Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Разлюлимоямалина

На чьей территории проживать, если сложились отношения

Recommended Posts

3 минуты назад, Elenrass сказал:

Возможно, они так сделали (шепотом)

Ну, я тоже так подумала сперва, уточнила. Он сказал, мол, нет. Я переспросила несколько раз, думаю, вдруг человек не понял, что я имею в виду. Нет, говорит.

Только что, Флер де Лиз сказал:

А может это его фантазии? Решил предстать перед старой знакомой в наилучшем виде

 

Только что, Сладкий перец сказал:

А может он все-таки брешет? Вот такой художественный свист

Ну, я за что купила, за то и продаю, как там на самом деле, знать не могу. Хорошо бы хоть так было. Но он сказал, что продали двушку и он положил наличку в ячейку, очень торопились, нужно было срочно переезжать, поэтому не стали заморачиваться. Да и зачем, мол, я ее очень люблю и никогда не кину. Даже если расстанемся, квартиру ей отпишу. Я мужик, я заработаю еще, а у нее дети. Спросить, почему яжемужик не заработал до сих пор (ему чуть за 40) мне было неудобно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Кракатук сказал:

Нет, это воплощение женской мечты - любящий красавец на хорошей машине, который обещал никогда не обмануть. А в доказательство серьезности намерений поселил к тебе свою маму.

Кредитной красивой машинки.

Еще очень смешно, что он вот хочет развестись, но никак не выходит... Где та жена, пропааала.

Три раза не явилась, и аля-улю, ты можешь быть свободен. Но, конечно, это не так душевно, как держась за руки и рыдая на прощание.

Обули женщину, как пить дать. Как только она разрешила маму впустить на проживание, сразу стало ясно, что "делай с ней, что хошь".

Пять раз он ей "отпишет", ничто не мешало им с мамой хором взять ипотеку при желании, они же на заработках.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

А может это его фантазии? Решил предстать перед старой знакомой в наилучшем виде :brows: Вона я какой роковой, как меня любят.

 

Только что, Сладкий перец сказал:

У меня последняя надежда. :(

А может он все-таки брешет? Вот такой художественный свист. У нас на форуме ведь тоже бывают "сочинители историй", вот что-то типа такого. Увидел старинную знакомую, решил, расскажу ей о своей жизни что-нибудь хорошее, почему бы и нет, все равно больше никогда не увидимся. 

Я никогда так не желала, чтобы это был рассказ собственного сочинения, чтоб выпендриться перед красивой девушкой.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Даже если расстанемся, квартиру ей отпишу.

Как он ей отпишет, если это квартира - совместная собственность с женой?

Точно свистит парень.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

Как он ей отпишет, если это квартира - совместная собственность с женой?

Я спросила, кстати. Говорит, да жена и знать не знает про эту квартиру.

Я говорю, а как так? У меня вот муж оба раза, когда ипотеку брали, подписывал договор поручительства, причем, крайний раз буквально месяц назад, не изменились правила. Он мне не ответил на этот вопрос вообще. 

И отписать, говорю, не сможешь без ее согласия. Да это я так сказал, я не брошу ее никогда.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

Я никогда так не желала, чтобы это был рассказ собственного сочинения, чтоб выпендриться перед красивой девушкой.

Ага. 

И после таких вот историй как можно относиться к мужским словам, про то, что "Отлично проживет выросшее потомство, отлично!" ? 

Ну да, ну да, с такой-то мужской "помощью" чужое (не его) потомство проживет лучше некуда, чужие дядьки всё отняли, никаких лишних проблем с недвижимостью, знай порхай как мотылек. 

А ведь такие истории на самом деле существуют. Вот в чем ужас-то. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кракатук сказал:

Я никогда так не желала, чтобы это был рассказ собственного сочинения, чтоб выпендриться перед красивой девушкой.

Ну вообще когда хотят выпендриться перед красивой девушкой, то рассказывают обычно, чего достигли лично сами. Сказал бы - вот Наташа до меня жила с детьми в двушке, а теперь я такой - вжух, купил им трешку, яжмужик, яжеёлюблю. А не - баба меня полюбила и всё мне отдала, а я быстренько маму вселил.

Хотя... для него же это нормально, стало быть, и повод для гордости имеется. И можно перед красивой девушкой и приосаниться, пусть она подумает - вау, что-то в нем, значит, есть такое, раз ему квартиры за любовь дарят.

