Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Akirra сказал:

Не знаю , лично не видела

:Dон и сам не видел

Там молодые - холостые то без секса. Сейчас уж дур нет, не знаю, только если уж совсем маргинальные, а так... Если он по возрасту 40+, молодые девки его сливают по определению, а постарше - 35-40 - это в ветке тут достаточно почитать, как их стебут нещадно.:D Там дальше переписки то не идет, ибо тупые, а уж чтоб такой приболтал вменяемую нормальную девку, да еще без прелюдий в виде кино -кафе - точно врет.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мирный атом сказал:

:Dон и сам не видел

Там молодые - холостые то без секса. Сейчас уж дур нет, не знаю, только если уж совсем маргинальные, а так... Если он по возрасту 40+, молодые девки его сливают по определению, а постарше - 35-40 - это в ветке тут достаточно почитать, как их стебут нещадно.:D 

Ну, а дама, которая замужем (муж в командировке, например)? Для замужних хождение по ресторанам лишнее, мне кажется. И вообще, все женщины типа остро нуждаются в цветах и сердечках, выложенных горящими свечами (мне лично и без этого хорошо). Женщин, которым нужно приятное общение и секс, я так поняла не существует.

Изменено пользователем Чёрный бархат
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чёрный бархат сказал:

Ну, а дама, которая замужем (муж в командировке, например)? Для замужних хождение по ресторанам лишнее, мне кажется. И вообще, все женщины типа остро нуждаются в цветах и сердечках, выложенных горящими свечами (мне лично и без этого хорошо). Женщин, которым нужно приятное общение и секс, я так поняла не существует.

Таких единицы. Чтоб прям два раза в неделю у мужика не супер внешности, уровня жизни и тд случались сексы с женщинами, сплошь разными? Неа, не верю

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

Таких единицы. Чтоб прям два раза в неделю у мужика не супер внешности, уровня жизни и тд случались сексы с женщинами, сплошь разными? Неа, не верю

Ну может у него животная харизма. Да такая что тетки сами прыгают из-за заборов. Как рыси в засаде сидят)).

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Мирный атом said:

:Dон и сам не видел

Там молодые - холостые то без секса. Сейчас уж дур нет, не знаю, только если уж совсем маргинальные, а так... Если он по возрасту 40+, молодые девки его сливают по определению, а постарше - 35-40 - это в ветке тут достаточно почитать, как их стебут нещадно.:D Там дальше переписки то не идет, ибо тупые, а уж чтоб такой приболтал вменяемую нормальную девку, да еще без прелюдий в виде кино -кафе - точно врет.

Да еще место для встречи, не к маме же он ведет эмм... всех новых... эммм... подруг:D

Я б на месте мамы-пенсионерки восстала уже на пятой... нет, на третьей новой приятельнице :D И устроила такой скандал, ммм...

Так что вре фантазирует мужчина. 

1 hour ago, Миледя said:

Ну может у него животная харизма. Да такая что тетки сами прыгают из-за заборов. Как рыси в засаде сидят)).

Нагоняют его со скоростью гепарда и валят :lol: 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мирный атом сказал:

Брешет, как дышит ;) такие рабочие с завода, проживающие с мамами, годами там торчат, без свиданий и тем более секса. Возможно, просто троллит вашего мужа, типа ты вот с одной, рутина и быт, а я два раза в неделю и каждый раз с новыми. 

Даже если не врет, то надо посмотреть еще на тех женщин. Написывают же под фотками никчемущных мужчин, ходят толпами и восхищаются вот такими штанами, для которых женщина расходный материал. Ну и хорошо, что они с друг другом дружат организмами, люди находят друг друга.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Миледя сказал:

Ну может у него животная харизма. Да такая что тетки сами прыгают из-за заборов. Как рыси в засаде сидят)).

Видимо так :D успевает за рабочую неделю, работая на заводе, так приболтать пару женщин с сайта, чтоб повесить на холодильнике у мамы график- в субботу дача с Тамарой, в воскресенье гостиница с Валентиной. После выходных вычеркиваем. Даже если в субботу Тамара очень понравилась и все совпало- продолжать отношения- ни в коем случае ^_^

Про домашние дела, которые безусловно должны быть ( если живёт с мамой и ребенком), скромно умолчим, некогда папке, он по дачам с женщинами с сайта, у него план :lol:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, классический пример ловца наивных дурочек на израильское место жительства. Хотя по анкете ничего такой был, программист. А потом чуть не стошнилась, хотя изначально хотела потроллить от скуки. Заблокировала тошнотика. 
 

Цитата
Ну есть масса интересных тем, с которых можно начать общение: астрофизика, философия, политика или может быть сразу перейдем к главному?   

