Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюсильда

Должен ли бывший муж поднимать пьяную бывшую жену, если она упала? И другие занимательные моменты.

Recommended Posts

1 час назад, Ковбой сказал:

А если у дамы позывы к рвоте, тоже проявить галантность и терпение? Бедняжке плохо, перебрала!

Давайте даме еще понос придумаем и испускание ветров. Ну, гулять, так гулять...

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иволга сказал:

Вероятнее всего с бывшим мужем и были

Дети были с няней или бабушкой (согласно первоначальному тексту).

 

2 минуты назад, Иволга сказал:

Они и встретились у подъезда потому, что он уходил, а не приходил.

Она у подъезда навернулась и тут муж идет к детям (какое милое совпадение) - слова Автора.

 

3 минуты назад, Иволга сказал:

. Она подъезжая позвонила он и вышел. Если она еще и задержалась не хило, то понятно его раздражение. 

Кому позвонила? Мужу, няне или бабушке, или никому? А после этого он вернулся в квартиру, а она зашла за ним. Все строго по тексту.

 

5 минут назад, Melas сказал:

По информации, данной Автором, мужчина о детях заботится и регулярно навещает.

Как заботится? Платит алименты и регулярно навещает, но не живет постоянно - это очень разные вещи.

6 минут назад, Melas сказал:

Так может он и хотел, но леди не желает терять алименты. И такое бывает. 

И леди тратит алименты на водку, а муж это понимает и не забирает своих детей от пьющей матери-дуры. Или ему этого не надо?

 

7 минут назад, Melas сказал:

Не удивился он, следовательно, не единичный. Ему лучше знать что у него в семье творилось.

Живите дети с мамой, ей нужны алименты. З- забота.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Robby сказал:

И леди тратит алименты на водку, а муж это понимает и не забирает своих детей от пьющей матери-дуры. Или ему этого не надо?

Возможно, что процесс уже инициирован, просто это осталось за рамками истории.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ей коллеги или еще кто не помог потому, что она была пьяна не сильно. Держалась на ногах. от и решили, что доберется сама. 

Увидев мужа, дама решила нечаянно упасть. Потому что кто его знает, поможет, подставит плечо, до дома доведет, Возможно, что и воспользуется беспомощным положением? А там и поговорить можно. 

А он, мерзавец, знает все повадки жены. И прекрасно понимает, что она упала именно для публики. Чем он не публика? Вт и сказал ей, прекрасно зная ее:

- Встань. Не позорься. 

Манипуляция не удалась. Крепкое мужское плечо вместе с остальными частями тела прошло наверх к детям. Пришлось встать и закатить скандал. И рассказать всем об этом негодяе, который даже воспользоваться беспомощным состоянием не желает. Позор!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Янина Радовскович сказал:

в глазах нелюбящего мужа выросло действо до истерики, ведь ему надо было оправдать свой мерзкий поступок, а жена взяла и рассказала другим, ему же позор, вот он и выкручивается как может, пытаясь очернить бывшую жену.

Я  не  нашла,  что  бывший  муж  хоть  как-  то  обсуждал  свою  бывшую  жену.   Он  даже  детям  не  рассказал-  мама  и  сама  справилась.  Обсуждает  как  раз  женская  часть  её  окружения  с  её  подачи.  А   он  не  участвует  никак.  

Иногда  бывают  отношения  такого  рода,  что  абсолютно  безразлично,  что  с  тем  или  иным  человеком,  его  не  существует.   Наверное,  бывший  муж  чувствует  к  ней  что-  то  подобное.  А  обычного  пьяного  соседа  мог  бы  и  поднять.   Сочувствую  даме.   Либо  она  выбрала  детям  плохого  отца,  либо  сама  достала  хорошего  мужика  до  печёнок.   

 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Иволга сказал:

 Или по упавшему не заметно, что ему больно? Упал, сильный ушиб получил и хохочет? А если пьяная баба свалилась и встать не может, видно же ушиблась она или просто напилась. 

Да, не видно. 

Упал и хохочет? Ну не знаю... Бывают смешные падения, после которых и синяки, и переломы. 

Не все от падения в конвульсиях корчатся. Сдерживают люди эмоции. Но это не значит, что им не больно. Да просто на задницу порой упадешь, боль прострельнет от копчика до затылка. 

Столько осуждения женщины, которая была на корпоративе. Блин, мне аж читать противно. Учитывая, что я почти 5 лет вообще не пью. Но это мой личный выбор, пить или не пить. Но отдыхающих людей совсем не осуждаю. Не в говно же она напилась. Не на четвереньках домой ползла или падала через каждые пару шагов. 

Просто упасть может абсолютно любой человек. Самое смешное, что под шофэ я ни разу не падала. А вот трезвая падала много раз, и очень травматично. 

Выпившая тётка проспится. А мужик как был дерьмом, так дерьмом и останется. 

