Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

К салатам еще не приступала, чуть погодя. Креветки и кальмары размораживаются - они на ужин. )) Рождественский кекс опробован, обалденный.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе какие все ранние пташки! Я, наоборот, уснуть не могла очень долго, встала в примерно в 10.30, сходила мужу подарок под ëлочку купила. Потом на меня напала уборочная фея, хотя вроде в планах ничего грандиозного не было, а вылизала прям всë до чего руки не доходили.

Приготовила ужин, мужу на работу отнесла, потом сели с сыном ужинать, параллельно болтали с родителями по скайпу. Объелась, теперь лежу смотрю Иван Васильевич меняет профессию. Через два часа у нас наступит новый год, пойдëм на улицу, посмотрим какие в этом году соседи фейерверки купили. :clap_1:

С наступающим, дорогие форумчане!!! Отличного всем настроения!!! :wub:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работаюююю :D Причем до 23 часов. Поэтому я не делаю ни-че-го! Совсем! Сяду за готовый стол. Завтра отдохну, и со 2-го снова на работу, на работоньку мою.

Радует количество подарков. И от близких, и из разных городов и стран. На одной работе премию дали хорошую, на другой сербская сторона тоже денежкой одарила. Появилось что-то вроде новогоднего настроения, хотя праздник не чувствуется вообще. А сейчас побегу в магазин за мартини :rolleyes:

Но обжиралово отменяется категорически: нужно за месяц похудеть.

Всех с наступающим!!! :newyear:

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра на ногах, сбегала в 8 утра, купила цветы дочке, пока она спала. День рождения у ребёнка наступит в новогоднию ночь, спрятала букет :DПотом сходила в больницу закрыла больничный. Заглянула на рынок за мандаринами. Одними мандаринами не отделалась, купила маме домашний костюм, себе платье тоже дома ходить и дочке шорты с футболкой. Небольшие подарочки, хоть как то себе настроение поднять. 

Отмечать будем втроём, в праздник вмешался короновирус. Маму выписали из стационара, а папа ещё там. А у них  юбилей, золотая свадьба 1 января, мы с сестрой готовились, заказали им портрет, придумали как дарить будем.

Хотели собраться как всегда, все вместе, успокаиваем себя тем, что подарить и отпраздновать можно и позже, лишь бы папка наш выздоровел. 

Но мы все равно, накроем стол, откроем вино и загадаем желание. 

Всех с наступающим! Будьте здоровы! :newyear:

 

 

Изменено пользователем Скоропаника
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже праздничный обед прошел, приезжал брат с девушкой своей, сестра с семьей, дядя. Пошуршали  все под "Ёлочкой", предложила племянницам достать подарки для своих родителей, так как те уже не молодые, но, взрослые сказали, что они ещё ого-го и полезли хрустя суставами сами :laugh:

В общем, начало положено, скоро баней заниматься пойду, а там и ужин, а там и два тортика ждёт )

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, не можем дома найти ёлку. Не, большая лежит, а вот было две маленьких, пропали!

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крикуша сказал:

Прикол, не можем дома найти ёлку. Не, большая лежит, а вот было две маленьких, пропали!

Две маленьких под одной большой, все элементарное... Это же как в лесу :laugh:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с суток и  с работы ушла после 10 утра. :( Вроде все куплено, но по дороге вспоминаю, что наверное надо сварганить торт муравейник, зарулила  в магазин, купила ингредиенты.  Сварила яйца и овощи на оливье, вытащила из морозилки мясо, убралась на кухне, сварила сгущёнку, поставила уже вторую стирку. Даже удалось чуть поспать. 

Сейчас буду начинать делать оливье, может мясо разморозилось, надо резать на куски. Цезарь делается быстро (я надеюсь). У нас сейчас обед.

Муж придёт с работы не раньше 18.00. :( Наверное уже никуда не пойдём, но хотелось бы на ёлку.

Скатерть найти и погладить, муж разложит стол.  

Новогодние праздники - как долго я о них мечтала. Ещё и выхныкала себе отгул на 11 января, то есть выйду на работу только 12 января. Сказка. :rolleyes:

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

День нерабочий. Овощи сварены. Делать нечего. Встречаем малым составом. 

Новогодняя песня

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ласиодора сказал:

Встречаем малым составом. 

Мы вдвоем с мужем, как всегда. С тех пор как дети обзавелись своими семьями, все встречают Новый год в семейном кругу, а потом первого числа приезжают, кто поближе, к родителям. Поздравляют, шерстят под елочкой.:D

А в этом году никто скорее всего не приедет: у одних болеет ребенок, у других - взрослый. Решили не заражать друг друга и нас, стариков, пожалеть.:D

Но я всё равно готовлю полноценный стол. А подарочные пакеты уже под елкой.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять часов у нас осталось до встречи нового года, ещё никогда не ждала окончания года с таким нетерпением :)

Столом новогодним полностью занят муж, я, так, посуду приготовила, скатерть нагладила, лежим с котом, бездельничаем :D

После ужасных холодов природа немного сжалилась над нами и дала несколько дней тепла и снега, настоящее новогодье :)

Ночью пойдем на ёлку, прогуляемся, посмотрим на иллюминацию.

