Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tamar

Мне позвонила любовница мужа. Страшно потерять семью

Recommended Posts

2 минуты назад, Tamar сказал:

Алименты мне от него не нужны.

Да перестаньте чушь городить. Это не ваше, это деньги ребёнка. Гордость в другом месте надо включать.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tamar сказал:

Мой муж не пьяница. Он редко выпивает. Это с друзьями они как сойдутся и по всему городу то в клуб, то в бар, везде проедутся и ужрутся. Но это редко. На фотках, что мне скинула девушка, клуб, который за городом. Там они были. Был ли друг потом в квартире, непонятно. По видимости, это квартира девушки.

Мне спокойнее у родителей. Я сейчас и делаю, как мне лучше, как мне самой хочется. В той квартире я одна была, а у родителей я чувствую, что я не одна. Что есть родные, которые помогут, поддержат. 

Алименты мне от него не нужны. Я хочу его вычеркнуть и разорвать все с этим человеком. Он променял меня и сына на какую-то телку. Я все равно узнаю, кто она такая. Я ее найду. Она думает, ей сойдет с рук трахаться с чужим мужем и еще грязь мне всякую слать?

Я расскажу родителям. Но сейчас не хочу, чтобы они в это втягивались и решали за меня, как они всегда делают. Считают меня за ребенка, будто я сама не могу решить свои проблемы.

А вы и не можете их решить, проблемы свои. И вы даже сейчас его защищаете, не пьянь он, мол. Ну конечно, не пьянь, зато вы знаете его пьяные позы во сне. Откуда? И вас качает во все стороны - то люблюнимагу, то разведусь. Взрослейте, самое время это сделать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tamar сказал:

Я все равно узнаю, кто она такая. Я ее найду. Она думает, ей сойдет с рук трахаться с чужим мужем и еще грязь мне всякую слать?

Очнитесь, дорогая. Вы сейчас обиду и ненависть направляете не туда. Вашего мужа надо гнать и позорить, это он вас предал, а не дурная девка. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tamar сказал:

Алименты мне от него не нужны.

Родители всех прокормят.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уравнобешенная сказал:

Очнитесь, дорогая. Вы сейчас обиду и ненависть направляете не туда. Вашего мужа надо гнать и позорить, это он вас предал, а не дурная девка. 

А мне интересно, что автор сделает этой девке, когда найдёт её.

Охота была искать и пачкаться о всякое г...

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Вашего мужа надо гнать и позорить, это он вас предал, а не дурная девка

Ну вы что...он бы никогда, если бы не она:D. Господи, надо же мужика три года знакомого любить больше себя и ребенка...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tamar сказал:

Мой муж не пьяница. Он редко выпивает. Это с друзьями они как сойдутся и по всему городу то в клуб, то в бар, везде проедутся и ужрутся.

Ах, не обманывайте себя. 
 

Цитата

Существуют и более серьезные начальные признаки алкоголизма, которые должны послужить настоящим тревожным сигналом. Среди прочих стоит отметить:

  • Появление абстинентного синдрома (похмелья);
  • Отсутствие рвотного рефлекса при больших дозах спиртного;
  • Провалы в памяти;
  • Распитие алкоголя в одиночестве;
  • Отсутствие контроля над количеством выпиваемого.

Отсюда Как минимум 2 признака вы описали сами. Дальше будет хуже. Оно вам надо?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогоднюю идиотку любовницу можно обсудить здесь. Не надо смешивать истории.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2021 в 15:53, Рыжая Мышь сказал:

И в Вашем случае, ещё можно все повернуть в нужном направлении. 

А, а вот и мудроженщин подвезли.

В 30.01.2021 в 16:23, Tamar сказал:

Я и боюсь, что уйдет. Не завтра, так через неделю, месяц.

Чего вы боитесь? Что такого в этом мужике, что вы в него вцепились, как будто вам 70 лет, а это тридцатилетний пацан? У вас с одной стороны молодость, квартира, ребенок, любящие родители, а с другой - дрянь в штанах, которая вас ни в овощ не ставит, плевать хотел и на вас и на ребенка и врет напропалую и бабы его вам звонят? Ради чего это терпеть?
Нет, не одумается. Судя по тому что вы пишете, скорее всего он гулял пока вы еще неженаты были и будет это делать. Выметайте мусор из жизни.
23 года, а вы как бабка. У вас из общего ребенок, который уже не особенно нужен своему отцу. 

В 30.01.2021 в 16:27, Tamar сказал:

Муж меня не отпустит каждый вечер куда-то ходить. Тогда он скорее сам со мной разведется. Он тогда за один раз извелся весь и с ребенком тяжело ему одному было сидеть. 

Он вам что, хозяин и господин? 

Как девкам мозги-то засрали. Ужас. 
Прочитала уже про отъезд к родителям. Замок сменить надо было еще. А то он дурак, в чем я сомневаюсь. Вынесет все что можно вынести. 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tamar сказал:

Мой муж не пьяница.

А это? 

 

16 минут назад, Tamar сказал:

Это с друзьями они как сойдутся и по всему городу то в клуб, то в бар, везде проедутся и ужрутся.

