Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Уходят известные, популярные, любимые

Recommended Posts

Который раз захожу в эту веточку и просто не знаю, что сказать. Бесконечно жаль. И какое счастье, что мы узнали этого актёра. "Свезло, так свезло". Какое счастье, что он был, играл, жил...

Светлая память.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько часов назад покончил с собой солист группы "Linkin Park" Честер Беннигтон... Не могу назвать себя фанаткой этой группы, но многие песни мне очень нравились. Жаль бесконечно...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мадама Пик сказал:

Несколько часов назад покончил с собой солист группы "Linkin Park" Честер Беннигтон... Не могу назвать себя фанаткой этой группы, но многие песни мне очень нравились. Жаль бесконечно...

Не понимаю. Шесть детей у человека...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солист американской рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой. Повесился  сегодня. Всю жизнь боролся с депрессиями - последствие изнасилования в детстве педофилом. Ему было 41, 6 детей

Ни слава, ни деньги, ни творчество не помогли. Жаль, очень жаль.

 

 

Изменено пользователем Круче GUCCI
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мадама Пик сказал:

покончил с собой солист группы "Linkin Park" Честер Беннигтон... Не могу назвать себя фанаткой этой группы, но многие песни мне очень нравились. Жаль бесконечно...

:( Я просто ошарашена... Не назвала бы себя тоже фанаткой, но песни его группы мне нравились. Энергичные, цепляющие и в тоже время что-то трагичное слышалось в музыке.

3 часа назад, Круче GUCCI сказал:

Всю жизнь боролся с депрессиями - последствие изнасилования в детстве педофилом.

Таких подробностей не знала. Возможно, вот откуда в его песнях такой надрывный вокал.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честер умер... :(:(:(

Да как же так то, обожаю творчество его группы. Жалко его, жалко детей...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала по телеку, что солист Linking Park умер и подумала, что это чья-то злая шутка. Слов нет, как жаль. Очень нравилась эта группа, у них даже что-то новое выходило. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из очень немногих групп, за творчеством которых я следила, как раз в этом году у них вышел новый альбом... Вот вроде бы и посторонний человек, но очень-очень жаль. Всего 41 год.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, Linking Park одна из моих любимых групп. У меня всегда вызывало недоумение когда молодые (ну что эти 42 года, для мужика самый расцвет) успешные, богатые, творческие и так уходят. Ну как так? А?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Редиска Лимонадовна сказал:

Честер умер...

Я это узнала с твоей странички ВК. С утра только открыла новостную ленту и... Всё! Просто не верится. Почему-то так горько. Часто размышляла, почему же рок-музыка так цепляет наши сердца. И для себя лично у меня есть ответ. рок-музыканты поют не только о том, что лежит на поверхности человеческого существования - любовь, расставания, смерть, рождение, счастье, беда, грусть или радость... Он поют о том, что таится в наших самых дальних уголках  души. Они поднимают на поверхность наши темные стороны. И я не имею в виду что-то плохое под этим. Наши темные уголки души - этот тот мир внутри нас, которые мало кому доступен. а рок -музыканты знают к нему тропинки... Для меня Честер был одним из проводников  в мою душу. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь ко всем скорбящим и шокированным. Не могу уложить в голове, как можно свести счеты с жизнью, имея столько детей, признание, деньги и занимаясь любимым делом? Молодой, жить да жить.

Покойся с миром, Честер Беннигтон.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереск сказал:

У меня всегда вызывало недоумение когда молодые (ну что эти 42 года, для мужика самый расцвет) успешные, богатые, творческие и так уходят. Ну как так? А?

Такие люди живут как бы в другом мире. Плюс слава, деньги, а там и наркотики... 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркотики сделали своё дело. Почему такие харизматичные, талантливые, красивые люди уходят так трагично? Чего не хватало? Детей столько. Конечно, в детстве отец недосмотрел, но потом то жизнь наладилась(?). Вообще вот эти американские семьи, где у отца с матерью равные права, и при разводе дети делятся пополам - мне не понять. Возможно, если бы Честер остался с матерью, все было бы по-другому. 