С наступающим нас всех!

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы готовы к встрече нового года. Осталось накрыть стол.

Дочь спит, Машка с ней валяется. Мне не спится, днем кофе лишнюю чашку выпила. До нового года еще семь часов. Муж скоро приедет с работы. Правда, завтра с утра ему на работу, но хотя бы новый год встретим вместе. 

Ночью выходить не будем, у нас минус 32. С балкона посмотрим фейерверки, надеюсь, они будут несмотря ни на что.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,  мужа проводила,  он на работе будет встречать новый год. Ехать к нему не хочу,  осталась одна,  как и хотела.  Немного прибралась,  приняла ванну,  смыла все плохое. Намазалась масками всякими,  суши уже привезли,  есть шоколадка,  я уже в кровати и просто валяюсь и отдыхаю.  Что еще надо для счастья?) 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла до форума...

Всех с наступающим новым годом! 

Почитать вас не успею в Этом году. 

У нас уже 22.43.

До встречи в новом 2021 году!!! 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году нам спешить некуда.  Первый год с тех пор как дочь вышла замуж и уехала,  мы с мужем одни будем встречать год новый.

А до сегодня встречали с сестрой, с племянником и его невестой,  но из - за ковида все решили отделиться,  каждый по своим норкам. 

Пока муж пылесосит,   занимаюсь с салатом для него - Оливье ,  я не ем его, себе другой настругаю из авакадо,  потом меня ждут грибы и цесарка с ананасом.

Муж меня обозвал " буржуй - кой " из серии " ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй" ))) ,  как будто я только для себя готовлю. ))) 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Люблю горы сказал:

Дружно орать :"Джуманджи". Вдруг и правда эта игра закончится 

Поясните, если не сложно, почему "Джуманджи"? Моя одноклассница, живущая в Польше, постоянно упоминает это Джуманджи и "пусть игра закончится", думала, какие-то личные тараканы...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаты наструганы, торт готов, шампиньоны фаршированные тоже готовы. Побалдела в ванне, скрабики-масочки-вседела, смыла всё, что было в этом году плохо. К встрече нового года готова :1eye:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Игоревна сказал:

Поясните, если не сложно, почему "Джуманджи"? Моя одноклассница, живущая в Польше, постоянно упоминает это Джуманджи и "пусть игра закончится", думала, какие-то личные тараканы...

Это же из знаменитого фильма Джуманджи! Посмотрите на каникулах :P

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с девчонками сели за стол. У нас 21. 30. Сын только в 23.00 придёт. Не уснуть бы.

Люблю Иронию судьбы, но засыпаю. Включила Уральские пельмени.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаты нарезаны, кальмары почищены (это на себя взял супруг). Часам к 9 вечера горячее сделаю, а оливье прямо сейчас попробую. В перерывах пишу мистический детектив. Немного осталось, надо дописать на праздниках.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игоревна сказал:

Поясните, если не сложно, почему "Джуманджи"? Моя одноклассница, живущая в Польше, постоянно упоминает это Джуманджи и "пусть игра закончится", думала, какие-то личные тараканы...

Да. Это по мотивам фильма. У нас новый год уже наступил. Мы наорались:D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Люблю горы сказал:

У нас новый год уже наступил. Мы наорались:D

Ну как оно там, в будущем? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Люблю горы сказал:

Да. Это по мотивам фильма. У нас новый год уже наступил. Мы наорались:D

С новым годом!

Муж приехал с работы, мы нарядились, стол накрыли, поели с ним. Теперь дочь из ванны ждём. До нового года еще 4 часа.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Каста Дива сказал:

Мы с девчонками сели за стол. У нас 21. 30. Сын только в 23.00 придёт. Не уснуть бы.

Люблю Иронию судьбы, но засыпаю. Включила Уральские пельмени.

Включите оперу. Или классическую музыку! Не уснете точно:lol_1:

Все, мы в гости поехали, вызвали такси, дяденька такой в костюме Деда Мороза. Ребенок в недоумении, спросил только: это тот самый дедушка, которому мы письма отправляем или другой? Другой. Помощники его, говорим. Вот он нас повез к друзьям и к Максимке, его лучшему другу, доброе дело делает. 

Не терпится мальчишке подарить своему другу свой подарок, сам выбирал. Ракету.

Ещё раз с Новым годом Вас! 

 

1 час назад, Сандал сказал:

цесарка с ананасом.

:thumbsup:

Изменено пользователем Золотая молодежь
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы. Я их так хотела, но забыла купить :D

Все готово, картошка доходит в духовке. Сейчас позовём бабушку и начнем отмечать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×