Уже показатель, у человека меры нет.

 

17 минут назад, Tamar сказал:

В той квартире я одна была

И не на кого было ответственность за свою жизнь переложить.

 

17 минут назад, Tamar сказал:

Алименты мне от него не нужны.

Правильно! Пусть он деньги, положенные ребенку, тратит на своих потаскух, им нужнее.

 

18 минут назад, Tamar сказал:

Она думает, ей сойдет с рук трахаться с чужим мужем и еще грязь мне всякую слать?

Ей это уж сошло с рук, по всей видимости ваш муж прямо сейчас с ней и ничего вы им сделать не можете. А им по кайфу, они и не в курсе, как вы страдаете и строите планы мести. 

 

Вы всерьез думаете, что оскорбите его разводом и отказом от алиментов? Что он на это как отреагирует? Ах, любимая, я все осознал, спасибо, ты меня так проучила, только не отказывайся от алиментов, молю, я ведь так люблю сына и готов его обеспечивать. 

 

22 минуты назад, Tamar сказал:

Я хочу его вычеркнуть и разорвать все с этим человеком

Он это уже сделал с вами и сыном, вычеркнул и разорвал все, теперь ваша очередь. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suprema lex сказал:

Как девкам мозги-то засрали. Ужас. 

Ага. Ему тяжело один раз, а ей не тяжело каждый день 24 часа. Что ж ценят так себя?! Умаялся бедолага со свом собственным дитем. Это любовь такая. 

6 минут назад, Suprema lex сказал:

Он вам что, хозяин и господин? 

Конечно. Разрешения у него надо спрашивать на отлучку. Ему-то на случку в любой момент можно. Ой, дураааа...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tamar сказал:

Я расскажу родителям. Но сейчас не хочу, чтобы они в это втягивались и решали за меня, как они всегда делают. Считают меня за ребенка, будто я сама не могу решить свои проблемы.

Мужа хоть сами выбирали? Тут родители перед вами чисты? 

Поумерьте гонор, вам ещё на родительской шее неизвестно какой срок сидеть. Перед мужем надо было вот так ножкой топать, чтобы не скучал. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Светлана К сказал:

Вот подумала я тут. Что бы я выбрала? Быть виноватой перед дочерью, или лечить дочь в клинике неврозов одной рукой, второй рукой растить ее ребенка? Выбрала быть виноватой. 

Дочке надо панцирь самой наращивать и делать выводы, а не маминым мозгами руководствоваться. Не будет же мама всю жизнь от нее плохих мальчиков отгонять (по принципу " имею право решать за тебя, мне ж тебя потом от неврозов лечить и детей твоих растить").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Tamar сказал:

Алименты мне от него не нужны. Я хочу его вычеркнуть и разорвать все с этим человеком. Он променял меня и сына на какую-то телку.

Я расскажу родителям. Но сейчас не хочу, чтобы они в это втягивались и решали за меня, как они всегда делают. Считают меня за ребенка, будто я сама не могу решить свои проблемы.

Как можно отказаться от алиментов? Это же не для вас деньги, а для сына вашего. И родителям вашим полегче будет тянуть вас с сыном. Они же тоже не двужильные.

За вас родители решают, потому что вы сами "ни рыба ни мясо". Села, нюни распустила... Самой не стыдно от своей тряпкости?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Светлана К сказал:

Я себя помню, побег из первого брака через 8 месяцев. Стыдно, блин, че люди скажут, и года не прожила, прибежала к мамке.

Я с первым разводилась, к маме и пришла, это я еще младше автора была! Мама-то знала, что у нас не очень, папа не совсем. Сначала начали - вы никах делали, вы в Загсе расписались, да может то, да может наладится? Я добавила еще подробностей, папе поплохело слегка от гнева... и уже поехали забирать вещи. Но мне сразу сказали, если что - дома всегда рады. А это у нас не всегда. 

3 часа назад, Tamar сказал:

Он не будет ничего оттуда выносить.

Какая наивная девочка, о боже. Вынесет все, что может вынести, если приедет, вас нет, то понятно что к чему и пора делать ноги, кончилась лафа. Не вы первая, не вы последняя - сценарий у мужиков программированный. Еще пойдет в бухгалтерию, чтобы ему зарплату не всю показывали. Видели мы таких хитровыдуманных, отлаяли от души. 

 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Tamar сказал:

Я все равно узнаю, кто она такая. Я ее найду. Она думает, ей сойдет с рук трахаться с чужим мужем и еще грязь мне всякую слать?

Ути бозе мой. Воинствующий хомячок, куды бечь. Вы мужу своему слово сказать боитесь, а туда же - я её найду, я с ней разберусь, я ей покажу...Смех да и только. Любовница вашего мужа вам ничего не должна и вам ничего не обещала - ни верность хранить, ни заботится о вас. Все это вам обещал ваш муж, с ним и разбираться надо. 

 

40 минут назад, Tamar сказал:

будто я сама не могу решить свои проблемы.

