Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

На днях наткнулась на рекламу Сбермаркета, полностью не прослушала, удивил конец - вы можете выиграть запас всех продуктов на 10 лет. Думала ослышалась, но муж услышал то же самое. Представила себе этот запас, в каком виде его доставят, где и как хранить и какие продукты. Пока писала, снова засомневалась, спросила у гугла. Ага, есть от сбермаркета такая реклама :1eye:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, umorka сказал:

Реклама Кофейни на паях с доктором Мясниковым. Вот рекламировал бы натуральные продукты - вопросов нет. Но растворимые напитки в любом виде суррогат. Я сама пью растворимый кофе, но иллюзий нет, что это хорошо.

Не, ну что вы так... реклама сделана скромно, сдержанно, прилично.....я пью такое кофе не задумываясь, мне нравится.:rolleyes:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лавка антиквара сказал:

вы можете выиграть запас всех продуктов на 10 лет.

Тоже  первая  мысль:  тонна?  Нет,  больше...  Чего?  Ни  крупа,  ни  консервы  столько не  хранятся.    Или  10  лет  будут  привозить  заказ,  оплаченный  ими  же?   Можно  понять  10  дней  и  наверное  это  было  бы  даже  приятно...  Объявили  во  всеуслышание,  что  врали,  врут  и  будут  врать  в  ближайшие  годы.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лавка антиквара сказал:

- вы можете выиграть запас всех продуктов на 10 лет

Реклама Пятерочки: "Выиграй годовой запас любимых товаров!" Задумалась - мы в Пятерочке в основном молочку покупаем с местного молокозавода. Там сроки хранения небольшие. Ну, еще яйца, овощи-фрукты. Зачем мне годовой запас молока со сроком годности 5 дней? 

А про десятилетний запас вообще эпично. За 10 лет или ишак сдохнет, или падишах (с).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую-то акцию тоже такое слышала, давно. Тоже годовой запас продуктов. Полезла читать условия, потому что тоже удивлялась. И там организаторы выдавали сертификат или что-то вроде. Так что сразу все никто не отдаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ананас Петровна сказал:

В какую-то акцию тоже такое слышала, давно. Тоже годовой запас продуктов. Полезла читать условия, потому что тоже удивлялась. И там организаторы выдавали сертификат или что-то вроде. Так что сразу все никто не отдаст.

Ну сразу не отдадут. Ну могу допустить, что выдадут сертификат на год. Но 10 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лавка антиквара сказал:

Но 10 лет!

Наверное надеются, что это надоест счастливчику. Ну или с ним что-то случится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю рекламу Яндекс сплит с Борщовой. Как еë голова вылазит из ящика, цветочного горшка... Подсознательно  почему то представилась вылезшая голова Лены из унитаза. " Голова профессора Доуэля" отдыхает. Здравствуй новая фобия. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лавка антиквара сказал:

Ну сразу не отдадут. Ну могу допустить, что выдадут сертификат на год. Но 10 лет!

Потеряла в ветках ваше сообщение,  а ведь я узнала об этом предложении. Они дарят 52 промокода на 10000 бонусов, которые можно в сбермаркете и потратить. Так что продуктами не рассчитать, не надо думать, как сохранить:lol: а вот промокоды - это интересно. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кружево сказал:

Потеряла в ветках ваше сообщение,  а ведь я узнала об этом предложении. Они дарят 52 промокода на 10000 бонусов, которые можно в сбермаркете и потратить. Так что продуктами не рассчитать, не надо думать, как сохранить:lol: а вот промокоды - это интересно. 

И как узнать, что это на 10 лет? :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лавка антиквара сказал:

И как узнать, что это на 10 лет? :1eye:

Ну тут я бессильна в объяснении. Возможно, из-за того, что нельзя оплатить покупку только бонусами, то их надолго хватит. 10 лет скорее просто маркетинговый ход. Каждую неделю на 10 тысяч вряд ли кто будет заказывать, значит, хватит более, чем на год. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Овсянка сказал:

Смотрю рекламу Яндекс сплит с Борщовой. Как еë голова вылазит из ящика, цветочного горшка... Подсознательно  почему то представилась вылезшая голова Лены из унитаза. " Голова профессора Доуэля" отдыхает. Здравствуй новая фобия. 

Я понять не могу: сплит, сплитуйте - это что вообще? Чего делать надо? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Chrisomanka сказал:

плит, сплитуйте - это что вообще? Чего делать надо? 

Оплачивать не полностью, Сплит - это рассрочка Яндекса.

Меня бесит - Колбаса филейская!!!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по радио крутят местную рекламу стоматологии. "Коронка из металлокерамики за столько-то под ключ". :g:

Ну не знааааю... Я понимаю квартиру "под ключ", дом, дачу, сарай наконец. Зубную коронку "под ключ" не понимаю.

57 минут назад, Крикуша сказал:

Меня бесит - Колбаса филейская!!!

А меня бесит "Колбаса мясная" в магазинах. А другие колбасы из чего? :eek:

Изменено пользователем Мадам Козявкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мадам Козявкина сказал:

А другие колбасы из чего? 

