Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Галчонка сказал:

попросив прощение за то, что они доставляют неудобство, то с этим как-то проще смириться. Ну, может быть легче ставиться от сознания того, что ты видишь - матери тоже не по фигу.

А мне все равно, что там будут говорить владельцы воющей псины или кричащего ребенка. Орать по сути он меньше не перестанет. И мы не знаем, может там мама ребенка все прилагает возможное, потому что для матери как правило крик именно ее ребенка основной раздражитель. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Крикуша сказал:

Пристрелит орущего ребенка и уйдет, а у вас есть другие мЭтоды? :lol::bye2:

Странные у вас методы воспитания, конечно. 

Обычно находятся возможности успокоить бесящихся в ночи детей. 

Это, на самом деле, не сложно, если захотеть их успокоить. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну придет участковый, и что? 

Сиську даст :2: Извините, вырвалось :lol: 

Мэри Поппинс пригласит - еще вариант :idiot:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галчонка сказал:

будешь хватать его на руки каждый раз - он привыкнет, и придется его постоянно носить, он без этого вообще не будет засыпать.

О, Господи. Сейчас есть и специальные люльки- качели, и кроватки, и даже автоукачиватели. Автоукачиватели, правда не дешёвые - 13 тыс. Но задолбает плач - найдешь денег и купишь. Нет никакой необходимости таскать младенца на руках.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люблю горы сказал:

Это, на самом деле, не сложно, если захотеть их успокоить. 

Сколько кричащих в ночи младенцев конкретно вы успокоили? Тоже только теоретически? 

Только что, Урия Гип сказал:

Сейчас есть и специальные люльки, и кроватки, и даже автоукачиватели.

Бесполезная дорогущая хрень, из опыта. Если что-то беспокоит - животик, зубки, несовершенная нервная система - хоть укачайся в этой люльке. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suprema lex сказал:

 И мы не знаем, может там мама ребенка все прилагает возможное, потому что для матери как правило крик именно ее ребенка основной раздражитель. 

Я уже писала, мои соседи за стеной живущие, просто запирали ребёнка в дальней комнате. И он там орал часами. Родителям не мешал, соседи вешались. 

Когда у соседей лопнуло терпение и пригрозили полицией, нашлись методы успокоить. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

Бесполезная дорогущая хрень, из опыта. Если что-то беспокоит - животик, зубки, несовершенная нервная система - хоть укачайся в этой люльке. 

Я прямо хочу послушать все советы по укачиванию младенца, который просто хочет орать и хоть ты ему живую обезьяну предоставь - он будет орать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белый орикс сказал:

Сколько кричащих в ночи младенцев конкретно вы успокоили? Тоже только теоретически? 

 

При чем здесь младенцы, я никак не могу понять? Что они вам так дались? 

Люди жалуются на подрощенных детей, которые по ночам носятся, орут и не дают спать. 

И прекрасно их можно успокоить. Только некоторым родителям лениво. Нафиг делать лишние телодвижения, если они в 3 часа ночи сами упадут и уснут, где упали. Вот и вся философия. 

После профилактических бесед немного в ум приходят. 

Да, мне повезло, я в курсе. 

Изменено пользователем Люблю горы
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suprema lex сказал:

Я прямо хочу послушать все советы по укачиванию младенца, который просто хочет орать и хоть ты ему живую обезьяну предоставь - он будет орать. 

Я уже писала - это тайна, тщательно скрываемая людьми, у которых никогда не было младенцев. Мы тоже об этом знали, но родили и забыли. Теперь тщательно внимаем - как же так сделать просто, чтобы младенец не орал, особенно ночью. Ведь просто же! Но нам не говорят, потому что первое правило бойцовского клуба - никто не должен знать  бойцовском клубе B)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Карташонка сказал:

Да ладно бы месяцами. У меня младшая только родилась, недели две было, искусственница. Я одна была ночью, муж на смене. Слышу - закряхтела, это часа в два ночи. Пока я встала, вскипятила чайник, развела смесь - ну, сколько это? Минут пять? Та уже орет в спальне - есть хочет. И соседи по батарее - бам, бам! 

