Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 часов назад, Неунывайка сказал:

"модная" тенденция - вопросы без вопросительных знаков! Бесит!!!

Больше отсутствия знаков вопроса меня еще бесит их огромное количество, например:

- как зовут???? чем занимаешься???

Истерички какие-то :lol:

Тоска какая-то на сайтах, или я уже просто всех заблокировала:lol: или пишут односложную хрень, и после пары таких "предложений" тоже блокирую.

Недавно написал какой-то пенс, без фото, типа "привет". Отвечаю, мол, без фото и пустые анкеты меня в принципе не интересуют, на что мне прилетело, что у "тебя фото ТОЖЕ не фонтан и вообще надо оценивать не по внешности" :lol: Заблокировала, естественно, даже лень вступать в разговоры о том, зачем же написывать бабам, у которых не фонтан^_^

5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Сорвала мужику праздничный обед.

Обед, ага. А еще праздничный восьмимартовский сЕкс и завтрак. Злая какая.-_-

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мирный атом сказал:

 

Обед, ага. А еще праздничный восьмимартовский сЕкс и завтрак. Злая какая.-_-

Да, мымра просто. Ещё и разорила на букеты и конфеты.

Хотя, предположу из области фантастики, если бы сказала "а давай пойдем ко мне", может, забежал бы в магазин, взял бы бутылочку, десерт, колбаски, апельсинов. Фантастики - потому что такие "букеты", позор главного агронома, из нашей местной теплицы продаются в супер- и минимаркетах по 34,5 рубля штука. А жених даже соточку на 3 штучки не решился потратить. Видно, опытный.

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

А жених даже соточку на 3 штучки не решился потратить. Видно, опытный

Опытный "рукодельник" -_-, потому что с таким подходом они и трутся на сайтах годами, в ожидании халявного секса и борща, а никто не жаждет им это давать. А если кто и мог бы дать халявного секса, то им таких не надо, клеятся то они исключительно к ухоженным адекватным женщинам. Круговорот рукоделия в природе-_-

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

такие "букеты", позор главного агронома, из нашей местной теплицы продаются в супер- и минимаркетах по 34,5 рубля штука

Вот только вчера видела картинку - лежат такие букеты по три тюльпанчика в мусорном баке и подпись: "Пацаны, это нас ради такого позора срезали?"

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2021 в 13:22, Вся в отца сказал:

Пишет, зовет поужинать, когда я вернусь после праздников. Вот думаю. Может и сходить. В общении приятный.

Товарищ прямо заинтересовался. Пишет и пишет. Даже несколько утомил. На одно мое - десять своих. Предлагал меня с поезда встретить по возвращении от родителей в 5 утра. Я не захотела, отказала. Букет на 8 марта прислать не догадался. Теперь, значит, договариваемся на кино: какой фильм, какой жанр, какой кинотеатр, какой день, какое время... 

Вообще, по общению ничего, развит, есть общие интересы. Схожу, наверное, в пятницу.  Но с таким ростом я не смирюсь, в женихи не сгодится)

О, еще я тут писала, как в кино с 25летним сходила с месяц назад. Так вот в субботу утром мне прилетает: "я хочу с тобой встречаться".

Я "встречайся"

Он "я про отношения "

Я "может в загс сразу?"

Он "это потом" 

Я веселюсь. Где он со мной "встречаться" собрался? В моей квартире?) Кстати, при этом вчера, как говорится, ни письма, ни денег))) будет ещё писать, скажу, что настроилась на отношения с ним, но вижу, что он несерьёзный :D

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мирный атом сказал:

Больше отсутствия знаков вопроса меня еще бесит их огромное количество, например:

- как зовут???? чем занимаешься???

Истерички какие-то 

Самое страшное это многоточия вместо любых знаков препинания. Этакие многозначительные паузы: в трех предложениях штук 5-6 многоточий. Эти самые занудные моралисты и манипуляторы с раздутым самомнением.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:
8 часов назад, Мирный атом сказал:

Больше отсутствия знаков вопроса меня еще бесит их огромное количество, например:

- как зовут???? чем занимаешься???

