Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюсильда

Должен ли бывший муж поднимать пьяную бывшую жену, если она упала? И другие занимательные моменты.

Recommended Posts

3 минуты назад, Нюсильда сказал:

Они не ожидали такой бурной реакции, думали поговорят спокойно. А он неспокойный оказался. 

Нет, это просто феерично. Они думали что подвалят к человеку посреди магазина, который занят покупками и своими делами, начнут его распекать, а он будет молча кивать и соглашаться? Дуры как есть.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюсильда сказал:

Они не ожидали такой бурной реакции, думали поговорят спокойно. А он неспокойный оказался. 

Они думали, что он начнет прилюдно каяться,  ах шайтан я, шайтан...? Кто бы мне глаза открыл, если бы не вы? Так бы жил и помер не знаючи. Они реально в свои +/- 30 лет такие...альтернативно одаренные? 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Они реально в свои +/- 30 лет такие...альтернативно одаренные? 

Так сейчас взрослеют позднее:D А так - поведение героини Ирины Муравьевой в известном фильме-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Нет, это просто феерично. Они думали что подвалят к человеку посреди магазина, который занят покупками и своими делами, начнут его распекать, а он будет молча кивать и соглашаться? Дуры как есть.

 

3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Они думали, что он начнет прилюдно каяться,  ах шайтан я, шайтан...? Кто бы мне глаза открыл, если бы не вы? Так бы жил и помер не знаючи. Они реально в свои +/- 30 лет такие...альтернативно одаренные? 

Для меня ситуация с обзвоном уже была альтернативно одаренной. Но даже тут нашлись те, кому нормально... Потому все остальное тоже почти нормально воспринимается. 

Изменено пользователем Нюсильда
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так сейчас взрослеют позднее:D

Как хорошо, что моя тридцатилетняя дочь повзрослела в положенные сроки. Мне было бы за нее неловко, привяжись она к чужому бывшему мужу в супермаркете с нравоучениями.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нюсильда сказал:

Они не ожидали такой бурной реакции, думали поговорят спокойно. А он неспокойный оказался. 

Неспокойный,  ну. Я бы взбесилась просто. Какого хрена лезть? Комиссия,  итить,  моралисток. Он жене правильно сказал не позорься. Она эффект усилила с помощью подружек. А его друзья не пошли к ней рассказать про что -нибудь. Ну а чё, встретили бы в магазине, да и давай мораль читать "что ж ты,  Маша... " Ох,  и дуры клинические. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так сейчас взрослеют позднее

К кому - то вообще только возраст приходит. А тут прям сразу несколько таких. 

Автор,  а в каком количестве комиссия была? И развод по какой причине? Подружки сто пудов должны знать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

а в каком количестве комиссия была?

Две однако. Одна наша с работы и другая. Говорилось - мы.

А не знаю по какой, они то знают, но это спрашивать надо, а я просто слушатель. 

Изменено пользователем Нюсильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Нет, это просто феерично.

Феерично другое, каким местом думает этот хороший человек, когда откровенной дуре с низким интеллектом заделывает второго ребенка. Ну вот повстречались, да, до свадьбы особо на мозг ее не сканировал. Потом она не такая, как он себе намечтал. После первого ребенка она что, была душкой и умницей, не скандалила? Ее глупые подружки приходят в их дом и тоже все хорошо настолько, что низкий интеллект его жены не мешает зачатию второго ребенка? Для этого дела интеллект не нужен и не важен, а для него? Видимо тоже, если он свой высокий интеллект отключает ради августейшей похоти, понимая при этом - ну не леди она, не леди, дура и свинья, но для этого дела сойдет. С интеллектом уже после первого ребенка ты понимаешь, что прогадал.

Если бы не дети...ну прямо терпила. И вот этой тупой, истеричной, безмозглой (по сравнению с ним, орлом) он доверяет воспитывать своих детей по её образу и подобию.

А дети есть, да, причем при его самом активном участии. Я не знаю, что там за баба, но когда ты спишь, ешь с одних кастрюль и строгаешь детей с человеком, которого презираешь, стыдишься - ты ничуть не лучше. Ты в то время имел ту женщину, которая тебе подходила, кто-то получше проходил мимо тебя и ты взял, то, что тогда мог взять. Человек с изысканным вкусом не польстится на бракованный товар даже если где-то что-то шибко чешется. А уж, если и ошибся, то второй раз не влипнешь. Хорошо, что хоть на втором ребенке прозрел.

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть это продолжение:rolleyes: В этой чудесной новогодне-рождественской истории все случайности такие милые - стоило выпившей девушке поскользнуться - бывший муж тут как тут нарисовался. Только он зашел в магазин - откуда ни возьмись встречаются именно те подружки, которые в курсе приключения с падением. Это в ветку про чудесные совпадения надо)

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Robby сказал:

Феерично другое, каким местом думает этот хороший человек, когда откровенной дуре с низким интеллектом заделывает второго ребенка. Н

Видимо надеялся что повзрослеет поумнеет. А когда понял что возраст пришел один, развелся.

