Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мышь летучая

Любовница пришла в гости 1 января.

Recommended Posts

1 час назад, Melas сказал:

Но никто не пишет, что увольняется

Ну может она там давно работает и посчитала нужным сообщить об увольнении? Когда текучка, то и не надо конечно. Ну или она просто идиотка. Хотя почему? Всё об этом говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

В нашей группе воспитатели постоянно меняются.

Действительно странно. А в нашей группе, когда мой ребенок ходил в садик, чатов не было и нам тоже увольняющийся воспитатель каждому родителю говорила: я увольняюсь (увольнялась правда на моей памяти, только одна). И мы все желали ей всего хорошего и грустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мышь летучая сказал:

Если вам не верится, то не значит, что этого не было. :smile:

Просто очень странная история. Странно даже не то, что любовница пришла за чужим мужем. Странно, что столь решительная женщина испугалась воплей возмущённой жены.

Странная история с корпоративом в пандемию, на который ещё и посторонних пускают.

Странно то, что все сотрудники детсада знают чей это муж на корпоратив пришёл. В общем, корявая какая-то история. 

2 минуты назад, Мышь летучая сказал:

А в нашей группе, когда мой ребенок ходил в садик, чатов не было и нам тоже увольняющийся воспитатель каждому родителю говорила: я увольняюсь (увольнялась правда на моей памяти, только одна).

А я пишу про эпоху чатов и постоянной ротации воспитателей.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мышь летучая сказал:

коллега предполагала, что если не примут никаких мер к воспитателю, то она бы дальше пошла с этим заявлением в министерство образования, возможно бы проверку и не проводили, но нервы заведующей бы потрепали

Потому она и предложила девушке уволиться.  Допустим, вызвала в кабинет, задала вопрос в лоб, от неожиданности та призналась, ей и выдали в ответ, что жена подняла шумиху, а мне геморрой ни к чему, так что пиши по собственному или найду со временем за что уволить уже по статье. 
Идти домой к любовнику и права там качать, конечно, верх идиотизма. :geek: 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Melas сказал:

В общем, корявая какая-то история. 

Да история как история. И не такие бывают. Жизнь она затейница та еще. Смотришь - вроде адекватный человек, а как чего отмочит - хоть стой хоть падай. И сам как полоумный становится и поступки странные совершает.

59 минут назад, Ягодка опять сказал:

Идти домой к любовнику и права там качать, конечно, верх идиотизма

Так новый год, ожидание чудес и все такое. Вот дама и решила, что она достойнее чуда, чем семья любовника. И пришла выяснить - почему новый год наступил, а чудо не произошло. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Просто очень странная история.

Да, возможно. Я бы тоже не поверила, если б не все на глазах у меня происходит. 

Вы знаете, почему для нас это как минимум странно, как максимум дико? Мне кажется потому, что мы заведомо переносим на себя эту ситуацию. Вот (хотя и не была любовницей) я бы никогда не пошла к жене за мужиком, что бы он мне не пел. Мне свою шкурку жалко, да и гордость, куда ж без нее. И так же перекладываю на себя, если б ко мне заявилась мадам с новостью: она за моим мужем. То я б тоже не стала смотреть в их бесстыжие глаза и слушать рассказы про корпоратив, летела б она мордахой обо все ступеньки.

Поэтому нам с Вами дико и странно. 

Как говорит моя коллега: - это где ж я так накосячила в жизни, что со мной такие вещи творятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вредная мама сказал:

новый год, ожидание чудес и все такое.

Да закинула пару рюмок водки и понеслась душа.:laugh: 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мышь летучая сказал:

Как говорит моя коллега: - это где ж я так накосячила в жизни, что со мной такие вещи творятся!

