Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Ненаглядная сказал:

Развлекаюсь потихоньку, троллю.

Вот и пока не удаляю анкету, хотя уже понятно какой там такой контингент и  найти что то более менее нормальное - это прям редкая удача. И хотя на сайте знакомств я не так давно, но кто только мне не писал. Но на некоторых как глянешь, и отвечать не хочется, не только из за внешности, там у некоторых самомнение бьет через край, ну принцы прям, белых коней только им не хватает. :lol:

Вот сегодня один пишет: "Ищу хозяйку в дом, если интересно, пиши". То есть он не сам будет выстраивать отношения с женщинами, а ему должны писать все, кто страстно желает стать бесплатной дом работницей в его доме. Я даже отвечать ничего не стала, пусть дальше ищет. 

Еще веселят всякие "иностранцы", на днях пишет один с предложением познакомится, я ответила, он кинул пару сообщений на английском, я проигнорировала. Дальше он для достоверности написал мне на ломаном русском, я в ответ попросила написать подробней о себе. И тут видимо мужик забыл, что надо изображать иностранца и дальше писал на чистейшем русском, что он военный врач из США, сейчас работает по контракту в Сирии. 

А мне таких военных врачей иностранцев уже штук пять попадалось, меняется только страна, где в данный момент этот самый врач работает, у них у всех еще сын лет 10-12, все вдовцы.  Прям сборище военных врачей на сайте, а манера общения у всех одинаковая как под копирку. Посмеялась и заблокировала. 

Я месяца три всего на сайте, а историй разных веселых столько, что уже книгу написать можно. Нееее, пока удаляться не буду, поразвлекаюсь еще. :D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Глапавато сидеть тут с двумя прицепами и искать обеспечуна). Где твои мозги? До пенсии тут будешь сидеть))

Глуповато)

Все бабуля, отплясалась ты))) Поздно искать принцев)))

 

---------------------------------

Это я скопировала сегодняшнее послание мне. Внучков что-то прорвало.

 

 

 

  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, а мне наоборот, товарищ не знал как и завлечь тётку старую. Мне вот непонятно, когда пишу нет, начинают уговаривать и вот так унижаться, себя предлагать. Тем более, у меня фото размыто. То есть, ему вообще всё равно с кем, где и как.

 

IMG_20201105_230320.jpg

IMG_20201105_230416.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее... Фото члена - это аргумент :thumbsup:

Меня тут выбесили ребятки.. Ну как выбесили - на работе довели, а тут еще и они.

Во втором же сообщении после слова "привет" то начнут называть уменьшительно--ласкательным именем, то "принцессой", то перехода в мессенджеры требовать.

Первых двух я сразу в блок отправила - принцессы хороши для 15 лет, а коверкать мое имя - прям вообще ненавижу это дело всю жизнь. В любом случае, порой, терплю, но не сходу же.

Третьему написала, что мне и на сайте неплохо,  прилетает следующее сообщение - а телеграм есть? Тоже в блок ушёл.

 

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё частенько приходится спорить на темы географии. У меня в девизе написано, знакомлюсь только с москвичами, потом уже уточняю, что и москвичи не все подходят, мне нужно ко мне поближе.

Не знаю, что не понятно, но мне пишут с разных городов, совсем издалека уверяют, что часто бывают в Москве, другие пытаются убедить, что Домодедово, Люберцы - это Москва. Серпухов или Железнодорожный совсем рядом.

Для меня это уже признак не просто непонимания, а просто недостаток ума.

И неужели самим охота тратить уйму времени на дорогу?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, umorka сказал:

И неужели самим охота тратить уйму времени на дорогу?

Ну как бы народ ездит на работу в Москву из этих городов каждый день, проблемы вообще не вижу.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Манюсенька сказал:

Ну как бы народ ездит на работу в Москву из этих городов каждый день, проблемы вообще не вижу.

 

 

Ну да, тут у каждого своё понимание дальности расстояния. С этим я согласна. Наверное, охота пуще неволи.  Просто, когда я сама моталась на работу далеко, то уже в выходной меня было легче пристрелить, чем уговорить куда-то опять ехать.

И, ладно, если разок прокатиться для разнообразия, но мне разовые встречи не нужны, поэтому меня никто не убедит, что далеко ездить - это перспективно для частых и регулярных встреч.

Изменено пользователем umorka
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, umorka сказал:

А ещё частенько приходится спорить на темы географии. У меня в девизе написано, знакомлюсь только с москвичами, потом уже уточняю, что и москвичи не все подходят, мне нужно ко мне поближе.

