Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, одноклассница сказал:

общались по видео-связи

А не видно было, как он выглядит?:o

Да, печально. Особенно про поцелуи. Ишь какой шустрый.... Слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, одноклассница сказал:

Однажды общались по видео-связи.

А отсутствие зубов и +10 лет по видео не заметно было?

Я, кстати, стараюсь не сливать ни место работы, ни адрес. От греха подальше. Сложилось общение, адекватность подтвердилась - пожалуйста. А всем подряд - нет.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Вся в отца сказал:

Лично для меня вопросы "Как дела? Как настроение? Как день проходит? Чем занимаешься? Как ты?" ходят в топ самых скучных вопросов. Я на них развернутые ответы не даю, раз уж написавший не потрудился подумать, что у меня спросить поинтереснее. В

Ну а что надо спрашивать по вашему? 

Не, ну вот серезно? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ветта сказал:

Ну а что надо спрашивать по вашему? 

Не, ну вот серезно? 

Когда я пишу сама (что делаю достаточно регулярно), я просматриваю фото, анкету, если заполнена, и уже от этого пляшу - спрашиваю про что-то вроде "А где сделано это фото? Я что-то подобное видела в Риге". Или "Серьезно? Мне не кажется? Это печатная машинка? Где достал раритет?" Иногда, не поверите, пишу что-то вроде: "Привет! Кинза или петрушка?" Разговор потом идет очень весело)

А в моей анкете точно есть пара фраз, за которые можно зацепиться. Я специально их пишу. Мне нужны собеседники, которые со мной на одной волне. Это первый своеобразный фильтр. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ухажер был, владелец антикварного салона, салон большой, один из первых в городе и изделия там продавались соответствующие, сам ухажер депутат был, и у нас были отношения и любовь. 

И  я была весьма разочарована, когда на день рождения получила золотой браслет на 10 гр, ну по нынешним меркам это 50-55 тыс рублей, я то ожидала большего),

А сейчас думаю-нормальный подарок был и сейчас ношу этот браслет с удовольствием.) 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вся в отца сказал:

А в моей анкете точно есть пара фраз, за которые можно зацепиться. Я специально их пишу. Мне нужны собеседники, которые со мной на одной волне. Это первый своеобразный фильтр. 

Так-так... Рассказывай: что ты там такого пишешь? Научи нас хорошему. :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Так-так... Рассказывай: что ты там такого пишешь? Научи нас хорошему. :D

Ну по разному... Например, одно время у меня было "На свидания прихожу с красной помадой" или "Угадаешь, сколько чашек кофе я выпиваю в день - пойду пить его с тобой" или "Угадаешь мой любимый фильм - с меня шоколадка".

Сейчас у меня эксперимент. В описании стоит: "Только секс, если это единственная ваша сильная сторона". Половина делает комплименты описанию, и ведут адекватное общение. Половина после запятой не дочитывает :D Сразу пишут "К тебе или ко мне? Что в сексе любишь?" Сразу блок. Отличный фильтр. Пока так)

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вся в отца сказал:

Только секс, если это единственная ваша сильная сторона". Половина делает комплименты описанию, и ведут адекватное общение.

Вот извини, но я торможу: не поняла. Вот честно! Скажи по-русски, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

Вот извини, но я торможу: не поняла. Вот честно! Скажи по-русски, пожалуйста.

Не поняла, что сказать по-русски?

В моей анкете первой строчкой написано "только секс", второй строчкой "если это единственная ваша сильная сторона".

Нормальные мужчины не хотят считать секс своей единственной сильной стороной. Оценивают юмор и общение идет хорошее. 

Поверхностные персонажи видят "только секс" и сразу начинают о нем со мной договариваться. Те, кто не оценили моей тонкой иронии  мне не подходят и идут в блок.

Это у меня временный эксперимент, скоро опять на что-то поменяю.

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вся в отца сказал:

Нормальные мужчины не хотят считать секс своей единственной сильной стороной. Оценивают

Мне кажется, что 90% начнут договариваться о сексе: это ж такая удача:"только секс"! Сама написала и теперь в блог. За что? Ну таких туда и нужно отправлять 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Вот извини, но я торможу: не поняла. Вот честно! Скажи по-русски, пожалуйста.