3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Он мне не ответил на этот вопрос вообще. 

Художественный свист :music_whistling: Или продуман обыкновенный.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Я говорю, а как так? У меня вот муж оба раза, когда ипотеку брали, подписывал договор поручительства, причем, крайний раз буквально месяц назад, не изменились правила. Он мне не ответил на этот вопрос вообще. 

И отписать, говорю, не сможешь без ее согласия. Да это я так сказал, я не брошу ее никогда.

Мда... Похоже, что все-таки женщина оформила ипотечный кредит на себя, а он за него платит своими реальными деньгами.

Вот в такое я больше поверю, чем в его россказни - как только "рвется" в юридических вопросах, считай, человек обманывает.

И чтобы простачком в Ваших глазах не выглядеть, наплел с три короба - и машина у меня кредитная, и квартира единоличная в ипотеке, и мамка под боком.

Из всего рассказа правдивая информация, походу, только про мамку - женщина на время позволила ей перекантоваться, пока на съем не уйдет, или пока он ипотеку оплачивает.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Elenrass сказал:

Как он ей отпишет, если это квартира - совместная собственность с женой?

Что самое интересное этой тётке даже в голову не пришло хотя бы с выяснить может или нет ее новый обоже ей хоть что-нибудь отписать даже если захочет.:blink:

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Elenrass сказал:

а он за него платит своими реальными деньгами.

И чтобы самому дурачком, оплачивающим чужую ипотеку, в других глазах не выглядеть несколько подправил историю.

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерзавчик сказал:

крайний раз буквально месяц назад, не изменились правила. Он мне не ответил на этот вопрос вообще. 

А этот вопрос он не продумал.) Остаётся надеяться, что это художественный свист с целью произвести впечатление и женщина не так глупа, несмотря на душевную близость.:P

1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

И чтобы самому дурачком, оплачивающим чужую ипотеку, в других глазах не выглядеть несколько подправил историю.

Похоже)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elenrass сказал:

чтобы простачком в Ваших глазах не выглядеть, наплел с три короба

Чтобы не выглядеть простачком, достаточно просто не рассказывать подробностей про квартирный вопрос. Привет, Настя, сколько лет, сколько зим :pash: Хорошо идут дела, голова пока цела. С женой разошелся, она с детьми уехала в Англию / Италию / Швамбранию, встретил вот Наташу, живем отлично, работаю там-то. Ну а ты-то сама как?

И всё :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , обул дурочку влюбленную на квартиру себе и своему семейству. Ну что есть на свете и продуманы, и аферисты не новость, поражает другое, что есть вот такие дуры.:o

Я ещё могу понять ( сама, конечно, так в жизни бы не поступила, но понять на что они надеются могу) тех, кто верит не женатым, или женившимся на них, но верить чужому мужу доверяя ему всю свою собственность и знать не хотеть законов вообще...:animal_rooster:

Тетка там просто с вакуумом между ушами. :1eye:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мерзавчик сказал:

Говорит, да жена и знать не знает про эту квартиру.

А вот это интересный момент. 

Цитата

Чтобы взять ипотеку без супруга, нужно обратиться к нотариусу и зарегистрировать свое согласие на приобретение недвижимости вторым супругом. В документе приводятся данные объекта недвижимости и само согласие. Нотариус удостоверяет личность супруга и фиксирует это согласие.

Слава Богу, свистит, а то мне детишек очень жалко стало.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну правильно, обул дурочку влюбленную на квартиру себе и своему семейству. Ну что есть на свете и продуманы, и аферисты не новость, поражает другое, что есть вот такие дуры.:o

Я ещё могу понять ( сама, конечно, так в жизни бы не поступила, но понять на что они надеются могу) тех, кто верит не женатым, или женившимся на них, но верить чужому мужу доверяя ему всю свою собственность и знать не хотеть законов вообще...:animal_rooster:

Тетка там просто с вакуумом между ушами. :1eye:

Я бы очень хотела услвшать мнение @Ковбой об этой замечательной женщине, которая открылась навстречу любви и доверяет любимому бесконечно. Очень жду.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

А вот это интересный момент. 

Слава Богу, свистит, а то мне детишек очень жалко стало.

А кто сказал, что супруга не давала согласия? Или что это именно ипотека, А не кредит, где можно и не давать?

1 минуту назад, Кракатук сказал:

Я бы очень хотела услвшать мнение @Ковбой об этой замечательной женщине, которая открылась навстречу любви и доверяет любимому бесконечно. Очень жду.