Линкин Парк - это моя молодость. Просто горько, столько воспоминаний сразу. Светлая память, покойся с миром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линкин Парк одна из любимейших групп молодости и поныне в плеере есть подборка их композиций. Вокал у Честера был просто сногсшибательный и душупереворачивающий. Кто бы мог подумать, но я очень опечалена смертью этого замечательного в своем таланте человека. Покойся с миром, частичка моей молодости..:cry_1:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее интервью Честера Беннингтона.

Мурашки по коже. Немного для понимания того, что творится в голове у самоубийц. :cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Баба с возом сказал:

Немного для понимания того, что творится в голове у самоубийц. :cry_1:

Это не то, что творится в голове у самоубийц, это то, что происходит с человеком, когда он в тяжёлой депрессии или страдает каким-то ещё расстройством типа биполярки. Для нормальных людей это кажется безумием и бредом, но для тех, кто это переживает или помнит - это реальность. Я таким... непорядком в голове страдала с подросткового возраста, и закончилось это меньше года назад (ттт), когда наступил ответ на антидепрессанты. Честер говорит очень чётко о невозможности контролировать свои мысли, о попытках справиться самому - о попытках отделить себя от своего состояния, понять, что это не ты страдаешь, а твоё сознание заставляет тебя страдать, что оно генератор ужаса и боли в твоей душе. И что нельзя долго находиться наедине с собой, потому что твоё внутреннее влечение к смерти сожрёт тебя. Это самое страшное, что со мной происходило, никто другой меня не заставлял мучиться так, как заставляло моё же сознание.

Помню, что меня больше всего приводила в ужас мысль, что даже если я покончу с собой, то не избавлюсь от себя. От меня кто угодно может избавиться, кроме меня самой, я с собой с самого начала и навечно, и если мне плохо, то это навсегда. Сколько раз я хотела покончить с собой не потому, что хотела умереть, а потому, что не могла жить. С Честером, мне кажется, произошло что-то подобное. Когда человек находится в этом состоянии, он словно в другой реальности, в которой не важны ни дети, ни заслуги, ни деньги, ни работа, ничего, ничего там нет, кроме бесконечной боли, из которой человек и пытается вырваться с помощью смерти. Он не выдержал, и нельзя его судить, винить или пытаться понять, потому что нормальные люди всё равно не смогут это сделать.

Поэтому меня просто бесит хай, поднявшийся после смерти Честера. Мало кто испытывал этот ужас, но кукарекают все, кому не лень, и прямо скорбят, ага, и "умоляют" простить, и клипы репостят. Дёшево как-то. Не дай Бог испытать то, что испытал он.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Queen_Zo сказал:

Поэтому меня просто бесит хай, поднявшийся после смерти Честера. Мало кто испытывал этот ужас, но кукарекают все, кому не лень, и прямо скорбят, ага, и "умоляют" простить, и клипы репостят. Дёшево как-то. Не дай Бог испытать то, что испытал он.

Никто Честера не судит, никто понять и простить не призывает.

А вот уж клипы постить я буду, вас не спрошу. С Честером прошла моя счастливая и депрессивная (одновременно, ага) юность, и я не хочу терять эту ниточку.

Люди по всему миру скорбят. И пусть. Вам что, жалко?

Триста тысяч человек пришли к посольству почтить память Честера.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

С Честером прошла моя счастливая и депрессивная (одновременно, ага) юность, и я не хочу терять эту ниточку.

Я не про это, и не умаляю грусть по поводу ухода кумира. У меня в феврале прошлого года, когда умер Боуи, несколько дней было ухудшение состояния, когда я пыталась осмыслить, что он испытывал во время болезни, как записывал альбом, зная, что умирает. И как вообще странно, что уходят люди, которых ты, казалось бы, знал. Ещё когда я новые клипы из альбома Блэкстар увидела, в голове перещёлкнуло, что Боуи плохо выглядит, но чтобы всё было именно так... да, страшно, что уходит словно кусочек жизни. Кто-то сказал, что у многих ушло детство, когда умер Рикман. И юность, когда погиб Честер.

Меня разозлили пляски на костях, которые тоже мели место, несколько таких статей прочитала по поводу Честера. Что его смерть была воспринята как повод выступить в белом пальто. Что он типа дурак, что сдался, и всё в таком духе. Злит непонимание. Ведь мы мало об этих людях знаем. Что у них в голове, в жизни... Не сердитесь, если мои слова задели вас, я не вас имела в виду.