Я тоже не сразу врубилась:lol:

Ненормальная женщина , выходит :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Мне кажется, что 90% начнут договариваться о сексе: это ж такая удача:"только секс"! Сама написала и теперь в блог. За что? Ну таких туда и нужно отправлять 

Ирин, если честно, таких меньшинство у меня. Наоборот, у меня куча комплиментов моей анкете. Что-то вроде "Шедевр, а не описание!", "Люблю умных и саркастичных женщин! Краснокнижные особы, к сожалению" и прочее. Кто-то спокойно реагирует, никак. 

Зато на раз вычисляются сексуальные попрошайки. У них же столько радости! Только секс же! А то были случаи, когда эти попрошайки тратили мои час-два, а то и больше на нормальное общение и только потом себя обнаруживали. Сейчас этот процесс идентификации проходит гораздо быстрее)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вся в отца сказал:

Зато на раз вычисляются сексуальные попрошайки. У них же столько радости! Только секс же!

 И тупые. ;) Реально тупые вычисляются, которые видят женщину как туловище, две ножки, и между них воронка, которая им нужна. ВСЁ.:suspect:

Мне часто кажется, что бОльшая их часть примитивнее инфузории-туфельки..

6 минут назад, Вся в отца сказал:

Наоборот, у меня куча комплиментов моей анкете. Что-то вроде "Шедевр, а не описание!", "Люблю умных и саркастичных женщин! Краснокнижные особы, к сожалению" и прочее. Кто-то спокойно реагирует, никак. 

Хороший, на самом деле, ход.:thumb_yello:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Хороший, на самом деле, ход.:thumb_yello:

Некоторые, кто прошел первый отбор и не был заблокирован, потом все-таки могут аккуратно уточнить: "Так ты не против секса?" Я отвечаю: "Кто же против секса? Что я, не в себе что ли? Только сначала тебе нужно меня в себя влюбить B)"

Обычно этого достаточно, чтобы притормозить подобные беседы. Кто не в меру активен на разговорчики о сексе на таких стадиях знакомства, блокируются. Пытаются писать мне о комплексах и прочем...Но кому эти диагнозы интересны...

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а что за фишечка к старушкам приставать?

Поясняю. Я тут анкету апгрейдила, возраст подправить хотела до максимального, не знаю, сколько на сайте том максимальный - 79, 80? Случайно нажала, получилось 69 лет! Случайно! :shiz:Специально бы высчитывала - так бы не получилось. А менять возраст можно только раз в месяц. Жду вот.
Ну и получился странный эффект. Молодёжь, видя сравнительно юные для 69 лет фото, считает это намеком на любимую позу.:fire:Кое какие замшелые дядьки принимают за чистую монету и с восторгом, что так хорошо сохранилась, шлют симпатии.
Но вчера к моему берегу прибило юношу 29 лет. Не, бывали и помоложе, но еще в те, "юные" мои годы. :) А у этого под фото лайки от взрослых дам, бабушек, можно сказать. Самой младшей 60 лет. Они ему лайки и комплименты, вьюнош охотно с ними в диалоги вступает, благодарит за приятные слова. Это вот та новая мода, когда не возраста мамы, а возраста бабушки себе выбирают?
Пойду спрошу, каким ветром занесло, пока я еще "старушка".:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неунывайка сказал:

Молодёжь, видя сравнительно юные для 69 лет фото, считает это намеком на любимую позу

Наверное, я уже не молодёжь. О какой позе речь?

1 час назад, Неунывайка сказал:

Кое какие замшелые дядьки принимают за чистую монету и с восторгом, что так хорошо сохранилась, шлют симпатии

Просто один из видов подката. Все понимают, что вам не 69.

1 час назад, Неунывайка сказал:

то вот та новая мода, когда не возраста мамы, а возраста бабушки себе выбирают?

Быстрей жилплощадь освободится?