 

 

Изменено пользователем Малинка_29
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, если бы он там бился в дверь или еще что противоправное  делал, то уж точно бы все узнали. А он виноват лишь в том, что не подал руки. Вот и детей обеспечивает, и с ними встречается, и все нормально. А руки не подал! Все! Узнал весь свет. 

Хороший мужик. Дайте два. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, НатаФКа сказал:

Эта женщина - не алкашка, она не валяется ежедневно у порога в луже нечистот. Да и тут не напилась до свинского состояния и вполне себе помнит, что и как произошло. То есть была в сознании, свои действия контролировала. Не удержалась на ногах, бывает. Не заблевывала все вокруг, не кидалась на прохожих. Упала. Бывает. Почему бы просто не помочь встать.

Бывает, ничего страшного. Удивляет, что к себе никаких претензий, вроде как это нормально . А к мужику с его  " пршел мимо" столько нареканий и разбор его поступка по молекулам.

Сама то святая, а кругом грешники.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Возможно, что процесс уже инициирован, просто это осталось за рамками истории.

А целая подруга жены этого не знает. Вот все знает, и про развод, и как жена переживает этот развод, и как та пьяная ей все в красках доложила, а что пьющая подруга не знает и что муж хочет отсудить детей - тоже не знает. Ее волнует только один вопрос - должен ли подать руку бывшей жене. Всё. Остальное пыль и ерунда.

Ну так рассказала бы все своей шапочной знакомой, уже порыться в чужом белье коллективно - так со всеми подробностями. По сравнению с отбиранием детей у матери неподаная рука это вообще ни о чем. Больше ни ту бывшую жену, ни ее подругу не волнует.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малинка_29 сказал:

А мужик как был дерьмом, так дерьмом и останется. 

А  как  это  сочетается  с  тем,  что  бывшая  признаёт  его  хорошим  отцом?   Её  мнение,  наверняка  она  его  много  лет  знает.   И  даже  если  он-  дерьмо,  то  это  уже  не  её  дерьмо,  а  постороннее.  :)   Вот  у  меня  сосед  по  подъезду-  наркоман  и  весьма  сложный  человек,  должна  ли  я  переживать  по  поводу  его  дерьмового  характера?  Или   лучше  с   ним  просто  встречаться  пореже  и  не  отпускать  комментариев  в  его  сторону?  

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да сколько же вас, непьщих-то... А я все про веселые корпоративчики да домашние настоечки читаю.

Чой та?)) Я позавчера наедался. Строго до 18 часов. Потому что в 8 утра на работу с алкотестером. И у меня мужика есть понимание, что завтра на работу. Что терять мне ее нельзя. Я муж и отец и глава семьи. Что на мне за нее ответственность. Что не пройдя алко тест, я поеду домой. 

Что одна лишняя рюмка, это приговор всем троим. У меня два дня выходных теперь можно напиться? Можно, тем более я и выпить люблю и не дурак. При этом даже напиваясь я не жду что кто то мне чего то там должен. Ответственность за свои действия я несу сам. И уж как только в жизни не перебирал, было что и не помнил половины,  я не падал. Ни разу не высокоморальный, просто с чувством ответственности. 

Белого пальто нет, но есть белая дубленка мужская!)) Пожалуй покрасуюсь. (сарказм если что)

11 минут назад, Вредная мама сказал:

Создайте. Тут не надо. 

Не, не буду. У вас и так тут вижу жарко! Дополнительной работы не будет!)))

 

12 минут назад, Robby сказал:

а здесь у целого мужчины какие-то дела, баня у него. Из бани выдернули - мать сволочь.

:eek::eek::eek: Баня? 

Баня? Теперь я понимаю, почему он руку не подал. От шлюх оторвали! А может боялся бывшую заразить? 

Это не в Ленинграде было?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Домна Платоновна сказал:

Удивляет, что к себе никаких претензий, вроде как это нормально .

Почему? Мы не можем этого знать. Потому что тему завела НЕ выпившая на корпоративе дама, а подруга подруги (вроде бы ничего не путаю). Может быть она и молчала с утра, что грызла себя за допущенное. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

тем более я и выпить люблю и не дурак.

И никогда в жизни не падали. Верю. вот вам - прямо верю.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

А  как  это  сочетается  с  тем,  что  бывшая  признаёт  его  хорошим  отцом?   Её  мнение,  наверняка  она  его  много  лет  знает.   И  даже  если  он-  дерьмо,  то  это  уже  не  её  дерьмо,  а  постороннее.  :)   Вот  у  меня  сосед  по  подъезду-  наркоман  и  весьма  сложный  человек,  должна  ли  я  переживать  по  поводу  его  дерьмового  характера?  Или  просто  лучше  с   ним  просто  встречаться  пореже  и  не  отпускать  комментариев  в  его  сторону?  

Одно другому не мешает. 

Можно быть хорошим отцом по отношению к собственным детям и дерьмовым человеком по жизни. 

