Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Неунывайка, если говорить цитатой из моего прошлого поста - не смог вам сайт знакомств положить счастья, но ты новернека встретишь того человека который тебе нужен!-_-

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2020 в 13:28, Meseda сказал:

Один мне написал: дети есть. Вот так, без вопросительного знака. То есть если нет, то он так и быть, обратит на меня свое высочайшее внимание? Я ничего не ответила. Представила себе, как на улице ко мне подходит мужчина и спрашивает про детей. Совсем они сбрендили уже? 

Я так спрашиваю, если у мужчины этот пункт в анкете пропущен. Правда, с вопросительным знаком. Мне принципиально. Ответы разные, но чаще скрывают наличие детей. 

Не понимаю, в чем наглость вопроса. Для человека этот момент важен, чужие дети не нужны практически никому.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирный атом сказал:

@Неунывайка, если говорить цитатой из моего прошлого поста - не смог вам сайт знакомств положить счастья, но ты новернека встретишь того человека который тебе нужен!-_-

Да вот самое первое знакомство в реале у меня удачное было. Не, там хлопец был из тех, кого Одесситка называет "свежеоткинувшимися" - только из брака, и еще не до конца перегорело, и сам толком не знает, что хочет. Но удачное в том плане, что планку здорово задрало, и вот таких быстрых и борзых мне теперь не нать.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Неунывайка сказал:

Да вот самое первое знакомство в реале у меня удачное было. Не, там хлопец был из тех, кого Одесситка называет "свежеоткинувшимися" - только из брака, и еще не до конца перегорело, и сам толком не знает, что хочет. Но удачное в том плане, что планку здорово задрало, и вот таких быстрых и борзых мне теперь не нать.
 

Такие свежеоткинувшиеся да, как правило, они еще и нудонища редкостные - страдальчески - метущиеся. Но я таких сворачивала сразу - я не психолог, лечить чужие душевные травмы и не терапевт - лечить сопли.Тем более, если инициатором развода/ расхода был не мужчина, а женщина.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

Такие свежеоткинувшиеся да, как правило, они еще и нудонища редкостные - страдальчески - метущиеся. Но я таких сворачивала сразу - я не психолог, лечить чужие душевные травмы и не терапевт - лечить сопли.Тем более, если инициатором развода/ расхода был не мужчина, а женщина.

Скрытый текст

Тезка, мы ж вроде на ты были? :drinks_cheers:

Метущийся, да. Но и я сама толком не знала, что мне конкретно от того сайта надо. По факту если, то я туда пошла от скуки. В сентябре год был. Пришла, ошалела от таксистов-массажистов, готовых вотпрямщзас, в 3 часа ночи ехать меня срочно массажировать.:eek:
И я никогда не думала, что среди мужиков такое огромное количество любителей куни.:confused_1:

Или шедевральное: "Буду драть тебя в Лексусе!" Я подохренела, а чувак - Ашотакое? Вам же это нравится!(с) Не стала уточнять, что именно нравится, заблокировала от греха.

Я через месяц сбежала оттуда. Вернулась весной. И вот "свежеоткинувшийся" был одним из первых мне написавших. Вежливо, деликатно, с приятным комплиментом. Осенью я еще не готова была встречаться, весной он очень мне обрадовался, узрев на сайте, и быстро потащил в реал. Ну и я шла, чтоб уж закрыть этот гештальт, и, возможно, вообще закрыть для себя тему знакомств через сайт. Но первый опыт оказался весьма положительным и позитивным, поэтому я пока все еще там.

Прекрасного вам принесла. Они не только чужие анкеты, они и свои не читают:

32725566_s.jpg

 

Изменено пользователем Неунывайка
дописала
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Манюсенька сказал:

Я так спрашиваю, если у мужчины этот пункт в анкете пропущен. Правда, с вопросительным знаком. Мне принципиально. Ответы разные, но чаще скрывают наличие детей. 