Истерички какие-то 

Самое страшное это многоточия вместо любых знаков препинания. Этакие многозначительные паузы: в трех предложениях штук 5-6 многоточий. Эти самые занудные моралисты и манипуляторы с раздутым самомнением.

Вот меня если уже на стадии переписки что-то цепляет или подбешивает, то надо сворачивать, ничего хорошего не будет, смысл себя мучить?

3 часа назад, Вся в отца сказал:

Букет на 8 марта прислать не догадался.

Да что-то вчера подозрительное затишье было. Написывали и букеты в картинках слали. Я одного откровенно тролила - вы меня балуете! - а он: - люблю радовать женщин и делать им приятно! И дальше картинки с букетами, одиночными цветами, тортиками и чашками с кофе. Ненуачо? И поздравил, и с цветами, и даже с угощением!. И попа не потолстела от такого изобилия.:lol:

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

продажная шкура.

:D вы сделали мой вечер :lol: 

Таааак разбить сердце и отказаться от вымышленных мороженок...

В ветке прям мымра на мымре, чесслово, никаких состраданий и секса от жалости к дяденькам ^_^

_____________

Испанский стыд почему-то у меня:

 

Screenshot_20210309-212539.png

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

Таааак разбить сердце и отказаться от вымышленных мороженок...

В ветке прям мымра на мымре, чесслово, никаких состраданий и секса от жалости к дяденькам ^_^

Неее, не мымры вы, а наивные, но при этом очень жадные женщины с раздутым ЧСВ a1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Влюбленный жених сразу же выдал, что я  - кошка драная и продажная шкура.

:lol:Так надо ж было вернуть ему всё, что он на Вас потратил, особенно ананас:lol:,  чтоб не плакал от такого разоренья:lac:.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

А после - гифка со страстным поцелуем? Была? И "я влюбился" - до этого не довели? Незачот вам.

Да дяденька женат, наверное, пропал на самом интересном месте.:cry_1:
У меня вечно так, то пусто, то густо, а еще косяком идут одной направленности: или одни малолетки, или одни женатики/несвободные, или половые попрошайки. Сейчас сезон улова по женатикам.

Гусар один прямо с наскока - куда ехать, я уже свободен!:eek: Он пораньше с работы освободился и бегом на сайт на кофе звать. И чтоб непременно с сексом. Ну он же женат, надо войти в его положение!:shiz:

4 часа назад, Мирный атом сказал:

В ветке прям мымра на мымре, чесслово, никаких состраданий и секса от жалости к дяденькам 

Жалеть их исчо! Не безрукие чай.B)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ишь какая цаца! сказал:

:lol:Так надо ж было вернуть ему всё, что он на Вас потратил, особенно ананас:lol:,  чтоб не плакал от такого разоренья:lac:.

Не сообразила. Живой-то тюльпан и реальный шоколад вернула, ни на секунду не задумавшись, само собой вышло - руки освободить, а тут сплоховала. Ну, женишок, щедрец такой на картиночные букеты и пирожные, у меня не последний, наверно. Следующему верну и ананасы и письма, до последней буквы. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась случайно. Я, конечно, до конца его поток сознания дочитала, но не поняла, оно мне сродни "Улиссу" Джеймса Джойса.:shiz: Что он сказал?

 

photo_2021-03-09_21-36-27.jpg

photo_2021-03-09_21-36-34.jpg

photo_2021-03-09_21-36-35.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Неунывайка сказал:

Что он сказал?

Не ну суть понятна, только нудноват (как по мне), а его рубрика "не интересно" мне прям очень понятна, видимо мужиков тоже достают пустые-невнятные анкеты, неразборчивые фотки (или фотки писятпятого года выпуска), по сути пишет про серьезные отношения, а уж что там в реале - большой вопрос. Ну и если ты ждешь живые анкеты с актуальными фотками, именами и данными, то и самому надо бы соответствовать. А так...ну обычное нудонище с запросами, хотя, не особо большими, по сравнению с некоторыми :1eye: Но, скорее всего, это виртуальный ананасодаритель, так сказать по никчемным свиданиям не ковыляющий, будет долго и муторно проверять на вшивость и выносливость невест, потом, когда очередная с вирта сольется, устав кушать вымышленные торты, пополнит свой блокнот записью "плюс еще одна продажная шкура":lol:

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2021 в 16:49, Рыжая Коваленко сказал:

гифка со страстным поцелуем?