И что, от стука сразу тишина? Как от волшебной палочки? 

Мы в новую квартиру переехали за месяц до рождения дочери. Дочь спала хорошо и не орала. Соседям грех жаловаться и раздражать я было. 

Но моя соседка снизу на говно и ходила потом, когда дочь стала хорошо ходить и бегать. При чем дочь режимный ребенок, в 10 вечера я её укладывала, в 11 она всегда спала.

Но соседка работала водителем троллейбуса, смена в 5 утра, в 4 утра или раньше подъём. Ложилась она рано, в 7 вечера, мы как раз приходили с сада, дочь бегала по квартире. И вот она бесилась, злилась, звонила, стучала в батареи. Обещала натравить на меня полицию и опеку, чтоб те пришли и научили меня детей воспитывать. 

На что я ей всегда отвечала, что не я вам работу выбирала и после 19 часов мы не можем ходить на цыпочках и дышать через раз. 

А потом, дочке уже лет 6-7 было, ко мне соседка подходит и говорит - а вы дома вообще живёте? Что то у вас там так тихо? Я говорю, что живём. Дети то выросли уже. Не вечно же они бегать будут. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люблю горы сказал:

При чем здесь младенцы, я никак не могу понять? Что они вам так дрались? 

Они еще и дерутся? :lol:

Я хочу услышать рекомендацию

1 минуту назад, Люблю горы сказал:

Это, на самом деле, не сложно, если захотеть их успокоить. 

Как успокоить ребенка, который еще не понимает слов? Ну как?

2 минуты назад, Люблю горы сказал:

Только некоторым родителям лениво. Нафиг делать лишние телодвижения,

Конечно, нафиг родителям спать ночами, особенно тем, у кого дети уже подросли и соответственно - завтра на работу.  Вы себя вообще читаете, не? :idiot:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Урия Гип сказал:

Родители или не занимаются всерьез этим вопросом, или не хотят "травить деточку химией".

Все так. Жаловаться не в полицию, а в опеку. У сестры сверху были такие соседи. Я не раз проэту семью рассказывала, трое детей, из них двое вот такие инвалиды. Это был кошмар. Но там реально родители не занимались. В опеку пожаловалась бабушка детей. Стали наблюдать и лечить. Вопрос был решен. Но когда после смерти сестры я продала квартиру и новая хозяйка стала делать капитальный ремонт, то те стали конфликтовать - дети-инвалиды, днём должны спать, но не могут спать из-за ремонта. И даже если не спят, то просто очень пугаются всех этих звуков. 

А дети действительно очень пугливые. Стоило только неожиданно телевизор громко включить, там сверху начинался дикий рев. Но у них в свою очередь была забава - они любили колотить по батареям. Ох...

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

Обещала натравить на меня полицию и опеку, чтоб те пришли и научили меня детей воспитывать

Видимо, тоже начиталась в интернете, что таким полиция и опека занимается :D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Они еще и дерутся? :lol:

Я хочу услышать рекомендацию

Как успокоить ребенка, который еще не понимает слов? Ну как?

Конечно, нафиг родителям спать ночами, особенно тем, у кого дети уже подросли и соответственно - завтра на работу.  Вы себя вообще читаете, не? :idiot:

Не все родители ходят по утрам на работу. Некоторые вообще не работают. 

Опечатку исправила. 

Как успокоить бесящихся в ночи подрощенных детей вы реально не знаете? Вон, выше написал вам модератор - пристрелить. Пользуйтесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Видимо, тоже начиталась в интернете, что таким полиция и опека занимается :D

Опека занимается, да. Дети кричат - а вдруг там родители над ними издеваются. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Люблю горы сказал:

Обычно находятся возможности успокоить бесящихся в ночи детей. 

Это, на самом деле, не сложно, если захотеть их успокоить. 

Конечно, совсем не сложно.. Эх, надо было всем желающим, сынулю своего на ночь подкинуть. И все эти не сложно очень быстро разбились бы о реальность. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Люблю горы сказал:

После визита участкового найдутся возможности уихомирить детей. 

