? 
Вы отвлекаетесь и флудите, тема про проблемы с домом, хотите про кардиохирурга - откройте отдельную. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Немосквичка сказал:

И да, уважаемая @Фобос,  вам не кажется, что уже вторые сутки ветка носит характер ОВД и без нашей троицы, которая уже отправилась нахер?

Я не Фобос. Я устрою? Нет, не кажется. А когда покажется, все будет удалено или перенесено. 

И хватит на этом. Перерыв. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, АллаБел сказал:

В разделе светской хроники мне попалась на глаза  заметка о том, что Профессоре Буджиардо ( девочки из Италии поймут о ком я говорю, имя известное. Не топ хирург, но люди о нем знают) продал виллу под Римом и всю остальную недвижимость и уезжает жить и работать в Америку. Так это он Вас обзывал? Какой негодяй. Мой мир рухнул.

ЗачОт.

Форум это СМИ, попытка открытия личных данных, распространение сплетен о публичном лице, заведомо ложная информация.

Или вы совсем не об этом.

Просто у вас в Италии, если кардиохирург, то Буджиардо, не меньше. (Ага, а в России Лео Бокерия плюс). И глазками хлоп-хлоп.

Ну да, пишите еще, меня тоже сбивает наивность @Russian lady , пусть читает.

Изменено пользователем Аагаша
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Аагаша said:

Просто у вас в Италии, если кардиохирург, то Буджиардо, не меньше. (Ага, а в России Лео Бокерия плюс). И глазками хлоп-хлоп.

Ну да, пишите еще, меня тоже сбивает наивность @Russian lady

Главное, через пару страниц уже напишут, что я хвасталась и врала, что покупала виллу у Бурджикактамего :) 

Видите, учусь, учусь...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Аагаша сказал:

Просто у вас в Италии, если кардиохирург, то Буджиардо, не меньше.

Bugiardo переводится как "лжец". Думаю, что это была попытка подловить автора на вранье. Она ухватится за возможность доказать свою правоту, напишет, что именно у него купила и тем самым себя разоблачит. Мне так показалось.

13 минут назад, Russian lady сказал:

Видите, учусь, учусь...

Вы лучше расскажите что у Вас с водой. Запах исчез?

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Russian lady все вы правильно делаете. Я до сих пор помню как нашли в соцсетях несостаявшуюся невестку одной форумчанки и дали ссылку на тему, где она была главное действующее лицо. Поэтому минимум личных подробностей, а то тут возмущаются, типа зачем мне ваши личные данные и через пару часов уточняют, "вы вот об этом " говорили ?

Напоминает дедовщину, когда те, кого самого тыкали и заставляли маршировать, через определенное время сам начинает тыкать вдвойне. И не верится, что память такая короткая, скорее желание показать свое нынешнее место среди "дедов".

И напоследок.."а судьи кто" ? Те, кто проводит расследования и стопроцентно утверждает, что главный злодей форума найден? Или та, у которой дите меняет пол в по ее собственному желанию? Или те, кто не участвует непосредственно в теме, но радостно кусают Автора в Бойне, намекая, что уж им то известно ох как много.

Ну и как всегда. Когда все подозрения-обвинения не подтвердятся, дружно сделать вид, что ничего и не было. Просто вот хорошая погода).

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×