Есть у меня знакомый по интернету, с которым мы виделись в реале (не свидание, нет... по делу) и который подкатывал ко мне свои шарики совсем недавно. Ну так вот, на 8 марта он меня поздравил ПЕРЕСЛАННОЙ  гифкой  (не эмодзи, не смайлик, а натуральное такое видео) поцелуя натуральными ЖЕНСКИМИ накрашенными губами :D. Идиот, что ли? По реальному общению вроде нет. Я долго думала, что отправить ему в ответ. Просто смайлик поставила.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игра слов сказал:

поздравил ПЕРЕСЛАННОЙ  гифкой 

А так нельзя? В смысле - не женские губы, а пересылать? Это имеет какое-то значение? Можете прояснить, плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алим сказал:

А так нельзя? В смысле - не женские губы, а пересылать? Это имеет какое-то значение? Можете прояснить, плиз...

Пересланные женские губы от мужика ...Ну, не знаю)) У меня сразу возникла цепочка - ему какая-то тётка прислала "свой" поцелуй, а он переслал его мне. Нет бы мужские губы прислал, в самом деле! :angry: Хотя, если бы прислал пересланные мужские губы, я бы даже и смайлика в ответ не отправила:D

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мирный атом сказал:
17 часов назад, Неунывайка сказал:

 

Не ну суть понятна, только нудноват (как по мне), а его рубрика "не интересно" мне прям очень понятна, видимо мужиков тоже достают пустые-невнятные анкеты, неразборчивые фотки (или фотки писятпятого года выпуска), по сути пишет про серьезные отношения, а уж что там в реале - большой вопрос

Да был у меня порыв  такое же "Не интересно" написать, перечислить, что не приемлю. Но кто ж читать будет?

Развлекаюсь пока, периодически захожу с разных анкет, разный типаж, возраст, имя. Фото мои, в разном цвете волос, в разных ракурсах, анкеты иначе заполнены, как будто другой человек. Забавно, что почти одни и те же ходят что ко мне реальной, что к клонированной. :) Зато некоторых можно сразу на подлете, еще на стадии просмотра заблокировать. Некоторые с другой стороны открываются, и не всегда приятной. Тоже в блок.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Неунывайка сказал:

наткнулась случайно. Я, конечно, до конца его поток сознания дочитала, но не поняла, оно мне сродни "Улиссу" Джеймса Джойса.:shiz: Что он сказал?

Этот дятел на сайтах знакомств лет 10, если не больше.:sleepy:И бред один и тот же. И рожа. 

Раньше хоть искал "с пушистым волосами, мелкую", видимо, какой-то фетиш еще оставался..   Чаще всего город - Санкт-Петербург, хотя другие города не исключались. Судя по сегодняшним "анализам" - все давно, давно , давно уже плохо...:stretcher:

Пы СЫ - Ему ничего не надо, ;) это самовыраженец. Когда-то пробовала писать (ну мелькает со своим бредом на ленте, полюбопытствовала ) - чел даже не отвечает. Оно ему не надо.:music_whistling:

4 часа назад, Игра слов сказал:

Ну так вот, на 8 марта он меня поздравил ПЕРЕСЛАННОЙ  гифкой  (не эмодзи, не смайлик, а натуральное такое видео) поцелуя натуральными ЖЕНСКИМИ накрашенными губами 

Это был чей-то подарок ему на 23 февраля. Поделился самым ценным...:lol_1:

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

Этот дятел на сайтах знакомств лет 10, если не больше.:sleepy:И бред один и тот же. И рожа. 

Раньше хоть искал "с пушистым волосами, мелкую", видимо, какой-то фетиш еще оставался..   Чаще всего город - Санкт-Петербург, хотя другие города не исключались. Судя по сегодняшним "анализам" - все давно, давно , давно уже плохо...:stretcher:

Пы СЫ - Ему ничего не надо, ;) это самовыраженец. Когда-то пробовала писать (ну мелькает со своим бредом на ленте, полюбопытствовала ) - чел даже не отвечает. Оно ему не надо.