Не понимаю, в чем наглость вопроса. Для человека этот момент важен, чужие дети не нужны практически никому.

Вы, наверное, не после привета это спрашиваете? Кинул привет, а следом сразу про детей. Как по мне, это недопустимая фамильярность и переход моих личных границ. 

Троллила одного. Перескажу диалог:

Он: давай я к тебе приеду.

Я: приезжай сейчас.

Он: сейчас не могу.

Я: Понятно. Тогда другого приглашу. У меня много желающих приехать.

Как его прорвало! Заключительным аккордом стало: ты курица тупая, не тебе мне указывать когда и куда ехать.

Такие мачо думают, что сидим мы никому не нужные на сайте. Даже на секс по-быстрому никому не нужны. А когда им их же монетой, на кое-что исходят. 

 

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Манюсенька сказал:
В 15.12.2020 в 15:28, Meseda сказал:

Один мне написал: дети есть. Вот так, без вопросительного знака. То есть если нет, то он так и быть, обратит на меня свое высочайшее внимание? Я ничего не ответила. Представила себе, как на улице ко мне подходит мужчина и спрашивает про детей. Совсем они сбрендили уже? 

Не понимаю, в чем наглость вопроса. Для человека этот момент важен, чужие дети не нужны практически никому.

В мою бытность в анонимном чате (но это не сайт знакомств, конечно, а так, для поболтать от скуки с кем-то неизвестным и потом навсегда распрощаться), если человек первым вопросом спрашивал "дети есть", то это 100% означало, что это извращенец с педофильскими наклонностями. Можно сразу блокировать, ничего нормального ожидать там не приходилось. 

Правда это было очень много лет назад. Может сейчас тенденция изменилась. Но вряд ли. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, внесу и я свою лепту. Когда-то сайты были еще более-менее, там я нашла второго мужа, и с первой встречи у нас закрутилось-понеслось. Закончилось не очень, но начало было очень даже. И он первый, с кем я пошла на свидание. В общем, разочароваться не успела. А спустя несколько лет, после развода, решила рискнуть. И вот тут меня ждало оооочень много интересного. Что поняла главное - сайт стал просто приложением для случайных сексуальных связей. И твоя нормальная естественная неготовность и нежелание вот прям щас ехать к нему домой с пирожками наперевес или нежелание принять у себя в алькове эдакого мачо с коробочкой изабеллы подмышкой многих очень удивляли: мол как так? а ты зачем тут?

Из общения с более менее нормальными пришла к выводу, что многие женщины, как ни странно, сходу на сомнительные предложения откликаются. И сами предлагают. И тем самым демпингуют. Да что говорить, даже моя подружка, которую я считала да и считаю адекватной, после развода слетела с катушек и спала со всеми с сайта, с кем парой слов обмолвилась. И втирала мне, что мы слишком трясемся над сексом и давно уже пора эмансипироваться. Получается, есть спрос, будет и предложение. Не хочешь ты - придет согласная.

В общем... я быстро устала троллить мужчин и удалилась с сайта. Мне кажется, еще б немного, и я бы тоже съехала кукухой. Потому что возникало ощущение какой-то иррациональности происходящего и всеобщего вертепа и вседозволенности.

Изменено пользователем afra
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, afra сказал:

Потому что возникало ощущение какой-то иррациональности происходящего и всеобщего вертепа и вседозволенности.

Ну да, не только на сайтах, видимо, но и здесь, на форуме в веточке  "Женское счастье и благополучие в мужчине" съели просто, тех кто не хочет размениваться на кого попало и "бежать волосы" назад по свистку.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, afra сказал:

 Что поняла главное - сайт стал просто приложением для случайных сексуальных связей. И твоя нормальная естественная неготовность и нежелание вот прям щас ехать к нему домой с пирожками наперевес или нежелание принять у себя в алькове эдакого мачо с коробочкой изабеллы подмышкой многих очень удивляли: мол как так? а ты зачем тут?

