Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

Recommended Posts

58 минут назад, Галчонка сказал:

В общем, и хочется, и колется, и совесть не позволяет лишние деньги потратить на себя. А подарок - хоть эта куртка, хоть деньги на нее - дает моральную индульгенцию.

Все именно так, в точку попали) Последний хрен без соли не доедаем. За счет того, что семью обеспечивает муж, у меня накопилась хорошая подушка безопасности. Так что деньги есть, но так как коплю на другую цель, то тратить на себя лишний раз жаба не позволяет. А на подаренные деньги купить - морально легче что ли.

49 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Там, скорее, качельки нравятся: вчера поругались, сегодня виноватый пришел.

Качелек нет, не ругались раньше, мелкие ссоры по мелочам, которые тут же проясняются, не считаю.

54 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Если товарищ всегда жадничает и экономит на жене (я автора об этом спрашивала)

Отвечу сейчас) Нет, вообще на мне не экономит. Все в дом покупается, подарки хорошие обычно дарятся. Я предпочитаю деньгами, не люблю сюрпризов, предпочитаю сама выбрать. Либо вместе едем или заказываем.

7 часов назад, На бис сказал:

Вопрос в другом - зачем вы ребёнка в свои игры впутываете?

Дочь у меня уже взрослая, звонила ему сама, по другому вопросу, хотела попросить из ТЦ забрать. Они и без меня сами прекрасно общаются. Видимо создалось ложное впечатление, что я маленького ребенке науськиваю позвонить. Значит я неправильно объяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изя сказал:

Ну одна точно должна )

Которая Лада Кутузова? :D Просто обязана понравиться! А муж наобум взял книги, совпало так? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Карташонка сказал:

Которая Лада Кутузова? :D Просто обязана понравиться! А муж наобум взял книги, совпало так? 

Да, которая нашей @Археоптерикс книга. Совершенно случайно наобум взял, полистал, почитал и решил что мне точно зайдет) причем у нас в библиотеке есть уже две книги Лады Кутузовой с автографом :blush:

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×