А можете? Вы молча глотаете все, что ваш кобелирующий муженек вытворяет, глазки в пол, рот на замочек, а то вдруг он уйдет. Что вы сделать то можете? 

 

40 минут назад, Tamar сказал:

Алименты мне от него не нужны.

Чой та? Вам не нужны, вас родители прокормят, ну вы же так считаете, да? А вот ребенку алименты очень даже нужны. Или вы и ребенка на шею родителям хотите повесить, ну чтобы они не заскучали ненароком. 

Изменено пользователем Мурчака
опечатка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Tamar сказал:

 В той квартире я одна была, а у родителей я чувствую, что я не одна. Что есть родные, которые помогут, поддержат. 

Я все равно узнаю, кто она такая. Я ее найду. Она думает, ей сойдет с рук трахаться с чужим мужем и еще грязь мне всякую 

Почему одна? А ребёнок не считается что ли? На него надо направлять всю энергию, на него. 
 

А что с люьовницей сделаете? Тоже уволите, как в соседней ветке? А мужу что сделаете? Все же они вместе сексом занимались, а не она его насиловала

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Tamar сказал:

Мне спокойнее у родителей. Я сейчас и делаю, как мне лучше, как мне самой хочется. В той квартире я одна была, а у родителей я чувствую, что я не одна. Что есть родные, которые помогут, поддержат. 

Сложилось впечатление, что вы даже с мужем чувствуете свое одиночество,  живете без помощи и поддержки,  не можете делать как вам хочется и как вам лучше. 

Стоит ли сохранять такие отношения в которых ты все равно один. Любовь? С вашей стороны может быть. Но не с его. Любимым не изменяют.  

36 минут назад, Tamar сказал:

Алименты мне от него не нужны

Платят алименты не женам,  а детям.

37 минут назад, Tamar сказал:

. Я все равно узнаю, кто она такая. Я ее найду. Она думает, ей сойдет с рук трахаться с чужим мужем и еще грязь мне всякую слать?

А что вы ей сделаете? Кислотой обольете? Она не первая и не последняя,  кто спит с чужим мужем. И при чем тут она,  если ваш муж кобель. 

40 минут назад, Tamar сказал:

Я расскажу родителям. Но сейчас не хочу, чтобы они в это втягивались и решали за меня, как они всегда делают. Считают меня за ребенка, будто я сама не могу решить свои проблемы.

Я так и знала, что живя с родителями они и решали все за вас. Мне это хорошо знакомо, сама такой была.

И оставшись сейчас один на один с проблемой,  вы не можете ее разрулить - опыта не хватает, на одной любви и эмоциях далеко не уедешь.  

Лучше сказать родителям они и мудрей и опытней.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Tamar сказал:

 Он променял меня и сына на какую-то телку. Я все равно узнаю, кто она такая. Я ее найду. Она думает, ей сойдет с рук трахаться с чужим мужем и еще грязь мне всякую слать?

 

Дело не в конкретной "тёлке" - дело в вас и ваших отношениях с мужем. Не эта "тёлка", так другая была-бы. Он изменяет вам, неважно с кем. Это именно вы ему не дОроги и не нужны.

Изменено пользователем Надежда 0201
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попорчу ей лицо. Придется не только на фотках, но и в реальности долго замазывать. И прическу прорежу. Должен же ей кто-то объяснить, как поступать нельзя. Раз ее родители не научили, и она ложится под чужого мужа. И фоток мне еще накидала мерзотных.

 

  • Понижение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Надежда 0201 сказал:

Дело не в конкретной "тёлке" - дело в вас и ваших отношениях с мужем. Не эта "тёлка", так другая была-бы. Он изменяем вам, неважно с кем. Это именно вы ему не дОроги и не нужны.

Вот именно, что главная головная боль здесь не любовница, а гулящий мужик, который не с этой, так со второй, не со второй, так с третьей, ему не принципиально. 

 

@Tamar вы сейчас кидаетесь лечить сломанную ногу обезболивающими, игнорируя СЛОМАННУЮ, метафорически, ногу!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эта "тёлка" мне звонила и кидала мне фотки с моим мужем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tamar сказал:

Попорчу ей лицо. Придется не только на фотках, но и в реальности долго замазывать. И прическу прорежу. Должен же ей кто-то объяснить, как поступать нельзя. Раз ее родители не научили, и она ложится под чужого мужа. И фоток мне еще накидала мерзотных.

 

Мужу вы как будете объяснять, что так поступать нельзя?

Она- то не замужем, свободна - и может ложиться под кого хочет)))).

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tamar сказал:

Попорчу ей лицо. Придется не только на фотках, но и в реальности долго замазывать. И прическу прорежу. Должен же ей кто-то объяснить, как поступать нельзя. Раз ее родители не научили, и она ложится под чужого мужа. И фоток мне еще накидала мерзотных.

 

С мужу что попортите? 
Оскопите? 
Ну, как бы он же тоже грешил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tamar сказал:

Попорчу ей лицо.

Ну а что? Сама в тюрьме, ребенок с родителями, муж новую бабу трахает. 

Хороший план. Продолжайте в том же духе.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×