Не знаю, что не понятно, но мне пишут с разных городов, совсем издалека уверяют, что часто бывают в Москве, другие пытаются убедить, что Домодедово, Люберцы - это Москва. Серпухов или Железнодорожный совсем рядом.

Для меня это уже признак не просто непонимания, а просто недостаток ума.

И неужели самим охота тратить уйму времени на дорогу?

Да ладно бы им самим. Мне тоже пишут из отдаленных населенных пунктов. И все как один - приезжай ко мне в гости. Ни один еще не предложил сам ко мне приехать. Вот оно мне надо, по всей области мотаться?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, хочу попробовать на старости лет Тиндер. Но не пойму, там платных, что ли, услуг полно? Я как-то пробовала установить, так у меня повылезало и запрос контактов, и еще куча всего. Что это? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Осенняя сказка сказал:

Девушки, хочу попробовать на старости лет Тиндер. 

Вам тоже 18 исполнилось и вы не замужем, да?:D

 

43 минуты назад, Осенняя сказка сказал:

Я как-то пробовала установить, так у меня повылезало и запрос контактов, и еще куча всего. Что это? 

Не помню, что у меня вылезало, но я платные услуги не подключаю, бесплатных вполне хватает. Про контакты не подскажу, не помню, память уже не та.:laugh: 

Помню, что имя вводила:laugh:, возраст, увлечения отбирала из списка, картинки ставила (не меньше 2-х) и все!

В бесплатном варианте лимит лайков в день и вам не видно, кто вам лайк поставил, также нельзя скрывать геоданные, возраст, что-то еще было точно, а так все бесплатно, да:laugh:

Изменено пользователем Марфа
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Марфа сказал:
53 минуты назад, Осенняя сказка сказал:

Девушки, хочу попробовать на старости лет Тиндер. 

Вам тоже 18 исполнилось и вы не замужем, да?:D

Да-да! Вы все правильно поняли:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Осенняя сказка сказал:

Да-да! Вы все правильно поняли:D

Ничего платное не устанавливайте пока, может понравится морочиться с бесплатным вариантом :laugh:, кто его знает, да и не нужен он! Правда!

Я просто ставлю сердечки тому, кто мне самой понравился и молюсь всем Богам, чтобы он тоже меня отметил и у нас открылся диалог!

 

Пы сы: хотя, бабушка припоминает, что писал один хлопец, не являясь моей парой. Наверно, это его платный аккаунт чудеса творит. Ему я сердце отдавала свое.

Изменено пользователем Марфа
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Осенняя сказка сказал:

Девушки, хочу попробовать на старости лет Тиндер. Но не пойму, там платных, что ли, услуг полно? Я как-то пробовала установить, так у меня повылезало и запрос контактов, и еще куча всего. Что это? 

Я в платной версии сижу, но планирую отключить. Мужчин вроде много, но толку почти ноль. 

Девочки, я вчера писала про личное знакомство с распитием чая, дорасскажу :D

Весь день общаемся в Телеграм, пишет, голосовые отправляет. Такой весь прям классный :rolleyes:

Боюсь даже загадывать, что будет дальше, но пока он мне нравится всё больше и больше :wub:

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осенняя сказка сказал:

Девушки, хочу попробовать на старости лет Тиндер. Но не пойму, там платных, что ли, услуг полно? Я как-то пробовала установить, так у меня повылезало и запрос контактов, и еще куча всего. Что это? 

Я не подключала платные услуги. Можно и без них. И, кстати, в этот мой заход на сайты, в том числе и тиндер, очень много адекватных мужчин было. 

В итоге на тиндере и нашла.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2020 в 00:44, ВсёМогущая сказал:

---------------------------------

Это я скопировала сегодняшнее послание мне. Внучков что-то прорвало.

 

 

 

Бабусям принцы не по статусу. Бабуси уже королей ищут. Козырных. Поэтому мнение коня из под принца никому не интересно. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики в старческий маразм впадают. Самому 62, рост 170, вес 70, ищет

Цитата
1.gif

Обо мне

Умиляет, когда мужики указывают: "Не стесняемся. Пишем." )))))

Знакомства

Познакомлюсь:
с девушкой в возрасте 41-60 лет

Кого я хочу найти:
Любимый вес соискательницы вычисляется по формуле: рост в см минус 115

Цель знакомства:
  • Дружба и общение
  • Переписка
  • Любовь, отношения
  • Регулярный секс вдвоем

 
Состою в официальном браке:
Нет, не в браке
 

 

 

Анарексичку ищет что ли? Совсем с головой беда. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже беда-беда-огорчение, со всем беда, и с математикой тоже беда.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

Анарексичку ищет что ли? Совсем с головой беда. 