И что сделает участковый? Алкашня и бабки сумасшедшие годами терроризируют соседей, и закон бессилен, кроме профилактических бесед, участковый ничем помочь не может. А тут, ага, прямо придёт и все младенцы мгновенно замолчат, дети перестанут бегать, сядут вязать и газету "Правда" читать.

23 минуты назад, Галчонка сказал:

Угроза визита опеки

Это только угроза. Ничего опека не сделает. Ровно ничего. Нет механизма изъятия или других способов воздействия на родителей, чьи дети чистые, ухоженные, не голодные, посещают школу/садик, наблюдаются в поликлинике. Орать и бегать детям не запрещено, за это детей не отбирают. 

Если бы меня пришли пугать опекой, я бы только посмеялась, потому что с инспектором своим общаюсь регулярно и много интересного про данный орган знаю.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Белый орикс сказал:

Если что-то беспокоит - животик, зубки, несовершенная нервная система - хоть укачайся в этой люльке

Если что-то конкретно болит - колики, грыжа, зубы - то да. Я же отвечала на пост, в котором речь шла про даму, которая не хотела приучать ребенка к рукам. А ребенку надо было, чтобы его немного покачали перед сном. У него ничего не болело.

 

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Опека занимается, да. Дети кричат - а вдруг там родители над ними издеваются. 

Даже если инспектор придёт один раз, посмотрит, что всё  в порядке, да и уйдёт. Опека - не Бармалей, орущих детей и их родителей не кушает.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люблю горы сказал:

Как успокоить бесящихся в ночи подрощенных детей вы реально не знаете? Вон, выше написал вам модератор - пристрелить. Пользуйтесь. 

Совет от участника форума (написано черным, если с восприятием цвета проблемы) - для вас. А я не знаю действительно - у меня дети ночью спят :idiot:

Так сколько своих детей до трех лет вы успокаивали легко и просто? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

Конечно, совсем не сложно.. Эх, надо было всем желающим, сынулю своего на ночь подкинуть. И все эти не сложно очень быстро разбились бы о реальность. 

Сынуля ваш до 3 ночи бегал и орал до какого возраста? 

И да, я таких детей не знаю, которым бы уделяли внимание, а они по полночи бегают по квартире и орут. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Галчонка сказал:

Угроза визита опеки заставила мамашу поступиться принципами

Ну, это просто вот эта конкретная мамаша так восприняла. 

А могла бы послать подальше, и фиг ей какая опека что сделает. Не факт даже, что на сигнал среагирует.

Основываюсь на собственном опыте, писала уже, когда мой ребенок был маленьким, у нас соседи многодетные были, скажем так, своеобразными. Мы, молодые мамаши, и в опеку сигнализировали, и участковому. И чО? А ничО ;) 

Это при том, что дети по двору целыми днями слонялись до темноты и по морозу в резиновых сапогах бегали.

А тут прямо заплакал младенец - и каааак раскрутится маховик B)

Тут алкашня гужбанит и никакой участковый им не указ, ну пришел, они заткнулись, сказали, что спят, а соседи страдают галлюцинациями. И ему даже в квартиру не войти, не проверить, что там происходит. 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урия Гип сказал:

А ребенку надо было, чтобы его немного покачали перед сном. У него ничего не болело.

Я не знаю - почему, но и старшая, и младший быстрее успокаивались в мужских руках, так что не обмануть механической качалкой :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малинка_29 сказал:

Но моя соседка снизу на говно и ходила потом, когда дочь стала хорошо ходить и бегать.

У моей сестры дисплазия тазобедренного сустава, лет до двух (до полутора???) на распорках, т.е. ребенок не ходит и не бегает. Выезжая из подъезда, в коляске (ножки закрыты), выслушивали лекцию от соседки снизу, как громко топает ребенок и как надо его утихомирить.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Тут алкашня гужбанит и никакой участковый им не указ

Вспомним лошадиное ржание, которое не один год включал мужик. И толку? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×