Для этого не обязательно косячить по какому-то особому рецепту. Просто муж и жена - одна сатана. Она же живет с этим мужем? Живет, не развелась. Значит, ей нормально. Ну, взгрела для порядка.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Да закинула пару рюмок водки и понеслась душа.:laugh: 

И я о том же. Поза "сахарницы" и "прямо с самого утра происходят чудеса":D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мышь летучая сказал:

она бы дальше пошла с этим заявлением в министерство образования, возможно бы проверку и не проводили, но нервы заведующей бы потрепали,

Это что? Жалоба на что содержалась бы в заявлении? Проверка чего предполагается? Автора старттопика несёт?

1 час назад, Аметист сказал:

Представляете, что такое корпоратив в детском саду? Куча баб и , может, единственный пенсионер мужеского полу, охранник или дворник. А тут приходит вполне годный мужчинка. Да если ещё с шампанским, цветами и конфетами, да там все тётки сразу побегут макияж освежать и начнут глазки строить ему наперегонки, потому как выпили уже .

 

1 час назад, Аметист сказал:

Адекватные женщины, собравшись за столом, никогда не откажутся от компании того, кто откроет бутылку шампанского, расскажет анекдот, сделает комплимент. Я так думаю. 

А что он делал? Пришёл поздравить коллектив детского сада с наступающим Новым годом. И что, ему надо было не открывать дверь? 

А можно заслушать (начальника транспортного цеха) работников детских садов? Что они скажут по поводу комментариев?

Как то даже не то что писать- читать неудобно.

52 минуты назад, НЕВ-а сказал:

Не знаю, для меня это всё из области фантастики, 

Ситуация, обсуждаемая в ветке, безусловно жизненная. Но комменты шокируют. Работников детских садов за кого принимают то? 

" я пришёл вас поздравить с новым годом"- " заходите, пожалуйста. Нам как раз надо шампанское открывать и мужчин мало. Дети пока на сончасе. А анекдоты умеете рассказывать?" 

И бегом все дамы макияж поправлять

 

Цитата:"Адекватные женщины, собравшись за столом, никогда не откажутся от"

Откажутся от такого только неадекватные женщины.

Изменено пользователем Люшень
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люшень сказал:

Нам как раз надо шампанское открывать и мужчин мало. Дети пока на сончасе. А анекдоты умеете рассказывать?" 

И бегом все дамы

... трудовые книжки забирать. Потому что в сончас пить алкоголь и сетовать на недостаток мужчин зашедшему и увидевшему это родителю - это прямая дорога как раз воооон туда, за трудовыми книжками. Еще б прикурить попросили. "Угостите даму спичкой, гражданин начальник".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Люшень сказал:

Проверка чего предполагается?

Это были размышления, что если дальше ничего предпринято не будет, то написать уже выше. Что писать и о чем думали бы потом, но ситуация разрешилась в один день.

 

12 минут назад, Люшень сказал:

Автора старттопика несёт?

Мы же с Вами цивилизованные люди, правда?

 

12 минут назад, Люшень сказал:

Работников детских садов за кого принимают то?

Именно потому что у работников детского сада, как правило безупречная репутация, поэтому и ситуация из ряда вон. 

Но тут надо учитывать возраст воспитателя - 21 год, в таком возрасте надо все и сразу.

 

Изменено пользователем Мышь летучая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люшень сказал:

Автора старттопика несёт?

Полегче пожалуйста. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мышь летучая сказал:

Именно потому что у работников детского сада, как правило безупречная репутация, поэтому и ситуация из ряда вон. 

Меня коробят не только ваши добавления к ситуации, но и комментарии форумчан.

Даже если бы любовник заявился в бордель, сослуживицы путаны вели бы себя гораздо сдержанный, чем воспитательницы в вышеуказанных мной постах.

Давайте работников детских садов за нормальных женщин считать, а не за ...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Люшень сказал:

А можно заслушать (начальника транспортного цеха) работников детских садов? Ч

Так вы их уже заслушали. Оказалось, что в пандемию никто ничего не нарушал. Для сомневающихся посмотрите в интернете  как отметил своё 53-летие Песков. В пандемию.