А так, наверное туда же смотрит, куда смотрят женщины, рожая от мужа двоих детей, а потом разводятся, потому что он плохой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюсильда сказал:

Ого,  сколько написали. 

А я продолжение небольшое несу :) Дошли же неугомонные подружки до мужа этого. Со словами про человечность. Обтекают теперь, отматерил он их, очень злой уже. Сказал что пока шел, она почти встала, а так пришлось бы в подъезд заволочь, потому и было ей сказано не позориться. Двор освещается и соседи все видят. И как его задрали дуры-бабы сплетницы, которые напридумывают и подружек таких же дур поднимут, а потом удивляются, что с ними мужики жить не хотят. Сказал, что не дети так вообще бы все поделил и к тому дому не ходил больше. Сказал что мужик для таких баб всегда козел, хороший или плохой. И послал внушающих о человечности дам, так и сказал - Пошли на ..., я все равно козел, не.ер лезть ко мне, пока не началось.

Дамы сказали что ощущают себя как дерьмом облитые и больше в эти свары не полезут. Наверное это самое правильное. 

Нда. Это же надо так мужика достать, чтобы уже матом посылал. Да, пусть урод и козел, зато слишком умные дамы не будут лезть куда их не просят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Видимо надеялся что повзрослеет поумнеет. А когда понял что возраст пришел один, развелся.

А, он надеялся, в одно лицо. Одного ребенка мало было, чтобы понять. Не ей мало, ему мало было. А теперь  это она с двумя детьми, а он воскресный, хороший и правильный и шибко поумнейший. Нет, я вовсе не зато, чтобы такие разные люди мучились вместе даже ради детей. Немного о другом: не хай мать своих детей, эта тетя была твоим и только твоим выбором. Не живи, не дружи, не общайся, но не обливай дерьмом ту, которую выбирал и оплодотворял сам. Скажи самому себе: это я был неразборчив, это я был недальновиден, это я был глуп, а теперь я стал другим и поэтому больше не хочу. Она осталась прежней и та прежняя мне была люба и мила, та прежняя была мне нужна, а сейчас я просто перерос эти отношения и мне, и только мне, нужно другое. А не она дура и скотина, а я в белом. Нет, не в белом, он хуже, потому что лицемер.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Robby сказал:

А, он надеялся, в одно лицо. Одного ребенка мало было, чтобы понять. Не ей мало, ему мало было. А теперь  это она с двумя детьми, а он воскресный, хороший и правильный и шибко поумнейший. Нет, я вовсе не зато, чтобы такие разные люди мучились вместе даже ради детей. Немного о другом: не хай мать своих детей, эта тетя была твоим и только твоим выбором. Не живи, не дружи, не общайся, но не обливай дерьмом ту, которую выбирал и оплодотворял сам. Скажи самому себе: это я был неразборчив, это я был недальновиден, это я был глуп, а теперь я стал другим и поэтому больше не хочу. Она осталась прежней и та прежняя мне была люба и мила, та прежняя была мне нужна, а сейчас я просто перерос эти отношения и мне, и только мне, нужно другое. А не она дура и скотина, а я в белом. Нет, не в белом, он хуже, потому что лицемер.

А что, лучше бы чтобы он вообще бросил детей и наглухо блокировал не только бывшую, но и их?

Я такой случай знаю. Бывшая со своей родней так достала мужика, что он и с ребенком видеться перестал. Перечислял 25% от зарплаты и свободны. Даже, страшно сказать, подмахнул бумагу что не чинит препятствий к выезду за границу. Тут многие бывшие жены в обморок от зависти упадут, потому что обычно наоборот. Все - лишь бы не видеть первую бабу вообще.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

А что, лучше бы чтобы он вообще бросил детей и наглухо блокировал не только бывшую, но и их?

Я где-то это утверждала? Никого бросать не нужно. Не обсирай ту, которую ты юзал, от которой ты хотел детей. Ты.Хотел. И ты же их делал, ты, высокоинтеллектуальный чел с дурой, по его мнению. Если ты считаешь ее ниже себя по мозгам, по образу мышления, по поведению и т.д. - не опускайся! Уходи вовремя, а если не смог, не захотел, не удобно было уходить сразу, хотя бы после первого дитяти, то дурак ты, а не она дура. А то, что он надеялся. На что он надеялся, перевоспитать? Зачем? Себя спроси, что я, такой павлин-мавлин делаю рядом с этой курой, ну интеллект же вроде есть у него.

Это не в защиту чужой женщины, я ее не знаю. Для нее может быть ложная надежда, если муж со мной продолжает жить, спать, рожать - может я все делаю правильно, значит его устраивает, он хочет детей именно от меня. Ну и кто здесь хороший и правильный? Мужское лицемерие.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Robby сказал:

Немного о другом: не хай мать своих детей, эта тетя была твоим и только твоим выбором. Не живи, не дружи, не общайся, но не обливай дерьмом ту, которую выбирал и оплодотворял сам

Вот тоже самое можно применить и к женщине. Он отец твоих детей, ты его сама выбрала, ты сама решила от него рожать двоих детей. А теперь обзваниваешь всю округу и дерьмом его обливаешь. Того с кем делила постель.