Из общения с более менее нормальными пришла к выводу, что многие женщины, как ни странно, сходу на сомнительные предложения откликаются. И сами предлагают. И тем самым демпингуют.

А на каком сайте вы были? Я сидела когда-то на мамбе, вот там да, каждый первый предложит переспать. Как будто в помоях вывалялась, по ощущениям. Сейчас сижу на баду третью неделю. За это время только одно предложение встречаться для секса, и то вежливое (насколько оно может быть вежливым). 

 

58 минут назад, Зимняя соната сказал:

Ну да, не только на сайтах, видимо, но и здесь, на форуме в веточке  "Женское счастье и благополучие в мужчине" съели просто, тех кто не хочет размениваться на кого попало и "бежать волосы" назад по свистку.

Ага. Ты мужчине никто, он не обязан к тебе относиться, как к особенной. На сайте таких, как ты, пруд пруди. Ты должна его заинтересовать, тогда и он начнет вести себя с тобой, как с понравившейся женщиной. А пока гнись, гнись, ты же не Клаудия Шиффер. У тебя что, полно поклонников? Нет? Да ты невостребованная. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Meseda сказал:

А на каком сайте вы были? Я сидела когда-то на мамбе, вот там да, каждый первый предложит переспать. Как будто в помоях вывалялась, по ощущениям. Сейчас сижу на баду третью неделю. За это время только одно предложение встречаться для секса, и то вежливое (насколько оно может быть вежливым). 

 

На мамбе была недолго. И на баду. Разницы особой не ощутила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ближе к Новому году мужчины возбудились активнее стали. Прошлый Новый год я пропустила, сбежав много раньше праздника. По прежнему почти не пишут, но просмотров стало поболее, даже с учетом того, что я анкету не поднимаю, болтается где-то там на тысяча каком-то месте. Хотя вот эта цифра - количество просмотров, она тоже малоинфомативна. Если отбросить малолеток, другие страны, другие города, инкогнито, то там остается совсем мало. А уж тех, с кем совпадаешь - вообще мизер.

Ну и еще вот эти симпатии, даже которые взаимные. Ну совпали мы в симпатиях, кто первый писать должен? Я по старинке сижу и жду активности от мужчин. Некоторые мне эти симпатии лепят с завидной периодичностью. Но выхлоп минимальный от них тоже.
Этот сайт уже просто как привычка - пойти посмотреть, что там еще к нашему берегу прибило. Я уже оставила минимальный набор фото, анкету причесала по минимуму, все равно не читают. Ну и в сообщества хожу пообщаться с народом. Там многие годами сидят, используя сайт вот как мы форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Неунывайка сказал:


Ну и еще вот эти симпатии, даже которые взаимные. Ну совпали мы в симпатиях, кто первый писать должен? Я по старинке сижу и жду активности от мужчин. Некоторые мне эти симпатии лепят с завидной периодичностью. Но выхлоп минимальный от них тоже.
Этот сайт уже просто как привычка - пойти посмотреть, что там еще к нашему берегу прибило. Я уже оставила минимальный набор фото, анкету причесала по минимуму, все равно не читают. Ну и в сообщества хожу пообщаться с народом. Там многие годами сидят, используя сайт вот как мы форум.

Вы на баду сидите? Меня эти симпатии тоже вымораживают. Называется, все для людей. Премиум аккаунт платный, а без него нельзя увидеть лайки. Написать тоже нельзя тем, с кем лайки не совпали. Я не хочу тратить деньги на приложение для знакомств. Приходится удалять анкету и делать новую (уже три раза так делала). 

