Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МнениеСвоеИмеющая

Как нужно строить жизнь и отношения. Мастер-класс от МнениеСвоеИмеющая

Recommended Posts

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Про трагедию я ничего не знала. Не надо вешать на меня лишнего. Это не я тогда в обсуждение вклинилась и начала помои лить. Про меня что тогда писали, или это ну подумаешь ;)

Тогда не надо говорить: я не оскорбляла. И просить цитаты. Наверное проще сказать про ответку, про то, что была ругань и ты перешла на личности, а не изображать «белое и пушистое». 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ruslana сказал:

А Мымра? Ну так за ваш длинный и поганый язык можно и не так приложить. Это я еще ласково вас назвала. Считаете это оскорблением? Да ради бога, нет препятствий

А за ваш? Плюс враньё или минимум, искажение фактов. Или ваш поганый язык не считается, только мой?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 Про меня что тогда писали, или это ну подумаешь ;)

Так и здесь и сейчас в некоторых постах прямые оскорбления открытым текстом. :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Тогда не надо говорить: я не оскорбляла

Я сказала, что не проезжалась по внешности. И формально это так. Вот по моей внешности проезжались и не раз. И я представляю как это выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

была ругань

Не было ругани :) От меня - не было.

Было ехидство и слова о том, что поведение бывшего мужа, который якобы ждет, когда бывшая жена все подготовит дома, в виде ремонта, а потом вернется - пахнет альфонсизмом. Ну и подорвало оппонента, видно в больную точку попала.

Причем и муж не возвращается, так что я точно про него ошиблась :) 

 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А за ваш? Плюс враньё или минимум, искажение фактов. Или ваш поганый язык не считается, только мой?

У меня поганый?:laugh: Мне такого за столько лет на форуме не писали ни разу, а вам каждый месяц. Так что по себе не ровняйте меня;)

Вам уже несколько раз сказали, что я права! Вы проезжаетесь по чужой внешности, не надо тут из себя обиженного ангелочка строить. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот по моей внешности проезжались и не раз. И я представляю как это выглядит.

Ну раз ты знаешь, то даааа… Это конечно аргумент!) Меня на этом форуме кто только не пинал, и я тоже (!) знаю и умею отличить прямые и завуалированные оскорбления. Поэтому «со стороны виднее») 

Но больше спор не вижу смысла продолжать. В любом случае все останутся при своём мнении.  

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Про меня что тогда писали, или это ну подумаешь

Что написали? Что вы учите других жить, сами не умея? Что то, чем вы гордитесь, у большинства есть и люди даже не думают свои душевные качества выставлять как величайшие достижения? Что отсутствие евроремонтов не помеха личному счастью? Что роль угождающей женщины (которая категорически против игры в одни ворота и любит угождать мужчине) не залог счастливой семейной жизни и вы как раз и являетесь примером? Что не нужно учить женщину, в очередной раз собирающуюся замуж , жизни (как вы поучали Злобынюшку), ей это нравится, а вы злобствуете, хотя ничем не лучше, совсем ничем, она в своем праве, и ее поступки не дают вам право принижать ее. Вот это вам было сказано тогда. И задан вопрос, обоснуйте, с чего вдруг вы взялись за роль общефорумского судьи, чем вы ее заслужили, какие ваши заслуги то? Бывший - полубывший, иногда заменяемый на починителей шкафов. которым вы бегаете за пивом и водителей Газелей? Ну так то ваше право. конечно, но при такой жизни высказываться в отношении других форумчанок "фу. она даже семейной жизни не смогла построить", ну как-то глупо и вызывает массу вопросов.. И улыбает :) 

Вы реально больная на голову. Ремонт и соцпакет как основание превосходства над другими, это ж надо придумать такое.. :)

В общем, на этом все, я обещала одному очень дорогому мне человеку здесь больше не писать и сдержу свое слово. Думаю, этого вполне достаточно.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

У меня поганый?:laugh: Мне такого за столько лет на форуме не писали ни разу, а вам каждый месяц. Так что по себе не ровняйте меня;)

Да, не цепляете вы людей. Тужитесь в бойне регулярно, но кого может всерьёз задеть маленькая врушка :D. Но это не отменяет ваш поганый язык. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, не цепляете вы людей. Тужитесь в бойне регулярно, но кого может всерьёз задеть маленькая врушка :D. Но это не отменяет ваш поганый язык. 

Хм, а вы ни с кем меня не перепутали, я неделями на форуме не бываю:laugh: Возраст сказывается, память подводит?:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эни Сай сказал:

Бывший - полубывший, иногда заменяемый на починителей шкафов. которым вы бегаете за пивом и водителей Газеле

Каких газелей ? :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я сказала, что не проезжалась по внешности. И формально это так. Вот по моей внешности проезжались и не раз. И я представляю как это выглядит.