17:39
Что мешает тут общаться на все те же темы? А главное у вас что?
   
17:40
То же, что и у тебя.   
 
17:43
Оо.. Давайте про главное! Сколько у вас денег и готовы ли вы ими делиться?
   
17:56
Понятно, ваше главное другое))    
 
18:03
Разве деньги - главное?    
 
18:06
Конечно
   
18:09
На них все не купишь   
 
18:55
А все и не надо. Только то, что надо.
Так про ваше главное так и не выяснили   
 
19:56
Здоровье, хорошее настроение и подлинное удовольствие ты не купишь ни за какие деньги! А что нам приносит и здоровье, и настроение, и удовольствие? Конечно же секс. Он самое главное!   
 
19:59
Секс, когда все хорошо и стабильно. Секс в хорошем отеле на берегу океана или в своем домике с ухоженным мужчиной, куда приятней секса с небритым васей в хрущевке на скрипучем диване   
 
Сегодня
09:46
Я с тобой согласен. На берегу океана - это, конечно, перебор, но во всем остальном поддерживаю. Разумеется, женщина тоже должна быть ухоженной и аккуратной, желательно с выбритой пиписькой: я обожаю делать женщинам куни, но очень мешает, когда пиписька заросшая.   
 
11:51
А ты бреешь свою пипиську?   
13:37
Нищеброд и дрочер.  

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной быдлодядя. "Привет чем занимаешься. Где живеш.". Пишу район проживания. "В гости прегласиш". Отвечаю, что могу с порога принять гостинец в виде "Шато Лафит" 1787 года и свежими крабами. -"Свабодна, досведание", и я в чс. Не, ну я правда не знаю, как отвечать подобным дятлам. Вроде совсем без внимания оставить- возомнит, что застеснялась.
 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Намотря сказал:

Привет чем занимаешься. Где живеш.". 

А зачем отвечать вообще? По этой фразе понятен уровень развития и примерное развитие диалога. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один лысенький пузатик, явно занизивший свой возраст, я думаю, что за 60, но написано, что одинокий, с квартирой и хорошо обеспеченный (брееехняя явная, судя по фото), ищет типа для серьезных отношений. Начал с того, что попросил показать скрытые фото - отказала, в доступе и так 6 штук. Получила ультиматум - не покажу фото, не будет общения! Ой, пошла рыдать. Совсем обнаглели с ультиматумами, избаловали их голодающие женщины. 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

А зачем отвечать вообще? По этой фразе понятен уровень развития и примерное развитие диалога. 

Да скучно было, хотелось чуток потроллить, положа руку на сердце)).  Ну и степень наглости маргиналов оценить. Как и предполагалось- в этом у них границ нет. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Деним сказал:

Один лысенький пузатик, явно занизивший свой возраст, я думаю, что за 60, но написано, что одинокий, с квартирой и хорошо обеспеченный (брееехняя явная, судя по фото), ищет типа для серьезных отношений. Начал с того, что попросил показать скрытые фото - отказала, в доступе и так 6 штук. Получила ультиматум - не покажу фото, не будет общения! Ой, пошла рыдать. Совсем обнаглели с ультиматумами, избаловали их голодающие женщины. 

Ой, они своими ультиматумами и наглостью уже все возможные границы преступили. У меня тоже неоднократно требовали "еще фото", на игнор или отказ заносили в ЧС. Я прямо обрыдалась, что таких прелестей потеряла.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Мирный атом said:

А зачем отвечать вообще? По этой фразе понятен уровень развития и примерное развитие диалога. 

Разве что "так, для себя, чисто поржать" (из номера про Гадю Петрович Хренову) :lol:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Безветрие сказал:

Разве что "так, для себя, чисто поржать"

А с такими и над такими даже не поржешь. Если АшиПки в двух словах (причем ошибок столько же, сколько и букв), это уже уровень...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Деним сказал:

избаловали их голодающие женщины. 

А где сейчас такие есть? Вот честно, давно таких не встречала. Рассчитывать на халяву, это не то что неумно, это говорит об умственной отсталости, говорит о том, что достоинство мужика ниже плинтуса и уважать его не за что.

Помню, мне один женатик втирал, что он лучше, чем свободные. В моём, говорит, окружении все свободные с изъянами. Ага, спрашиваю, а Вы орёл? 
Ответила, что у женатого это - самый большой изъян и отправила в бан. На кого рассчитана такая агитация? Что все вокруг дураки, а он один умный? Наверное, от большого ума находятся в вечном пролёте.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, allur said:

А где сейчас такие есть?

Голодающие женщины? Ну разве что в больном воображении таких мужчин, как я думаю.

Стигматизация-с. Раз женщина свободна, то она априори голодная. А раз голодная, то ее порадует любой кусок мяса (простите). и даже не мяса, а так - обрезь там, ливер... хвосты, копыта...