26 минут назад, Robby сказал:

А не она дура и скотина, а я в белом. Нет, не в белом, он хуже, потому что лицемер.

Не забываем что первая начала жена его обливать дерьмом обзванивая родню и знакомых. Он молчал, пока ее подруги на него не наехали.

Не козлила бы его жена обзванивая подруг, не поперлись бы те высказывать ему, и мужчине бы не пришлось высказать все что он думает о таких подругах и бывшей жене.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Не козлила бы его жена обзванивая подруг,

Подал бы он руку, и молчать не о чем было.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

А теперь обзнаниваешь всю округу и дерьмом его обливаешь

Да какую всю округу, паре подружек, так он сам знает, что это за подружки...И закозлила она его после того, как он прошел мимо нее, как мимо дерьма и всячески это продемонстрировал. А с дерьмом жил не один год и в постели от нее не блевал.

И то, что ее подружки к нему подкатили не просто так, видно при них он свое отношение к жене не демонстрировал, иначе бы они его "не узнали". А здесь решили помирить? Ну выходит не плохо играл свою роль, что у них возникло ложное чувство и тяга к миротворству.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Подал бы он руку, и молчать не о чем было.

Не напилась бы не нужна была бы и рука:music_whistling:

А мужчина правильно оценил ситуацию, все равно будет хреновым, что не сделай.

Как говорится если вас незаслуженно обижают, вернись и заслужи.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Не напилась бы не нужна была бы и рука

Да. я помню. трезвые нынче не падают.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Robby сказал:

, что ее подружки к нему подкатили не просто так, видно при них он свое отношение к жене не демонстрировал, иначе бы они его "не узнали". А здесь решили помирить? Ну выходит не плохо играл свою роль, что у них возникло ложное чувство и тяга к миротворству.

Либо на самом деле не плохой мужик, но как написала автор жена на него зла за развод и срывается. Мужчине надоело что его оскорбляют безосновательно и решил что раз он для нее все равно плохой, значит он и вести себя будет соответственно.

Но даму такой поворот не устроил, а возмутил до такой степени что своим возмущением она поделилась с подругами.

7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да. я помню. трезвые нынче не падают.

О, падают, ещё и как. Я тому пример. Просто трезвые ведут себя по другому, либо встают сами, либо если сильно упали просят вежливо о помощи.

И не надо говорить что одних от других отличить нельзя. Я работая мастером, да и другие мастера тоже, в лёгкую могу отличить трезвого работника, от слегка выпившего. И это он не будет прям пьяным, а выпившего человека видно сразу.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Просто трезвые ведут себя по другому, либо встают сами

Эта тоже сама встала. И помощи упавшие обычно не просят - к ним подходят и так. Ну это среди нас. обычных,  не оизмученных философскими рассуждениями о смысле жизни людей.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кракатук сказал:

Какая прелесть это продолжение:rolleyes: В этой чудесной новогодне-рождественской истории все случайности такие милые - стоило выпившей девушке поскользнуться - бывший муж тут как тут нарисовался. Только он зашел в магазин - откуда ни возьмись встречаются именно те подружки, которые в курсе приключения с падением. Это в ветку про чудесные совпадения надо)

Подпишусь под каждым словом. Тот случай, когда у автора с фантазией вообще труба. Зачем сюда надо было подруг 30+ приплетать, с поведением 13-леток? Кто в это поверил?  :thumbdown:

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Зачем сюда надо было подруг 30+ приплетать, с поведением 13-леток? Кто в это поверил?

Повторю свое уже сказанное:  этот мужик - актуальный мужик автора.  Да, я помню, что мне можно так думать, автор разрешила.  Поэтому и недоумки- подружки и бывшая алкогольвица (слово понравилось). И няни - недоняни, вместе с бабушками,  которые всегда знают когда и как  заканчиваются корпоративы и когда звонить отцу детей,  чтоб он наверняка еще раз убедился в правильности развода. ^_^

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтер Эго сказал:

Подпишусь под каждым словом. Тот случай, когда у автора с фантазией вообще труба. Зачем сюда надо было подруг 30+ приплетать, с поведением 13-леток? Кто в это поверил?  :thumbdown:

Главное, что у обсуждающих и с фантазией хорошо и с мужьями, многие же на фоне мужика своих таких хороших в пример привели :) А так якобы придуманную историю который день обсуждают?  Написали бы своих, реальных и интересных. В противовес нехорошему автору :) 

Я уже не раз писала - можно не верить. И вообще плюнуть и растереть. Мне было интересно, рассказала. Неинтересно оказалось вам? Значит не судьба. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×