Потому что некоторые "добряки" ( тут же про то, что вам надо быть добрее поют:lol:)  уже не знают чем попытаться вас  уесть. Некоторые из них перешли уже на прямые оскорбления. А все потому что вы ( верно ли, не верно), но пытаетесь объяснить ту или иную ситуацию логически, а не действуете по принципу '' за что же не боясь греха кукушка хвалит петуха..." Тогда бы было всё чики-пуки. :P

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Хм, а вы ни с кем меня не перепутали, я неделями на форуме не бываю:laugh: Возраст сказывается, память подводит?:laugh:

Нет не путаю. Бойню читаю, вы не выкипаете. Ну когда речь обо мне почти всегда тут как тут. А что там до этого было мне неведомо. Я вас знать не знала, и желания знакомиться не имела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Нет не путаю. Бойню читаю, вы не выкипаете. Ну когда речь обо мне почти всегда тут как тут. А что там до этого было мне неведомо. Я вас знать не знала, и желания знакомиться не имела.

Вы таблеточки для улучшения памяти пропейте, я с вами всего лишь второй раз пересеклась. Кто еще из нас враньем занимается)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эни Сай сказал:

Ремонт и соцпакет как основание превосходства над другими, это ж надо придумать такое.. :)

:lol_1:

Скоро докатимся до "в чьем отделении собеса ремонт круче, тот и успешнее по жизни"!

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Вы таблеточки для улучшения памяти пропейте, я с вами всего лишь второй раз пересеклась. Кто еще из нас враньем занимается)

Ну значит, много вас было :D Помню Ник ваш мелькает, мелькает :D, мысли глупые, достойным противником для спора я вас не увидела. И не вижу. Ну и запомнила плохо. Но мелькает :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Эни Сай сказал:

 

Вы реально больная на голову. Ремонт и соцпакет как основание превосходства над другими, это ж надо придумать такое.. :)

 

Я еще вчера хотела посоветовать воспользоваться соцпакетом. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну значит, много вас было :D Помню Ник ваш мелькает, мелькает :D, мысли глупые, достойным противником для спора я вас не увидела. И не вижу. Ну и запомнила плохо. Но мелькает :D

Плохо когда в голове уже все мелькает, все путаем и свои глупые мысли другим приписываем. Достойный противник? :laugh: А с кем битва? Сама с собой ругаетесь? Вы правда уже спустились бы на землю грешную да здоровьем своим занялись. На этом беседу заканчиваю, хорошего дня Мымра;)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

А с кем битва? Сама с собой ругаетесь?

Ну с кем битва, те знают ;)  Спустя столько времени опять возмущаться приходят и даже фото чужие в колготках несут.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Black afgano сказал:

Я еще вчера хотела посоветовать воспользоваться соцпакетом. 

По медицине?:D

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ruslana сказал:

Каждый сам кузнец своего счастья. Просто иногда устаешь читать гадости, которые такие люди льют.

 

А что просто пройти мимо никак? И кто ещё кузнец своего несчастья :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А что просто пройти мимо никак? И кто ещё кузнец своего несчастья :D

Я с вами уже попрощалась и хорошего дня пожелала, отстаньте уже. Скучно с вами общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотя бы не притворяюсь. Да, не нравится, да хочу прицепиться, да оскорбила в ответ. И не строю из себя святого мимокрокодила, :D, которому ну просто вот так за женщин обидно и гадости надоело читать.

Все же просто, не нравится не читайте. Ни домой, ни даже в личку никто ведь не вломился.

Только что, Ruslana сказал:

Я с вами уже попрощалась и хорошего дня пожелала, отстаньте уже. Скучно с вами общаться.

И что? А я с вами нет, не отвечайте какие проблемы ;)

Вы сами так долго нарывались подбрехивая моим оппонентам глупыми односложными фразами. Да именно так в моих глазах это выглядело.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы сами так долго нарывались подбрехивая моим оппонентам глупыми односложными фразами. Да именно так в моих глазах это выглядело.

Вы сейчас похожи на шавку, которая за караваном бежит;) Брехать - это ваша привилегия. Если вам больше нечем заняться, то можете прогуляться в пешее эротическое путешествие;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А что просто пройти мимо никак? И кто ещё кузнец своего несчастья :D

Слушайте, а крепко вы некоторых задеваете своими абстрактными рассуждениями о жизни. Прям "такая неприязнь, что кушать не могут". :lol:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×