4 hours ago, allur said:

Рассчитывать на халяву

Так такие не считают это халявой! Такие мужички наоборот себя благотворителями воображают - помогающими бедным голодным, не особо-то им нужным женщинам:D

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, allur сказал:

А где сейчас такие есть? Вот честно, давно таких не встречала.

Даже здесь кто-то писал про своих знакомых, которые дома принимают по несколько желающих в день, от голода сексуального.
Плюс фотки не самых презентабельных мужичков на той же Фотостране полностью залеплены магнитами и все фото исписаны комментами с восхищениями. А уж если мужичок презентует себя, как обеспеченный неженатый, без детей со своей квартирой, то он и после 60-ти - очень востребованный у определенной части женской аудитории, которая без претензий и запросов. Поэтому он свои достоинства выпячивает и условия ещё диктует, потому что выбор у него есть. 

Знакомый женатый ещё рассказывал, что к примеру у него была в любовницах женщина приезжая, работала в Москве, снимала квартиру, принимала его у себя без всяких условий, просто для секса, он ещё ее жалел, по пятёрке в месяц давал по своей воле, он добрый, видел, что ей тяжело живётся. И таких довольно много, есть из кого выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Деним сказал:

Даже здесь кто-то писал про своих знакомых, которые дома принимают по несколько желающих в день, от голода сексуального.
Плюс фотки не самых презентабельных мужичков на той же Фотостране полностью залеплены магнитами и все фото исписаны комментами с восхищениями. востребованный у определенной части женской аудитории

Так магнитами я тоже могу залепить что угодно, толку то от этого? Это все бутафория. А в остальном они сидят ровно на заднице. А то, что они говорят и пишут - это вообще из области фантастики.

Несколько желающих в день от голода сексуального - это не есть норма, это уже какие-то отклонения.

У меня знакомый женатик периодически жалуется, что не может найти женщину, не хотят с женатыми связываться. Не, он нашёл где-то далеко в области, на юге, сам живет в Отрадном, так не получается у него кататься. Он не олигарх, персональный водитель, шишку какую- то возит. Опять же, он с ограничениями, вечером не может, в выходные и праздники не может.... и что в сухом остатке?

Про пять тысяч... это жесть прям. А из жалости много не выжать. Ну, секс...а дальше что?  Неинтересно. Надо поговорить , выпить, сходить куда-то...  и опять в поиск на сайт. 
Вечная история. Банк «Империал» (цы).

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Деним сказал:

Даже здесь кто-то писал про своих знакомых, которые дома принимают по несколько желающих в день, от голода сексуального.

Я думаю, не от голода, а ради иллюзии востребованности. Хотя сами женщины могут считать, что у них высокая потребность в сексе :). Ну не признаваться же себе, что готовы на жесткий демпинг, ради повода думать, что сексуально привлекательны. Этим новенькие на сайтах, в основном, занимаются. Или время от времени. Потом начинают догадываться, что "красавица" и "хочу тебя", эти же мужчины пишут каждой первой, и ничего для самооценки из таких комплиментов выжать уже не получается. И череда мужчин надоедает, они ведь не задерживаются, демпингующие дамы на самом деле не нравятся никому, хоть мужчины и утверждают обратное :). Мужчины же не головой хотят :), а другим местом. Ну вот это место хотеть голодную, судя по поведению, даму скоро отказывается.

Наверное, сайты настолько уже популярны, что новеньких и наивных женщин, которые готовы на свой личный счет принимать каждое "ты красавица", все меньше и меньше. Их и раньше не хватало на всех желающих мужчин, а сейчас тем более. Умнеют женщины. А мужчинам, искателям секса без затрат на сайтах, остается идти на антибабские форумы жаловаться. :).

4 часа назад, Деним сказал:

А уж если мужичок презентует себя, как обеспеченный неженатый, без детей со своей квартирой, то он и после 60-ти - очень востребованный у определенной части женской аудитории, которая без претензий и запросов. Поэтому он свои достоинства выпячивает и условия ещё диктует, потому что выбор у него есть. 

Ну таких не так много. Особенно без детей. Я даже не встречала ни разу. Взрослые дети, внуки. Мужчина с машиной, квартирой, хорошей внешностью, действительно востребован в любом возрасте. Но я встречала на сайтах дико злых мужчин этой категории, из-за того, что женщины, которые им нравятся никак не хотят тест драйв сходу проходить :D.