У меня одно фото. Портрет, все скромно. В анкете указала хобби, мне однохоббники :lol: пишут, завязывают с этого разговор. Кто с приветом, какделами, чемзанимаешься, какнастроением, чтоищешьнасайте, какогомужчинухочешь найти и иже с ними, я им не отвечаю. Особенно умиляет вопрос, что ищешь на сайте. Что они ждут в ответ? Ищу секс на разок все-равно-с-кем? И думают, они такие хитрые и так умно придумали спрашивать. И еще умиляет какого мужчину хочешь найти. Вот так за минуту человек хочет проверить, подходит ли он мне. Или он изобразит те качества, что я ищу в мужчинах?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Meseda сказал:

Особенно умиляет вопрос, что ищешь на сайте. Что они ждут в ответ? Ищу секс на разок все-равно-с-кем? И думают, они такие хитрые и так умно придумали спрашивать. И еще умиляет какого мужчину хочешь найти

Особенно умиляет, когда все это очень подробно описано в анкете. Вот прям по пунктам. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Деним сказал:
59 минут назад, Meseda сказал:

Особенно умиляет вопрос, что ищешь на сайте. Что они ждут в ответ? Ищу секс на разок все-равно-с-кем? И думают, они такие хитрые и так умно придумали спрашивать. И еще умиляет какого мужчину хочешь найти

Особенно умиляет, когда все это очень подробно описано в анкете. Вот прям по пунктам. 

Особенно умиляет, когда в приветствии написано, что "Никого не ищу, пусть сам меня найдет и отсюда уведет. Я сама за собой бегать не собираюсь!":lol_1: Ну и в анкете ж написано, что для начала ищу общение, а там как пойдет. Не, не читали!

 

 

1 час назад, Meseda сказал:

Вы на баду сидите? Меня эти симпатии тоже вымораживают. Называется, все для людей. Премиум аккаунт платный, а без него нельзя увидеть лайки. Написать тоже нельзя тем, с кем лайки не совпали. Я не хочу тратить деньги на приложение для знакомств. Приходится удалять анкету и делать новую (уже три раза так делала).

Не, Баду мне не понравился, а потом стал сильно монетизированным, ушла оттуда. На табор заглядывала, мне на него пару моих собеседников ссылались. Или выясняли, где я еще сижу, или заманивали - не знаю. Полюбопытствовала, но там как-то шустро, вот реально ощущение, что табор - это приложение для поиска партнера на одноразрвый быстросекс. Ну и здесь у нас девочки многие писали, что табор - это помойка. Таки помойка по моим ощущениям, своими глазами убедилась. Ну и увидела там многих со своего сайта, тоже расширяют географию поиска, видимо, с одним и тем же фото по разным сайтам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко расскажу о себе... Периодически заглядываю на сайт. 

1. С одним мужчиной была веселая и активная переписка. Внешне не мое, но подумала, что нужно встретиться. Договорились, что приедет в мой город выпить кофе. Днем написал, что встречу придется перенести на час. Потом уже к вечеру написал, что придется отменить, так как не успевает совсем. Я ответила, что без проблем, что у меня тут как раз тоже планы появились. И он написал примерно следующее "Все в порядке. Мы все равно не подходим друг другу. Желаю тебе удачи!" .

2. Подполковник полиции. Общение складывалось хорошо, симпатичный, начитанный. Все рассказал, где работает, где живет и прочее. Перешли в вотсап. И тут меня дернуло спросить "А какие девушки тебе не нравятся?" Ответ цитирую: "Высокомерные, лживые, желающие получить побольше за чужой счет... Зато как красиво потом ставить глупую тварь на место. Таких к сожалению большинство. В том числе моя бывшая жена". Я ответила, что хороших девушек много и ему обязательно повезет. И свернула общение.

3. У меня вообще фильтр стоит 42 года. И туда иногда проскальзывают те, кто наврали про возраст. Так вот перешла с одним в телеграмм. Оказалось ему 45. Но общение приятное. Думаю, ну ладно, посмотрим. На фото приятный мужчина, в том числе было фото за рулем дорогого автомобиля. Тех, кто после 42х, я могу рассмотреть, если там более-менее статусный человек. В кофейню приехал дяденька старше фото сильно и, извините, у него что-то с зубами было. Передними. То ли совсем без зубов, то ли там их гнилые останки, я не вглядывалась. Сослалась на нечто непредвиденное и уехала.