Просто очень худенькую женщину. Но искать такую долго, конечно, будет, учитывая возрастную категорию. Но на собственные вкусы имеет право в общем-то, почему нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2020 в 09:49, umorka сказал:

А ещё частенько приходится спорить на темы географии. У меня в девизе написано, знакомлюсь только с москвичами, потом уже уточняю, что и москвичи не все подходят, мне нужно ко мне поближе.

Не знаю, что не понятно, но мне пишут с разных городов, совсем издалека уверяют, что часто бывают в Москве, другие пытаются убедить, что Домодедово, Люберцы - это Москва. Серпухов или Железнодорожный совсем рядом.

Для меня это уже признак не просто непонимания, а просто недостаток ума.

И неужели самим охота тратить уйму времени на дорогу?

Рублевка, пардон, тоже не подходит? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Просто очень худенькую женщину. Но искать такую долго, конечно, будет, учитывая возрастную категорию. Но на собственные вкусы имеет право в общем-то, почему нет.

Каждый человек имеет право на собственные вкусы и запросы. Но почему-то женщине, причем намного моложе данного соискателя, быстро объясняют, что запрошенные ею "короли" встречаются редко и даже если встречаются, то не про ее честь. Зато когда нереальный запрос подаёт лицо мужского пола ( хоть 70 лет, хоть 80), то он "на собственные вкусы имеет право" и вообще "почему нет-то".;)

А так да, все имеют право мечтать и на этой почве можно хоть русалку с рыбьим хвостом запросить,хоть соловья-разбойника. Чего нет то...:music_whistling: Сказка к нам приходит. :D

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kuksi сказал:

Каждый человек имеет право на собственные вкусы и запросы. Но почему-то женщине, причем намного моложе данного соискателя, быстро объясняют, что запрошенные ею "короли" встречаются редко и даже если встречаются, то не про ее честь.

А где это именно в этой анкете? Или я опять что-то пропустила? :huh:

15 минут назад, kuksi сказал:

Зато когда нереальный запрос подаёт лицо мужского пола ( хоть 70 лет, хоть 80), то он "на собственные вкусы имеет право" и вообще "почему нет-то".

Почему нереальный? Худенькие женщины есть, в таком возрасте это вообще на любителя, но имеет право, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Почему нереальный? Худенькие женщины есть, в таком возрасте это вообще на любителя, но имеет право, да.

Я подхожу. Рост 168. Вес колеблется 51-53.  Нашёлся любитель для анорексички. Ура. 

Это был сарказм. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Black afgano сказал:

Рублевка, пардон, тоже не подходит? 

Не, это для меня "другое государство"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Почему нереальный? Худенькие женщины есть, в таком возрасте это вообще на любителя, но имеет право, да.

Ну да, ну да, на двадцать лет моложе и модельных параметров. :music_whistling:

Причем он хочет не просто худенькую, худенькая это минус 105-110, с учётом что ей к тому ж не 20. С арифметикой у дядьки не ахти и с реальным восприятием действительности. Но да - имеет право. Как впрочем и тетя Клава, мечтающая о молодом кронпринце. Только первую тут бы тапками закидали, ну а дядька это ж целый дядька! Ему любая сороколетняя с модельной фигурой рада будет ... Ну по мнению некоторых, конечно. :music_whistling:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kuksi сказал:

Ну да, ну да, на двадцать лет моложе и модельных параметров. 

Ну где на двадцать, пишет 40-60. Самому 62.

20 минут назад, kuksi сказал:

Причем он хочет не просто худенькую, худенькая это минус 105-110, с учётом что ей к тому ж не 20. С арифметикой у дядьки не ахти и с реальным восприятием действительности. Но да - имеет право. Как впрочем и тетя Клава, мечтающая о молодом кронпринце. Только первую тут бы тапками закидали, ну а дядька это ж целый дядька! Ему любая сороколетняя с модельной фигурой рада будет ... Ну по мнению некоторых, конечно. 

Ну вот в ветке уже отписалась @Амнезия Стивена, которую анерексичкой, кстати, обозвали. Не я. Приятельницы есть у меня худощавые сорока с большим хвостиком. Мужчина, возможно, просто о своих вкусах написал, а дамами, как вызов воспринимается, выходит. Худощавое телосложение и модельные параметры, не одно и тоже. И в анкете мужчины вроде не было нигде, что он модель ищет.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×