В 18.03.2021 в 20:07, Вся в отца сказал:

.. Например, одно время у меня было "На свидания прихожу с красной помадой" или "Угадаешь, сколько чашек кофе я выпиваю в день - пойду пить его с тобой" или "Угадаешь мой любимый фильм - с меня шоколадка".

Когда нечто подобное вижу в мужских анкетах, сразу их пролистываю. Отталкивает. Не могу объяснить почему, но отталкивает.

В 18.03.2021 в 18:26, Вся в отца сказал:

я пишу сама (что делаю достаточно регулярно), я просматриваю фото, анкету, если заполнена, и уже от этого пляшу - спрашиваю про что-то вроде "А где сделано это фото? Я что-то подобное видела в Риге". Или "Серьезно? Мне не кажется? Это печатная машинка? Где достал раритет?"

И очень многие на такое не отвечают.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

Когда нечто подобное вижу в мужских анкетах, сразу их пролистываю. Отталкивает. Не могу объяснить почему, но отталкивает.

Я тоже видела такие анкеты и тоже их пролистываю. 

В 18.03.2021 в 21:28, Вся в отца сказал:

то были случаи, когда эти попрошайки тратили мои час-два, а то и больше на нормальное общение и только потом себя обнаруживали. Сейчас этот процесс индетификации

А попрошаек быстро вычисляю. И можно же просто спровоцировать каким-то вопросом и все станет ясно. Да они почти сразу все говорят. 

Я тут тебя начиталась  и написала фразу про секс, анкету подняла и повалили они толпой. И каждый второй спрашивал свободна ли я и куда приехать? И никто столь тонкого юмора не понял. Один даже написал, мол а зачем тогда у тебя написано про секс? А теперь молчишь. То есть они даже не допускают что фото может не понравиться. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Манюсенька сказал:

Когда нечто подобное вижу в мужских анкетах, сразу их пролистываю.

Да, я тоже, если вижу, что мужчина приходит на свидания с красной помадой  - пролистываю)

2 часа назад, Манюсенька сказал:

И очень многие на такое не отвечают.

Мне не с чем сравнивать. "Привет, как дела" я не пишу никогда. Меня потряхивает от этой фразы. Поэтому не могу, к сожалению, написать, на какую фразу чаще не отвечают. Просто я вообще не замечаю, когда не отвечают. У меня, когда затишье и есть энергия, я перед сном напишу 20, например, анкетам. Потом общаюсь с теми, кто ответил, кто не ответил - удаляю через пару дней. Статистику не веду.

2 часа назад, Манюсенька сказал:

Не могу объяснить почему, но отталкивает.

К счастью, у нас достаточно много в распоряжении методов коммуникации, чтобы каждый выбрал по душе :rolleyes:

1 час назад, Принцесса Турандот сказал:

Я тут тебя начиталась  и написала фразу про секс, анкету подняла и повалили они толпой.

Нет, у меня другой эффект. Поэтому каждый выбирает свое. Я ни в коем случае не рекомендовала.  Да и у меня не только эта фраза, а еще несколько, которые смягчают. Не хочу сюда писать, во избежание того, чтобы потом, как  мужских анкетах, попадались одни и те же штампованные "остроумные" описания. Надо писать то, что у тебя действительно отзывается, а не потому что это у кого-то прокатило. 

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Принцесса Турандот сказал:

А попрошаек быстро вычисляю. И можно же просто спровоцировать каким-то вопросом и все станет ясно.

Вот я и провоцирую анкетой. Сразу. До вопросов.

 

1 час назад, Принцесса Турандот сказал:

Один даже написал, мол а зачем тогда у тебя написано про секс? А теперь молчишь.

Я бы ответила что-то вроде "Хотела написать про "Потенциометрическое титрирование", но слово "секс" короче)"

Я не отношусь серьезно к тому, что мне там могут написать.

 

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрятала свою анкету на Баду, такое опустошение внутри, что нет ни сил ни желания общаться. Но парочку шедевров вам принесла :D

Screenshot_20210319_223737_com.badoo.mobile.jpg

Screenshot_20210319_232907_com.badoo.mobile.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Манюсенька сказал:
9 часов назад, Неунывайка сказал:

Молодёжь, видя сравнительно юные для 69 лет фото, считает это намеком на любимую позу

Наверное, я уже не молодёжь. О какой позе речь?