Что, оказывается, чисто женские коллективы прям как чёрт от ладана  от мужчин отмахиваются. Что родителя, пришедшего якобы поздравить коллектив, пестующий сына, а на самом деле по другим делам заглянувшего, никто не пустит. Что коллеги все исключительно высокоморальные , а в чисто женском коллективе иначе быть не может:cry_1:(жаль нет банки с рептилиями в смайликах) и не подхваливали молодую дурёху.

10 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Потому что в сончас пить алкоголь и сетовать на недостаток мужчин зашедшему и увидевшему это родителю - это прямая дорога как раз воооон туда, за трудовыми книжками. Еще б прикурить попросили. "Угостите даму спичкой, гражданин начальник".

А кто сказал, что это действо проходило в сончас?  Это что ж за корпоратив такой? Тогда там всех надо  увольнять.  По моему, таких вводных не было. Тогда совсем дурдом . А что, воспитатели детского сада сплошь некурящие?

 

5 минут назад, Люшень сказал:

Давайте работников детских садов за нормальных женщин считать, а не за ...

А они и есть нормальные.  Если реакция на появление мужчины у женщины застегнуть пиджак на все пуговицы и поправить ордена, то тогда да, стоит задуматься.

Изменено пользователем Аметист
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Люшень сказал:

Давайте работников детских садов за нормальных женщин считать, а не за ...

А из чего следуют такие выводы? Мы и считаем работников детских садов нормальными женщинами. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Люшень сказал:

Давайте работников детских садов за нормальных женщин считать, а не за …

Да в том то и дело, Вы внимательно почитайте, для многих откликнувшихся здесь, это дикая, невероятная ситуация. Начиная от того, что любовница пришла домой, заканчивая тем, что она воспитатель. Как раз потому что в наших образах (я надеюсь) воспитатели - это те, кто взращивает в наших детях добро, вкладывает частичку себя. Но никак не тот человек, который уводит мужа из семьи.

Вы не обижайтесь, пожалуйста, воспитателей никто не очерняет.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, все как и в соседней ветке. Мужик не виноват, бес попутал, а любовницу наказать надо. Логично:bangin:

Еще и полгорода эта коллега в курс ввела, что с потаскуном живет. Ну чтоб знали, зачем то.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аметист сказал:

А кто сказал, что это действо проходило в сончас? 

Тоже не поняла откуда информация про сончас...Там вроде корпоратив вечером, после того, как детей уже не было..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Аметист сказал:
15 минут назад, Люшень сказал:

Давайте работников детских садов за нормальных женщин считать, а не за ...

А они и есть нормальные.  Если реакция на появление мужчины у женщины застегнуть пиджак на все пуговицы и поправить ордена, то тогда да, стоит задуматься.

Не нужно впадать в крайности. Нормальные женщины не впадают в экстаз при виде мужчины с бутылкой шампанского. А нас тут хотят уверить, что нормальной реакцией женщины при виде мужчины с бутылкой - это подправить макияж и приступить к яростному флирту.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мышь летучая сказал:

Тоже не поняла откуда информация про сончас...Там вроде корпоратив вечером, после того, как детей уже не было..

А это  чтобы страшнее было. В чёрной -черной  комнате и т.д.

 

2 минуты назад, Melas сказал:

тут хотят уверить, что нормальной реакцией женщины при виде мужчины с бутылкой - это подправить макияж и приступить к яростному флирту.

Женщины, сколько вам лет? Вы забыли, что и в 18 и в 55+ женщине всегда приятно внимание мужчин. А что, вам уже не приятно?

А если жена адвокат, то, вероятно, и муж не лаптем щи хлебает. Захотелось развлечься мужчине.  Пришёл под видом поздравить, чтобы встретиться с  зазнобой. Почему не впустить, тем более, если корпоратив (это ж надо до такого додуматься!) не в сончас.

Откуда взялся яростный флирт? Расфантазировались.  Никто воспитателей не принижает. Больше хороших, много и так себе.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Аметист сказал:

Женщины, сколько вам лет? Вы забыли, что и в 18 и в 55+ женщине всегда приятно внимание мужчин. А что, вам уже не приятно?