Из субпродуктов всяких, шкур, соя там и много прочей всячины. Ну и совсем немного мяса. Почитайте состав на дешевой колбасе. Там мясо на последнем месте. И называется такая колбаса "Мясосодержащий продукт" :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лавка антиквара сказал:
52 минуты назад, Мадам Козявкина сказал:

А другие колбасы из чего? 

Из субпродуктов всяких, шкур, соя там и много прочей всячины. Ну и совсем немного мяса. Почитайте состав на дешевой колбасе. Там мясо на последнем месте. И называется такая колбаса "Мясосодержащий продукт" :1eye:

А чего на дешевой - я тут в самокате поинтересовалась составом широко рекламируемых Пореченковым Сочинок: 

image.png.2d50085c454c3214bb1b6ca65b1f00f1.png

Как-то сразу расхотелось пробовать. 

image.png.c58000f1fc4d64568fb79ea0e486cb7b.png

Так и вспоминается "собачатина пятой категории - рубится вместе с будкой".

Скрытый текст

Надо отметить, что в Сливушках и Молокушах, по крайней мере первым продуктом указана в одном - свинина, во втором - говядина и свинина. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лавка антиквара сказал:

Из субпродуктов всяких, шкур, соя там и много прочей всячины. Ну и совсем немного мяса. Почитайте состав на дешевой колбасе. Там мясо на последнем месте. И называется такая колбаса "Мясосодержащий продукт"

Вы думаете, я вчера родилась? ;)

Судя по цене, "Мясная" из того же делается. 

Вообще-то практически любая колбаса - мясная. Не рыбная же. И не овощная. Вопрос в процентном содержании того мяса. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная (вроде) реклама. 

Супружеская спальня, широченная, более двух метров в ширину точно, кровать. Радостный папа - хорошо, что появились широкие кровати. Камера отъезжает и в кадр попадают жена и трое (или четверо) детей, спящих на этой кровати. 

Удивляет меня это. Неужели у детей нет личного спального места? И почему папу так радует это "гнездование"? Этожеотец?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Крикуша сказал:

Меня бесит - 

Реклама мороженного из Вкусвилла в этом году. Сначала увидела на автобусной остановке плакат, задумалась, может опечатка. А нет, потом и ролики послушала. Прямо таки раздражает это слово каждый раз - Моёженое. Как будто младенец лепечет. 

i.jpeg

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Viaoxy сказал:

А нет, потом и ролики послушала.

А в конце этгоо ролика, где перечисляются разные вкусы, мороженое со вкусом протеина. Это как вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похвалить (это редко). 
Ролик: мама и дочь, желающая стать бизнес-леди. Мелькающие кадры становление маминого бизнеса, где девочка "помогает" как может. 
Что рекламирует -- мне по-фиг. Вроде банк, что ли (без него бы ничего не сдвинулось! :D
Просто ничего не раздражает. Нет ни заунывного, ни бесячего, ни сюсюкания и главное -- искажённых русских слов. (нет ни глазных яблочек, ни вкусовых сосочков и не сплитнуло ничего в сливушках и моёжинах)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как меня бесит фраза из рекламы Квартирного вопроса(или уже другое название?) - Нам очень нравится наша квартира, но не нравится, что в ней нет ремонта! Ишь ты, не нравится им. Так сделали бы!))) 

Вот мне моя квартира и без ремонта нравится. Или это я завидую... Нет, не нравится эта фраза и точка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало страшно включать телевизор! То говорящие головы, вылезающие из самых неожиданных мест, то поющие нолики, а тут ещё и девица со странными дерганиями.

Несколько раз специально внимательно смотрела ролик,но не поняла в чем прикол? Молодая женщина делает такие нелепые движения на кухне! Особенно с тарелками в руках. Рядом мужчина. Реклама бытовой встраиваемой техники, если что.

Да уж. Креативно....

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2023 в 14:50, Viaoxy сказал:

Реклама мороженного

Мдя. Хороший продукт, а что ни реклама то полный трэш. Вкусовые сосочки вот опять повылазили. Обновленные. И голоса до чего противные, фу просто. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2023 в 14:53, Вредная мама сказал:

Местная (вроде) реклама. 

Супружеская спальня, широченная, более двух метров в ширину точно, кровать. Радостный папа - хорошо, что появились широкие кровати. Камера отъезжает и в кадр попадают жена и трое (или четверо) детей, спящих на этой кровати. 

Удивляет меня это. Неужели у детей нет личного спального места? И почему папу так радует это "гнездование"? Этожеотец?

Марина, это рекламируют мебель Аскона. Реклама не местная. Вся страна это видит.

Я сегодня поняла, почему папа так рад кровати большого размера! Видимо, они с женой ютились раньше на односпальной. Каждую ночь близкий контакт, оттуда и куча ребятишек!

А тут, всё, баста! Хватит повышать рождаемость! Можно спокойно спать на приличном расстоянии от супруги!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×