Изменено пользователем Queen_Zo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Queen_Zo сказал:

Меня разозлили пляски на костях, которые тоже мели место, несколько таких статей прочитала по поводу Честера. Что он типа дурак, что сдался, и всё в таком духе. Злит непонимание. Ведь мы мало об этих людях знаем. Что у них в голове, в жизни... Не сердитесь, если моя слова задели вас, я не вас имела в виду.

Согласна, устраивать гипотетические разглагольствования на тему причин самоубийства - глупо.

А тем более обвинять человека в этом.

Но этого было не избежать. Потому что слишком большой резонанс вызвала его смерть. Все-таки, всемирно известный человек.

Помните что было после смерти Майкла Джэксона?Каких только баек не придумывали, даже то, что он якобы жив, а похороны были спланированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Согласна, устраивать гипотетические разглагольствования на тему причин самоубийства - глупо.

В мае этого года ведь ещё музыкант Крис Корнелл повесился. Но он был не так любим и известен, наверное, и вроде тише всё прошло. 

Вспомнила! Для меня было сильным потрясением, когда с собой покончил актёр Робин Уильямс. Несколько недель не могла перестать думать об этом, голова кругом шла. Что получилось - можно иметь любимую семью, работу, известность и т.д. и т.п., но в итоге всё равно вот так. Как сейчас помню, пришла я тогда в очередной раз к психотерапевту - пожилому известному дяденьке, и говорю ему про это. А он в ответ - ну, это потому, что у него популярность пошла на спад.

Не знаю даже, почему у меня так болит от этой темы. То ли потому, что очень жаль этих людей, потому что они были яркими, талантливыми, много повидали в жизни, и они, наверное, могли бы найти нужные слова для других в похожем состоянии, если бы сумели справиться с собой. И, видимо, ещё потому, что и за себя делается страшно - можно вроде бы прийти в норму, но потом сорваться. И тогда все слова и сожаления уже не будут иметь значения. Как-то несправедливо и тяжело всё это.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 11:50, Queen_Zo сказал:

В мае этого года ведь ещё музыкант Крис Корнелл повесился

Я не знала. В шоке. Как жалко. Как он мне нравился, его песни, голос, манера исполнения, сам он. Диск потеряла, жалко. Часто слушаю Part of me, нравится его драйв, энергия, секса много в этой песне. Ну я так слышу. Жалко как мне его, до слез. 

 

В 24.07.2017 в 11:25, Queen_Zo сказал:

Кто-то сказал, что у многих ушло детство, когда умер Рикман. И юность, когда погиб Честер

Да, Честера тоже жалко, его я слушала в юности еще, студенткой была.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать про то, сколько всего успел этот талантливый человек за свою жизнь, но как-то все не про него, "любимчика Пашку", как пела открытая им когда-то звезда. Поэтому просто новость - Не стало Павла Слободкина, основателя ВИА "Веселые ребята".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свое мнение сказал:

Хотела написать про то, сколько всего успел этот талантливый человек за свою жизнь, но как-то все не про него, "любимчика Пашку", как пела открытая им когда-то звезда. Поэтому просто новость - Не стало Павла Слободкина, основателя ВИА "Веселые ребята".

Да, прекрасный музыкант был, "зажигатель звёзд". Сколько их через его коллектив прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Свое мнение сказал:

Хотела написать про то, сколько всего успел этот талантливый человек за свою жизнь, но как-то все не про него, "любимчика Пашку", как пела открытая им когда-то звезда. Поэтому просто новость - Не стало Павла Слободкина, основателя ВИА "Веселые ребята".

Твою дивизию... Пал Яковлич, ну как же так... как же жаль...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по Домашнему показали "Синьор Робинзон", один из моих любимых старых фильмов. Полезла уточнить дату выхода фильма (почему-то думала он 74 года, оказалось 76), и с печалью узнала, что Паоло Вилладжио умер 3 июля этого года. Это и великолепный Фантоццио, и Робинзон. Талантливый комедийный актер. Старенький конечно уже был, почти 85 лет, но все равно. Как-то тихо, незаметно, нигде не было упоминаний.

Изменено пользователем бурка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×