Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюсильда

Должен ли бывший муж поднимать пьяную бывшую жену, если она упала? И другие занимательные моменты.

Recommended Posts

Только что, Чудесное создание сказал:

Так подружки же и пересказали автору что он говорил и как. И поделились так сказать впечатлением, так как были участниками сцены в магазине.

Подружки? Ну-ну.;)

Мужик ее ей это все рассказал. И что из этого правда, бооольшой вопрос. Потому что у иных бывших и их новых баб старая жена - всегда стерва, алкоголичка, изменница, скандалистка и все такое прочее.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

подружки же и пересказали автору что он говорил и как. И поделились так сказать впечатлением, так как были участниками сцены в магазине. Все логично.

Нельзя так думать. На работе во время чаепития говорят только о высоком. Пушкин там, Пастернак. А сплетни ни-ни. Обсуждения чужих семей и скандалов - что вы, что вы. Это из области фантастики и быдла.

Даже здесь все темы только о высокой культуре быта и полета. И только я одна со своей грязненькой. Но такой притягательной :) 

Изменено пользователем Нюсильда
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

Мужик ее ей это все рассказал

А вы я смотрю точно знаете о чем говорите? 

Просто так категорично утверждать можно только когда точно знаешь. Вы стесняюсь спросить бывшая жена?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Подружки? Ну-ну.;)

Мужик ее ей это все рассказал. И что из этого правда, бооольшой вопрос. Потому что у иных бывших и их новых баб старая жена - всегда стерва, алкоголичка, изменница, скандалистка и все такое прочее.

Ага. Бывшая - это пьющая, гулящая, корыстная, неблагодарная баба несчастного святого мужчины(с):lol:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Ага. Бывшая - это пьющая, гулящая, корыстная, неблагодарная баба несчастного святого мужчины(с):lol:

И это все придумано вами. А вовсе не написано мной. В принципе - зато полёт той самой фантазии получил и направление и развитие. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

А вы я смотрю точно знаете о чем говорите? 

Просто так категорично утверждать можно только когда точно знаешь

А что вас только моя категоричность заинтересовала?

Вы и сами там были не менее категоричны. Да и все тут. Никто этого не видел, а из женщины последнюю алкашку сделали.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюсильда сказал:

И это все придумано вами. А вовсе не написано мной. В принципе - зато полёт той самой фантазии получил и направление и развитие. 

Не, это из соцсетей:)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нюсильда сказал:

Даже здесь все темы только о высокой культуре быта и полета. И только я одна со своей грязненькой. Но такой притягательной

Да не льстите себе. Тут и кефир обсуждали на 100 страниц, и пустой пластиковый стакан, бывший в употреблении на две ветки. Причем ветка росла быстрее вашей.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Да не льстите себе. Тут и кефир обсуждали на 100 страниц, и пустой пластиковый стакан, бывший в употреблении на две ветки. Причем ветка росла быстрее вашей.

Значит было интересно. 

Я не соревнуюсь в росте ветки. Я удивляюсь как можно днями читать,  обсуждать, а потом пенять что все неправда и неинтересно.

Почти как в стихе Я ем пельмени Дикси. 

Изменено пользователем Нюсильда
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вид на море сказал:

Ну то есть незнакомый вообще вам мужик, через знакомых что-то там историю узнали. Однако, уже какие подробности по поводу того, что он там говорил да говорил.

Да ладно вам. Автор может на работу вышла, может на них праздничные дни не распространяются. От коллеги же все пошло, если не ошибаюсь.

18 минут назад, Чудесное создание сказал:

Естественно что безголовые дружат с безголовыми, а другим с ними не комфортно дружить. Так что тут все понятно.

Интересно, а кто женится на безголовых, тот какой?

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все веселее. 

Я и думаю, что это у кого-то проскользнуло про этих "первых" жён, которые, конечно, всегда бухать так бухать, орать так орать, лежать так.. Прям вхламину. 

А мужик то золото, брать надо... И лучше подруге жены, ну не такой, что дуры и скандалистки, а что внимательно слушает... 

Но в случае товарищеского суда в магазине я полностью на стороне мальчика. Трудно представляю саму ситуацию, как так подвалить с нравоучениями, к примеру, в Пятёрке, но в принципе.. Публики там нормально для спектакля. 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Автор может на работу вышла

Два дня смены, да. 

Изменено пользователем Нюсильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Интересно, а кто женится на безголовых, тот какой?

А может он в тот момент был ослеплён любовью и все её недостатки ему казались достоинствами?

А вообще, поскольку автор неоднократно указывал на то, что тема зеркальная, я тоже позволю себе отзеркалить. Мне всегда неприятны были мужчины, которые в ответ на упрёки о том, что они бывшую семью обобрали, детей знать не хотят и алименты не платят, отвечают, что во всём виновата бывшая жена, которая должна была смотреть за кого замуж выходит, от кого детей рожает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Вид на море сказал:
4 часа назад, Нюсильда сказал:

Двор освещается и соседи все видят.