4. Вот тут поинтереснее. Адвокат, 34 года. Симпатичный. Договорились созвониться по видео. 2 дня созванивались и переписывались, впечатление неплохое. Он пошло шутил иногда, как подросток. Я сказала, что мне это не нравится, немного остепенился. Договорились встретиться. У меня были планы уже. Я сказала, что могу прямо на часик кофе выпить. Встретились, все неплохо. Пытался меня накормить, держал за руку, приобнимал. Правда, пока приобнимал, все дергал меня "Выпрямись, не сутулься..." Он такой весь 10 лет занимается йогой, массажи и прочее. Но при этом сказал, что ему раньше нравились худые женщины, а сейчас с формами. При этом с натуральной грудью, бровями из волос и ненадутыми губами. И умная. Вот прямо как я. Я, напомню, 48 размера. И вот он весь с комплиментами и т.д. Я собираюсь уезжать на встречу, он настойчиво предлагает вызвать мне такси. Но мне на метро удобнее там было. Договорились, что вечером он отвезет меня домой. Все классно прекрасно, весь такой одеться-раздеться помогает, двери машины открывает, руку подает, руку 2 раза поцеловал, пока ехали. Привез, немножко поцеловались у подъезда. Все достаточно мило. В общем-то дальше на связи были. Через день я была опять в Москве, он еще днем сказал, что постарается увидеться вечером. Я после работы поехала в магазин. Он позвонил, узнал где я и что. Сказал, что у него буквально полчаса, а потом ужин по работе (вот тут я напряглась, потому что на совместный ужин рассчитывала я). Он приехал туда, где я была, мы прогулялись полчаса и разъехались. Он просил написать, как доеду домой. Я не стала, он объявился сам. Все ровно. А на утро мне прилетает вопрос, как я живу без спорта. Я опешила и мягко эту тему обходила. Я занимаюсь дома, буквально 1,5 месяца. При моем отвращении к спорту это прогресс. Я не собиралась это обсуждать. Старалась уйти от разговора. Он сказал, как можно так себя не любить, это естественное природное движение и прочее. Я ответила, что не нужно мне навязывать свою философию и что я знаю много других способов любить себя. Где-то через час он прислал фото девушки без лица, полноватой, в костюме который ей мал, грудь наружу, пуговицы расходятся, видно тело и очень короткая юбка, которая тоже явно мала. Я не поняла, к чему это. Я так не одеваюсь даже в страшном сне. Спросила, к чему это и он что- считает это красивым? Больше он не отвечал, мое сообщение было непрочитанным сутки. Потом я удалила чат с ним.

5. Вчера видеосозвон с парнем. Неплохо пообщались. Но выяснилось, что он живет с родителями (это мой антисекс) и несколько лет не пьет вообще, так как считает, что люди под алкоголем ведут себя непредсказуемо. Я таких опасаюсь. Потому что я под алкоголем адекватная.

И мне понравилось делать видеозвонок перед встречей. Не тратишь время на тех, кто не понравился. А если кто понравился, как в моем случае с адвокатом, то живая встреча уже как будто вторая. Я не стесняюсь и веду себя естественнее.

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 10
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вся в отца Обалдеть! Вотэта экземпляры! Чуден зоопарк...

Вспомнила, как меня через сутки "бросили", поблагодарив за уделенное или потраченное? на него время.

По фото вполне симпатичный мужчина, вполне адекватная и грамотно заполненная анкета. Странно, или новичок, или с чего вдруг такой экземпляр и на свободе?
Вполне цивильно и доброжелательно пообщались на сайте, перешли в ватсапп. Привет-привет, спокойной ночи. А на следующий день к вечеру прилетает "Спасибо за потраченое на меня время" и что-то там еще было, с какой-то яано обидой.:blink: Потом дошло - это я комп включила и на сайте онлайн засветилась. Так и он там тоже онлайн! Ну что, пришлось взрослому дяде объяснять, что я его не знаю, не видела, не слышала еще, ничего не обещала. И вообще, кроме своих детей, я ничего и никому не успела еще задолжать. Пожелала удачи в поисках, она ему явно понадобится с таким подходом. Снесла чат и заблокировала номер.

