Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хали-Гали

Друг мужа не умеет вести себя за столом

Recommended Posts

14 минут назад, Хали-Гали сказал:

Мой быстро разблокировал номер Санька, позвонил, мол, что за подстава, а тот, нагломордый, "а я че,  нучетакова, не мог подыграть что ли? с собой нала нет, завтра бы я ему завез сам"

Короче,очень вовремя ваш сссанек себя проявил. Особенно тем, что в соцсетях прошелся по вашей семье. А так бы ваш муж и продолжал "подыгрывать"...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вересковый мед сказал:

Короче,очень вовремя ваш сссанек себя проявил. Особенно тем, что в соцсетях прошелся по вашей семье. А так бы ваш муж и продолжал "подыгрывать"...

Весьма вероятно! Возможно, я бы и не узнала об этой истории, муж  добрый, подыграл бы саньку себе в минус, а меня всегда боится огорчить, поэтому утаил бы, скорее всего. И таким образом приделал бы седло, на котором катал санька, еще крепче, чтоб следующий раз тому еще  удобнее было наездничать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Хали-Гали сказал:

Весьма вероятно! Возможно, я бы и не узнала об этой истории, муж  добрый, подыграл бы саньку себе в минус, а меня всегда боится огорчить, поэтому утаил бы, скорее всего. И таким образом приделал бы седло, на котором катал санька, еще крепче, чтоб следующий раз тому еще  удобнее было наездничать. 

Пословица "Не плюй в колодец..." не зря родилась. Зарвался сссаанек, сам себе подгадил, так ему и надо. :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хали-Гали сказал:

Валера  ему на слово не поверил и пошел в подсобку звонить мужу, тут то все и открылось.

Какой-то конченый ваш ссанька, простигосподи. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уравнобешенная сказал:

Какой-то конченый ваш ссанька, простигосподи. 

У меня только один вопрос - чем так была так ценна дружба с ним адекватному человеку столько лет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

У меня только один вопрос - чем так была так ценна дружба с ним адекватному человеку столько лет.

Ну, если есть ссаньки, то есть и полные им противоположности. Порядочные, добрые, отзывчивые. Терпилы, если по-современному. Вот на них ссаньки и паразитируют. Счастье, что иногда хомут и скинуть удается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Флер де Лиз said:

У меня только один вопрос - чем так была так ценна дружба с ним адекватному человеку столько лет.

Популярные пацанские заморочки. Мы же с  ним с деетсстваа...:hug:

Была смешная пара друзей в молодости, которые всем впаривали, что и  в колясках рядом лежали, и в детском саду горшки рядом стояли. Хотя, разница в возрасте у них была почти два года. И этого технически не могло быть:bangin:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×