Женщина, Вы сколько раз в год мужчину видите? Офигеть. Получается, что если на корпоратив, где присутствуют только женщины, причём, большинство из них замужем или в отношениях, приходит какой-то залётный мужик, то все тётки должны сражаться за его внимание, ибо приятно? Им что-то подсыпали или подлили, или в воздухе распылили? Какова должна быть причина такого коллективного секс-безумия?

14 минут назад, Аметист сказал:

Откуда взялся яростный флирт? Расфантазировались.

Так это же Вы и писали, что при виде мужчины с бутылкой шампанского нормальные женщины поправляют макияж и начинают с этим мужчиной флиртовать.

2 часа назад, Аметист сказал:

А тут приходит вполне годный мужчинка. Да если ещё с шампанским, цветами и конфетами, да там все тётки сразу побегут макияж освежать и начнут глазки строить ему наперегонки, потому как выпили уже .

Ваше утверждение.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хали-Гали сказал:

Почти такая же ситуация была в детском саду, где я работала по молодости, интрижка воспитательницы дошла до заведующей, обманутая жена ставила ультиматум - либо увольняйте, либо мы уходим (а садик частный, оплата немаленькая). Не уволили, сказали, что не в садике же бл.довала, и не в рабочее время, так за что ее увольнять? Нынче не советский союз, где за аморальщину увольняли, исключали из комсомола, с очереди на машину могли снять или лишить премии. 

За детский сад не знаю, но во многих организациях (в нашей, государственной, тоже) есть "Кодекс этики", включен в колдоговор. Нарушение пунктов колдоговора = дисциплинарное взыскание, лишение премии и материалки к отпуску.

Так что, я верю - могло быть вполне.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мышь летучая сказал:

Именно потому что у работников детского сада, как правило безупречная репутация, поэтому и ситуация из ряда вон. 

Да обычные люди-человеки там работают, ангелов с крыльями нет. Меня в этой ситуации удивило то, что в один день воспитателя уволили, в это я и не поверила. На деле воспитателя могли попросить, но в итоге она собственными руками написала "Я уволилась". Вот это понятно, рассчитывала на одно, получилось совсем другое. Работать теперь с его ребёнком воспитателем, встречаться с ним после всего, что произошло, далеко не каждая бы смогла, вот и уволилась, бывает. Будет ей наука, думать на будущее с кем связывается.

Я не покажу пальцем сейчас и не начну сейчас перечислять истории, о которых я знаю в детских садах, эти истории обычны до банальности, и от профессии и места работы они не зависят.

34 минуты назад, Мышь летучая сказал:

Как раз потому что в наших образах (я надеюсь) воспитатели - это те, кто взращивает в наших детях добро, вкладывает частичку себя. Но никак не тот человек, который уводит мужа из семьи.

Улыбнули. Воспитатели - это просто женщины, всякое бывает, причём не редко. Дети - это одно, личная жизнь - совсем другое.

5 минут назад, Melas сказал:

Женщина, Вы сколько раз в год мужчину видите? Офигеть. Получается, что если на корпоратив, где присутствуют только женщины, причём, большинство из них замужем или в отношениях, приходит какой-то залётный мужик, то все тётки должны сражаться за его внимание, ибо приятно? Им что-то подсыпали или подлили, или в воздухе распылили?

Всё гораздо спокойнее, никто мужчину, как последнего, оставшегося на этой Земле, не воспринимает. Даже внимания не обратят, а если бы узнали бы, кто это, поинтересовались бы, что этот родитель делает на корпоративе для коллег этого учреждения.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Ну так йолки размахивай тихо, чтоб без последствий. Или разводись, если МаргаритПална под плинтус загнала. Не рабство чай.

Не, под каблуком спокойно, тихо, надежно и сытно. А ты сразу - разводись!  Кому ж охота опять на мороз в свободном полете? :bleh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×