В принципе, я номер свой налево-направо не раздаю. У меня два, основной вообще не свечу. Пусть лучше сами первые свой номер дают, найду в мессенджере  каком и напишу. Лучше в телеграм, там вообще свой номер скрыть можно.
А то тоже как-то номер попросил один, типа созвонимся. Ну ок. Был какой-то звонок в 7 утра. Был и был, я на незнакомые номера не отвечаю за редким исключением, а уж в 7 утра тем более. Дебилы, чо) Но не все, не все, встречаются еще вполне адекватные. Вот как будто специально приходят покрасоваться.:biggrin:
 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Неунывайка сказал:

Обалдеть! Вотэта экземпляры! Чуден зоопарк...

Ну не прямо зоопарк. Адвокат так вообще неплохой. Но что-то мы в любви к себе не совпали взглядами и в отношении к спорту. Ну и, кажется, он меня хотел задеть фотографией полной неухоженной барышни. Это не моя история.

И тот, который живет с родителями, вполне неплох. Может про алкоголь я заблуждаюсь, может он просто не пьет. Но у меня отец - завязавший алкоголик, я отношусь с опаской к непьющим. Тем более дважды видела, как вылазят теневые стороны у внезапно выпивших непьющих. Просто для меня проживание с родителями - это неприемлемо для мужчины. Конечно, есть нюансы, но в общем-то тоже не моя история. Но кому-то подойдет, неплохой парень.

Ну и были, конечно, те, кто хотел приехать к подъезду, ну чтобы я вышла, он на меня посмотрел и решил, достойна ли я кофе. По-прежнему полно какделамщиков и тех, кто общается смайлами. Таких блокирую почти сразу.

2 часа назад, Meseda сказал:

Особенно умиляет вопрос, что ищешь на сайте.

На этот вопрос стала отвечать, что ищу деда, который пропал во время войны. Чем, мол, черт не шутит. Еще ни один не продолжил диалог)

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вся в отца сказал:

Ну не прямо зоопарк. Адвокат так вообще неплохой. Но что-то мы в любви к себе не совпали взглядами и в отношении к спорту. Ну и, кажется, он меня хотел задеть фотографией полной неухоженной барышни. Это не моя история.

Не ваша история. Чем-то вы его зацепили, но вот внешне под его идеалы не подходили, Вот как это вдруг худые разонравились и резко стали нравится женщины с формами? И при этом давай продавливать на спорт и задевать фотографией? Явно не ваш пассажир, он уже попытался вас переделать и подогнать под свой идеал. И не в мелочи какой, которой иногда и можно поступиться, если не очень принципиально.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вся в отца сказал:

Адвокат так вообще неплохой. Но что-то мы в любви к себе не совпали взглядами и в отношении к спорту.

Имхо, это вы с его актуальной сожительницей не совпали. Она, догадываюсь, из "худых", а ему начали нравиться "с формами" (потому что худая мозг весь выпила). Вот она его телефон проверила, и Вас, как последнюю засвеченную, попыталась унизить. Охраняет добро "свое".

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сегодняшняя сказал:

Имхо, это вы с его актуальной сожительницей не совпали. Она, догадываюсь, из "худых", а ему начали нравиться "с формами" (потому что худая мозг весь выпила). Вот она его телефон проверила, и Вас, как последнюю засвеченную, попыталась унизить. Охраняет добро "свое".