Вообще, на сайтах успешны болтуны, умеющие найти подход к женщине. Они и в жизни успешны. Такой никогда сходу в постель не позовет, он знает, что ему и так дадут на первом - втором свидании, с удовольствием и без нажима :). А остальные, в основном, вынуждены либо ухаживать и уговаривать, либо топать ножкой, настаивая на своем, ничего не получая, и злиться на женщин.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, МнениеСвоеИмеющая said:

"хочу тебя

 

2 hours ago, МнениеСвоеИмеющая said:

комплиментов

:g: Для меня "хочу тебя" было бы равно оскорблению. От незнакомого мужика. Для моей самооценки это был бы  очень серьезный повод задуматься - что в моем поведении не так, если со мной люди не утруждают себя вежливостью.

Но то в жизни. А в интернете... ну что делать, если такова селява, для отдельной категории сайтовцев сама регистрация на этом ресурсе означает женский голод, а с голодными чЁ церемониться. Грустно.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Безветрие сказал:

А в интернете... ну что делать, если такова селява, для отдельной категории сайтовцев сама регистрация на этом ресурсе означает женский голод, а с голодными чЁ церемониться. Грустно.

 

Судя по тому, что мужчины пишут на своих форумах, в блогах, в отзывах о сайтах знакомств, они так не считают. Возможно, в первое время, но потом до них доходит, что не разбежались женщины им просто так давать. Другое  дело, что их гуру :) придумали методы, иногда работающие. Например, метод широкого бредня. Это когда сотням женщин на сайте рассылается предложение заняться сексом. Не глядя на фото и не читая анкет. В надежде, что хоть кто то согласится. 
Напротив, мужчины говорят, что сложно кого то вот так найти. Но ничего другое многих из них просто не интересует. По разным причинам. 

Есть, конечно, индивидуумы, которые рассказывают на форумах небылицы о том, как они каждый день имеют на сайтах разных красивых женщин, но им мало кто верит, судя по комментариям самих мужчин.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2021 в 13:36, Деним сказал:

Ой, классический пример ловца наивных дурочек на израильское место жительства. Хотя по анкете ничего такой был, программист. А потом чуть не стошнилась, хотя изначально хотела потроллить от скуки. Заблокировала тошнотика. 
 

 

При всем уважении, вы здесь не фонтан оба. Причём вы первая начали разговор про деньги, смотрится как то жалко. Зачем так в лоб про деньги? Думаю ни одному мужчине такое бы не понравилось и впечатление о вас складывается сразу не очень. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Shot Caller said:

При всем уважении, вы здесь не фонтан оба. Причём вы первая начали разговор про деньги, смотрится как то жалко. Зачем так в лоб про деньги? Думаю ни одному мужчине такое бы не понравилось и впечатление о вас складывается сразу не очень. 

Позволю себе не согласиться с вами. 

Задал тон диалога мужчина своим "сразу перейдем к главному".

К главному - это к сексу, как выясняется буквально двумя сообщениями позже, а подразумевается сразу.

Но дело не в этом даже. Вот этим "перейдем к главному" мужчина показал отсутствие какого бы то ни было уважения к своей виртуальной собеседнице, дескать, времени нет с тобой тут лясы точить о не главном. :angry: Время - деньги, куй железо не отходя от кассы. 

Я бы не хотела начинать с главного, чем бы это главное ни  являлось. Это неплохой деловой подход и - как по мне - провальный в человеческих отношениях. Это - пренебрежение, то, что на тебя, на знакомство, на легкий треп и флирт с тобой не желают, не считают нужным тратить времени. 

И за это я бы заблокировала персонажа. А автор решила потроллить. Так это её право - вышутить невежливого собеседника. И такой вариант развития событий тоже нередок! Кто-то забанил бы, кто-то потроллил. Она и потроллила. 

Судя по тому, что собеседник повёлся - задела за живое. :thumb_yello:

Впечатление об авторе - такое, как надо.Именно троллинг, а не продажность и не попрошайство. Хотя для таких мужчин, как ее собеседник,дело и обстоит именно так! Ну что ж, они считают такими всех женщин, потому, наверное, и сидят одни? :wub:

И в общем и целом - пусть сидят. Не для них ( женщин, абстрактных и априори подозрительных) мамы цветочки растили:D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безветрие сказал:

А автор решила потроллить. Так это её право - вышутить невежливого собеседника. И такой вариант развития событий тоже нередок! Кто-то забанил бы, кто-то потроллил. Она и потроллила. 

+++ Да. Ну  а как еще  с таким  разговаривать. Или сразу  блокировать или потроллить, если есть настроение

1 час назад, Безветрие сказал:

Судя по тому, что собеседник повёлся - задела за живое. :thumb_yello:

Собеседник  попался  не  очень умный для израильского  программиста.  :smile:  Еще и начал объяснять важность секса в  своей  жизни,  а то ведь никто даже не догадывается, насколько ему  важен секс. :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×