Эк его занесло-то! Аж из самого Санкт-Петербурга!
Но чего удивляться? Я с одним тоже как-то познакомилась. Мужик лет 15 по разным сайтам знакомств кочует. Наш, местный, но и на Мамбе был, на Фотостране был, на Таборе был, еще где-то. Он на сайте самовыражается, дневник ведет, шутки там какие-то записывает. На реальные встречи не ходит и не хочет. В разводе, был опыт знакоства на сайте с женщиной, даже жил с ней какое-то время. Но разошлись. И больше не хочет. Кто в соцсети ходит, кто в бар, а кто на сайт знакомств тусоваться. :)
ВОт и получается, что при всем мнимом богатстве, выбора особо-то и нет, если отличаться разборчивостью.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариную одного товарища. Ничего так на фотке, симпатичный, на 11 лет меня моложе, я возраст не скрываю. Пишу, что приду на свидание только после второй прививки от ковида и то - руками трогать будет нельзя. И ты, пишу, привейся, иначе нам будет трудно. Записался на прививку - поддающийся воспитанию.

Пригласил выпить кофе, а я его ошарашила ответом, что не хочу, кофе мне и дома надоел и встретимся на набережной, потому что так лучше - не понравимся друг другу, сразу разойдемся в разные стороны и кофе не останется недопитым. Не знаю, что подумал, наверное, что я испугалась того, что он назаказывает всего, съест, выпьет и выйдет покурить навсегда, а я останусь наедине со счетом. Потому что написал: Ты не думай, я не альфонс и не пьянь.

Ну, посмотрим, что дальше, отчего бы и  не посмотреть, до посевной страды времени еще много, пока можно развлекаться пенсионерке.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям хоть ананасы нарисованные дарят и губищи бабские, а мне вот....коробку...нарисованную коробку....У некоторых мужиков реально уровень коррекционного класса к сорока годам :animal_rooster: дяденька прислал коробку и следом запрос на дружбу (хотя эта опция на данном сайте ничего не меняет, бонусов не даёт)

 

Screenshot_20210310-221749.png

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Людям хоть ананасы нарисованные дарят и губищи бабские, а мне вот....коробку...нарисованную коробку....У некоторых мужиков реально уровень коррекционного класса к сорока годам :animal_rooster:

Аж целую коробку! Не ценишь, а вдруг там полная коробка вкусных каНфет?:lol: Коррекционный класс! Скажешь тоже. Максимум группа ЗПР в специализированном детсаду. Примитив.

А у меня очередная серия "Они возвращаются".:shiz: Мужчино раз пришло, вполне нормально пообщались. Потом был заход как на фото. Ну хорошо, день рождения у тебя, но на тот момент был сентябрь, а у него указан по гороскопу Лев. Отбрехался, что его кума регистрировала, перепутала. А поменять они все сами не могут, лапки у них. Через некоторое время он нарисовался в 5 утра, готов приехать вотпрямщас (куда???), а еще у него есть 100 долларов.:lol: Про 100 долларов я так и не поняла, к чему было сказано, мужик пропал. Вчера опять всплыл. И как будто продолжает разговор - сходу заявляет, что готов приехать вотпрямщас! Как будто его кто-то куда-то приглашал. Надо ж звание мымры оправдать? Спрашиваю - ты мне 100 долларов привезти хочешь, которые еще осенью обещал? (Не обещал, конечно, но он там помнит?B)) Пропал опять.

А я второй аккаунт завела. И он туда подкатил. Не, сначала приветы, милая, буду рад встретиться и познакомиться, почему молчишь? Попросила фото без темных очков и чтобы про себя рассказал, утром, мол, почитаю. Фото прислал. И о себе написал. Все тем же стандартным текстом (на фото). Бухает крепко, похоже,  раз каждый день салоны открывает и день рождения празднует.

photo_2021-03-11_04-42-52.jpg

  • Нравится 5
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно написал мужчина, на фото вроде ничего, но безграмотный. Обычно я сразу блокирую, а тут любопытство пробрало. Спрашиваю: А ты в детстве где жил? Сказал улицу. Ага, а школа там была? Да, говорит, такой то номер. Так почему ты, зараза, не ходил туда?! Не понял... Ходил, говорит :D

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×