Нравится стих Высотского. Там как раз о том, что не может человек быть наполовину хорошим. 

Если есть в нем эта червоточина, то и в отношениях к детям она в каких то ситуациях обязательно проявится. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что этой женщине себя со свету сживать? За то, что немного перебрала на корпоративе? Серьезно? :D Вот уж преступление так преступление! Возможно, и юбка выше колен была, и каблуки, или (упаси коты, конечно) декольте! :blink: К позорному столбу ее, бывший муж вон аж руки не подал! :D

Вот веселуха то...

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

Одно другому не мешает. 

Ну  я  бы  не  хотела,  например,  чтоб  моему  ребёнку  его  отец  вкладывал  в  голову  презрение  к  упавшей  женщине,  а  уж  к  своей  матери-  и  подавно.    И  данные  им  деньги  в  таком  случае  даже  усугубляют  плохой  пример.  :)   

2 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Нравится стих Высотского. Там как раз о том, что не может человек быть наполовину хорошим. 

Если есть в нем эта червоточина

Высоцкий   был,  разумеется,  талантливым  и  неординарным  человеком,  но  у  него  у  самого  червоточин  было  более  чем.   Наполовину  нельзя  быть  беременной,  а  в  жизни  мы  общаемся  именно что  с  наполовину  хорошими  (  для  нас )  и  наполовину  плохими  (  когда  не  делают  того,  что  нам  нравится  ).

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Если есть в нем эта червоточина, то и в отношениях к детям она в каких то ситуациях обязательно проявится. 

Думаю эта "червоточинка" не к детям проявляется а к жене. Видно очень постаралась женщина, что ей даже руки не подали. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ковбой сказал:

:eek::eek::eek: Баня? 

Ну так это было предположение: возможно, у мужчины в этот день была баня с мужиками, и в разгар приятного общения ему позвонили и сказали, что матери еще нет.  И он злой и сорвался к детям. А может и не баня, может любимая женщина, а может на заводе план выполнял, а может...подрабатывал Дедом Морозом или Йоллопукки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Можно быть хорошим отцом по отношению к собственным детям и дерьмовым человеком по жизни. 

Нравится стих Высотского. Там как раз о том, что не может человек быть наполовину хорошим. 

Вы сами себе противоречите. ;)

А если в общем: то все мы многогранны. И вы тоже. " Как мир меняется! И как я сам меняюсь! Лишь именем одним я называюсь, На самом деле то, что именуют мной,- Не я один. Нас много. Я - живой..."

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малинка_29 сказал:

 

Если есть в нем эта червоточина, то и в отношениях к детям она в каких то ситуациях обязательно проявится. 

У героиня эта червоточинка очень хорошо проявилась, и по отношению к себе, и к детям ,и к их отцу. 

Но на ее изъян тут старательно прикрывают глаза. Главное- мужик не джентльмен)))

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

Видно очень постаралась женщина, что ей даже руки не подали. 

Я упомянула о бывшей жене моего папы. Она очень в свое время постаралась. Но поднять он ее бы поднял. Сказал не задумываясь. И до него не сразу дошло. а что, оказывается. можно и по-другому.  Так. может. дело совсем не в женщинах?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

А за что этой женщине себя со свету сживать? 

За то, что обзвонила кого-то и оповестила не только о бывшем-гаде, а еще и о том, что сама перебрала.  Что как раз и говорит о том, что случай этот скорее всего единичный. Профессионалы в питие посмеются и забудут. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Robby сказал:

Ну так это было предположение: возможно, у мужчины в этот день была баня с мужиками, и в разгар приятного общения ему позвонили и сказали, что матери еще нет.  И он злой и сорвался к детям. А может и не баня, может любимая женщина, а может на заводе план выполнял, а может...подрабатывал Дедом Морозом или Йоллопукки.

А почему не предположить, что он хирург и у него было суточное дежурство? Или 4 операции, из которых 2 сложные?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2021 в 17:23, Нюсильда сказал:

Женщина подружке кричала - Ну и что, что я напилась? Так что не пара бокалов. 

Вот у меня две снохи. Для обоих напиться это как раз три бокала. 

Что одна два выпьет - считает себя пьяненькой, три - напилась. Что вторая. 

Мама у меня пьянела от бокала мартини. Так что я не стала бы мерить степень опьянения бокалами. 

Сама, когда ещё пила алкоголь, от пол литра коньяка была слегка выпившей. Муж говорил, что меня хрен напоишь))) мои приятельницы такие же. Были у нас домашние посиделки. Девицы мои  впятером уболтали 3 литра коньяка и уходили на своих двоих в адекватном состоянии.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Я упомянула о бывшей жене моего папы. Она очень в свое время постаралась. Но поднять он ее бы поднял. Сказал не задумываясь.

Да, поднял, до квартиры доволок и давай всем знакомым звонить и рассказывать, какя у него бывшая козлина. Сразу видно приличного мужчину, руку ведь подал))) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×