Мне это тоже было бы очень интересно. ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А кто сказал, что супруга не давала согласия?

Тогда это крутые аферисты.

 

1 минуту назад, kuksi сказал:

Или что это именно ипотека, А не кредит, где можно и не давать?

Во-первых, было сказано про ипотеку, во-вторых, по кредиту нужно платить совсем другие проценты.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Melas сказал:

Чтобы взять ипотеку без супруга, нужно обратиться к нотариусу и зарегистрировать свое согласие на приобретение недвижимости вторым супругом. В документе приводятся данные объекта недвижимости и само согласие. Нотариус удостоверяет личность супруга и фиксирует это согласие.

Святая правда. И значит либо официальная жена в курсе и дала согласие (а развестись с ней по-прежнему никак не возможно ;)), либо врёт уважаемый товарищ обо всем, как сивый мерин.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Melas сказал:

Тогда это крутые аферисты

Ну а кто ещё будет так разводить тётку на ее недвижимость? Рыжий, честный, влюбленный? :huh:

Или подразумевается, что там мужчина такой же незамутненный, как и его обоже? Ей "а чё такова" всадить свою квартирку в собственность чужой семьи, а ему " а чё такова" взять? Лябофф же.:animal_rooster:

Правда с женой разводиться и не думает, этот "любящий". ;)

Хотя, вот подумала и допускаю и такое : мужик просто не шибко чистоплотный в моральном плане. Сам он далеко не крутой аферист, да и вообще не аферист. Может и недалёкий.  Но свое не упустит ( и для себя, и для матушки с женой). А тут нашлась дура которая сама проявила инициативу. Ну мужик и поступил по принципу "дают- бери". ;)

То есть ему и делать ничего не пришлось, тетка сама себя обманула. А он воспользовался. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Сладкий перец сказал:

И после таких вот историй как можно относиться к мужским словам, про то, что "Отлично проживет выросшее потомство, отлично!"

А эта история в разрез как раз не идет. Разве не отлично проживает выросшее потомство новоявленной недосвекрови хорошей Наташи, в образе очень порядочного мужчины? И сын благородный - мать не бросил. А Наташины дети тоже вырастут, и это их проблема будет как у них жить получится. Возьмут пример с недобабушки и "отчима" отлично проживут. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

с женой разводиться и не думает, этот "любящий"

Люблю, говорит, Наташу, всё ей отпишу. И типа не в курсе, что без согласия жены никакую ипотеку бы ему одному не дали. И при этом на неудобные вопросы не отвечает :biggrin: , наподобие - как ты Наташе всё отпишешь, когда у твоей жены тоже есть права.

Самое время хором спеть "Фантазёра" :bayan:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кракатук сказал:

Я бы очень хотела услышать мнение @Ковбой об этой замечательной женщине, которая открылась навстречу любви и доверяет любимому бесконечно. Очень жду.

Рискну предположить, что скажет: не надо завидовать, девушки! значит, она увидела, что этому мужику можно доверять, поэтому и доверила, и это же здОрово, что у них такая любовь! повезло им! :love:

Вот как-то так. :) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Люблю, говорит, Наташу, всё ей отпишу. И типа не в курсе, что без согласия жены никакую ипотеку бы ему одному не дали. И при этом на неудобные вопросы не отвечает :biggrin: , наподобие - как ты Наташе всё отпишешь, когда у твоей жены тоже есть права.

Самое время хором спеть "Фантазёра" :bayan:

Ну жена может и согласилась. А происхождение денег он жене как-то по другому объяснил. ;)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Ну а кто ещё будет так разводить тётку на ее недвижимость? Рыжий, честный, влюбленный? 

Да я про жену его. Что там за отношения такие? Это же не пару месяцев потерпеть ради квартиры пока муж будет окучивать другую женщину. Но если он уже вытянул у женщины деньги и оформил ипотеку на себя, то что его, бессовестного, удерживает в этом союзе? Высокая зарплата женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько раз слышала от мужчин вот это «я купил», а по факту оказывалось, что он там сбоку припёка, ну или почти, так что делила бы такие показания напополам, как минимум. Особенно если нестыковки имеются.
 

Встретил мужчина давнюю симпатичную знакомую и захотел показать, что у него тоже всё хорошо в жизни, потому слегла подкорректировал историю. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×