С подзорной трубой сидят, видят.:D У меня тоже двор освещается. Я правда, за соседями не слежу. Не знаю, кто там чем во дворе занимается

Я ночью в 3-4 часа дружу сумки в такси и еду на дачу. Ночью. Во всех окнах темень и тишина. На улице нет никого. Мне через пару дней рассказывают, что у меня были за сумки, куда я ехала и на какой машине.

6 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Интересно, а кто женится на безголовых, тот какой?

А в 20 с копейками все умные?

 

Не, молодец, мужик. Каждую поставил на место. Эти тимуровцы теперь думать будут, правду ли им говорит их подружайка, но то, что выглядят они не очень и получили за дело - это они запомнят и в будущем будут фильтровать, что им говорит пьяная подружка.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Чудесное создание сказал:

Естественно что безголовые дружат с безголовыми, а другим с ними не комфортно дружить.

 

25 минут назад, Чудесное создание сказал:

Так подружки же и пересказали автору что он говорил и как.

Автор с ними дружит что ли?:laugh: Ужас.

Подружки дуры, безусловно. Может даже и жена дура (дружит же, вон по телефону звонит, новости рассказывает:brows:). Но мужик д’Артаньяном не становится от этого.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Манюсенька сказал:

Не, молодец, мужик. Каждую поставил на место. Эти тимуровцы теперь думать будут, правду ли им говорит их подружайка, но то, что выглядят они не очень и получили за дело - это они запомнят и в будущем будут фильтровать, что им говорит пьяная подружка.

Чет ржу. 30-летних дур мужыГ на место поставил. А как они до 30 лет то дожить умудрились? Судя по постам автора, эти дамы должны были ложку мимо рта проносить и умереть с голоду гораздо раньше 30 лет...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Чет ржу. 30-летних дур мужыГ на место поставил. А как они до 30 лет то дожить умудрились? Судя по постам автора, эти дамы должны были ложку мимо рта проносить и умереть с голоду гораздо раньше 30 лет...

Я не сильна в ваших фантазиях. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Да ладно вам. Автор может на работу вышла, может на них праздничные дни не распространяются. От коллеги же все пошло, если не ошибаюсь.

От коллеги, которая кто? Подружка-знакомая этой выпившей женщины? Не, такая не будет подавать историю под подобным соусом и столько новых подробностей о том, что именно сказал этот муж ( а он уж много что сказал и все-то автор знает) у нее не будет.

 Женщина растрезвонила подружкам и от этого пошло? Не, ну какие подружки?

Муж ее бывший всем растрезвонил в том числе и автору темы.;) Поэтому-то она и знает, что он сказал. Нет он просто очень много что сказал, судя по последним данным.:lol: Явно, автору постоянно жалится на бывшую.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

30-летних дур мужыГ на место поставил.

Жену-то свою в свое время поставить не смог,  аж разводиться пришлось)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

Я не сильна в ваших фантазиях. 

Главное, что в своих сильны. И то хлеб. 

А я еще рискну пофантазировать о том, что пьяных больше всего ненавидят закодированные. Которые бы сами рады оказаться на месте пьяных, но увы...

И да. Пьяный проспится, дурак - никогда!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эксперт сказал:

Но мужик д’Артаньяном не становится от этого.

Да ясное дело, что не д'Артаньян. Обматерить женщин, пусть даже и законченных дур, это совсем не комильфо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну вот мы  (я. например), так и сказала - козел:D А она еще в глубине души думает о нем ну, может все же еще пока козлик? Все ж таки любила)

А я не считала его козлом и не считаю. И её не считаю алкашкой, повторяюсь, видимо. Не,  я просто не люблю эти эпитеты. Про козла пишу про своего,  и то как бы неприятно самой,  хотя так и есть. Я считаю,  что они на одном уровне друг для друга. В своем кругу семьи,  ну или бывшей семьи,  они достигли (дна) своего определенного уровня,  оба. Со своими погремушками в своей избушке. А пока да,  у неё не остыло, её колбасит. Алкоголь обострил вот и вылилось. И вот ежели бы она поменьше подругам расписывала,  то и он,  может, так же думал бы. А сейчас они его выбесили своим участием, вот и послал в даль светлую. Это не к тому,  что хорошо или плохо,  это к тому,  что они оба друг друга стоят. Уровень у них такой. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

. А сейчас они его выбесили своим участием, вот и послал в даль светлую. Э

Так это уже второй эпизод. Вначале никто его не выбесил. 

 

2 минуты назад, Жоржина сказал:

Уровень у них такой. 

Козлиный))

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Козлиный))

Ну да,  примерно так. :lol:

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Так это уже второй эпизод. Вначале никто его не выбесил. 

А нам того неизвестно. Нам известно про корпоратив и немножко после. Вот и топчемся на месте.)))

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так это уже второй эпизод. Вначале никто его не выбесил. 

Этот мужик меня уже выбесил. Где там автор живет? Давайте перед домом мужика десант ФМС высадим с плакатами "Порядочный мужчина всегда подаст руку упавшей даме!" и с простым "кАзел"! Куда подъехать? :protest:

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×