Он 5 дней подряд звонил перед сном по видео. И когда шла переписка - он был на работе, там и фото как из казенного учреждения, где ожидают. Сфоткал кого-то. Нет, женщины нет. Но, возможно, появилась. Вот, например, тот самый ужин, когда он пошел "по работе" в 8 вечера, а не со мной. Но это уже не интересно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вся в отца сказал:

Он 5 дней подряд звонил перед сном по видео. И когда шла переписка - он был на работе, там и фото как из казенного учреждения, где ожидают. Сфоткал кого-то. Нет, женщины нет. Но, возможно, появилась. Вот, например, тот самый ужин, когда он пошел "по работе" в 8 вечера, а не со мной. Но это уже не интересно.

Я бы уже за пошлые шутки слила этого мужчину. Конечно, это трудно, но я предпочитаю при первых же плохих звоночках прекращать общение, как бы мне ни нравился мужчина внешне. Встреча на полчаса - я бы не пошла. Уже пренебрежение. И конечно яснее ясного, что у него свидание, а не деловой ужин. Присланное им фото и поучения про спорт - это все продолжение пошлых шуточек. Мужчина помешан на внешности, женщин воспринимает только как секс-объект. Невоспитанный, хамоватый. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Вся в отца сказал:

Он такой весь 10 лет занимается йогой, массажи и прочее.

Вся в отца Мужчине с такими увлечениями очень сложно соответствовать. Придется постоянно стоять на цыпочках, заглядывая в глаза. Бояться съесть лишний кусочек и следить за фигурой. У меня так было несколько лет. Я устала. Ну их, этих статусных мужиков. Им не женщина нужна, а красивая кукла. Если ты от природы сухопарая, то да, несложно держать фигуру. А если вы склонны к полноте, то замучаетесь поддерживать свою фигуру. А если родите?

Скорее всего, на первой встрече нормально не рассмотрел. Потом углядел некоторые не идеальности  в вас, сравнил, возможно, с кем-то еще. И вот, результат. А вообще, конечно, мерзко слать такие фото незнакомой практически девушке. Типа вот такая станешь, если не любишь спорт.

2 часа назад, Вся в отца сказал:

тот самый ужин, когда он пошел "по работе" в 8 вечера, а не со мной

а перед ужином встреча с вами на полчаса, чтобы окончательно убедиться, что вы не та...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Meseda сказал:

Я бы уже за пошлые шутки слила этого мужчину.

А я сказала, что они мне не нравятся - и он сбавил накал. Некоторые, более тонкие шутки, мне даже нравятся.

6 часов назад, Meseda сказал:

Встреча на полчаса - я бы не пошла. Уже пренебрежение.

Я и не шла. Я была в магазине и после магазина шла к метро. Он меня там ждал, возле метро. Я не стала окольными путями добираться.

6 часов назад, Meseda сказал:

Мужчина помешан на внешности, женщин воспринимает только как секс-объект. Невоспитанный, хамоватый. 

Ну ничего страшного. Следующий :D

5 часов назад, Россияночка сказал:

Потом углядел некоторые не идеальности  в вас, сравнил, возможно, с кем-то еще.

Я на второй встрече была в пуховике, мы же на улице были. Что он там мог рассмотреть. Скорее всего кто-то сейчас понравился больше меня. Но в любом случае разбираться в сортах говна я не хочу и тем более рассуждать над причинами его поведения. Изложила факты.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2020 в 23:11, Сладкий перец сказал:

), если человек первым вопросом спрашивал "дети есть", то это 100% означало, что это извращенец с педофильскими наклонностями. Можно сразу блокировать, ничего нормального ожидать там не приходилось

В 21.12.2020 в 10:49, Meseda сказал:

Вы, наверное, не после привета это спрашиваете? Кинул привет, а следом сразу про детей. Как по мне, это недопустимая фамильярность и переход моих личных границ. 

Сразу. Если у него в анкете пропущен пункт "дети".

Так и спрашиваю - дети есть, а то в анкете не указано.

У меня в анкете прописано, что ищу без детей. Некоторые анкеты не читают.

Некоторые мужики тоже пишут, что ищут без детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×