69B)

ВЬюнош 29 лет мне написал, что я хорошо выгляжу! Еще бы!:lol: То же и ему ответила. Прислал пиксельную розочку. Вах!:rolleyes: Разговор заглох - я не поддерживаю, он не умеет, судя по куче фоток из раздевалки спортзала с голым торсом.

16 минут назад, Ликос сказал:

Я спрятала свою анкету на Баду, такое опустошение внутри, что нет ни сил ни желания общаться.

Моя болтается, не прячу, но и не поднимаю, иногда что-то интересное прибивает к берегу, хоть развлечься. Ну и у нас очередной локдаун, погода хоть и солнечная, но ветрено, встречаться особо и негде. Не по машина же сидеть! А в парке прохладно еще.

Изменено пользователем Неунывайка
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Неунывайка сказал:

Моя болтается, не прячу, но и не поднимаю, иногда что-то интересное прибивает к берегу, хоть развлечься. 

Я с одним общалась две недели, внешне симпатичный, высокий, пишет практически без ошибок :lol: Только почему-то так и не созрел до реальной встречи. Ну я после авиаинженера умная стала, не привязываюсь вообще ни к кому. Спросила один раз: почему мы до сих пор не выпили кофе? Ответил невнятно, я ушла от общения. 

Сейчас ещё с одним общаемся. Грамотный, вежливый дядька 48 лет. Живёт и работает в Москве (с его слов) 

Опять же со слов, он какой-то руководитель, и общение такое, как бы сказать точнее... жестковатое. Не наглый, не хам, а именно чувствуется руководящая нотка. Напоминает моих начальников на работе. Меня это не напрягает, пока, по крайней мере. Обменялись фотками, а у него волосы не короткие. Не скажу, что длинные, но и не короткие. А мне это не нравится :(

Договорились встретиться на следующей неделе, посмотрим, какой он вживую. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ликос сказал:

. Но парочку шедевров вам принесла 

То ли курит, то ли нет.

То ли живёт с женой, то ли нет.

То ли 20000 зарабатывает, то ли 30000.

Ох уж эта проклятая неопределённость...

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ликос сказал:

Я с одним общалась две недели, внешне симпатичный, высокий, пишет практически без ошибок :lol: Только почему-то так и не созрел до реальной встречи. Ну я после авиаинженера умная стала, не привязываюсь вообще ни к кому. Спросила один раз: почему мы до сих пор не выпили кофе? Ответил невнятно, я ушла от общения.

Вот такое тоже есть. Тут и зовут куда-то, так встречи срываются или я их тихо саботирую, мне и лень, и настроения нет, да и не цепляет никто из этих зовущих. А если переписка затягивается, то это вообще тухлый номер. Мы с одним общались еще пока в гипсе была. Я-то знаю, что я в гипсе, мне нормально и без встреч, но он-то не в курсе! Предложил как-то позвонить, типа чтоб понимала, с кем дело имею. Смешной! Тоже уклончиво пообещала потом как-нибудь. К дню рождения устроила себе персональный Новый год с тотальной зачисткой всех невнятных, этого тоже предупредила - никаких телодвижений в мою сторону не сделал, ну ок, следующий!

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Неунывайка сказал:

Молодёжь, видя сравнительно юные для 69 лет фото, считает это намеком на любимую позу.:fire:Кое какие замшелые дядьки принимают за чистую монету и с восторгом, что так хорошо сохранилась, шлют симпатии.

Ну что, за чистую монету мой возраст не только замшелые дядьки принимают. Или в 42 уже тоже наступает некая косность ума? Вот прекрасной прелести прекрасный образец:

photo_2021-03-22_02-06-17.jpg.3dac9f400972219ca80fc2df64ade72a.jpg

Второе предложение - это в моей анкете есть "... И с прекрасным вкусом, раз уж на меня внимание обратили)...", и про возраст написано, что указан приблизительно, на глаз. А самой первой строчкой " В людях ценю наличие интеллекта и чувства юмора" :) Вася отсев прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×